Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 741063 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1320 : 21 Октябрь 2017, 14:16:55 »

Мариш! :aw: По витамину Д ты как нельзя более кстати написала. Как раз выбираю.)) Может еще какими своими наработками поделишься. :ax:

я читала одну очень грамотную нутрициолог из Лондона, она не рекомендует препараты Солгар, категорически. Они и раньше не были прям высокого качества, а потом Солгар перекупила организация, занимающаяся торговлей оружием. На чистоту сырья им глубоко .... важны бабосики.
С Solgar еще в 14-м году неприятная история была: "Американский пребиотический продукт Solgar ABC Dophilus® Powder отзывают из обращения. Это связано со смертельным исходом, который зафиксирован в октябре после употребления добавки в пищу." https://www.medikforum.ru/news/medicine_news/36791-rospotrebnadzor-predupredil-ob-otzyve-smertelno-opasnogo-probiotika.html

Записан

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1321 : 21 Октябрь 2017, 14:19:53 »

Интересно, почему всех так возбуждает ГМО? Это всего лишь белок, который у нас расщепляется на аминокислоты и выходит с калом. Все бояться стать морковкой? :ag: Курс химии и биологии в школе все проходили, но такое впечатление, что как-то мимо :ag:
Записан

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1322 : 21 Октябрь 2017, 14:42:43 »

вигантол не усваивается?
Записан

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1323 : 21 Октябрь 2017, 14:52:25 »

Согласна, Мариш, никто по сто лет до сих пор распространенно не живет, а БАДами торгуют давно.
Во многих комплексах запредельно высокие концентрации витаминов, чем это обернётся потом не известно. А онкозаболевания все чаще и раньше диагносцируются.
Да, Ларочка, онко и аллергия стали бичом нашего века :ak: Онко стало так много, что это уже как ОРВИ :ak: Многие диетологи  считают, что это все от нашего токсичного питания и экологии, и я с ними согласна.

Вопрос в том, что и БАДы не без греха, а нарыть инфу о действительно качественных непросто, да и все равно то, что нарыл - не 100% гарантия их качественности, как и во всем, я это называю просто - минимизировать риски :ab:

Ну и лекарства у нас оставляют желать лучшего.

Даже по первому каналу, сами производители фарминдустрии, не стесняясь говорят, что они используют дешевое китайское сырье для таблеток :ak: А сколько тогда не говорится вслух, можно только догадываться. Вообщем я понимаю только одно, мы все должны повышать свою грамотность, а уроки биологии, анатомии и хоть какие-то элементарные мед.знания должны быть еще в школе на первом месте. К идеалу мы не придем конечно, но минимизировать риски все же можем при определенном усердии :ab:

Есть еще теории, что онко от паразитов и мне кажется, что это вполне даже не исключено. А ведь никто не говорит о депаратизации организма, а между тем, каждые полгода мы должны делать чистку.

Я пока еще не пробовала именно антипаразитарную. Чистилась очень давно оливковым маслом с лимоном. Было очень эффективно. Но эта чистка очень тяжелая, я ее забросила, а мама вылечила себе аллергию, она ее делала раз в 2 недели очень длительное время. Натуропат рекомендовал для антипаразитарной чистки препарат HUMAWORN - https://www.humaworm.com/order-now.html

Лично я его пока не заказывала, он выходит не дешевый, учитывая доставку и ждать долго. Но по составу нашла на айхерб похожий. Паразиты у нас есть у всех и многие даже не диагностируются, поэтому буду заказывать и обязательно чиститься.
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1324 : 21 Октябрь 2017, 14:59:21 »

А разве все эти витамины/добавки усваиваются на 100%?
Записан

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1325 : 21 Октябрь 2017, 15:09:29 »

Мариш! :aw: По витамину Д ты как нельзя более кстати написала. Как раз выбираю.)) Может еще какими своими наработками поделишься. :ax:
С Solgar еще в 14-м году неприятная история была: "Американский пребиотический продукт Solgar ABC Dophilus® Powder отзывают из обращения. Это связано со смертельным исходом, который зафиксирован в октябре после употребления добавки в пищу." https://www.medikforum.ru/news/medicine_news/36791-rospotrebnadzor-predupredil-ob-otzyve-smertelno-opasnogo-probiotika.html
Офигеть, я не знала про Солгар именно об этом случае. Вообщем я еще раз убеждаюсь, что моя чуйка меня не подвела, я почему то, когда еще ничего не знала о нем, всегда его отвергала, просто интуитивно, без обьяснений.  Мне доченька еще давно покупала их железо, и как-то не пьется оно мне. А потом стала инфа разная ко мне поступать о них. Вот теперь и твое сообщение.

Дашуль, наработок стало столько много последнее время, что у меня произошел переворот сознания, хотя этой темой я интересуюсь всю жизнь))) Просто сейчас стала углубляться сильнее, старею :ab: Писать придется пару дней точно.

Вот еще для меня новость про фолиевую кислоту. Помню мне ее беременной назначали, а тут читаю, что прежде, чем ее назначать, нужно узнать уровень гомоцистеина в плазме и если у кого есть MTHFR мутации, то ее категорически нельзя и еще там масса всяких терминов :ab:. Я тогда точно не сдавала таких анализов :ab: Вообщем копилка моих знаний пополнятеся и волосы встают дыбом от того, как мы все неправильно делаем. Понятно, что до идеала далеко, да и не надо, но какие-то вещи, что возможно, все же хочется упорядочить.
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1326 : 21 Октябрь 2017, 15:09:59 »

Что-то разговор повернул в сторону "как страшно жить".
Меня атомная станция под боком как-то больше пугает, чем разрешенные к продаже на западе (где качество разрешающих инстанций достаточно высоко, мне кажется) добавки. В аптеках наших лекарства покупать не страшно? Там фальсификата зашкаливающий процент, есличо, говорят.
Записан

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1327 : 21 Октябрь 2017, 15:19:35 »

Интересно, почему всех так возбуждает ГМО? Это всего лишь белок, который у нас расщепляется на аминокислоты и выходит с калом. Все бояться стать морковкой? :ag: Курс химии и биологии в школе все проходили, но такое впечатление, что как-то мимо :ag:
эту инфу сейчас стали везде писать, что ГМО не страшно и даже пытаются ее научно обосновать, потому что это приносит миллиарды. Это все по теории - окна Овертона. Не могу писать долго, но это не так, ГМО страшно, по этому поводу мне разьяснил все достаточно авторитетный для меня биохимик. Могу сказать одно - ни один долгожитель продукты ГМО не ел, они все питались  биопищей))) А у нас, даже, если на упаковке пишут, что без ГМО, большинство ГМО. Онко и аллергии в нашем веке процветают, выше я уже написала об этом и  эту тему для себя закрыла, переубеждать кого-то желания не имею, простите.

А разве все эти витамины/добавки усваиваются на 100%?
я выше подробно написала - не усваиваются, в том числе надо обязательно проверять свой белок, читайте мое сообщение.
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1328 : 21 Октябрь 2017, 15:20:43 »

Есть еще теории, что онко от паразитов и мне кажется, что это вполне даже не исключено. А ведь никто не говорит о депаратизации организма, а между тем, каждые полгода мы должны делать чистку.

Я пока еще не пробовала именно антипаразитарную. Чистилась очень давно оливковым маслом с лимоном. Было очень эффективно. Но эта чистка очень тяжелая, я ее забросила, а мама вылечила себе аллергию, она ее делала раз в 2 недели очень длительное время. Натуропат рекомендовал для антипаразитарной чистки препарат HUMAWORN - https://www.humaworm.com/order-now.html

Лично я его пока не заказывала, он выходит не дешевый, учитывая доставку и ждать долго. Но по составу нашла на айхерб похожий. Паразиты у нас есть у всех и многие даже не диагностируются, поэтому буду заказывать и обязательно чиститься.
Выделенный препарат наверно произведен из чистейшего сырья. А сырье выращено на чистейших полях.

А 200 лет тому назад столько не болело раком и аллергией. Наверно, глистов не было.

Если что покупаю на айхербе только железо и кальций. Надо всегда голову иметь на плечах. Еще не произвели лекарств или БАД от всех болезней.
В семье 3 умерли от рака: головного мозга, легких и печени. Жили в деревне, выращивали сами овощи без всякой химии, но умерли от рака.
Может дышать страшно?
Записан

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1329 : 21 Октябрь 2017, 15:24:56 »

Что-то разговор повернул в сторону "как страшно жить".
Меня атомная станция под боком как-то больше пугает, чем разрешенные к продаже на западе (где качество разрешающих инстанций достаточно высоко, мне кажется) добавки. В аптеках наших лекарства покупать не страшно? Там фальсификата зашкаливающий процент, есличо, говорят.
Ни разу жить не страшно, я просто писала о повышении нашей грамотности и все. О лекарствах и из чего их делают тоже написала. Где можно обойтись без них, обхожусь. Например, ОРВИ я вылечиваю всегда без лекарств, если только не считать лекарством ампулы аскорбиновой кислоты. Но делаю это сразу же при первых признаках и профилактику - при вспышках гриппа уже заранее принимаю живицу кедра, эхинацею, эвкалипт.
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1330 : 21 Октябрь 2017, 15:27:20 »

Вот еще для меня новость про фолиевую кислоту. Помню мне ее беременной назначали, а тут читаю, что прежде, чем ее назначать, нужно узнать уровень гомоцистеина в плазме и если у кого есть MTHFR мутации, то ее категорически нельзя и еще там масса всяких терминов :ab:.
Честно, я на мутацию анализы не сдавала, но на всякий всегда заказываю фолиевую в виде Метил фолата, т.к. лучше усваивается.... да и опять же эти мутации. )))
К примеру: Jarrow Formulas, Метилфолат

Дашуль, наработок стало столько много последнее время, что у меня произошел переворот сознания, хотя этой темой я интересуюсь всю жизнь))) Просто сейчас стала углубляться сильнее, старею :ab: Писать придется пару дней точно.
офф :)) надо бы встретиться, поиграть-поболтать... как раз думали на эту тему недавно. :ab:
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1331 : 21 Октябрь 2017, 15:28:33 »

Ни разу жить не страшно, я просто писала о повышении нашей грамотности и все. О лекарствах и из чего их делают тоже написала. Где можно обойтись без них, обхожусь. Например, ОРВИ я вылечиваю всегда без лекарств, если только не считать лекарством ампулы аскорбиновой кислоты. Но делаю это сразу же при первых признаках и профилактику - при вспышках гриппа уже заранее принимаю живицу кедра, эхинацею, эвкалипт.

Я тоже стараюсь минимумом лекарст обходиться, но иллюзий насчет того, что в наше время в Ростове-на-Дону можно жить, не питаясь ГМО-продуктами, я не строю, например.
Записан

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1332 : 21 Октябрь 2017, 15:31:29 »

Выделенный препарат наверно произведен из чистейшего сырья. А сырье выращено на чистейших полях.
Тот человек, который написал про этот препарат, лично для меня очень авторитетный, проверяет чистоту производителей, использует его в своей практике и видит результат, поэтому рекомендует его. Я поделилась с вами этой инфой, принимать его или нет - дело ваше.

Девочки, к чему сейчас этот сарказм. Я вообще-то потратила кучу своего личного времени, чтобы поделиться полезной инфой с вами, а не вступать в споры, для этого у меня времени нет, я лучше его потрачу на дальнейшее свое самообразование. Вообще-то я зашла на форум на минутку про мастера узнать :ab:, а застряла здесь и потратила уже пару часов.

Засим откланиваюсь с этой темы.
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1333 : 21 Октябрь 2017, 15:40:27 »

Тот человек, который написал про этот препарат, лично для меня очень авторитетный, проверяет чистоту производителей, использует его в своей практике и видит результат, поэтому рекомендует его. Я поделилась с вами этой инфой, принимать его или нет - дело ваше.

Девочки, к чему сейчас этот сарказм. Я вообще-то потратила кучу своего личного времени, чтобы поделиться полезной инфой с вами, а не вступать в споры, для этого у меня времени нет, я лучше его потрачу на дальнейшее свое самообразование. Вообще-то я зашла на форум на минутку про мастера узнать :ab:, а застряла здесь и потратила уже пару часов.

Засим откланиваюсь с этой темы.
И сразу обижаться. Неужели верите, что где-то есть чистые поля, где не идут дожди с химикатами? Вспомните, что произошло в Японии (авария на атомной станции). Я уже давно не живу в розовых очках. И явно мои близкие умерли в муках от рака не от глистов. Вот и не понимаю, что Вы обижаетесь. Если обидела резкими словами, то прошу прощения.
Записан

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1334 : 21 Октябрь 2017, 15:59:10 »

эту инфу сейчас стали везде писать, что ГМО не страшно и даже пытаются ее научно обосновать, потому что это приносит миллиарды. Это все по теории - окна Овертона. Не могу писать долго, но это не так, ГМО страшно, по этому поводу мне разьяснил все достаточно авторитетный для меня биохимик. Могу сказать одно - ни один долгожитель продукты ГМО не ел, они все питались  биопищей))) А у нас, даже, если на упаковке пишут, что без ГМО, большинство ГМО. Онко и аллергии в нашем веке процветают, выше я уже написала об этом и  эту тему для себя закрыла, переубеждать кого-то желания не имею, простите.
я выше подробно написала - не усваиваются, в том числе надо обязательно проверять свой белок, читайте мое сообщение.
Это не к Вашим постам. А к тому, что пугаются превышения дневных норм. Насколько я поняла, производитель их превышает, чтобы хоть что-то усвоилось. Я не медик, не знаю как это правильно изложить.
Записан