Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Олимпиада в Бразилии  (Прочитано 147947 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #75 : 19 Июль 2016, 22:14:56 »

Западные спортсмены никогда не принимали мельдоний. Они поддерживают сердце Л-карнитином, или как он там называется. Просто с нового года запретили поддерживающий сердце препарат, распространенный среди наших спортсменов.
Просто его "непросто" запретили, а именно потому, что его принимали наши спортсмены.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #76 : 19 Июль 2016, 22:18:13 »

Биатлонисты зарубежные рассказывали,как замораживали мочу,задолго до приема запрещающих ппрепаратов,и потом эту мочу отдавали на анализ. А сам спокойненько употребляли и финишировали первыми

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #77 : 19 Июль 2016, 22:19:44 »

Без понятия Уильямс, не Уильямс, но негритянку сама видела в новостях когда она требовала у Шараповой отобрать какую-то награду.
Погуглила. То Дженифер Каприати была. Так она давно пенсионерка. Вот напомнила о себе прессе. :at:
Честно, и не слышала раньше о её словах.
Уильямс - это не в меру мускулистая негритяночка. Шарапова даже писала, какое у той большое сердце, а Уильямс пела соловьем про мужество Шараповой.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Ольвия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #78 : 19 Июль 2016, 22:21:29 »

Цитата: Н-АТАКА link=topic=156142.msg9273996#msg9273996 datпппппппп[b
[/b]e=1468954883]
Да, под олимпийским флагом
Вот честно, не кидайтесь.. Я б всей командой и не поехала..Показать, так сказать , характер. Тем более читала в новостях , что вирус Зика стал передаваться и мужчине..И был разговор даже о переносе ОИ.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #79 : 19 Июль 2016, 22:23:11 »

Биатлонисты зарубежные рассказывали,как замораживали мочу,задолго до приема запрещающих ппрепаратов,и потом эту мочу отдавали на анализ. А сам спокойненько употребляли и финишировали первыми
  Как они могут заморозить мочу,если  сдают ее в лаборатории  в присутствии свидетелей ? http://sportwiki.to/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C
 Наверное, это было очень давно .
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 09:46:18 от bacabon »

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #80 : 19 Июль 2016, 22:24:00 »

Просто его "непросто" запретили, а именно потому, что его принимали наши спортсмены.
Да, понятно. Они там из штанов выпрыгивают, чтобы очернить нас.
Я про то, что сейчас конкретно речь не о нем.
Старая привычка, говорить о вещах предметно.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #81 : 19 Июль 2016, 22:24:49 »

а еще самый главный прикол в чем наших обвиняют,что  в Сочи они принимали анаболики,запивая их виски :be:,вернее не пили,а держали во рту,чтоб анаболики лучше всасывались в кровь и быстрее выводились из организма,круче бреда я еще не слышала :wallbash:

рассказал об этом тот же Родченков и независимая комиссия,которая вчера выступала с докладом,сказали,что его словам надо верить(дебилы,б...)
доказательств при этом никаких нет...

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #82 : 19 Июль 2016, 22:27:32 »

Вот честно, не кидайтесь.. Я б всей командой и не поехала..Показать, так сказать , характер. Тем более читала в новостях , что вирус Зика стал передаваться и мужчине..И был разговор даже о переносе ОИ.
Я бы тоже не поехала. А потом в дни проведения следующих ОИ выпрыгнула бы из штанов, но провела альтернативные игры и нехилыми призами. И наслаждалась бы тем, как они бы там предавали олимпийские принципы. Пусть те 10 стран, которые подписали письмо о недопуске ВСЕЙ нашей сборной устраивают междусобойчики и грызутся между собой. УРОДЫ.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 22:30:58 от lakota »
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #83 : 19 Июль 2016, 22:28:33 »

Погуглила. То Дженифер Каприати была. Так она давно пенсионерка. Вот напомнила о себе прессе. :at:
Честно, и не слышала раньше о её словах.
Уильямс - это не в меру мускулистая негритяночка. Шарапова даже писала, какое у той большое сердце, а Уильямс пела соловьем про мужество Шараповой.
Я сейчас глянула обоих, такое ощущение что обе не те ))) Ибо на Дженифер похожа, но была негритянка, она что ли загорелая такая была  :al: Да впрочем и хрен с ними, не до них сейчас.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #84 : 19 Июль 2016, 22:29:52 »

а еще самый главный прикол в чем наших обвиняют,что  в Сочи они принимали анаболики,запивая их виски :be:,вернее не пили,а держали во рту,чтоб анаболики лучше всасывались в кровь и быстрее выводились из организма,круче бреда я еще не слышала :wallbash:

рассказал об этом тот же Родченков и независимая комиссия,которая вчера выступала с докладом,сказали,что его словам надо верить(дебилы,б...)
доказательств при этом никаких нет...
При этом наши кричат во всю глотку: давайте проведем расследование. Все пробирки покажем, стену предъявим.
Но нет. Никому настоящее расследование не нужно.
Прокатило с Ираком, прокатит и тут. Не бомбят, потрясая липовыми пробирками в ООН, и то хлеб.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #85 : 19 Июль 2016, 22:30:47 »

а еще самый главный прикол в чем наших обвиняют,что  в Сочи они принимали анаболики,запивая их виски :be:,вернее не пили,а держали во рту,чтоб анаболики лучше всасывались в кровь и быстрее выводились из организма,круче бреда я еще не слышала :wallbash:

рассказал об этом тот же Родченков и независимая комиссия,которая вчера выступала с докладом,сказали,что его словам надо верить(дебилы,б...)
доказательств при этом никаких нет...
А проверить бы на самом Родченкове насильно  :aq:  Пусть бы поглотал всякую дрянь на виски, и позамеряли бы его потом.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ольвия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #86 : 19 Июль 2016, 22:32:41 »

Я бы тоже не поехала. А потом в дни даты со следующими ОИ выпрыгнула бы из штанов, но провела альтернативные игры и нехилыми призами. И наслаждалась бы тем, как они бы там предавали олимпийские принципы. Пусть те 10 стран, которые подписали письмо о недопуске ВСЕЙ нашей сборной устраивают междусобойчики и грызутся между собой. УРОДЫ.
Вот-вот! Но нет же ж, одна сомнительная точно едет-таки и по фиг под каким флагом.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #87 : 19 Июль 2016, 22:35:25 »

Вот-вот! Но нет же ж, одна сомнительная точно едет-таки и по фиг под каким флагом.
Под фиг знает каким ее фиг кто и запомнит, имхо.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #88 : 19 Июль 2016, 22:37:37 »

Я бы тоже не поехала. А потом в дни проведения следующих ОИ выпрыгнула бы из штанов, но провела альтернативные игры и нехилыми призами. И наслаждалась бы тем, как они бы там предавали олимпийские принципы. Пусть те 10 стран, которые подписали письмо о недопуске ВСЕЙ нашей сборной устраивают междусобойчики и грызутся между собой. УРОДЫ.
Вот +1000

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #89 : 19 Июль 2016, 22:46:28 »

Для меня всё происходящее-какой - то сюр!В докладе Вада же ни одного доказательства! Всё основано на словах человека,  который и сам участник темных схем.Очень обидно за Исинбаеву и еще многих-многих...
Владу 16, Вове 7