Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: беременность двойней после 3 кс(последнее 8 мес.назад)  (Прочитано 36924 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

Конечно тут что то советовать.....Одно могу посоветовать..поискать компетентного врача,спеца по сложным беременностям.Мне в свое время врач тоже сказала что не выношу и себя угроблю и ребенка потому что ребенок прикрепился рядом со швом после Кс 11 летней давности а такой шов хрупкий уже.Сопли..слезы..рыдая нашла другого врача, конечно она не сказала что все розово и здорово но поддержала меня и объяснила всю ситуацию немного по другому  и спустя 7 месяцев мы благополучно родились.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

ох ,Ёклмн, в Ниапп сходите
удачи
что  ж  не предохранялись хоть пару лет?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Cделать медаборт и вся недолга. Поберегите себя в первую очередь. Это издевательство над организмом. Доносить двойню с тремя рубцами нереально. Постоянная лежка в стационаре, тонна недешевых препаратов, а кто с детьми будет сидеть? Потом пара недоношенных полуслепых дцпшника и сбежавший муж. Оно вам надо? Ну если ессно не сектанты, типо Бог дал Бог взял.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Сочувствую вам. На сайте я читала,что 3 КС это потолок,кто то даже трубы перевязывал сразу

Это неправда. Я когда лежала в ПЦ всех этим вопросом задолбала, так как после первого КС не хотела останавливаться на одном малыше и кесарево меня больше всего расстраивало именно из-за ограничения в количестве родов. В ПЦ делают 5 кесаревых одной женщине. Больше пока еще не делали.
Ну а так вам решать, конечно же. Моей коллеги, у которой была беременность двойней в 43 года, такие страшилки рассказывали, что ей с ее здоровьем не выносить ни за что. Потом чуть смягчились и стали говорить, что с одним малышом ей придется распрощаться, а у второго есть шансы выжить. Но она очень хотела этих малышей, очень старалась, очень верила, берегла себя и тщательно наблюдалась. Итог 2 здоровых сыночка, им уже 3-й годик, кесерево конечно же было.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Беременность двойней это одно, а беременность двойней с тремя рубцами на матке это другое.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Меня удивляют российские женщины,  Которые думают, раз нет месячных, кормлю грудью, то не залечу! Тем более с рубцом, и с 3-мя КС в анамнезе! а когда в постели с мужем кувыркались, о чем вы думали?
Ну что же, поздравляю! двойня это очень хорошо, особенно когда есть кому сварить кушать , погулять, помочь сделать уроки и т.д. трем старшим деткам..
извините, если грубо..

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Меня удивляют российские женщины,  Которые думают, раз нет месячных, кормлю грудью, то не залечу! Тем более с рубцом, и с 3-мя КС в анамнезе! а когда в постели с мужем кувыркались, о чем вы думали?
Ну что же, поздравляю! двойня это очень хорошо, особенно когда есть кому сварить кушать , погулять, помочь сделать уроки и т.д. трем старшим деткам..
извините, если грубо..

Как-то слишком грубо, даже "извините" не спасает.

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да очень грубо,неприятно. Какое вы право имеете так высказываться?"когда вы кувыркались с мужем"..фу,прям моралисты какие. Нечего сказать дельного,илите мимо со своей желчью.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

Если вы на форуме- значит хотите оставить. Ищите хорошего врача и удачи.
Я бы оставила. Совершенно точно.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

Девчата, че ругаться и спорить.....почитайте профиль автора, она уже все решила, раз завела параллельную тему. Ей бы просто эту удалить с помощью модераторов, иначе тут столько сейчас ругани будет :be:
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

Мдась...
Ну каждому своё решение. И каждому с ним жить, какое бы оно не было.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

Понимаю что не совсем в тему но в двух словах просвятите темную..разве медикаментозный аборт разрешен после КС?Мне в свое время категорически отказали с одним рубцом а тут три :al:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Понимаю что не совсем в тему но в двух словах просвятите темную..разве медикаментозный аборт разрешен после КС?Мне в свое время категорически отказали с одним рубцом а тут три :al:
И с двойней нельзя медикаментозный  :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Кто будет помогать с тремя младенцами поначалу - фигня вопрос. Есть средства и уверенность в завтпашнем дне, чтоб на ноги поставить??? Прошвырнитесь по объявлениям репетиторов, по сайтам вузов на предмет стоимости коммерции - оченно отрезвляет от всякой мимишной хни про заек и полянки. Ну если конечно не принципиально дворников рожаете.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Вопрос еще в том,что тут нужно подумать о своем здоровье и о тех трех детках,которые уже есть и которым нужна здоровая мамочка. Оставлять такую беременность-невероятно опасно.
« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 21:22:36 от Песенка »