Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Родить после 40-ка  (Прочитано 395160 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пумба

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #915 : 05 Ноябрь 2016, 12:21:27 »

это точно!... :)) бедные мужчинки... детей они не хотят, но сам процесс нравится!... :)))
не удержалась, пардон... :)
то есть процесс нравится только мужикам?  :ad:а бабы бедные только терпят это безобразие.
тоже не удержалась

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #916 : 05 Ноябрь 2016, 12:44:40 »

Какой-то бред.Спермодоноры, которые не в курсе,что их используют..озабоченные бабы,лихорадочно рожающие детей.Воспаленной фантазии предела нет))).Кто тут озабочен-еще большой вопрос.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #917 : 05 Ноябрь 2016, 12:47:42 »

Какой-то бред.Спермодоноры, которые не в курсе,что их используют..озабоченные бабы,лихорадочно рожающие детей.Воспаленной фантазии предела нет))).Кто тут озабочен-еще большой вопрос.
Дама, узбагойтесь, видимо вы хронически не высыпаетесь. Я конкретный совершенно случай привела в пример, не нужно обобщать.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #918 : 05 Ноябрь 2016, 12:49:58 »

Так у вас все на одну тему.Мужики-сволочи,бабы-дуры(ну кроме вас,етессно).
Если бы что-то новое....

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #919 : 05 Ноябрь 2016, 12:51:41 »

Так у вас все на одну тему.Мужики-сволочи,бабы-дуры(ну кроме вас,етессно).
Если бы что-то новое....
Ну как бы не все дуры- сволочи. Есть и нормальные. Но не среди семеек, где рожают от алкаша со школы до пенсии, питаясь растительной пищей и нося хламиды в пол.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #920 : 05 Ноябрь 2016, 13:26:00 »

Я вот не сторонник радикализма,  ради относительной  объективности пишу.

Думаю, что наряду с домородящей  форумчанкой, от которой уходит муж (не знаю о ком речь), можно вспомнить Таню (по-моему ник FourMa)? которая совсем недавно благополучно родила пятого? ребенка (дома) и вообще у которой все в порядке. И лет ей не 18.

Просто умеет человек быть счастливым, имея много детей (соответственно забот), а другому это не дано. И оба правы.
А мужья уходят никак не по причине веганства и длинных юбок жен.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #921 : 05 Ноябрь 2016, 14:47:08 »

Ну, Таня не лучший пример, ИМХО. У нее только, как я понимаю, ДР не вписываются в более привычную для нас, среднюю картинку.А так-обеспеченная, как я понимаю, семья,без ярких перекосов,  все у них хорошо.

А веганство и сама по себе длинная юбка, оно конечно, как бы не самостоятельный повод для ухода.Но лично я, узнав о веганстве и юбке, ну, грубо говоря,обобщенно, сразу подумаю, что там в голове, скорее всего, тараканы жирненькие такие живут.
Они-то у всех есть, свои, у кого-то больше, у кого-то меньше, а тут прямо много и откормленные такие.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #922 : 05 Ноябрь 2016, 15:32:43 »

Не вписываются еще и пятеро детей в среднюю картину.

Так и у веганов бывает все хорошо и мужья это принимают , а то и семья веганская и благополучная. В общем, в плане питания всех все устраивает и не считается тараканами. И пусть живут себе, как хотят.

А вот если в материальном плане не очень хорошо и вдруг мужик понял, что на третьего ребенка деньги нужны, работать придется, а жена опять работать не сможет- вот тут и веганство может разонравиться, юбки станут неприемлемыми и тараканы обнаружиться,- в общем, жена неправильная виновата. Это больше на среднюю причину разводов похоже.

okula

  • Гость
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #923 : 05 Ноябрь 2016, 18:00:02 »

Я вот не сторонник радикализма,  ради относительной  объективности пишу.

Думаю, что наряду с домородящей  форумчанкой, от которой уходит муж (не знаю о ком речь), можно вспомнить Таню (по-моему ник FourMa)? которая совсем недавно благополучно родила пятого? ребенка (дома) и вообще у которой все в порядке. И лет ей не 18.

Просто умеет человек быть счастливым, имея много детей (соответственно забот), а другому это не дано. И оба правы.
А мужья уходят никак не по причине веганства и длинных юбок жен.
Просто человек умеет планировать свою жизнь. Рассчитывать силы и возможности. Причём планировать совершенно здраво и объективно. Без всякой блажи про заек с лужайками.
И это вроде всем дано. Ничего здесь нет  сверхособенного.  Просто многим лениво мозгами  шевелить . Живут в каком-то кумаре окитоциново- пролактиновом.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #924 : 05 Ноябрь 2016, 19:13:33 »

Девочки,в вашем окружении много таких,кто рожает детей в "кумаре",и живут в нищете,надеясь на лужайки?  Вот среди моих знакомых таких нет.Все адекватные,взрослые люди.И с тремя,и с четырьмя детьми,и с одним ребенком тоже.

okula

  • Гость
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #925 : 05 Ноябрь 2016, 19:25:42 »

В окружении , среди близких нет таких. А вот если по сторонам посмотррть- да, пугающие много.
Собственно у меня два светлых примера Виола-Редиска и Формама.  Уверена, что есть ещё много отличных семей, но вот я лично знакома только с этими. ( и то с Формамой только по форуму)
И лично знакома с  7-10 семьями ,которым явно не по силам то количество детей, которое они имеют. Не вытягивают люди ни морально, ни материально, ни физически.  При этом находятся в каком-то блаженном состоянии, совершенно отрешённом от реальности, которое я могу объяснить лишь гормональным дисбалансом.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #926 : 05 Ноябрь 2016, 19:29:02 »

В окружении , среди близких нет таких. А вот если по сторонам посмотррть- да, пугающие много.
Собственно у меня два светлых примера Виола-Редиска и Формама.  Уверена, что есть ещё много отличных семей, но вот я лично знакома только с этими. ( и то с Формамой только по форуму)
И лично знакома с  7-10 семьями ,которым явно не по силам то количество детей, которое они имеют. Не вытягивают люди ни морально, ни материально, ни физически.  При этом находятся в каком-то блаженном состоянии, совершенно отрешённом от реальности, которое я могу объяснить лишь гормональным дисбалансом.
Щас скажут, что вы им завидуете.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #927 : 05 Ноябрь 2016, 19:34:55 »

В моем окружении вообще нет многодетных, все подруги на 1-2-х детях остановились. Только у одной единственной трое. По финансам там все хорошо, но она сама в вечном затрахе, как белка в колесе. Это очень тяжко дается, заниматься тремя детьми, а она ими именно занимается, а не просто родила на свободный выпас или на радость нянькам.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #928 : 05 Ноябрь 2016, 21:49:17 »

Девочки,в вашем окружении много таких,кто рожает детей в "кумаре",и живут в нищете,надеясь на лужайки?  Вот среди моих знакомых таких нет.Все адекватные,взрослые люди.И с тремя,и с четырьмя детьми,и с одним ребенком тоже.
Знакомая риелтер рассказывала. Подготовили дом к сносу и последующему расселению. Время все подготовки документов заняло года два.  За время подготовки мадама из расселяемой однушки нарожала трех детей!!!!! и с воплями - фиг вы теперича меня в однушку  выселите!! требовала пересмотра всех документов минимум на трешку!! При чем ни разу и нигде не скрывала, что знала о расселении йи рожала с прицелом на получение больших площадей. А дети, что дети. Голые, босые, никому не нужные.

okula

  • Гость
Re: Родить после 40-ка
« Ответ #929 : 05 Ноябрь 2016, 22:07:45 »

А сколько рожают ради получения материнского капитала. Ну не бред? Люди элементарной арифметикой не владеют. Им цифра 400 000 застит все. Они перестают соображать, что чтобы 400 000 получить надо миллионы вложить.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 22:10:14 от okula »