Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ПО СБОРУ ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА ДОСТОВЕРНОСТИ  (Прочитано 458598 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброе утро!
Хотя, на утро уже нет сил(((((
Наш семейный двор-терьер любимец детей, который приблудился щенком, и провожал детей в школу, Катюшу на танцы... Вчера разорвал моську об проф лист забора между забором и плиткой, пробил носовые хрящи и т.д. Зрелище не для слабонервных (ещё и не знаю чем плитку очистить от крови) (((( в общем, сейчас  Дружком все хорошо) спасибо врачам ветклиника! Домой мы попали почти в 2 часа ночи. Старшая дочь так и не спала, ждала нас, а точнее любимого Дружка со слезами....
Дети ещё спят в свой праздник, С днем защиты детей! Здоровья и мирного неба над головой всем детям на земле!!!
Поэтому, только к вечеру, думаю выложу новости о Тёмке и отчёт. Спасибо большое Вам за всю доброту и поддержку  :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Новости о Тёмке и отчёт по сбору:
Тёмыч ждёт поездку, в понедельник очередная прокапка опдиво перед отъездом, на нем он уже пол года, и если честно, то есть приличный прорыв) в остальном, конечно покажет обследование.
Мы искренне благодарны всем, кто отозвался помочь нашему сыну :ax: это очень поддерживает, понимая, что мы не одни и доброта спасает Тёмушку.

 В период с 30.05. по 1.06. в копилочке Тёмы: +  36 234р. Сбор был закрыт, а хвостики доброты от Вас, ещё поступали :ax:
Всего собрано: 52 134р. Спасибо всем огромное за всю поддержку и помощь  :ba: , у нас остается хвостик пересбора, как только мы узнаем, что Тёмушку ждёт дальше, решим что делать с остатком.
А также, фонд "13й ангел" помог нам в приобретении билетов (которые мы заказали), мы даже уже не ждали, и у нас был сбор... Поэтому, тоже им очень благодарны :ax: в последние деньки перед отъездом, всё решилось в помощь Артёму!
Большое всем спасибо  :ba:
Отчёт с 28.05. по 1.06.:
MAES1979: 14:15:45 зачисление 200р. от отправителя АННА ВАСИЛЬЕВНА К.
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
MAES1979: 15:57:51 зачисление 300р. от отправителя ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Ш. Сообщение: "АРТЕМУ НА ЗДОРОВЬЕ!"
МАРИНА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "На здоровье Темушки!!!"
КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА П. перевел(а) Вам 2000.00 RUB
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА З. перевел(а) Вам 400.00 RUB
КАРИНА СЕРГЕЕВНА О. перевел(а) Вам 200.00 RUB
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай Артёмка!"
MAES1979 20:59 зачисление 300р
АННА АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Л. перевел(а) Вам 2000.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА З. перевел(а) Вам 270.00 RUB
MAES1979: 12:22:16 зачисление 100р. от отправителя ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Ч.
ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 100.00 RUB
MAES1979: 22:45:44 зачисление 279р. от отправителя МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА К. Сообщение: "ЗДОРОВЬЯ АРТЕМУШКЕ!!!"
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Н. перевел(а) Вам 32100.00 RUB
MAES1979 31.05.18 20:11 зачисление 500р
ЭЛЬВИРА ВЛАДИМИРОВНА А. перевел(а) Вам 100.00 RUB
УММУГАЛИ МАГОМЕДСАИДОВНА М. перевел(а) Вам 100.00 RUB
MAES1979: 14:37:08 зачисление 135р. от отправителя АЛЕНА ПАВЛОВНА А.
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Итак, день начался не совсем удачно. Рейс задержан, а там уже назначены процедуры на сегодня(( Аэрофлот преподнёс неприятный подарок.
Вчера была, ещё одна прокапка опдиво у Тёмыча, перенёс нормально, но начался сухой кашель.
Простите, утром телефон остался дома, а потом рабочий день и куча дел(( не писала ничего и никому. Прошу простить также, инст у меня вчера отказывался работать. Просто сворачивался и всё, пока сегодня не попробовала переустановить...
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Инст глючит у всех, пишут - по всему миру
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Инст глючит у всех, пишут - по всему миру
Спасибо.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Устали даже не то слово!
Тёма выдохся, приехали в квартиру в 6 вечера. Ребёнка уже рвало(((( что говорить о нем, если устала и я. Спасибо ещё, что есть комната матери и ребёнка в Платове.



Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Ожидание всегда томительно, но сегодня я могу сказать, что тихо ждала в обнимку со счастьем, ожидание было недолгим)

Скатилась слеза по щеке :ak: , улыбаясь сама не поверила... А Тёма, лишь повторял, что значат слова доктора??
Всё коротко, Тёмыча отпускает недуг под названием #рак Боюсь даже произносить вслух, останется иммунодефицит((( но самый страшный диазног покидает моего ребёнка. Я не знаю что я чувствую, не могу передать мысли и ощущения.. я понимаю, что каждая мать хочет услышать такую надежду, что каждый родитель готов сделать всё возможное и невозможное для своего ребёнка... Ремиссия, мы боролись за неё почти год, 10 месяцев ждали и надеялись, ждали не зная чего... Прилетали в Москву и улетали  домой ни с чем. С надеждой... Одно лишь слово, которым живём все мы, кто столкнулся с диагнозом онко.
У Тёмушки будет ещё 8 капельниц опдиво, 2 упаковки нам даёт наша лечащий врач сразу (предоставила больница), 2 получим, ещё от них в сентябре, в середине этого времени получается пустота, сегодня отправили запрос в здравоохранение и фонд, далее отправлю сама, ещё заявки в другие фонды.
Всего Тёмкин курс должен был составлять 20 прокапок опдиво,  прошёл он 10, и останется ещё 8. Получается, что всего у него будет 18 прокапок по завершению курса. А изначально, врачи вообще не знали, как поведет организм себя и с какой длительностью будет курс лечения опдиво.
Далее, Артёма отпустят домой с поездкой 1 раз в пол года на консультацию в больницу, если НЕ наступит рецедив. Об этом мы тоже предупреждены, но опасений к нему нет. Тьфу-тьфу! Лимфома отступила. Также, останется беречься от вирусов и простуды, солнцезащитные очки и крема наши друзья, также кепка, и белым днем на солнце не появляться!

Завтра мы возвращаемся домой! Ура!!!
Дорогие друзья, знакомые и не знакомые нам люди, мы всех Вас благодарим, обнимаем и говорим СПАСИБО!!!
 Спасибоооооо за Вашу доброту, переживания и поддержку :ba: Вы давно стали родными, но с каждым днём все больше и больше, Вы, поддерживаете Тёму и меня :ba: :ax:
По возвращению домой предоставлю отчёт о поездке, а также остаток средств пойдёт на приобретение опдиво, скорее всего будет сбор ещё на лекарство.
Прошу понять, что точная информация о стоимости и количества приобретения лекарства опдиво, только по возвращению домой. Остаток с предыдущего сбора, переговоров дома и точного решения. Спасибо, ещё раз всем!!!
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 13:18:25 от Sasha_Sashkina »
Записан

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Урааа!  :ay:  очень рада за вас, дай Бог Артему здоровья!
Записан
Сын 24 год, дочь 15 лет.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Сашенька, как я за вас с Артемом рада! Он самый-самый сильный и мужественный мальчик!
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Очень хорошо!
Здоровья Темычу!
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

лайм

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля

Какие замечательные новости! Очень-очень рады за вас! :yupe:
Записан

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Плачу от радости! Как же хорошо!!! :yupe:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, родные, спасибо Вам большое :ba:
Записан

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Как замечательно!!!! Здоровья Артёмке!  Он-настоящий боец!
Записан