Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ПО СБОРУ ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА ДОСТОВЕРНОСТИ  (Прочитано 453833 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Ну вот, были на УЗИ и у врача. Выписали доп.антибиотик, в пятницу анализы и снова на приём. Нужно наблюдать. Пока, непонятно с чем связан воспалительный процесс... Возможно, лишь инфекция на фоне иммунодефицита, врач надеется, что не связано с основным диагнозом.
Тёма сегодня очень устал, выдохся в жару. Утомляется он очень быстро, но к сожалению сам не может понять этого. Ему хочется выйти погулять, покататься на велосипеде, посидеть за компьютером, а сил, зачастую, не хватает :ac:
P.S. Спасибо всем огромное за переживания и поддержку  :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Тёмке нашли вчера таблетки выписанные дополнительно, не в каждой аптеке они есть((
Завтра после обеда наше драгоценное опдиво, уже в Ростове. Уже можно и нужно выкупать.
Дорогие друзья!!! Ваша доброта бесценна :ax:
Я всем говорю: огромное спасибо :aw: :ba:

Общая стоимость 2х упаковочек опдиво: 193 000р.
К сбору на лекарство для иммунотерапии (опдиво): 160 000р. (часть суммы мы доложим сами).
В копилочке Тёмы со вчерашнего дня: +21 593,48.
Всего собрано: 124 303,48р.
 :bc: Осталось собрать: 35 696,52р.
Препарат уже заказан, и будет в Ростове к 10 августа. Очень хочется верить, что сможем успеть :ba:
Записан

Нато4ка1982

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Перевела немного на карту.
Записан

Эnka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Перевела капельку вам на карту. Тёмушка, выздоравливай!
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дорогие наши друзья, хочется в первую очередь выразить благодарность каждому из Вас :ak: :aw: Спасибо большое за доброту, много людей пишут в директ или вотсап, пожелания и поддержка от Вас очень приятны, и согревают надежду успеха в выздоровлении Артёма :ax: Спасибо за Вашу веру в Тёму :ba: :ax: Сегодня наш препарат будет уже в Ростове и мы можем его выкупать. К сожалению, мы ещё не готовы финансово, с учётом, что и сами докладывает часть средств... очень надеемся, что сегодня или завтра сможем забрать наши упаковочки опдиво.
Также, у нас есть небольшие новости о лечении Тёмки, но немного позже об этом)

Общая стоимость 2х упаковочек опдиво: 193 000р.
К сбору на лекарство для иммунотерапии (опдиво): 160 000р. (часть суммы мы доложим сами).
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +3 400р.
Всего собрано: 127 703,48р.
 :bc: Осталось собрать: 32 296,52р.

Препарат уже заказан, и сегодня будет в Ростове. Очень хочется верить, что сможем успеть :ba:
Записан

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

  Саша, отправила тысячу.
Записан
Я- Юля Люка.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Саша, отправила тысячу.
Спасибо большое  :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Фото с выпускного Артёма)) это не фотосессия, просто счастливое ! Жизнь вне 4х стен дома и больницы есть. И мы вместе с Вами боремся, именно за эту жизнь Тёмки :ba: и я верю, что у нас должно получиться)
Я благодарю всех за силы и поддержку, за каждое слово и за веру вместе с мной!
Дорогие друзья, друзья друзей, знакомых и не знакомых мне людей, а проще сказать - добряки - СПАСИБО :ax:

Сегодня у Тёмы поход к онкологу, лимфоузел стал меньше в размерах, но болит все также. Я очень надеюсь, что врач прав и это не зависимо от основного диагноза, а небольшой сбой иммунитета.

А нам остался ещё один шаг, ещё немного и Тёмыч с лекарством, которое уже ждёт.

Общая стоимость 2х упаковочек опдиво: 193 000р.
К сбору на лекарство для иммунотерапии (опдиво): 160 000р. (часть суммы мы доложим сами).
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +12 300,05р.
Всего собрано: 140 003р.
 :bc: Осталось собрать: 19 997р.

Общий отчёт с меня + отчёт о покупке.
Препарат уже в Ростове. Очень хочется верить, что сможем успеть.
Отдельное спасибо, девочки, именно Вам с форума!!!  :ax:
Я Вас всех обнимаю и благодарю за такую сильную поддержку!  :love:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Ну вот, продолжаем лечение...
Ещё допиваем курс таблеточек, через месяц на приём к онкологу. Это помимо иммунотерапии.
Теперь Тёма состоит на учёте в родном городе, но только не смогли внести точность в выписке (не все принесла, для заполнения в полях нужна точная стадия и подробное описание полного лечения, а в последней не записана). Донёсу Московские выписки и внесут точный код с диагнозом.
Для того, чтоб понимали?? Нас лечили в Москве, а здесь, только по протоколу выписок из Москвы, Тёма проходит курс. Теперь же, поставили на учёт, спустя долгое время.
Это не говорит, что мы только в Ростове будем лечиться, но, со временем, мы сможем получать консультацию Ростове, при поддержке московских врачей, а не изнурять Тёмыча дорогой... В условиях удачного ухода в ремиссию)
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Новости по сбору:
Нам давали время выкупа до 15.08.
На данный час, мы узнаем, что сегодня вечером или завтра утром мы должны забрать препарат по заказанной цене.
Условия выставляет фарм склад, потому как цена уже повысилась, а нам приходится подстраиваться. Иначе, на заказ в других местах выходит дороже. И в основном такие препараты не заказывают штучно. Опт идёт от 10 упаковок.

Общая стоимость 2х упаковочек опдиво: 193 000р.
К сбору на лекарство для иммунотерапии (опдиво): 160 000р. (часть суммы мы доложим сами).
 :bc: На данный час осталось собрать: 15 597р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Доброе субботнее утро!
На следующей неделе мы улетаем в Москву. Одним днем туда и обратно.
Наша лечащий врач из Москвы просит приехать на консультацию, анализы и решить по курсу лечения дальше. Пока на несколько дней наша врач будет в Москве. Ведь она проходит повышение дополнительное обучение в Германии. Закончен ли он,пока мы не знаем. От нас зависит только соблюдение курса лечения, и в этом помогаете нам Вы :ba: :ax:
Далее, есть хорошие новости, о которых писала, в предыдущем посте: с декабря 2018/январь2019 Артём будет получать *бесплатную иммунотерапию* опдиво, - а это значит, что скорее всего по осени в сентябре не завершится прокапка и до декабря2018г. или январь2019г. Мы будем ещё капаться иммунопрепаратом.
На сегодняшний день по всем заключениям врачей Артём вошёл в состояние частичной ремиссии, дополнительные очаги поражения не проявляются. Но лимфома та болезнь, у которой существует высокий риск возникновения рецидивов. После проведения терапии у некоторых пациентов болезнь может снова вернуться. В этом случае прогноз будет достаточно неутешительным. Иногда лимфома Ходжкина просто не поддается совершенно никакой терапии. И все же, подобное явление встречается очень редко. А значит, шанс на здоровую жизнь у Тёмы есть :ak:
Изначально, мне объяснили, что наблюдение будет, в среднем, 1раз в 3месяца, а потом и в пол года, когда будет ремиссия. Сейчас, я понимаю, что это не так. И в ближайшие несколько лет, при хорошем ходе лечения, у Тёмушки ежемесячная консультация у онколога в обязательстве 100%. И это помимо, реабилитолога, невролога и т.д.

По сбору:
Общая стоимость 2х упаковочек опдиво: 193 000р.
К сбору на лекарство для иммунотерапии (опдиво): 160 000р. (часть суммы мы доложим сами).
 :bc: На данный час осталось собрать: 7 000р.

33 000р. - мы вносим со своих с мужем зарплат, на следующей неделе перелет в Москву, а это тоже не малые затраты поэтому, нам важен, сейчас, каждый рубль.
Бесконечно благодарна всем за любую помощь Тёмушке, за всю свою жизнь я не встречала столько добра, как за дни проведённые с диагнозом сына ракдурак.
Спасибо большое всем :ba: :ba: :ba:
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Саша, а на реабилитацию вы уже не едите?
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Marisha_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля

Перевела для Темушки, здоровья мальчику!
Записан

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

Да что за хрень? Почему за наши налоги перекрывают одни и те же дороги по 10 раз, а деньги на лечение наших детей мы собираем с миру по нитке???
Злит очень.
Саш, отправила тысячу. Тёмке выздоровления! Ты- умница, что всеми способами пытаешься бороться!!!
Записан
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

Но это- не правильно! Есть же Марина Астория. Есть другие девочки со связями. Понятно, что всем не поможешь. Но есть конкретный случай на форуме!
Записан
Я- Юля Люка.