Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

за кого я собираюсь голосовать?

Родина
- 5 (3.4%)
Коммунисты России
- 2 (1.4%)
Российская партия пенсионеров за справедливость
- 2 (1.4%)
Единая Россия
- 22 (15.1%)
Российская экологическая партия "Зеленные"
- 3 (2.1%)
Гражданская платформа
- 4 (2.7%)
ЛДПР
- 37 (25.3%)
Партия народной свободы
- 1 (0.7%)
Партия Роста
- 3 (2.1%)
Гражданская сила
- 0 (0%)
Яблоко
- 4 (2.7%)
КПРФ
- 12 (8.2%)
Патриоты России
- 0 (0%)
Справедливая Россия
- 6 (4.1%)
Я не пойду на выборы
- 45 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 145

Голосование закончилось: 17 Сентябрь 2016, 21:57:06


Автор Тема: Выборы 2016. Обсуждение итогов  (Прочитано 40345 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Но мы же сейчас  не президента  выбираем .

Сейчас  свекрови звонила  , а ей  через  2 недели 80 лет . Сказала  обязательно буду голосовать завтра .
ну так одно из другого вытекает...
Всем здоровья и мира!!!

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

ну так одно из другого вытекает...

по сути да, Надь, но думаю он давно понял что многие ЕР недовольны. и будет менять курс в случае чего и настраиваться в нужное русло.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

из ФБ:
Предвыборное. Текст Евгений Терентьев:

"Я, голосующий за Единую Россию, полностью осознаю и соглашаюсь с действиями и решениями партии. Я совершенно согласен с тем, что буду оплачивать капремонт своего дома следующие 15 лет, возможно не дождавшись самого капремонта. Я согласен с тем, что мои пенсионные отчисления могут быть израсходованы по решению партии большинством голосов на любые государственные или социальные нужды. Меня целиком и полностью устраивает качество дорог и скорость их строительства. Я осознаю, что в следующие 5 лет, возможно, необходимо закрыть как можно больше школ и построить как можно больше церквей. Я здоров, буду здоров и мне не нужны услуги врачей. Я против развития предпринимательства и полностью поддерживаю рост пенсионных и прочих налоговых отчислений, рост процентных ставок по кредитам и развитие инноваций в Сколково и Роснано. Я осознанно одобряю работу бульдозеристов, которые давят продукты питания из Европы. Я полностью поддерживаю работу городской полиции и против свободного выражения своей политической позиции в составе группы лиц от трёх и более человек. Я поддержу введение любых социальных норм на услуги ЖКХ или продукты питания если так решит партия. Я полностью поддерживаю сбор моих персональных данных, переписки и истории посещений в интернете, одобряю пакет Яровой и не против расходования бюджетных средств на данный проект. Я за ежегодное повышение зарплаты депутатов ГД. Я полностью согласен с тем, что за саму мысль о законной смене власти необходимо сажать, я называю это экстремизмом."
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Хоть вчера на это виртуальное голосование не попала, но присоединюсь к большинству - ЛДПР, собственно я за них всегда и голосую, после того как Яблоко наши голоса слило Едросам нас не спросивши лет 20 назад. До этого у нас вся семья за Яблоко была дружно

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Проголосовали. Я за КПРФ, муж за ЛДПР.

Инна, прям очень хорошее предвыборное. Накопительную пенсию не могу простить единоросам((((
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Проголосовали.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Меня муж поведет, силой причем  :ag: и так кждый раз у нас
Мой наоборот не ходит уже давно.
ГОворит что не видит смысла тратить время и бензин, все равно выберут того "кого надо"

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

я сегодня была свидетелем нарушений при голосовании... :aq: :aq:

и что б вы думали? председатель изб.участка запретила снимать... наблюдатели засунули язык в ж..... и никто зафиксировать нарушение на захотел.... а в Территориальной ИК меня настойчиво убеждали, что ничего из моего заявления не выйдет, т.к. они уже на месте все исправили идаже подпись поставили... и все "шито-крыто"....

выборы, выборы.... депутаты - и дальше по тексту....

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

я сегодня была свидетелем нарушений при голосовании... :aq: :aq:

и что б вы думали? председатель изб.участка запретила снимать... наблюдатели засунули язык в ж..... и никто зафиксировать нарушение на захотел.... а в Территориальной ИК меня настойчиво убеждали, что ничего из моего заявления не выйдет, т.к. они уже на месте все исправили идаже подпись поставили... и все "шито-крыто"....

выборы, выборы.... депутаты - и дальше по тексту....
Вы наблюдатель?
В чем проявилось нарушение?
Всем здоровья и мира!!!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

я сегодня была свидетелем нарушений при голосовании... :aq: :aq:

и что б вы думали? председатель изб.участка запретила снимать... наблюдатели засунули язык в ж..... и никто зафиксировать нарушение на захотел.... а в Территориальной ИК меня настойчиво убеждали, что ничего из моего заявления не выйдет, т.к. они уже на месте все исправили идаже подпись поставили... и все "шито-крыто"....

выборы, выборы.... депутаты - и дальше по тексту....
В смысле запретила снимать? Кому?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

с сходила, обожаю выборы с детства, мне нравилось очень опускать в урну бланк, и еще мне атмосфера эта нравится, такая ностальгия по детству, музыка играет, концерты у нас перед школой и детски танцуют поют и казаки и хор, и музыка из колонок, а еще буфет работает и продают пирожки свежие и выпечку по ценам школьной столовой!! Всегда хожу и не хочу чтоб мой бланк как-либо использовали((

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

с сходила, обожаю выборы с детства, мне нравилось очень опускать в урну бланк, и еще мне атмосфера эта нравится, такая ностальгия по детству, музыка играет, концерты у нас перед школой и детски танцуют поют и казаки и хор, и музыка из колонок, а еще буфет работает и продают пирожки свежие и выпечку по ценам школьной столовой!! Всегда хожу и не хочу чтоб мой бланк как-либо использовали((
Аня один в один как я. А еще мне нравится что малому шарик дают. А кстати у нас кроме пирожков еще отбивные и еще разное мясо. Прошлый раз даже не готовила обед, принесла мясо с выборов. :ad:.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 18:34:44 от Та-точка »

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Аня один в один как я. А еще мне нравится что малому шарик дают. А кстати у нас кроме пирожков еще отбивные и еще разное мясо. Прошлый раз даже не готовила обед, принесла мясо с выборов. :ad:.
у нас тоже лежали котлетки и цыплята жаренные, но я что то в этот раз не покупала а сейчас думаю зря :ac:

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

с сходила, обожаю выборы с детства, мне нравилось очень опускать в урну бланк, и еще мне атмосфера эта нравится, такая ностальгия по детству, музыка играет, концерты у нас перед школой и детски танцуют поют и казаки и хор, и музыка из колонок, а еще буфет работает и продают пирожки свежие и выпечку по ценам школьной столовой!! Всегда хожу и не хочу чтоб мой бланк как-либо использовали((
У нас ни пирожков ни цыплят ни шариков.
И стыдно сказать - в те годы когда прописана была по одному адресу, па жила по другому то просто лениво было с детьми ездить......