Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Детки лета 2016 г.  (Прочитано 177523 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #570 : 06 Сентябрь 2016, 13:08:47 »

Там и шарфы и всякие какие хочешь. У них и интернет магазин есть, погугли. Находится магазин на Соколова

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #571 : 06 Сентябрь 2016, 15:58:19 »

Девочки, у нас ночью на лбу какая то сыпь появилась непонятная..как малюсенькие беленькие волдырики... Весь лоб  :al: Что это может быть?
Цветение,скорее всего.

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #572 : 06 Сентябрь 2016, 16:03:36 »

Инна, я с первым ребенком сск так и не освоила, вот с этим очень хотелось... Тоже и видео смотрела и инструкцию с фото, бесполезно :ag: Так я позавчера поехала в " новую маму", мне там все объяснили по пунктам.. Сначала на кукле потренировались, потом на малом моем))) так он даже не проснулся! :girl_haha: И уиних же купила хлопко-льняной прикольный слинг за 1790  :ay: Вчера уже сами в слинг засунулись, гулять ходили :ay: Так что лучше поехать за консультацией, мне кажется самому научиться нереально просто  :ab: Нам больше понравилось в вертикальном положении ходить
Девочки, у нас ночью на лбу какая то сыпь появилась непонятная..как малюсенькие беленькие волдырики... Весь лоб  :al: Что это может быть?


У нас была такая сыпь на лбу от того что когда кормила он же соприкасался с моей рукой и очень сильно потел, весь лоб сначала был мокрый после кормления, а потом и сыпь появилась. Я стала подкладывать пеленочку между моей рукой и его лобиком и сыпь примерно через день пропала, стала всегда когда жарко под его голову перед кормлением пеленку класть и с тех пор ничего не появлялось у него.

Девочки, а какие увлажняющие крема посоветуете? У нас стали ножки шелушиться, на коленках прямо сильно. С первым ребёнком я пользовалась топикремом, вчера зашла в две аптеки рядом с домом, что-то нет его. Надо что-то другое попробовать, незнаю что купить.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #573 : 06 Сентябрь 2016, 16:22:25 »

у нас тоже от жесткой воды шелушения есть.
В воду гель бюбхен добавляю и ромашку. Череда тоже сушит. И раз в день массаж с молочком бюбхен  :ay:

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #574 : 06 Сентябрь 2016, 17:43:19 »


У нас была такая сыпь на лбу от того что когда кормила он же соприкасался с моей рукой и очень сильно потел, весь лоб сначала был мокрый после кормления, а потом и сыпь появилась. Я стала подкладывать пеленочку между моей рукой и его лобиком и сыпь примерно через день пропала, стала всегда когда жарко под его голову перед кормлением пеленку класть и с тех пор ничего не появлялось у него.

Девочки, а какие увлажняющие крема посоветуете? У нас стали ножки шелушиться, на коленках прямо сильно. С первым ребёнком я пользовалась топикремом, вчера зашла в две аптеки рядом с домом, что-то нет его. Надо что-то другое попробовать, незнаю что купить.
Веледа крем или масло-и будет счастье!
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #575 : 06 Сентябрь 2016, 17:58:30 »

Спасибо девочки. Да, скорее всего потница...

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #576 : 06 Сентябрь 2016, 19:08:20 »

Всем привет!

Вкладки на алмазе продаются. Атлант-сити сектор В, ряд 1, магазин 8, так и называется автокресла. У них большая оранжевая вывеска. Я лично не была, но девочка покупала.

У нас продолжается день сурка. Соски разгрызла в хлам второй раз. Причем прикладывать стараюсь правильно, но с ней тяжко. Опять возвращаюсь к накладкам, иначе боль адская(((
Хочу освоить сск, отдали мне его, но он с поролоновыми вставками, а с ними жутко неудобно. Прочитала что их вытащить можно, вот занимаюсь рукоделием. Надеюсь получится, вроде и кучу видео пересмотрела, но не получается(((

Кстати, еще при лактостазах помогает мазь траумель.
попробуйте позу из-под руки для кормежки, там четче контроль захвата ) у сск самое главное как плечо пошито, а там дальше по сути просто лтрез ткани должен быть. я так сочувствую, представляю как больно....мажтесь мазями и давайте подышать груди, скоро детка научится и все будет хорошо )))


ЗЖМ, район поляны РГУ

МуШу

  • Я-Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #577 : 06 Сентябрь 2016, 22:01:36 »

Девочки, спасибо за подсказки!  :ax:

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #578 : 07 Сентябрь 2016, 10:01:16 »

Инна, я с первым ребенком сск так и не освоила, вот с этим очень хотелось... Тоже и видео смотрела и инструкцию с фото, бесполезно :ag: Так я позавчера поехала в " новую маму", мне там все объяснили по пунктам.. Сначала на кукле потренировались, потом на малом моем))) так он даже не проснулся! :girl_haha: И уиних же купила хлопко-льняной прикольный слинг за 1790  :ay: Вчера уже сами в слинг засунулись, гулять ходили :ay: Так что лучше поехать за консультацией, мне кажется самому научиться нереально просто  :ab: Нам больше понравилось в вертикальном положении ходить
Девочки, у нас ночью на лбу какая то сыпь появилась непонятная..как малюсенькие беленькие волдырики... Весь лоб  :al: Что это может быть?
Сыпь может быть еще от солнца или от воды.
Три сыночка:)

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #579 : 07 Сентябрь 2016, 10:28:31 »

а я невезучая со вчерашнего вечера.
Сидела на лавке с коляской подальше от взрослых деток. С разгону на машинке в нас вьехали. Мелкая как ор подняла. Сегодня пошли еще дальше, и тут повезло. Шли мама с мальчиком, он уронил на нас велик. Она на него орать, он плакать. Не поднимая с нас велик  :wallbash:
Теперь моя трусиха боится шума на улице  :be:

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #580 : 07 Сентябрь 2016, 15:38:07 »

Elin, какое имя редкое у малышки. В наше время я Люб не встречала, измененными называют (Любава или еще как) а таких в оригинале нет. Меня так зовут :ab:, поэтому обратила внимание

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #581 : 07 Сентябрь 2016, 15:47:25 »

а я невезучая со вчерашнего вечера.
Сидела на лавке с коляской подальше от взрослых деток. С разгону на машинке в нас вьехали. Мелкая как ор подняла. Сегодня пошли еще дальше, и тут повезло. Шли мама с мальчиком, он уронил на нас велик. Она на него орать, он плакать. Не поднимая с нас велик  :wallbash:
Теперь моя трусиха боится шума на улице  :be:
я в сильный ветер видела как коляска стоящая рядом с мамой перевернулась!!! Она была боком к ветру и сработал эффект паруса, тч чего только на улице не бывает! Сочувствую, к счастью, у деток короткая память, должно пройти )


ЗЖМ, район поляны РГУ

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #582 : 07 Сентябрь 2016, 15:54:25 »

Elin, какое имя редкое у малышки. В наше время я Люб не встречала, измененными называют (Любава или еще как) а таких в оригинале нет. Меня так зовут :ab:, поэтому обратила внимание
Я только одну встречала Любу, имя по душе очень пришлось  :love:

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #583 : 07 Сентябрь 2016, 16:03:43 »

я в сильный ветер видела как коляска стоящая рядом с мамой перевернулась!!! Она была боком к ветру и сработал эффект паруса, тч чего только на улице не бывает! Сочувствую, к счастью, у деток короткая память, должно пройти )
Она трусиха, то нормально на улице спала.
Теперь на каждый шум просыпается

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Детки лета 2016 г.
« Ответ #584 : 08 Сентябрь 2016, 15:20:47 »

Девочки,кто платно УЗИ делал ребенку,которые нужно в месяц пройти,где делали?Может посоветуете,где хорошая "аппаратура" и УЗИст хороший :ax:. Раньше в ДДЦ на Ворошиловском делали,а теперь у них там все изменилось,все разбежались и не знаю куда податься..
Пы.Сы Поликлинику не советуйте,я туда ни-ни...
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19