Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Простуда/ОРЗ во время беременности(см. 1 пост)  (Прочитано 230401 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ну не знаю, я всегда ходила анализы сдавать в лабораторию, и в поликлинику по профильникам в маске, ничего у меня не потело.
А крайних и виноватых искать вокруг - это да, очень удобно.

ПС: Я по своему желанию ходила, мне важно было знать, какие у меня анализы, нет ли проблем.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля

Вы не обижайтесь на меня пожалуйста, но Вы взрослая девушка не знаете разве, что в поликлиниках люди преимущественно больные ходят? Вы сами почему о своем здоровье не позаботились, маску надев обычную за 3 рубля в аптеке купленную?


Абсолютно согласна! Моя беременность пришлась на осень-зиму-весну, в поликлин.-только в маске, нос-аксолином, в маршрутках(общест.местах и т.д), маску одевать стеснялась,приходилось поднимать ворот свитера, или закрывать нос,рот шарфом.

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля

Вы не обижайтесь на меня пожалуйста, но Вы взрослая девушка не знаете разве, что в поликлиниках люди преимущественно больные ходят? Вы сами почему о своем здоровье не позаботились, маску надев обычную за 3 рубля в аптеке купленную?


Я говорю в общем за всех, там не только я сидела, так же было много беременных. На мой взгляд, нужно маску ту самую за три рубля одевать как раз той самой больной, а не 10-ти здоровым людям. Хотя люди разные, если бы я была там где находятся беременные и была больная - маску одела бы я, ну или близко не подходила к ним!!!
Сынок и доча )

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я говорю в общем за всех, там не только я сидела, так же было много беременных. На мой взгляд, нужно маску ту самую за три рубля одевать как раз той самой больной, а не 10-ти здоровым людям. Хотя люди разные, если бы я была там где находятся беременные и была больная - маску одела бы я, ну или близко не подходила к ним!!!
Я такого подхода к делу не понимаю, честно скажу. Ну надейтесь и дальше, что все кругом должны надевать маски и заботиться о Вашем здоровье :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Катюша Л.

  • Гость

Девочки а Оциллококцинум кто пил во время беременности,как он,стоит ли деньги тратить? Может каке еще такого плана препараты есть?

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

Девочки а Оциллококцинум кто пил во время беременности,как он,стоит ли деньги тратить? Может каке еще такого плана препараты есть?

Фишка препарата его нужно пить сразу как только чувствуешь что хандрить наяинаешь, если момент упущен то бестолу, деньги на ветер, мне помог.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Девочки а Оциллококцинум кто пил во время беременности,как он,стоит ли деньги тратить? Может каке еще такого плана препараты есть?
Я пила, очень, ну просто очень мне помог, хотя я вообще не фанат гомеопатии, поэтому это не эффект плацебо.
Мама меня уговорила, когда я уже сильно в соплях была, 3 дня, слабость, все дела, и даже хотела в понедельник на работу не идти. Но вечером в воскресенье выпила дозу, и утром как новенькая проснулась. Сопли еще были некоторое время, но общее состояние сразу улучшилось, и далее в кашель простуда не переросла.
И потом я его пила в качестве профилактики несколько раз, когда больные ко мне в кабинет на работу приходили или кто-то из коллег расклеивался. Не заболевала!!! :az:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Сыну не подошел, любой гомеопатический препарат подбирается индивидуально к каждому человеку, в аптечных подобрано так, чтобы подходило многим, но не всем. Только пробовать, по другому не узнаете поможет он или нет.
 А мне Афлубин подходит.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Сыну не подошел, любой гомеопатический препарат подбирается индивидуально к каждому человеку, в аптечных подобрано так, чтобы подходило многим, но не всем
+1000! кому-то подходит, а кому-то может навредить, и экспериментировать во время беременности на себе и ребенке не стоит, имхо.

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля

а как на счет Стодаль-гомеопатическое средство, сироп от кашля??? :al:
Сынок и доча )

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

это такой же гомеопатический коктейль, как и оциллококцинум, имхо.

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Простуда/ОРЗ во время беременности(см. 1 пост)
« Ответ #176 : 02 Сентябрь 2009, 16:30:29 »

Блин мне рожать уже вчера-сегодня-завтра а мы с сыном заболели :ac: Сопли рекой текут!!!Горло очень болит,но без кашля...Есть интересно что нибудь ядерное :bb: встряхнуться так сказать...типа порошков каких нибудь растворимых в чай улучшающих общее состояние...
insta olga_ooo7

Акопова

  • Гость
Re: Простуда/ОРЗ во время беременности(см. 1 пост)
« Ответ #177 : 28 Сентябрь 2009, 17:44:23 »

нашла тему нужную.. даже и не знаю, как бороться... во всех доступных мне домах обитания болеют, нигде не спрятаться..вот и я начала.. хотя исправно делала ингаляции для профилактики.. держалась-держалась, а тут на тебе... как же так быстро вылечиться и без лекарств? горло полощу... вчера горчичник прилепила, вроде утрмо было лучше.. а сейчас вообще сижу и пылаю.. скорей бы домой

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Простуда/ОРЗ во время беременности(см. 1 пост)
« Ответ #178 : 28 Сентябрь 2009, 18:02:09 »

нашла тему нужную.. даже и не знаю, как бороться... во всех доступных мне домах обитания болеют, нигде не спрятаться..вот и я начала.. хотя исправно делала ингаляции для профилактики.. держалась-держалась, а тут на тебе... как же так быстро вылечиться и без лекарств? горло полощу... вчера горчичник прилепила, вроде утрмо было лучше.. а сейчас вообще сижу и пылаю.. скорей бы домой
А что беспокоит?
Вообще, больше питья надо крепко-теплого.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Простуда/ОРЗ во время беременности(см. 1 пост)
« Ответ #179 : 28 Сентябрь 2009, 18:04:11 »

Чай с малиной, побольше при температуре уксусные обтирания, если уж оочень высокая мне парацетомол разрешили выпить
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new