Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ПО СБОРУ ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА ДОСТОВЕРНОСТИ  (Прочитано 454448 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день. Мы дома, я в рабочем режиме... Тёма переводит дыхание в семье, пока ещё не перевела дыхание я сама. Спасибо за Вашу поддержку)
Записан

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Поздравляем) Как хорошо, дай Бог здоровья!
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наше время отчёта и рассказа, как прошла поездка..
В общем-то, всем уже известны хорошие новости, а также и то, что лечение нужно продолжать.
Так вот, об этом:
За дни прибывания в Москве мы оплатили пэт-кт, проезд от аэропорта до места проживания и обратно, также проезд от места проживания в больницу и обратно (это дешевле чем снимать жильё, хотя изначально думали снимать), диагностику Тёмкиных дисков с мрт и кт коленных суставов в Ростове. Их приняли, ура! Изначально отказывались, а ведь это значительно дешевле. Из остатка средств у нас 84 000р.
Питание ни в коем случае не входит в счёт наших поездок, и только в этот раз я добавила сюда такси по Москве. Если честно, то непозволительная роскошь во времени. Время уходит, и нужно понимать, как быть с лекарством. Нам нужно будет докупить ещё нейпоген, наверно штук 6-8, пока за счёт собранных средств. Мы решительно сами планируем оплачивать следующую поездку в сентябре.
На 2 прокапки у нас есть препарат, а дальше пока тишина...
Здесь добавлена общая выписка, отчётность на пэт (делался в другом учреждении, потому как именно у них другое вещество), инфо о перелёте.
Всех благодарю за поддержку Тёмушки, спасибо большое! Мы верили, а Вы верили и верите вместе с нами!!!
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Добрый вечер дорогие! !
Сегодня я выложила наши документы о поездке в больницу, и как известно, рак не ждёт
Уважаемые друзья и читатели страницы, прошу вновь Вас о помощи Артёму достичь своей мечты, ведь большая часть уже выполнена  :ax:
Обоснование сбора :computer:
У нас есть 2 упаковки опдиво, а нужно 6. Приобрести необходимо - 4шт. Из остатка средств мы приобретём нейпоген, остальная часть пойдёт на приобретение опдиво. Общая стоимость 4х упаковок 380-400тысяч руб. (цена повышается, но будем стараться найти по той же). К моему сожалению, мы не сможем своими силами обеспечить преобретение лекарства, так нужного моему Тёмке для стойкого состояния ремиссии... не смотря на то, что трудимся вместе с мужем. Также, обратились в несколько фондов, был направлен запрос в здравоохранение лечащим врачом на предоставление препарата Тёме. ! Если будут изменения или, как только поступит ответ от кого-либо, обязательно дадим знать!

В итоге, по примерным подсчётам, решено объявить к сбору  :bc: 350 000р. до 12.07.2018г. на необходимый препарат для полной ремиссии опдиво месяц! Всего месяц и такая огромная для меня сумма, я очень хочу помочь своему ребёнку, и вынуждена попросить помощи у каждого из Вас..
С меня, как с мамы, безграничная благодарность и полная отчётность :ak:  :ba:
Вы столько помогли, просто стали родными, вот и сейчас это реальный финиш на стартовой прямой, ведь не только слова, а подтверждение по всем показателям. Помочь успеть Тёмушке может каждый: прошу о репосте и распространении, готова предоставить фото, текст, документы, пишите в личку, если есть желание и возможность :ax:
Спасибо большое всем Вам за доброту и веру в Тёмку :ba: :ba: :ba:

 Реквизиты для помощи Артёму
Катра СБ - 639002529009071979 - подключена к номеру 89381484487 - получатель Александра Михайловна С.
Яндекс Деньги - 410014465459936
Киви Кошелек - 89381484487
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мой сын болен. Рак - осознать возможно, принять, наверно, никогда.
Первые шаги давались с трудом, я сама с собой не могла совладать. Объяснить Артёму, ведь тогда он уже был не маленьким мальчиком, я тоже не смогла. ...оглянуться сейчас в то время, так просто смех сквозь слезы. Ведь осталось 8 прокапок, и нужна всего часть лекарств для здоровья Тёмки - 4 упаковочки.
А 2 года назад мне вообще ничего не обещали, не говорили толком. Лечитесь, делайте то, потом это. Так нужно.
Я сделала много, но не всё! Я проделывала путь к выздоровлению сына сама, с семьёй, с друзьями, с друзьями друзей, с незнакомыми мне людьми - я Вам всем благодарна  :aw: :ax: доброта всегда в моде :ax:
Вот и сейчас, хочется попросить немного доброты... немного помочь сдвинуть сбор на нужный препарат Тёмушке для стойкой ремиссии :ak:

  К сбору на иммунотерапию: 350 000р.
  В Тёминой копилочке: +3 500р.
 :bc: Осталось собрать до 12.07.2018г.: 346 500р.

Огромное спасибо всем  :ba: :ba: :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброе утро. Сегодня пол ночи Тёмку тошнило и рвало. Очень надеюсь, что отойдёт. Ждём врача...
Записан

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Саша, как Артем?
Врача не дождались, поехали сами. Лучше, диету сказали пару дней соблюдать, на всякий случай. И бифидобактерии добавить. С чем связано не ясно. Реакция организма...
Спасибо за переживания!
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Время как песок, и я боюсь, что мы не успеем в этот раз :ak: сумма очень велика, а у нас всего 3 недели((((( Сбор практически без движения! Нам никто не обязан, а лишь очень хочется вылечить сына, вот поэтому прошу помочь распространением, репостом, возможно + в копилочку  Тёмки. К сожалению, нарушив курс лечения, уже не дождаться ремиссии. А это значит, что скорее всего, вернёмся к химии. Я понимаю, что благотворительностью не легко заниматься, и всё же, дорогие наши друзья, я верю в добро  :ak: очень надеюсь успеть, а в голове истерика... Спасибо большое всем, кто поддерживает и верит в Тёмку :ba:

Началась жара и Артём все больше только в доме, замкнутый, уединенный :ac:
Вчера предложил съездить в детский дом, прозвучала фраза: "Если мне помочь нельзя, давай поможем там деткам, ведь им тяжелее". Вот тут я замерла, ответила, что вопрос с лекарством решается и он должен мыслить позитивно, а в детский дом, мы съездим помочь деткам, когда ему станет лучше...) ответ принял.
Откуда столько мыслей у него :ac: :ak:
Во вторник следующая прокапка.

   К сбору на иммунотерапию: 350 000р.
   В Тёминой копилочке: +3 280.
 :bc: Осталось собрать до 12.07.2018г.: 343 220р.

Если кто-то готов или желает помочь распространением, пишите, я пришлю всю инфо. Огромное спасибо всем :ba:

 Реквизиты для помощи Артёму:
Катра СБ - 639002529009071979 - подключена к номеру 89381484487 - получатель Александра Михайловна С.
Яндекс Деньги - 410014465459936
Киви Кошелек - 89381484487
Записан

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля



Началась жара и Артём все больше только в доме, замкнутый, уединенный :ac:
Вчера предложил съездить в детский дом, прозвучала фраза: "Если мне помочь нельзя, давай поможем там деткам, ведь им тяжелее".



Сашенька, что за мысли у ребенка. Мы все верим, что все будет хорошо и переживаем, просто родным стал ребенок! Пусть даже не думает о том, о чем думает.
Даст Бог все сложится хорошо. Это не первый сбор.
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Сашенька, что за мысли у ребенка. Мы все верим, что все будет хорошо и переживаем, просто родным стал ребенок! Пусть даже не думает о том, о чем думает.
Даст Бог все сложится хорошо. Это не первый сбор.

Не вижу ничего плохого в мыслях Артема. Человек, переживший многое становится милосердным  и сострадательным... Мальчик знает, что у него есть семья, мама, которая бореться за него, собирает огромные суммы для лечения...
А кому нужны дети-сироты?
Артем имеет большое сердце, говоря такие слова.
Скорейшего тебе выздоровления, Тема, и крепких сил! Окрепнешь, тогда будешь помогать тем, кто слобее тебя, тем, кто нуждается в помощи
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сашенька, что за мысли у ребенка. Мы все верим, что все будет хорошо и переживаем, просто родным стал ребенок! Пусть даже не думает о том, о чем думает.
Даст Бог все сложится хорошо. Это не первый сбор.
Спасибо большое  :ax:
Тёма мой все время дома, редкие случаи прогулки... Поэтому, интернет чаще, хоть и ограничения есть, телевизор.. Невралогия тоже за это время пропитана его(((( вот предлагает.
Он ко всем трепетно относится и плачет, прям навзрыд, когда у нему не так. Особенно, когда он с братьями или сестрой поругается.
В общем, внутренний мир ребёнка насыщен переживаниями. Спасибо большое за поддержку  :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не вижу ничего плохого в мыслях Артема. Человек, переживший многое становится милосердным  и сострадательным... Мальчик знает, что у него есть семья, мама, которая бореться за него, собирает огромные суммы для лечения...
А кому нужны дети-сироты?
Артем имеет большое сердце, говоря такие слова.
Скорейшего тебе выздоровления, Тема, и крепких сил! Окрепнешь, тогда будешь помогать тем, кто слобее тебя, тем, кто нуждается в помощи
Вот он так и мыслит...) предлагал, даже взять деток, когда будет свой дом.
Принимает все ооочень близко, от этого тяжеловато, но ничего. Вдох - выдох, и объясняю ему или даже разъясняю его вопросы, и мнение.
Спасибо Вам)  :ba:
Записан

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Не вижу ничего плохого в мыслях Артема. Человек, переживший многое становится милосердным  и сострадательным... Мальчик знает, что у него есть семья, мама, которая бореться за него, собирает огромные суммы для лечения...
А кому нужны дети-сироты?
Артем имеет большое сердце, говоря такие слова.
Скорейшего тебе выздоровления, Тема, и крепких сил! Окрепнешь, тогда будешь помогать тем, кто слобее тебя, тем, кто нуждается в помощи

А я вижу... если мне помочь нельзя" это не лучший настрой.
Сострадание это хорошо. Но сейчас,  я думаю на фоне  лечения все эмоции усугубляются.
Скорейшего выздоровления! И большой привет Теме!
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота