Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: О "гомеопатии", консультации специалиста.  (Прочитано 33084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Батый Аджиев
- председатель ростовского отделения российского гомеопатического общества.
Уверен, у многих вызовут вопрос кавычки в названии темы, поэтому поясню сразу, что метод терапевтического лечения потенцированными энергоинформационными препаратами не ограничивается гомеопатией, а содержит в себе, как минимум изопатию, гомотоксикологию, гомеосиниатрию, etc.
Я являюсь специалистом только в двух первых направлениях, но, не указать всей широты и многовариантности подхода, уже в заголовке темы, считаю неверным.
Готов ответить на интересующие вас вопросы и принять участие в дискуссиях на заданную тему.
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

XxLL

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2016, 17:11:22 »

Здравствуйте! Насколько я поняла, Вы не "классический гомеопат"?
Помогаете ли Вы парам избавиться от диагноза "бесплодие"? Назначаете ли обследование или достаточно беседы? Мы были на первичной консультации у гомеопата и после полуторачасовой беседы он уже был готов делать назначения. Но он даже не посмотрел на горы медицинской макулатуры, которую мы принесли (анализы, выписки, рецепты). Немного это смутило.

pasochka2012

  • Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • "Рождённые дома", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2016, 08:39:25 »

Добрый день ! Извините , если не по теме , ищу препарат туберкулинум бовинум 1000, в аптеках нашего города нет, в Пятигорске тоже нет,  только в Новосибирске, но оттуда заказ 1 препарата выходит достаточно дорого, не подскажете,  где ещё можно купить?
Вова 15.01.2013
Ваня 11.09.2015
Саша 19.09.2017
Максим 24.08.2020

BUBLIK1704

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2016, 16:10:46 »

Здравствуйте! Тоже ищу препарат туберкулинум бовинум 1000, у ребенка кариес на двух зубах. Где его можно найти?

Vitalinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2016, 11:30:08 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребенку исполнилось 3 годика. Очень часто болеет. Что ожно пропить для иммунитета?

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2016, 19:49:54 »

Доброго времени суток!
Увы, в консультарии долгое время не было сообщения ... и я перестал сюда заглядывать,  :scratch:
А в добавок ко всему на почту не приходят оповещения. Теперь, гляжу, активность появилась, так что, welcome, :ax:
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2016, 19:58:03 »

Здравствуйте! Насколько я поняла, Вы не "классический гомеопат"?
Помогаете ли Вы парам избавиться от диагноза "бесплодие"? Назначаете ли обследование или достаточно беседы? Мы были на первичной консультации у гомеопата и после полуторачасовой беседы он уже был готов делать назначения. Но он даже не посмотрел на горы медицинской макулатуры, которую мы принесли (анализы, выписки, рецепты). Немного это смутило.
Здравствуйте, ХхLL!
Если Вы мне расскажете, что такое "классический гомеопат", я смогу Вам ответить на вопрос, он я или нет ))) ?
Назначать или нет дообследования, так же, как смотреть или не смотреть "медицинскую макулатуру", это выбор специалиста. Я рекомендую сдать анализы и пройти консультации у врачей поликлиники всегда. Это прописано у меня в условиях для получения помощи. Наглядная картина "что было - что стало" нужна и обратившемуся за помощью и мне. Часто случается так, что общее самочувствие улучшается, а лабораторные показатели неутешительные, и это грозный прогностический признак.
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2016, 20:04:41 »

Добрый день ! Извините , если не по теме , ищу препарат туберкулинум бовинум 1000, в аптеках нашего города нет, в Пятигорске тоже нет,  только в Новосибирске, но оттуда заказ 1 препарата выходит достаточно дорого, не подскажете,  где ещё можно купить?
Здравствуйте! Тоже ищу препарат туберкулинум бовинум 1000, у ребенка кариес на двух зубах. Где его можно найти?
Полагаю в ветке можно открыть такую тему, где все смогут писать о том, какой препарат ищут. А можно ещё каждому желающему сделать список тех препаратов, какие у него есть в аптечке, тогда обращение будет адресным и получение - оперативным.
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2016, 20:07:00 »

Здравствуйте! Тоже ищу препарат туберкулинум бовинум 1000, у ребенка кариес на двух зубах. Где его можно найти?
Здравствуйте, BUBLIK1704!
Это назначение вашего гомеопата?
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2016, 20:09:51 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребенку исполнилось 3 годика. Очень часто болеет. Что ожно пропить для иммунитета?
Здравствуйте, Vitalinka!
Вы сдавали ребенку иммунограмму и там выявлена проблема?
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #10 : 03 Январь 2017, 00:25:00 »

Здравствуйте!
В каких аптеках(или интернет-магазинах может быть) вы можете порекомендовать покупать препараты?

lukerena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #11 : 03 Январь 2017, 16:51:59 »

Здравствуйте, Батый! Подскажите, можно ли гомеопатией вылечить привычку у ребенка 2,5 года сосать палец?

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #12 : 03 Январь 2017, 18:47:50 »

Здравствуйте!
В каких аптеках(или интернет-магазинах может быть) вы можете порекомендовать покупать препараты?
Здравствуйте, Irinka!
Относительно препаратов я занимаю следующую позицию: аптека должна быть постоянной, а препараты оттуда легкодоступны для приобретения. Были времена, когда я закупал гранулы исключительно в Англии или Германии. Обращавшиеся ко мне за помощью лет 10 назад помнят эти большие полупрозрачные гранулы. Однако, "прыгать" по аптекам, как показывает мой опыт, это порочная практика, а правильно подобранный препарат работает практически из любой.

В Ростове-на-Дону аптеки следующие:

1. ул. Московская, 18. тел. +7 (863) 262-30-13

2. пер. Халтуринский, 24. тел. +7 (863) 210-27-01
3. пр. Стачки, 225, "Зеленая аптека". тел. +7 (863) 237-64-41
(обе аптеки - представительство одной и то же пятигорской)

4. пл. 2-й Пятилетки, д. 12. тел. +7 (863) 244-76-43

28-линия, 27, поликлиника №2. тел. +7 (863) 251-93-83
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Модератор
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #13 : 03 Январь 2017, 18:51:49 »

Здравствуйте, Батый! Подскажите, можно ли гомеопатией вылечить привычку у ребенка 2,5 года сосать палец?
Здравствуйте, Lukerena!
Сосание пальца или, по другому, хейломания, это не привычка, а признак дискомфорта со здоровьем ребенка. А вот какого, психологического или неврологического, скажет Вам специалист. При любом раскладе - гомеопатия Вам в помощь!
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: О "гомеопатии", консультации специалиста.
« Ответ #14 : 03 Январь 2017, 23:17:01 »

Здравствуйте! Может что посоветуете. Начался гайморит, больно было смотреть по сторонам, лечила Цефтриаксоном и кукушкой, которую плохо сделали, не отсосали лекарство и после того, как я встала из носа потекло и в рот это лекарство. перестало щелкать в ушах, потом наоборот сильнее обычного щелкало при глотании, иногда чувствую ухо внутри. Очень волнуюсь. Лор посмотрел на 5 день лечения, сказал, все нормально. Раньше такого не было.