Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обезвоживание кожи  (Прочитано 2001 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Обезвоживание кожи
« : 23 Сентябрь 2016, 10:19:44 »

У меня кожа жирная и этот жирный блеск явный, я стараюсь не пользоваться кремом и всячески подсушиваю лицо. Столкнулась с тем, что кожа стала сохнуть, такое чувство, что ей не хватает влаги. Как помочь, ведь еще немного и все, станут морщины атаковать? Чем мазать, чтобы не было жирного блеска и в тоже время, чтобы кожа была увлажненная?
Носики-курносики вырастают в шнобели

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Обезвоживание кожи
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 10:22:21 »

У меня кожа жирная и этот жирный блеск явный, я стараюсь не пользоваться кремом и всячески подсушиваю лицо. Столкнулась с тем, что кожа стала сохнуть, такое чувство, что ей не хватает влаги. Как помочь, ведь еще немного и все, станут морщины атаковать? Чем мазать, чтобы не было жирного блеска и в тоже время, чтобы кожа была увлажненная?
различные сыворотки на основе гаулуроновой кислоты, у меня такая же проблема, только я не сушу целенаправленно кожу, она под глазами и на щеках очень тонкая и сухая у меня

Vecher

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Обезвоживание кожи
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 19:46:53 »

1. Больше пейте воды
2. Подбирайте средства для комбинированной кожи.
Добрый

Подарочек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Лучший твой подарочек - это Я!
    • Просмотр профиля
Re: Обезвоживание кожи
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 12:06:07 »

А если не мазать, а именно увлажнять кожу? Я увлажняю минеральной водой лицо, она самая нежная и не сильно соленая, для кожи самое то. Я сама б никогда не догадалась и не обратила бы на нее внимание, подсказала косметолог-дерматолог, к которой я хожу на депиляцию)  Она говорит, что уже давно, лет пять, Герольштайнером кожу увлажняет. И правда, она хорошо выглядит, свежая такая. Хотя косметологи за собой следят похлеще остальных, что говорить... Так что и я вот не так давно перешла на такое водное орошение.

Виталина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: Обезвоживание кожи
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2016, 19:30:15 »

Надо попробовать, может таким способом кожа вновь станет эластичной и здоровой, сейчас ее такой назвать сложно. Я уже солнца боюсь, а в солярий так уже и не хожу, после него вообще как изюм лицо...
Носики-курносики вырастают в шнобели

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Обезвоживание кожи
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2016, 20:24:02 »

У меня кожа жирная и этот жирный блеск явный, я стараюсь не пользоваться кремом и всячески подсушиваю лицо. Столкнулась с тем, что кожа стала сохнуть, такое чувство, что ей не хватает влаги. Как помочь, ведь еще немного и все, станут морщины атаковать? Чем мазать, чтобы не было жирного блеска и в тоже время, чтобы кожа была увлажненная?
есть жирная кожа, есть сухая, есть обезвоженная. Для каждой есть свой крем.  Подсушивать жирную кожу бесполезно и даже вредно, вы просто превратите её в жирную обезвоженную. Будет две проблемы.Подберите подходящий крем и будет вам счастье, тем более их счас тьма тьмущая.
У меня сухая и обезвоженная, пользуюсь кремом толеран , ля рош ( аптечная косметика). У них есть для каждого типа, присмотритесь. Я очень ей довольна. В аптеках попросите пробники, в нектаре на текучева-Будённовский точно дают.
Если захотите, у меня есть крем для жирной обезвоженной кожи effaclar h ( так же ля рош), я ошибочно купила полагая что у меня жирная кожа. Могу отдать, естественно  он начатый и отдам бесплатно.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 20:30:24 от Lidia »

Подарочек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Лучший твой подарочек - это Я!
    • Просмотр профиля
Re: Обезвоживание кожи
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2016, 17:36:04 »

Надо попробовать, может таким способом кожа вновь станет эластичной и здоровой, сейчас ее такой назвать сложно. Я уже солнца боюсь, а в солярий так уже и не хожу, после него вообще как изюм лицо...

Этим же способом можно  и всю кожу увлажнять, знаете как приятно) Только надо набраться терпения и высушить все естественным путем, не промокать полотенцем.