Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ПО СБОРУ ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА ДОСТОВЕРНОСТИ  (Прочитано 454394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Саша, извините, а где ссылки для распространения?
Добрый день. Имя страницы в инсте @sashkina_s
Могу выслать текст, фото :ax:
Спасибо большое!
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Возможно тогда есть смысл в сентябре купить на сколько соберется со скидкой...тогда по идее и на октябрь тоже скидку дадут...
Здравствуйте! Спасибо, к сожалению только от 5шт. На меньшее количество не предоставляют(((
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день, дорогие спасатели Тёмы!
Хочется сказать Вам большое спасибо, что не проходите мимо Тёмы :ax: . Спасибо, что Вы есть и переживаете о нашем мальчике вместе с нами. Большое спасибо за распространение инфо о Тёме! :ba:
Тёмка в домашнем режиме, в школу не ходит, сейчас конечно нельзя, пьет лекарство и надеемся, что до конца недели уже прокапка состоится.
Пока по прежнему очень сомневаюсь успеваем ли с выкупом опдиво, но надеется хочется. Сбор очень тяжёлый и сложный, сумма ведь не копеечная, это понятно. До слёз тяжело понимать, что ты вынуждена просить на лекарство сыну(((((( Но бороться нужно, другого мне не дано.

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 За выходные в копилочке Тёмы: +5 300р.
 Всего собрано: 110 295р.
 :bc: Осталось собрать: 329 705р.

В следующем посте выложу отчёт за выходные, ещё раз, большое спасибо  :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Всегда задаю себе вопрос где найти ещё часик в сутках, оказалось этот часик лишний был бы... вчера после поездки, уснула в 9 вечера и с трудом открыла глаза утром. Толи организм ослаб, толи отравилась в добавок, чувствую себя ужасно(((
Школа! всех успеть собрать, не собранная я мама и никому не в пример. Со всеми поездками, больницами, заботами сборов в школу, я не успела даже заполнить дневники и делала это утром. Нет, из детей никто ни слова, потому как знают, что мама сделает всё вовремя! Но разлаживать по полкам все пренадлежности, буду только сегодня, что же будет, когда пятая пойдёт в 1 класс.

Тёма чувствует себя тьфу-тьфу, не считая болей в суставах. Боли сильные, до слёз доходит... Даже не слезы, а тихая истерика у сына  :ak: .
По сбору затишье и меня это пугает((. Надеюсь, но тихо истерю сама, не показывая это сыну. Не имею я на это право. Мои слезы он переносит тяжелее своих.
Большое спасибо за поддержку каждому из Вас, я знаю что читаете и ждёте новости о Тёмке, знаю что переживаете, часто пишут люди в директ или вотсап. Поддержка важна в любую минуту, спасибо Вам, что разделяете мою материнскую боль и переживания со мной :ba: :ba: :ba:
Также, благодарна за любое  распространение. Это очень нужно, иначе сбор не сдвинется.

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 :bc: К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
За вчерашний день в копилочке Тёмы: +1 200р.
 Всего собрано: 111 495р.
 :bc: Осталось собрать: 328 505р.
Отчёт:
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Теме"
АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB
АННА АНДРЕЕВНА У. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Тёмачка выздоравливай скорее )))"
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Д. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Здоровья, Тёмочке@@@"
АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Е. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Тёма герой!"
ЛЕЙЛА РАМИЗОВНА С. перевел(а) Вам 100.00 RUB
ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Д. перевел(а) Вам 150.00 RUB. Сообщение: "Не унывайте ("
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Думай о хорошем и будь здоров, Темочка"
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
КАРИНЕ АРАМОВНА Г. перевел(а) Вам 1500.00 RUB
MAES1979: 17:46:29 зачисление 150р. от отправителя ОЛЬГА НАУМОВНА Л. Сообщение: "АРТЕМУ НА ЛЕКАРСТВО"
MAES1979: 06:58:13 зачисление 100р. от отправителя ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Б.
ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА З. перевел(а) Вам 100.00 RUB
ДЖАННАТ САИДОВНА К. перевел(а) Вам 100.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
КАРИНЭ КАРЕНОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB
МАРГАРИТА БОРИСОВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Артём сейчас живёт в ожидании ремиссии, для этого нужно успеть сделать невозможное, но приобрести вовремя лекарство! Реально ли это, я не знаю, но надеюсь на лучшее...
К сожалению, #ракдурак забирает детство и жизни :ak: столкнувшись с этим лично, я это понимаю, как никто. Наблюдать все приступы, болезненность, видеть, как домашние стены сменяются на больничные, и ты не можешь ничего сделать, бессилие. Ад, который проходишь за годы борьбы. И вот, когда есть возможность вылечить ребёнка, когда есть шанс жить здоровым и Тёма пошёл на поправку, у нас на самом деле нет своих возможностей. Наступает ступор, просто не знаешь что делать и куда идти. Получается, что без помощи добрых людей, нам не справиться :ak:
А время не ждёт, если опоздать и нарушить курс, в дальнейшем организм может не принять другое лечение(((

Спасибо огромное за поддержку нашего Тёмушки :ax: за каждое доброе слово и любую помощь :ax: :ba:
Я понимаю, что без Вашей доброты нам не успеть :ba:
Мы имеем скидку в 10% до конца сентября от общей стоимости 5ти упаковок, но успеть собрать даже с учётом скидки, вряд ли удастся((((

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +4 350р.
 Всего собрано: 115 845р.
 :bc: Осталось собрать: 324 155р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Дорогие наши добродетели, простите, что поздно, но раньше не смогла :ac:
Спасибо Вам всем большое!!! И с праздником Вас! С международным днем благотворительности!!!
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Всё чаще Артём проводит время в больнице. Его жизнь может измениться, если он полностью пройдёт курс лечения. Сейчас, как никогда Тёмка нуждается в Вашей помощи :bc:
Сегодня утром, а точнее только что телефонным звонком из фарм.фирмы меня вновь спрашивали на какую дату заказываю препарат... Пока затруднилась ответить. Конечно, повторили, что если мы выкупает препарат до 30.09.2018г., то стоимость 5ти упаковок будет - 433 800р. Очень бы хотелось надеяться, но увы(((

Я на самом деле не могу даже сообразить, как успевать приобретать такие дорогие лекарства. Помимо этого препарата, есть и другие. Что-то выделили в больнице, но остальное мы сами приобретаем, поездки и перелёты в больницу, зачастую на наших плечах. И всегда добавляем свои средства на опдиво. Голова кругом, я больше не могу ни о чем думать, как о лекарстве... Работа валится из рук, завал полный и к тому же, ещё заболела((((((
Артёма беспокоят боли в суставах и общее недомогание, толи осень и прохлада, толи общее состояние.

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +2 100р.
 Всего собрано: 117 945р.
 :bc: Осталось собрать: 322 055р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тёма себя очень плохо чувствует(( жидкий стул 7й раз за пол дня. Если своими силами не справимся, завтра госпитализируют в больницу(((((
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Онко-гематологическое отделение любой больницы страшит звучанием, но самое страшное, когда это детское отделение((((
Страшнее, когда из него совсем не выходят детки. И лежат там по пол года, а то и более. На данный момент у Артёма тоже есть несколько моментов по состоянию здоровья, когда он может лечь надолго в больницу. Связано это с его нестабильным состоянием организма(( Поступило настоятельное предложение, если Артёму не станет легче. Опять же, сейчас может лихорадить в связи с задержкой прокапки опдиво. На сегодня назначена, ура!
Сиационар в больнице не в своём городе, гораздо тяжелее по дороге, жилью (ведь я не буду лежать с Тёмой), в общем, ко всему и дороже((( я очень надеюсь, что сегодня Тёма удачно прокапается и его состояние стабилизируется .
Дорогие друзья, я всех искренне благодарю за то, что Вы все это время делаете для нас, Вы даёте шанс на здоровую жизнь моему сыну, огромное Вам спасибо!
 Спасибо всем за репосты, вот так, вчера тоже их было не мало, и Тёмкин сбор сдвинулся :ax: Огромное спасибо за поддержку и доброту :ba:
Я очень переживаю, что в выходные будет снова затишье, а в результате, мы не успеем ни со скидкой, ни без :ak: выкупить препарат((
Заметила, как последнее время очень наряжена. Но и расслабиться тут никак. Школа, Тёма с жидким стулом, тошнотой и приступами... Бррр! Надо остановиться, выпить большую пилюлю успокоительного. Иначе, я сойду с ума от мыслей. Муж уже смеётся, что кнопочку поставит мне, чтоб мозг можно было отключать)

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
  Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +12 030р.
 Всего собрано: 129 975р.
 :bc: Осталось собрать: 310 025р.

Полный отчёт за последние дни:
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ В. перевел(а) Вам 2600.00 RUB
MAES1979 04.09.18 12:41 зачисление 500р 0QIWI
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ М. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Г. перевел(а) Вам 250.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай Артёмка!"
MAES1979: 15:34:56 зачисление 200р. от отправителя ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Д.
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА И. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
MAES1979: 21:25:53 зачисление 200р. от отправителя ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Ш. Сообщение: "извините сколько могу, здоровья"
MAES1979: 21:49:11 зачисление 500р. от отправителя АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА Д. Сообщение: "АРТЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!"
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ЭЛЬВИРА ХАЛИЛЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Здоровья!!!"
АННА АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА М. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
АННА АНАТОЛЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Здоровья Артёму!!"
АННА АНДРЕЕВНА У. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Тёмачка всё будет хорошо)Выздоравливай)"
MAES1979: 12:13:11 зачисление 200р. от отправителя ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.
MAES1979: 12:28:15 зачисление 30р. от отправителя ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА З.
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Ч. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB
КАРИНЭ КАРЕНОВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА С. перевел(а) Вам 100.00 RUB
РОМАН ВИКТОРОВИЧ Ш. перевел(а) Вам 80.00 RUB
АЛЬБИНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 300.00 RUB
MAES1979: 15:27:35 зачисление 300р. от отправителя ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА С.
ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА К. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для Артема"
MAES1979: 16:26:13 зачисление 500р. от отправителя ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА М.
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Артёму на здоровье!"
НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА О. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай, малыш!!"
ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Д. перевел(а) Вам 100.00 RUB
СОФЬЯ АРМЕНАКОВНА А. перевел(а) Вам 150.00 RUB
ЖАННА ГЕОРГИЕВНА И. перевел(а) Вам 500.00 RUB
МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Теме, все будет хорошо"
АРТУР АНДРЕЕВИЧ З. перевел(а) Вам 50.00 RUB
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ А. перевел(а) Вам 300.00 RUB
MAES1979: 20:53:11 зачисление 300р. от отправителя ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА К. Сообщение: "Скорейшего выздоровления Вашему Тёмушке."
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливайте"
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Я. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ВАЗГЕН ХОРЕНОВИЧ Т. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ИРИНА ЭДУАРДОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB
АННА ЕГОРОВНА Ж. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Артему на лекарства"
АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА Д. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Извините что не много..Выздоравливайте!)"
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Ц. перевел(а) Вам 700.00 RUB
ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ У. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Д. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Тёме)"
MAES1979: 08:05:23 зачисление 20р. от отправителя АННА ЕВГЕНЬЕВНА Р.
ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ С. перевел(а) Вам 700.00 RUB
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

От меня Теме немножко в копилку :ah: верю, что все получится с покупкой лекарства!
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Для мамы нет другого счастья, как здоровые дети!
Я всегда за счастливое детство, всегда за беззаботное, считаю что ни одна трудность не должна касаться детей. Потому как, меня с сестрой растила одна мама, и пусть ей было трудно, но у нас было детство...
Артём лишён всего этогод он не может играть со всеми в футбол, не может ходить на танцы, практически не ходит в школу, его жизнь - это палата больницы, дом, спасибо, что дом, а не квартира... рак дурак лишил его этого! Лишь редкие прогулки его радуют, даже просто выйдя за двор . На данный момент у Тёмы есть надежда жить здоровой жизнью я с огромной просьбой обращаюсь ко всем, помочь ему в этом... Быть здоровым!
Благодаря Вашей помощи Тёмка проходит курс лечения, самое главное не нарушить его. Сейчас есть реальный шанс на выздоровление, заветную ремиссию, пусть не сразу, но лёд тронулся, а значит шанс есть и #добротаспасетмир
Я безгранично благодарна каждому из Вас  :ba: , кто-то помогает рассказать о Тёмке, кто-то другим способом, но самое главное, что в этой борьбе мы, как большая семья. Порой, родные не бывают так дружины, как казалось бы совсем не близкие люди... Большое ВАМ СПАСИБО!!!  :ax:

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +5 240р.
 Всего собрано: 135 215р.
 :bc: Осталось собрать: 304 785р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Артём до сих пор учится жить с диагнозом Лимфома Ходжкина, учимся и мы. Живём надеждой, верим в успех результата в лечении. А ведь по другому жить нельзя, если мы опустим руки, то их сложит и Тёма. Он, иногда, до сих пор говорит, что если нельзя вылечиться, то он готов умереть. Такие слова режут слух, именно в этот момент уходит земля из под ног(((
Но наш сбор продолжается, и очень надеемся успеть!

Я верю в хороший исход лечения, по всем показаниям есть реальный шанс вылечиться. Учу и Тёму верить в лучшее, и он мечтает, что вылечиться...
Также большое спасибо всем за веру вместе со мной :ba: , вместе с нами :ba:
Моя благодарность каждому бесконечна :ba:
Записан

Marisha_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля

Саша, здоровья Темушке!!! Перевела с карты 4931
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


В дождь передержался, а в солнышко слёг с температурой и жуткой головной болью. Толи смена погоды, толи заболел.
Пока температура не высокая, но от болей уже на пилюлях(((
В общем, приятного мало.
Дорогие друзья, хочется сказать Вам всем спасибо за огромную поддержку, за помощь в распространении, и за то, что много кто из Вас, зачастую со мной на связи. Благодарю Вас :ba:
По сбору больших продвижений нет, но я благодарна всем, что хоть понемногу пополняется копилочка Тёмы :ax:
Хоть и хочется верить в лучшее, но скорее всего до назначенной даты, мы не успеем собрать средства на наш иммунопрепарат(((( сейчас не собрана и половина от общей стоимости, хотя люди откликаются, помогают, только болеющих деток много... Несколько фондов поставили в очередь, это тоже хорошо, правда острая необходимость именно сейчас в этом лекарстве. Нарушение курса несёт за собой тяжёлые последствия, об этом даже страшно думать.

Выходишь из фонда и не знаешь куда идти дальше, получаешь ответ об ожидании, и снова в просторах интернета ищешь, куда же обратиться, чтоб успеть помочь своему ребёнку...
P.S. У меня сегодня одно желание на двоих вместе с Тёмкой - успеть купить это лекарство! Самое заветное, спасти родную жизнь!
И за это желание я не устану благодарить людей!!!

 Полная стоимость 5ти упаковок декарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 За выходные дни в копилочке Тёмы: +4 760р.
 Всего собрано: 139 975р.
 :bc: Осталось собрать: 300 025р.
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля




Саша, держитесь!
Я тоже верю в чудеса, что и  за 20 дней может найтись богатый, щедрый человек, для которого 300 тысяч рублей на очередной сбор не огромная сумма.

Вы - прекрасная мама! И детки у вас такие разные! Тёмыч совсем на остальных не похож.    :ad:

Всё будет хорошо!
Дай Бог Тёмушке здоровья!   :ba:
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)