Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детки лета 2016 г.  (Прочитано 180283 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #330 : 14 Август 2016, 16:36:33 »

Мои поздравления, Яна! Здоровья, спокойных ночей вам и малышу! Богатырь прям!
Вы же в 2-ке рожали? Как все прошло?
Мне много чего не понравилось...но это,наверно,я все больше думаю о домашних родах)).Там слишком много "правил роддома",которые меня совершенно не устраивали,в итоге оставалось только "менять коней на переправе", но не рискнула)
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #331 : 14 Август 2016, 16:39:20 »

Напомните, где рожали, и что именно не понравилось?

Горчица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #332 : 14 Август 2016, 22:07:33 »

девочки, ткните носом есть тут темка с приствоем лекарств? или может кому надо я продаю от желтушки"Урсофальк суспензию" больше половины флакона.лекарство в Новочеке, если вы с СП передала бы в любой ЦРЗ
Рванула в Краснодар. Лазерная эпиляция

alika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #333 : 14 Август 2016, 22:57:27 »

Спасибо всем за ответы по молочнице :ax:
Врач смотрела несколько дней назад, сказала наблюдать, а мне в одном месте беленькое пятнышко совсем не нравится и дочка второй день как-то плохо кушает. Не плачет, грудь не выплевывает, но и высасывает по чуть-чуть. Грудь скоро взорвется,  вот и подумала: может у неё молочница во рту.

bearcub

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #334 : 15 Август 2016, 11:46:17 »

Девочки, поделитесь, кто как с малышами играет?
я распечатала картинки черно-белые, разные круги, линии, квадраты (их в интернете полно) и показываю. Прочла что в таком возрасте малышей привлекают именно черно-белые картинки. Сыну очень нравится, с интересом разглядывает, улыбается и агукает.

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #335 : 16 Август 2016, 15:37:00 »

Девочки помогите пожалуйста кто знает может у кого так же было дочь сосет грудь каждый час пососет и засыпает тормошила, не чего не помогает думаю может молока не хватает.., сцеилась посмотрела через пол часа такого же цвета бело желтое значит жирное, звонила грудному консультанту говорит что то же не наедается кто что делал., а то у меня паника не хочу докармливать смесью

Иннчик

  • Я Инна - со мной на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #336 : 16 Август 2016, 15:48:56 »

Добрый день, девочки! Ну подскажите, чем молочницу в ротике лучше поличить. Сода с водой знаю, бура в глицеринесли раньше была, теперь говорят о её токсичности, что ещё можно месячном ребенку?
Добрый день! Нам год назад прописывали 10 капель кандида на флакон буры, ватной палочкой макать, хорошо по горлышку флакона отжимать и протирать 3 раза в день. Если за 5 дней не проходит, то молочница имеет не местный характер, а следствие дизбака кишечника
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #337 : 16 Август 2016, 15:59:32 »

Девочки помогите пожалуйста кто знает может у кого так же было дочь сосет грудь каждый час пососет и засыпает тормошила, не чего не помогает думаю может молока не хватает.., сцеилась посмотрела через пол часа такого же цвета бело желтое значит жирное, звонила грудному консультанту говорит что то же не наедается кто что делал., а то у меня паника не хочу докармливать смесью
мне кажется она б не спала, если бы не хватало молока   :scratch: писяет нормально? Раз 10-12? Вообще молоко вырабатывается в ответ на сосание ребенка. Поэтому все чаи для лактации и т.д. это развод.
Когда с дочкой был кризис "молочный", сначала повелась и стала докармливать смесью. Потом почитала в инете, убрали все смеси и бутылки и сутками на груди висела. За 3 дня насосала нужный объем и до 6 мес кушали только молочко, при этом отлично прибавляли с весе
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #338 : 16 Август 2016, 16:37:05 »

Девочки помогите пожалуйста кто знает может у кого так же было дочь сосет грудь каждый час пососет и засыпает тормошила, не чего не помогает думаю может молока не хватает.., сцеилась посмотрела через пол часа такого же цвета бело желтое значит жирное, звонила грудному консультанту говорит что то же не наедается кто что делал., а то у меня паника не хочу докармливать смесью
Если спит, значит не голодная. Ненаевшаяся орала бы и требовала грудь. А так просто устает и ленится долго сосать. От этого и нет ни полноценного приема молока и сна после соответственно.
Чтоб ни говорили против режима, это залог сна и вообще нормальной жизни мамы и малыша, ну это у нас так.
Не поела нормально, подсыпает, потом опять есть давай. Поломала ее режим, теперь днем едим и спим 2 часа стабильно. Сначала не поела, уснула, проснулась через полчаса, снова грудь не давала, отвлекала, укачивала в коляске. Потом она поняла, стала жадно высасывать и отрубаться сразу. И обьем молока увеличился. На ночь поесть надо побольше, она знает это, ибо до 3.30 никто ниче не даст. Теперь наедается и сама дрыхнет до 4 где то. Опять хорошо ест всю грудь и еще спит часа 2.5-3. А иначе это ужас всем не спать и мучить грудь. Ну это мое мнение мамы садистки  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 16:40:26 от Elin »

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #339 : 16 Август 2016, 16:45:24 »

А еще купили круг на шею для плавания в ванной. Это нечто. Уматывает ее, и нравится очень, в круге надувном колокольчики внутри, ее прикалывает дрыгаться, чтоб они звенели. Перебирает руками ногами, сама с пуза на спину переворачивается в воде. А потом ест и спит как сурок  :mom:

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #340 : 16 Август 2016, 16:48:00 »

Вводить кормление по режиму рекомендуется только после 1-1,5 месяцев, т.к. до этого объем желудка ребёнка мал, чтобы вместить количество молока, которого ему хватило бы на 3 часа вперёд.

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #341 : 16 Август 2016, 16:50:24 »

А еще купили круг на шею для плавания в ванной. Это нечто. Уматывает ее, и нравится очень, в круге надувном колокольчики внутри, ее прикалывает дрыгаться, чтоб они звенели. Перебирает руками ногами, сама с пуза на спину переворачивается в воде. А потом ест и спит как сурок  :mom:
О, круг это вообще классная вещь! У нас старший с 3 месяцев в нем купался. Восторгу было! :love:

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #342 : 16 Август 2016, 18:34:40 »

А еще купили круг на шею для плавания в ванной. Это нечто. Уматывает ее, и нравится очень, в круге надувном колокольчики внутри, ее прикалывает дрыгаться, чтоб они звенели. Перебирает руками ногами, сама с пуза на спину переворачивается в воде. А потом ест и спит как сурок  :mom:
Элина, а у вас какой? Выглядит как обычный надувной? Нам подарили тканевый, он орет в нем как резаный! Вот думаю, может другой ему заказать!

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #343 : 16 Август 2016, 18:40:53 »

у нас прозрачный как обычный круг детский на липучках с тремя колокольчиками внутри. В дочках и сыночках купила за 441р по карте.
Может детка просто боится воды или самого круга? Или давит?
У нас норм плавает с ним

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Деток ожидаем летом 2016 г.
« Ответ #344 : 16 Август 2016, 19:13:22 »

Девочки, а как вы определяете молочница или нет?