Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ПО СБОРУ ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА ДОСТОВЕРНОСТИ  (Прочитано 453817 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Большое-большое спасибо всем за поддержку Тёмушки и помощь!!!
Сегодня у меня насыщенный день... Больше половины дня заняло оформление в больницу старшей дочери.

Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Блуждая во всемирной паутине сети, мы часто натыкаемся на новость - какому-то ребёнку нужна помощь :bc:
Беглым взглядом пробегаемся по этой самой новости. Из любопытства заходим в группу или на страницу. Там уже более подробно изучаем историю… Ставим  :ba: . Становимся участником помощи. Многие из нас впервые вступают в подобного рода сообщества.
Кто-то осматривается, принимает для себя решение - стоит ли помогать... А кто-то уже сделал свой выбор в пользу здоровья и благополучия детей. Затем, мы делаем свой первый вклад в счастливое будущее этого незнакомого нам ребенка, и в этот момент приходит ощущение причастности к чему-то очень важному и значимому!
Постепенно мы привыкаем к этому ощущению, и ежедневно, словно по расписанию, заходим на страничку! Мы ждем хороших новостей, переживаем, иногда не спим ночами! Жертвуем своим временем, силами и отказываем себе в маленьких радостях ради ЖИЗНИ!
Этот ребёнок проникает в нашу жизнь. Он уже совсем не чужой, он родной! Все свои мысли, желания мы направляем на его или её скорейшее выздоровление)
Выбор за каждым из нас!!!

Спасибо Вам друзья, за Ваши светлые души :ba: Спасибо, что отзывает есть! Спасибо, что не проходите мимо!!,  Помните, все хорошее имеет свойство возвращаться!
Тёме очень нужна Ваша поддержка, по возможности, прошу поддержать репостом или  :ba: , любую информацию для помощи Артёму готова предоставить, пишите в директ или вотсап :aw:

На 3 месяца Артёму нужно будет приобрести 6 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 615 000р.
К сбору: 490 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +3 800р.
Всего собрано: 9 382р.
 :bc: Осталось собрать: 480 618р.

Завтра выложу полный отчёт за эти дни сбора.
Срок сбора до 30.12.2018г. Если не соберем всю сумму, будем выкупать частями.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 09:51:01 от Sasha_Sashkina »
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Очень хочется поделиться)))
Тёма редко ходит в школу, в основном домашнее обучение. Но в такие моменты столько эмоций))
Одну оценку на завтра поставили сразу, две по истории нельзя.

Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Река Нил на урок истории)) к этой красоте, ещё прилагался отличный рассказ о жизни у реки)
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Детское счастье - вот что главное в жизни взрослых!
Не важно какого ребенка мы делаем счастливым - своего или чужого... Важно то, чтоб и тот, и другой улыбались, радовались жизни! А если сделать счастливым тяжело больного ребенка - то это уже волшебство :ba:
.
А знаете, просить очень тяжело... Не знаешь какие подобрать слова, чтоб люди поняли на сколько важна их помощь. Если каждый, кто читает этот текст не пройдет мимо и внесет свой вклад: репост,  :ba: или с рассылкой поможет, или какой-то + отправит, то мы сделаем ОГРОМНЫЙ шаг к закрытию сбора! Не стесняйтесь маленькой помощи, любой вклад очень дорог!
Но, к сожалению, большинство все равно решат, что их помощь не нужна(( И это очень печально  :ak: ведь каждая капелька приближает к цели, и я это повторяю в каждом посте.
Впереди выходные, а значит сбор стихнет(( Я всегда переживаю в сбор перед выходными, потому что люди устают в будние дни, и в выходные им тоже хочется отдохнуть... Только у болезни время, как песочные часы...
Сердечно благодарю всех за любую помощь и поддержку, за всё тепло и добро :ba: . Я не устану говорить спасибо за здоровье сына :ax:

На 3 месяца Артёму нужно будет приобрести 6 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 615 000р.
К сбору: 490 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +3 800р.
Всего собрано: 13 182р.
 :bc: Осталось собрать: 476 818р.

Срок сбора до 30.12.2018г. Если не соберем всю сумму, будем выкупать частями.

Отчёт:
 МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Ш. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Тёма,будь здоров!!!"
ИРИНА АНДРЕЕВНА Ч. перевел(а) Вам 500.00 RUB
MAES1979: 12:28:42 зачисление 150р. от отправителя ЭЛИНА ВИКТОРОВНА С.
АЛИНА ОЛЕГОВНА З. перевел(а) Вам 200.00 RUB
ИННА ВАЛЕРЬЕВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB
MAES1979: 16:42:09 зачисление 200р. от отправителя АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА З.
ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливайте скорее!"
MAES1979 15.10.18 20:47 зачисление 500р
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Здоровья"
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB
НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА О. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай, Темыч!"
ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА Б. перевел(а) Вам 100.00 RUB
АНТОН АНДРЕЕВИЧ М. перевел(а) Вам 50.00 RUB
АНАСТАСИЯ ЕВГЕНИЕВНА З. перевел(а) Вам 200.00 RUB
MAES1979 16.10.18 16:52 зачисление 198р
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB
ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА Т. перевел(а) Вам 250.00 RUB
ИРИНА ПЕТРОВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА К. перевел(а) Вам 300.00 RUB
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА М. перевел(а) Вам 634.00 RUB
MAES1979 17.10.18 09:53 зачисление 300р
ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Р. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "выздоравливайте"
MAES1979: 14:07:34 зачисление 300р. от отправителя МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА К. Сообщение: "выздоравливай, Тёмушка!"
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Р. перевел(а) Вам 200.00 RUB
АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай!" ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 100.00 RUB
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Б. перевел(а) Вам 200.00 RUB
ДИНА СЕРГЕЕВНА П. перевел(а) Вам 400.00 RUB
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Ж. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Скорейшего выздоровления  Артёму !!!"
ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА С. перевел(а) Вам 100.00 RUB НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Скорейшего выздоровления Артемке!"
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB
ЮЛИЯ ПАВЛОВНА Ш. перевел(а) Вам 500.00 RUB
 ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА П. перевел(а) Вам 200.00 RUB
АННА АЛЕКСАНДРОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Будьте здоровы"
MAES1979: 19:31:25 зачисление 300р. от отправителя НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Г.
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ О. перевел(а) Вам 500.00 RUB
НАТАЛЬЯ ГЕННАДИЕВНА У. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Есть слово ПОЗДНО и знаете кто его боится больше всего? Люди которые больны и боролись до последнего, стучали во все двери от горя и отчаяния. А ещё больше боятся этого слова матери больных детей. Когда не ты болен, а твой ребёнок. А ты его защита, его надежда, бессильно метаешься по углам палаты и НИЧЕГО не можешь для него сделать , кроме как просить. Просить у всех не равнодушных...
Каждому из нас хочется быть здоровым и жить полноценно. Видеть и чувствовать все краски жизни, радоваться и дарить эмоции близким... просто знать,что ты не один!
Дорогие друзья, знакомые и не знакомые нам люди, очень прошу поддержать Тёму, который каждый день борется с болезнью... мы можем помочь, нужно только захотеть.
Иногда время лучший друг, а иногда летит и за ним не угнаться.
.
ДОБРО - слово в которое вложена душа! И вот за всё Ваше добро я говорю СПАСИБО :ba: ! Спасибо за беспокойство, поддержку и желание помочь) одним нам не осилить лечение((((
Готовы все анализы, и на 29 октября мы собираемся в Москву. Тёмыч старается не думать, что снова в больницу. Он лишь радуется, ненадолго)

На 3 месяца Артёму нужно будет приобрести 6 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 615 000р.
К сбору: 490 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +1 250р.
Всего собрано: 14 432р.
 :bc: Осталось собрать: 475 568р.
Записан

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))

Здоровья Теме :ba:. Немного кинула на карту :ax:
Записан
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здоровья Теме :ba:. Немного кинула на карту :ax:
Спасибо большое Вам  :ba:
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день всем!
За последние дни очень много событий, но главная новость, что весной Тёма всё таки будет с лекарством бесплатно.
 Это подтверждение будет официально!
Писала я жалобу, врачи, а также кто-то ещё из совершенно незнакомых мне людей!
Спасибо всем огромное!
Как только, мы получим документальное подтверждение, то дадим всем знать. И выложу сюда.

На апрель и май у Артёма уже будет лекарство! Дату не назвали, но заверили, что в официальном ответе все укажут. Скорее всего Тёму прикрепят к какой-то больнице Москвы и он будет прокапываться бесплатно в рамках программы. Не смотря, на его возрастное ограничение.

Если честно, до слёз.... Тронута, что мы не одни, что столько переживаний и борьбы вместе с нами!
Потому-что жизнь в сборе, далеко не сладкое дело(( я действительно была полностью уверена, что в январе нам выделят квоту.
Когда узнала, что не будет и неизвестно ли будет вообще, то земля ушла из под ног! Первые 24 часа я сообразить не могла. А за вторые 24 часа я повторно написала во все инстанции РФ. Жалобы, прошения, обращения! Я звонила по всем горячим линиям здравоохранения  (у нас их несколько). Региональная, федеральная и территориальная.
Помимо всего, не одно письмо пришло в министерство Москвы по нашему Тёме  :ba:
Спасибо всем не равнодушным людям :ba:

По сбору:
Если нам поможет кто-то из фондов, то сбор закроем, а собранные средства мы передадим тем, кто больше нуждается.
Пока неизвестно сколько будет решаться этот вопрос(( в любом случае, я живу надеждой и ожиданием.

На 3 месяца Артёму нужно будет приобрести 6 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 615 000р.
К сбору: 490 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)

Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +1 100р.
Всего собрано: 15 532р.
   :bc: Осталось собрать: 474 468р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Самое страшное уже за спиной! Тьфу-тьфу, но я так долго ждала этого момента...
Я готова пройти сто кругов ада, только дойти до нужной цели. К здоровью Тёмки, к его полному выздоровлению.
За это время я сама совсем изтерзала себя нервами, тяжело и сложно жить в сборе средств на лечение ребёнку. Понимаю, что прошу не себе и не просто так, что веду всему отчёт. Понимаю, что люди не обязаны и не должны, но выбора нет((
Дорогие друзья, СБОР ПОЧТИ СТОИТ... Вы очень нам нужны, очень прошу помочь распространением информации!
Когда в дом приходит беда или болезнь, многие люди и друзья исчезают из твоей жизни... Кому-то становится очень некогда, кто-то просто забывает о твоем существовании, кто-то думает: я ни чем не смогу помочь... А так хочется крикнуть на весь мир... Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ добрым, неравнодушным людям, которые не прошли мимо, а протянули нам руку помощи!!! Спасибо всем, кто помогает Тёмушке :ba:
.
Артём развивается, учится жить постепенно вне дома, адаптация идёт тяжело... Понемногу ходит в школу, не каждый день, но ходит.

На 3 месяца Артёму нужно будет приобрести 6 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 615 000р.
К сбору: 490 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +838р.
Всего собрано: 16 370р.
 :bc: Осталось собрать: 473 630р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Лучше поздно, чем никогда! Но, бывают случаи, когда уже совсем не надо(((
Люди болющие диагнозом #ракдурак не знают, поможет ли химия, лучи... Проходят курс за курсом, меняют лечение, если не помогает назначение. Просто ищут выход - жить!!!
И не всегда близким, удаётся вытащить из этого ада своих родных((
Сказать в такие моменты нечего...
Потому как за время борьбы за жизнь - эта дрянь, уже выбила почву из под ног и пустила по миру семью.
.
И вот сейчас, мы уже всё это прошли..
За исключением того, что у Тёмки есть шанс к полноценной жизни! Спасти маленького мальчика реально и, поэтому, я сделаю всё возможное, и невозможное для него, всё, чтобы он жил!
Я знаю, что слишком тяжело это читать и видеть, более того, надоедает. У каждого свои заботы и проблемы... Но #добровсегдавмоде и в Вашей доброте нуждается Тёмыч. .
Я хочу отдельно поблагодарить тех, кто не прошёл мимо Тёмушки и рассказывает о нашей беде, спасибо всем огромное  :ax: Благодарю учителей Калининской школы #9 , где учится Тёма и все мои детки!
Большое спасибо Вам всем!  :ba:

На 3 месяца Артёму нужно будет приобрести 6 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 615 000р.
К сбору: 490 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +838р.
Всего собрано: 18 810р.
 :bc: Осталось собрать: 471 190р.





Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

"Когда стучишься в закрытые двери, то обязательно кто-то откроет!" - я очень надеюсь, что так и будет.
Сейчас я этим живу, к сожалению, у меня нет выбора(((( просить и искать - никогда, никому этого не пожелаю!
Часто слышу, что самое простое - это сбор! Да нет, друзья, это совсем не так! Это тяжело и морально, и физически. Была бы у меня другая возможность, то обязательно ей воспользовалась!
Поэтому, опять и снова прошу помочь Тёмке в иммунотерапии. Закончить курс и стать здоровым  :ba:
Я бесконечно благодарна каждому слову, пожеланию, поддержке и любой помощи, неважно, как Вы помогли, Вы уделили своё время Тёмушке, а значит, уже помогло Ваше добро и так, понемногу, с каждым днем идём к цели! Спасибо Вам :ba:
.
Есть одна новость) и хорошая! Ещё один фонд ответил нам добром и у Тёмы в копилочке +1 упаковочка лекарства. Получим её в январе, сейчас заказывают, а мы ждём)) я потом укажу все фонды и огромную благодарность от всей семьи как только получим.
А на данный момент, сумма сбора будет меньше!

Для иммунотерапии Артёму нужно будет приобрести 5 упаковок Ниволумаба (Опдиво). По общей стоимости: 512 500р.
К сбору: 400 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +2 700р.
Всего собрано: 21 510р.
 :bc: Осталось собрать: 378 490р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Последние тёплые дни этого года, Тёма провел счастливо со своей семьёй))
Не в больнице, как это было раньше...
Я хочу сказать всем Вам за это спасибо!!!
Ведь именно с Вашей помощью Артём идёт на поправку!
Да, я верила, я ждала, но сейчас я это всё вижу! Тьфу-тьфу!
Впереди, ещё иммунотерапия, которую нужно закончить, не нарушая курс. Очень надеюсь, что мы сумеем это сделать... А всех неравнодушных добрых людей прошу помочь нам в этом...
Возможно, кто-то сможет выложить информацию у себя, и кто-то из миллионов людей, но откликнется ещё... Просто одним не справиться((
Заранее, благодарна каждому за любой шаг вместе с Тёмой навстречу ремисмии :ba:

Для иммунотерапии Артёму нужно будет приобрести 5 упаковок Ниволумаба (Опдиво).
По общей стоимости: 512 500р.
К сбору: 400 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +2 500р.
Всего собрано: 24 010р.
 :bc: Осталось собрать: 375 990р.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


I-я четверть закончилась отлично!
Старшая в больнице с кишечником, Артём сломал ногу(((
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Весёлая неделька! Забот хватило на большую "семейку Адамс".
Хочется немного отступить от всего и поблагодарить всех!
Иногда, сказать просто "спасибо" очень мало... вчера столько людей писали мне, в комментариях, в директ и на вотсап, все переживали за Тёму...
Невозможно выразить словами признательность, спасибо за помощь, за теплое отношение, ведь это такая редкость в нашем мире. Многие люди забыли понятие «сострадание», а у вас его в избытке! Вы делитесь своей добротой, энергией и эмоциями. Мир становится намного светлее вместе с Вами. Благодарю от всего сердца за оказанную поддержку :ba:
.
Тёма чувствует себя неплохо, за исключением левой ноги. Пока полный покой. Колено болит(((
Сейчас решаем вопрос о поездке в Москву, что делать и как быть. Если на прокапку здесь - это мелочи. А в Москву... Увы.

Для иммунотерапии Артёму нужно будет приобрести 5 упаковок Ниволумаба (Опдиво).
По общей стоимости: 512 500р.
 К сбору: 400 000р. (остальную сумму планируем доложить сами + остаток с последнего сбора)
 Со вчерашнего дня в копилочке Тёмы: +11 170р.
 Всего собрано: 35 180р.
 :bc: Осталось собрать: 364 820р.

Вечером выложу отчёт за последние дни.
Записан