Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: беременность двойней после 3 кс(последнее 8 мес.назад)  (Прочитано 36767 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

да нет,они вас попугали конечно,  но все по делу
жаль что так вышло

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Почему только на ростовских врачей полагаться? Можно и в Москве узнать, хотя бы проконсультироваться.
Зачем??? Просто для того,чтобы узнать? Чтобы было,чем заняться и куда потратить кучу денег и времени? Наверное,маме троих детей с малышом на руках совсем скучно жить и надо бы еще с московскими врачами поговорить-проконсультироваться-показаться-поездить или как? А время будет идти,риск будет расти. О чем тут можно говорить? Если девушке даже обычный аборт противопоказан из-за несостоятельности шва,о каких консультациях и потере драгоценного времени,пока еще можно сделать МА,может идти речь? Тут жизнь самой мамы на кону,у которой уже трое ребятишек,и Вы предлагаете ей рискнуть этой самой жизнью? Не понимаю таких советов,вот честно :al:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Аленка, удачи вам. Пусть все пройдет хорошо.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Алена,удачи Вам и здоровья. Пусть все пройдет гладко и скорейшего восстановления. Вы приняли правильное решение. Слушайте хороших врачей и любите своих уже рожденных деток,Вы им нужны как никто другой.

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Зачем??? Просто для того,чтобы узнать? Чтобы было,чем заняться и куда потратить кучу денег и времени? Наверное,маме троих детей с малышом на руках совсем скучно жить и надо бы еще с московскими врачами поговорить-проконсультироваться-показаться-поездить или как? А время будет идти,риск будет расти. О чем тут можно говорить? Если девушке даже обычный аборт противопоказан из-за несостоятельности шва,о каких консультациях и потере драгоценного времени,пока еще можно сделать МА,может идти речь? Тут жизнь самой мамы на кону,у которой уже трое ребятишек,и Вы предлагаете ей рискнуть этой самой жизнью? Не понимаю таких советов,вот честно :al:
Да, чтобы узнать. Может быть там был опыт ведения такой беременности, сколько врачей, столько мнений. Вот пример: сначала сказали ЗБ, а другой врач увидел, что все там нормально развивается.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Да, чтобы узнать. Может быть там был опыт ведения такой беременности, сколько врачей, столько мнений. Вот пример: сначала сказали ЗБ, а другой врач увидел, что все там нормально развивается.
А для чего узнавать,объясните мне,пожалуйста? Ну может у кого-то был опыт,и что дальше? Эту беременность должен вести и наблюдать кто-то здесь,в Ростове,что толку от консультации московских врачей,даже если такое у кого-то из них было? И даже если было,это в любом случае огромный риск и ни один врач нормальный не даст гарантий никаких! А при разрыве матки уже никто и ничто не спасет! Так для чего это узнавать?

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Девочки, не травите душу автору темы, всё предельно ясно и очевидно, мы конечно можем руки позаламывать и порассуждать про мифические счастливые случаи на тему "врачи сказали что всё плохо, я их не послушала - и всё получилось хорошо". Да, бывает, что всё хорошо заканчивается, вон вам написали - 2% шанс есть. И та, у которой всё хорошо закончилось, скорей всего поделится своей радостью, чтобы потом сочувствующие на форумах размахивали этой историей как флагом, призывая не слушать врачей... А никто не задумывается, что происходит в остальных 98% случаев? Это не вам рисковать 9 месяцев своей жизнью, и не вам растить больных детей, родившихся от ЭКС на сроке в 25 недель.... Всё она делает правильно, трое здоровых детей при таких проблемах - это счастье.

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

А для чего узнавать,объясните мне,пожалуйста? Ну может у кого-то был опыт,и что дальше? Эту беременность должен вести и наблюдать кто-то здесь,в Ростове,что толку от консультации московских врачей,даже если такое у кого-то из них было? И даже если было,это в любом случае огромный риск и ни один врач нормальный не даст гарантий никаких! А при разрыве матки уже никто и ничто не спасет! Так для чего это узнавать?
Я не собираюсь вам ничего пояснять. Автор темы задал вопрос на форуме, каждый отвечает то, что считает нужным.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ну, не советуют забить на дурачков врачей и сложа лапки ждать естественных родов отред., и на том спасибо :listening:
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 12:43:08 от Moderator »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

FourSuns

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Аборт инструментальный у меня противопоказание.Клиники и больницы легальные не берутся-только частники,которым по фигу за что деньги брать.Максим Николаевич мне много умных вещей рассказал сегодня-медикаментозный аборт у меня единственный вариант выжить.Шов несостоятельный ....Шов 100% не выдержит и если и он браться за меня не хочет-мне кажется это показатель...Сердце кровью обливается....в голове сумбур.
Печальная ситуация(((
Вам много душевных и физических сил!!!
Но просто странно, на этом сроке ставить несостоятельность шва?
У меня после 3го кс,  в 10 мес сына наступила новая б. В ней никто не мог это сказать. Вернее все сказали, что состоятельность шва смотрят когда уже растет живот и шов растягивается.
В итоге наблюдалась у Рымашевского в 5ке. Правда он мне еще в начале сказал- твое дело доносить, а уж мое - кс.
Так же была у Орлова в нииапе. Хотела рожать у него, но нииап в мой срок закрывался на моййку
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 03:52:17 от FourSuns »

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

увы, бывает еще и до беременности хреновый рубец, с частичным расхождением краев, нишами и тонкий. Что с ним будет во время беременности - понятно.

ALENKA ALENKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Печальная ситуация(((
Вам много душевных и физических сил!!!
Но просто странно, на этом сроке ставить несостоятельность шва?
У меня после 3го кс,  в 10 мес сына наступила новая б. В ней никто не мог это сказать. Вернее все сказали, что состоятельность шва смотрят когда уже растет живот и шов растягивается.
В итоге наблюдалась у Рымашевского в 5ке. Правда он мне еще в начале сказал- твое дело доносить, а уж мое - кс.
Так же была у Орлова в нииапе. Хотела рожать у него, но нииап в мой срок закрывался на моййку
На узи сказали рубец тонкий и при сроке около 12-16 недель даст о себе знать....

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

А для чего узнавать,объясните мне,пожалуйста? Ну может у кого-то был опыт,и что дальше? Эту беременность должен вести и наблюдать кто-то здесь,в Ростове,что толку от консультации московских врачей,даже если такое у кого-то из них было? И даже если было,это в любом случае огромный риск и ни один врач нормальный не даст гарантий никаких! А при разрыве матки уже никто и ничто не спасет! Так для чего это узнавать?

Наташа, не спорьте с ипанемой. отредактировано

Печальная ситуация(((
Вам много душевных и физических сил!!!
Но просто странно, на этом сроке ставить несостоятельность шва?
У меня после 3го кс,  в 10 мес сына наступила новая б. В ней никто не мог это сказать. Вернее все сказали, что состоятельность шва смотрят когда уже растет живот и шов растягивается.
В итоге наблюдалась у Рымашевского в 5ке. Правда он мне еще в начале сказал- твое дело доносить, а уж мое - кс.
Так же была у Орлова в нииапе. Хотела рожать у него, но нииап в мой срок закрывался на моййку

Извините, а Вы видите разницу между 1 плодом и 2? Или типа разницы нет?

Алена сил Вам. И дальше предохраняться так, чтоб ни одна муха не прожужжала


И вообще девочки естественницы и противоабортницы, вы хоть как то оценивали ситуацию и не драконили людей без толку.
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 10:57:47 от Moderator »
2011. 2013. 2015

Vesna88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Прошу Вас, не испытывайте чувства вины перед еще не рожденными малышами, они еще пройдут на эту землю, но к другим родителям.
Вам нельзя так рисковать, вашим деткам нужна мама, а не шанс на рождение еще братиков и сестер.
Поскорее забудьте об этом и подберите хорошие надежные контрацептивы, не такие уж вы и несовместимые с мужем!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

у этих возможных детей нет шансов, поэтому нет разницы прервать это все сейчас с меньшим риском или дожидаться пока это случится в результате разрыва, но уже с огромным риском для матери.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!