Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ПО СБОРУ ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА ДОСТОВЕРНОСТИ  (Прочитано 454340 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля




Тёмушка заболел((( насморк, кашель, скорее всего от младшей Софийки... берегли, да не уберегли. Снова дополнительный набор лекарств :ac:
Ангиографию перенесли, не то состояние. Главное, чтоб до конца недели стало легче, прокапочка ждёт, и конечно обследование.
.
Большое спасибо Вам :ax: с небольшой надеждой, Вы двигаете сбор к успеху, я бесконечно благодарна каждому из Вас :ba:
Мы можем выкупить препарат до конца сентября со скидкой 10% от общей суммы или же за полную стоимость в октябре.

 Полная стоимость 5ти упаковок лекарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего вечера в копилочке Тёмы: +2 648р.
 Всего собрано: 169 723р.
 :bc: Осталось собрать: 270 277р.

Отчётик со вчерашнего вечера:
ИРИНА ЮРЬЕВНА Н. перевел(а) Вам 948.00 RUB
АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Е. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Д. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Тёме)"
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
ВЕРОНИКА ВАСИЛЬЕВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Здоровья!"
MAES1979 17.09.18 10:34 зачисление 500р
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 14:26:39 от RostovMama »
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля




У нас ворох новостей, за сутки ещё сама не успела обработать все...
Значит выкуп лекарства строго до 5 октября. В этот срок нас укладывают на фарм фирме (без изменения цен), т.к. закупочная цена из Германии повышается, а значит и для нас стоимость будет выше. Если мы не сумеем до назначенной даты собрать, то будем выкупать частями, и опять же стоимость не зависит от нас. .
Далее, возможно Тёме увеличат дозировку прокапки. Это значит, ещё дополнительно понадобится упаковка, но по 40мл. Но! Сейчас решается вопрос, о бесплатном дополнении лекарства. То есть, если лечащий консилиум врачей решит, что это необходимо Тёме, то обещают выдачу этих недостающих упаковочек бесплатно!
 Необходимость повышения дозы связана с тем, чтоб Артём полностью вошёл в состояние ремиссии, а не началась резистентность. Я писала в постах ранее, что никто не знал, поможет ли этот препарат ему. А ребёнок пошёл на улучшение :love:
А с января 2019г. Артёмка, уже будет получать бесплатное лечение по квоте. .
Сегодня Тёмушке легче, вчера рвал, но возможно переел, потому как хватал всё подряд, как голодный. А после операции он неделю почти не ел, и потерял вес. Сидел на смеси или больоне. Вообще, такое бывает, то не ест, то как голодный. Тут спасаемся добавками и контролем. Вчера не успела проконтролировать, мой минус(((
.
Я обнимаю каждого за поддержку и доброту :ax: :ba: Я искренне Вам благодарна, ведь с Вашей помощью Тёма живёт сейчас и поправляется) Спасибо огромное!!! :ba:
Ещё немного доброты от Вас попрошу, понимаю, как все устали видеть фото больного Тёмы о сборе, но выбора у меня нет((( От себя гарантирую полный отчёт и бесконечную благодарность :ax: :ax: :ax:

 Полная стоимость 5ти упаковок лекарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +8 811р.
 Всего собрано: 178 534р.
 :bc: Осталось собрать: 261 466р.

Отчётик со вчерашнего дня:
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА А. перевел(а) Вам 350.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай Артем. Все получится!!!"
MAES1979 17.09.18 12:31 зачисление 1000р
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Ч. перевел(а) Вам 150.00 RUB
ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB
MAES1979: 18:18:09 зачисление 5000р. от отправителя КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ Я. Сообщение: "ОТ КОНСТАНТИНА МИХАЙЛОВИЧЯ"
МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА О. перевел(а) Вам 200.00 RUB
ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ М. перевел(а) Вам 99.00 RUB
АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА Г. перевел(а) Вам 112.00 RUB
ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА М. перевел(а) Вам 100.00 RUB
МАРИНА ДМИТРИЕВНА Ч. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Чем могу. Не болей, мальчишка!"
ДИНА ВЛАДИМИРОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB
НАТАЛИЯ МАНСУРОВНА З. перевел(а) Вам 500.00 RUB
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 14:26:56 от RostovMama »
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мой родной, сколько ты прошёл, сколько мы прошли вместе с тобой..
Столько поддержки вокруг тебя, я верю, что ты справишься! Ты сильный!
Оглянись, было и страшнее, а теперь только вперёд, и только на пути к выздоровлению .
Тёма устал, мы все живые и у каждого могут сдать нервы(( а он, к тому же, ещё ребёнок. Сказал, что очень хочет стать обычным ребёнком, что не найдёт ответа, почему так болеет, и главный вопрос - когда выздоровит, и сможет ли вы жить здоровым... Грустно и больно, что сама не могу ответить на такой вопрос((((
Как только ему легче, садится делать уроки, а потом лежит несколько часов не вставая, плохо, болит голова... Сегодня ему легче, это очень радует)) тьфу-тьфу, значит прокапочка не за горами) .
Страница создана ради жизни и здоровья Тёмушки, именно поэтому мы оказались здесь всей семьёй...
Интересная ситуация, в интернете больше надежды, чем где-то в положенном месте. Вот так и выходит, что вся надежда на Вас :ax:
Спасибо Вам за эту надежду и веру, спасибо за тепло и поддержку :ba:
Вы делаете невозможное возможным!

 Полная стоимость 5ти упаковок лекарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +3 600р.
 Всего собрано: 182 134р.
 :bc: Осталось собрать: 257 866р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Доброе утро дорогие друзья!
Температура спала, ура) тьфу-тьфу. Это всё нервы, вчера целая вечерняя эпопея. Стоит Тёме поплакать, здравствуй температура.
В ожидании жить тяжело, но Тёмушка улыбается и верит в лучшее вместе с нами. Всё пожелания ему передаю, иногда читает сам... Всем за тёплые слова передаёт - спасибооо :ax: #ракдурак не уйдёт сам, не остановится, но когда он поддаётся лечению, его нужно продолжать.
.
Сегодня к врачу, анализы, и решение о прокапке. А потом на работу, главное всё успеть)
В сборе снова затишье, в голове только одно, успеть, всё успеть! А успеем ли мы... (((((
Простите, не многословна , очень много забот, ещё добавилась школа и уроки. А домой приезжаю в 8-9 вечера((
Очень прошу поддержать в распространении, правда не знаю куда и кому уже писать. Небольшой суммой обещал помочь один фонд, как только станет точно известно, обязательно дам знать. Просто бывает так, что обещание о помощи есть, а по факту что-то не так и помощь к Тёме не поступает. Но я благодарна каждому человеку, кто отозвался когда-то помочь Тёмушке, поэтому всем-всем от меня материнское спасибо :ax:
Здоровья, счастья и добра в вашу жизнь :ba: :ba: :ba:

 Полная стоимость 5ти упаковок лекарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +750р.
 Всего собрано: 182 884р.
 :bc: Осталось собрать: 257 116р.

Завтра отчёт, и пришла распечатка из банка, тоже добавлю за "выпавшие дни".
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

День закончился)
Тёма себя чувствует лучше, сдали анализы. В субботу прокапка опдиво.
Сбор все тише, но все стараются нам помочь, а точнее Тёме :ba:
Большое спасибо за поддержку и доброту  :ax:
Записан

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля


Здравствуйте,  Саша. Может сейчас скажу глупость, но в вашей ситуации надо использовать любые способы. Напишите Путину. Москва. Кремль. Опишите ситуацию. Попросите лекарство. Я бы попросила кого-нибудь кинуть в почтовый ящик именно в Москве. У нас дальше полпредства не пройдёт. Напишите на имя нашего мэра, губернатора. Партии Ер. Где можно отнести и поставить вход.номер (то же полпредства) относительно лично. Вдруг где-то выстрелит и поможет. Приложите копии документов. Свои координаты. Держитесь. Тёме здоровья!
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте,  Саша. Может сейчас скажу глупость, но в вашей ситуации надо использовать любые способы. Напишите Путину. Москва. Кремль. Опишите ситуацию. Попросите лекарство. Я бы попросила кого-нибудь кинуть в почтовый ящик именно в Москве. У нас дальше полпредства не пройдёт. Напишите на имя нашего мэра, губернатора. Партии Ер. Где можно отнести и поставить вход.номер (то же полпредства) относительно лично. Вдруг где-то выстрелит и поможет. Приложите копии документов. Свои координаты. Держитесь. Тёме здоровья!
Спасибо большое! И добрый вечер)
Нет, Вы не глупости предлагаете. Я пишу везде, была в партии ЕР, ЛДПР, была в администрации, на кремлин.ру писала - все отправляют в Ростовскую обл.
Елинственное что, звонила совершенно чужой человек, медсестра из поликлиники города. Подсказала написать Ольге Георгиевне Б. - она сейчас в Москве, надежда есть... Ждём ответа.
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Спасибо большое! И добрый вечер)
Нет, Вы не глупости предлагаете. Я пишу везде, была в партии ЕР, ЛДПР, была в администрации, на кремлин.ру писала - все отправляют в Ростовскую обл.


Не по теме, но когда нас "кинул" мошенник-застройщик, и мы, продав обе наши квартиры, остались на улице с двумя детьми, тоже писали ВЕЗДЕ.
Но всё возращают в Рост.область.
По партиям хлдили-писали... Тоже ноль реакции.
От  Жириновского (лично) 1 (одна) тысяча рублей переводом пришла.  :scratch:
И всё, что можно добиться оббиванием  подобных порогов.
Сыт голодного не разумеет.
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не по теме, но когда нас "кинул" мошенник-застройщик, и мы, продав обе наши квартиры, остались на улице с двумя детьми, тоже писали ВЕЗДЕ.
Но всё возращают в Рост.область.
По партиям хлдили-писали... Тоже ноль реакции.
От  Жириновского (лично) 1 (одна) тысяча рублей переводом пришла.  :scratch:
И всё, что можно добиться оббиванием  подобных порогов.
Сыт голодного не разумеет.
К сожалению  :ak:
Записан

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Попытайтесь попасть к этому Человеку.(большая буква не ошибка)
http://www.rostov-gorod.ru/citymanagment/citycouncil/deputies/acting/ponomarev-aleksandr-vladimirovich/
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Ну вот и осталось на сбор 2 недели, как успеть, я не знаю!По мне, так очень мало времени, а точнее, его просто нет(((( на данный момент не собрано и половины суммы. Увы, этот бой мы проигрываем.
Но мы не сдаемся, я ищу все возможные варианты, а также обратилась ещё в два фонда. Всё же, надеюсь, но пока ответа нет((
Не знаю сколько нужно иметь работ, чтоб заработать на такое лечение. Хватаешься за подработку, так ещё лекарство, спец.питание, малоежка.. В этом месяце, ещё и фильтр подкосил. Но это важно и нужно для здоровья Тёмы! Главное, что он идёт на поправку)
Хочу сказать большое спасибо всем, кто рядом всё это время и не проходит мимо! Спасибо Вам :ax: Вы даете шанс ребёнку на здоровую жизнь :ba: :love:
.
Тёма сегодня огурчик, боюсь сглазить)) достал календарик и поставил на завтра галочку о прокапке. Причём, завёл он его сам, я долгое время о и нем не знала, и увидела только в конце весны. Он сказал, что ведёт для себя подсчёт.

 Полная стоимость 5ти упаковок лекарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +5000р.
 Всего собрано: 187 884р.
 :bc: Осталось собрать: 252 116р.

Прошу поддержать распространением или выложить инфо у себя на стр. От себя гарантирую полный отчёт и огромную благодарность :ba:

Отчёт с 18.09 по 21.09.2018г.
АННА СЕРГЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Артем"
MAES1979 18.09.18 15:04 зачисление 1000р
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА У. перевел(а) Вам 150.00 RUB
ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА Д. перевел(а) Вам 500.00 RUB
НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
АННА БОРИСОВНА Е. перевел(а) Вам 150.00 RUB. Сообщение: "Здоровья Тёме!"
НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА О. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай, малыш!!"
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Думай о хорошем и будь здоров, Темочка"
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
MAES1979 20.09.18 13:41 зачисление 150р
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Л. перевел(а) Вам 2000.00 RUB
АННА ВЛАДИМИРОВНА Т. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА П. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Здоровья!!!"
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ А. перевел(а) Вам 300.00 RUB
MAES1979 21.09.18 08:41 зачисление 500р
ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА Т. перевел(а) Вам 150.00 RUB
ИРИНА ДМИТРИЕВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB
MAES1979: 10:12:25 зачисление 1000р. от отправителя ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ Т.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 14:27:55 от RostovMama »
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Попытайтесь попасть к этому Человеку.(большая буква не ошибка)
http://www.rostov-gorod.ru/citymanagment/citycouncil/deputies/acting/ponomarev-aleksandr-vladimirovich/
Спасибо! Попробую...  :ax:
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

Немножко перевела .... :ah: :ah: :ah:

Саша, а Вы уже отказались от идеи реабилитации в Москве? Летом, помню, писали что там столько запланировано было (вроде на сентябрь?)...и врачи, и упражнения. Вам только нужно было собрать на лекарство (прошлый сбор). Или по состоянию Тёмы это сейчас невозможно?

Терпения Вам и Тёме наилучшие пожелания здоровья!
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Немножко перевела .... :ah: :ah: :ah:

Саша, а Вы уже отказались от идеи реабилитации в Москве? Летом, помню, писали что там столько запланировано было...и врачи, и упражнения. Вам только нужно было собрать на лекарство (прошлый сбор). Или по состоянию Тёмы это сейчас невозможно?

Терпения Вам и Тёме наилучшие пожелания здоровья!
Большое спасибо за поддержку!!!
Нет, мы ждём ноября. А точная дата в конце октября станет известна. Там очень большой комплекс, меня даже не со всем что будет ознакомили.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля




Артём улыбчивый и светлый мальчишка, и он хочет жить! Продолжает бороться с болезнью, не смотря ни на что! А мы все, вместе с Вами, ему помогаем :ba:
Сегодня заявил с утра, что он должен быть сильным и красивым, а не больным :aha: я поддержала)
Прокапка прошла удачно, в понедельник мы делаем ангиографию, забираем выписку по фильтру, и считаемся полноценно выписанными. Далее, с надеждой на лучшее, ждём результат))
.
P.S. Пока не устал, папа повезёт на стрижку... Проводил эксперимент, прилипает ли сухой пластилин к волосам. Причём, выбрал яркий жёлтый цвет. Прилип, как Вы поняли. Фото красавца обещаю приложить)

 Полная стоимость 5ти упаковок лекарства опдиво(ниволумаб) - 482 500р.
 К сбору на иммунотерапию: 440 000р.
(часть средств мы доложим сами)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +8 611р.
 Всего собрано: 196 495р.
 :bc: Осталось собрать: 243 505р.

Огромное всем спасибо за поддержку и помощь Тёмушке, без Вас не успеть приобрести препарат к назначенной дате :ba:
Также благодарю за всё распространение о нашей беде :ba:
Очень надеюсь, что сбор в выходные не затихнет :ax:
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 14:28:35 от RostovMama »
Записан