Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 739700 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алириша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1410 : 01 Ноябрь 2017, 07:56:05 »

а я омегу купила детям animal parade, а она не жевательная (хотя написано chewable), а обычные капсулы...придется мне допивать.
и вит Д тоже я не в восторге, вкус ядреный такой, этот же производитель. Жевательные конфетки, но такие кислючие.
Прямо не везет.

И я то же так попала- то же думала жевательные.
Еще мне пришёл Nature's Plus, Источник жизни, Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета со вкусом тропических ягод

Открыла банку, а от-туда такой противный запах! Дети есть их не стали (как раз начинали заболевать)- сказали, что пахнет кошачьим кормом.  :ai: :al:
Кто пил, подскажите это нормальный запах или мне подсунули просрочку?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 08:01:20 от Алириша »
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1411 : 01 Ноябрь 2017, 10:37:47 »

Их не грызть, а рассасывать нужно, потом не есть и не пить минут 30. Мои с удовольствием едят. Эффект заметен.

Nature's Plus, Source of Life, «Парад животных», детское жевательное средство  для поддержки внутреннего уха, натуральный вишневый вкус, 90 «животных» - где тут написано, что рассасывать? про 30 минут после не есть, не пить можно ссылку? Написано, что можно принимать детям, которые хорошо умеют жевать.
Кстати, вспомнила, что хранить их в холодильнике после открытия, после холодильника они мягче точно не становятся.

Покупая витамины ребёнку ориентируюсь именно на желейные витамины, так как другие она в силу своего возраста не будет принимать. Пока. Подрастёт куплю их опять. Вот  и всё - не пойму в чем спор. И не я одна попалась на эту удочку. Про эффект никто не спорит, проверить не могу.
Записан

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1412 : 01 Ноябрь 2017, 11:41:20 »

а отзывы Вы не читали перед покупкой?
в отзывах всегда об этом люди пишут.
Записан

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1413 : 01 Ноябрь 2017, 12:00:29 »

Nature's Plus, Source of Life, «Парад животных», детское жевательное средство  для поддержки внутреннего уха, натуральный вишневый вкус, 90 «животных» - где тут написано, что рассасывать? про 30 минут после не есть, не пить можно ссылку? Написано, что можно принимать детям, которые хорошо умеют жевать.
Кстати, вспомнила, что хранить их в холодильнике после открытия, после холодильника они мягче точно не становятся.

Покупая витамины ребёнку ориентируюсь именно на желейные витамины, так как другие она в силу своего возраста не будет принимать. Пока. Подрастёт куплю их опять. Вот  и всё - не пойму в чем спор. И не я одна попалась на эту удочку. Про эффект никто не спорит, проверить не могу.

ну да, натуральный вишневый вкус оказался совсем не натуральным. у нас вит д тоже с вишневым вкусом :against:
их даже не жевать надо, а грызть. рассасывать такую гадость просто нереально.
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1414 : 01 Ноябрь 2017, 13:06:32 »

а отзывы Вы не читали перед покупкой?
в отзывах всегда об этом люди пишут.
Честно, читала только тут отзывы, мне их вполне хватает. У меня нет никаких претензий, сама виновата, что не выяснила, что это не мармеладки. Я эти витаминки доедаю. Сейчас достала из холодильника - приятно пахнут. Надеюсь мне с моими простудами помогут. Дочке бы что-нибудь подобного плана взяла, но мягкое, типа мармелада.
Записан

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1415 : 01 Ноябрь 2017, 23:26:50 »

девочки, подскажите, пожалуйста, что означает дневная стоимость? :scratch:. Это дневная норма витаминов и минералов?
Записан

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1416 : 02 Ноябрь 2017, 11:04:10 »

Да. Value По-английски и "величина", и "стоимость"
Записан
@pradesign

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1417 : 02 Ноябрь 2017, 11:59:22 »

Nature's Plus, Source of Life, «Парад животных», детское жевательное средство  для поддержки внутреннего уха, натуральный вишневый вкус, 90 «животных» - где тут написано, что рассасывать? про 30 минут после не есть, не пить можно ссылку?
Наташа, вот так получается:
Цитировать
Детские жевательные таблетки для поддержки внутреннего уха Animal Parade® самый захватывающий шаг вперед в области пробиотиков с момента открытия Lactobacillus ацидофилин! Это вкусные жевательные таблетки с натуральным вишневым ароматизатором и миллиардами живых пробиотических клеток K12 укрепляют внутреннее ухо и горло, за счет сбалансированности микрофлоры, именно там, где дети нуждаются в этом больше всего.

Усиленные с охлаждением и успокаивающим действием экстракта ромашки и коровяка жевательные таблетки предлагает пробиотический поддержку максимального здоровья внутреннего уха. Это квантовый скачок в науке о пробиотиках, которого родители так долго ждали. Значительные научные исследования и практический опыт подтверждают мудрость природы использования полезных пробиотические бактерий,чтобы помочь сбалансировать естественную микробную экологию кишечника. Это открытие привело исследователей к вопросу, могут ли какие-либо другие пробиотики обеспечивают дополнительные преимущества в других областях организма. Исчерпывающий исследование показало,что ответ громкое "ДА". На самом деле, исследователи выявили мощный пробиотик под названием S.salivarius K12. Компонент того же вида, который необходим для производства йогурта, K12 дает удивительные преимущества в профилактике внутреннего уха.


Детские жевательные таблетки для поддержки внутреннего уха Animal Parade®:

    обеспечивает миллиардами живых пробиотических клеток проникающих прямо к внутреннему уху и горлу;

    усиливается успокаивающими, проверенными временем травами: ромашки и листьями коровяка;

    помогает поддерживать здоровый баланс микроорганизмов детского уха, рта и горла

    производится с ксилитом, как известно, поддерживающим здоровье внутреннего уха у детей;

    вкусный натуральный вишневый аромат, таблетки в форме забавных животных;

    не содержит сахара;

    содержит ксилит, который предотвращает кариес зубов.


Размер порции: 2 жевательные таблетки в форме животных

Порций в упаковке: 45 Калории 5 Всего углеводов 2 г

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки для детей, жевать две таблетки один раз в день. Предназначен для детей безопасного жевательную возраста и старше.

Состав:

Ксилит 2 г

Л. ацидофилин (2 млрд жизнеспособных клеток ‡) 150 мг

С. salivarius K12 (1 млрд жизнеспособных клеток ‡) 10 мг

                    Другие ингредиенты

Ксилит, дифосфат кальция, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор вишни, лимонная кислота, стеарат магния, гуаровая камедь, травяная смесь цветов аптечной ромашки (matricaria recutita flower) и лист коровяка (verbascus Thapsus L)

Без искусственных красителей и консервантов. Не содержит аллергены, дрожжей, пшеницы, сои.

Предупреждения

Хранить плотно закрытым прохладном месте после вскрытия.

Храните в недоступном для детей месте.


Хочу написать свое мнение по всему этому поводу.
Жевательные, они и есть, для этого стоит почитать определение таблеток
Цитировать
Таблетки жевательные — таблетки для разжевывания перед глотанием, содержащие лекарственные вещества, которые оказывают действие на слизистую рта или желудочно-кишечного тракта. Обычно содержат вкусовые добавки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8
Таким образом жевательные таблетки не обязательно будут иметь форму мармеладок, хотя и мармеладки тоже являются жевательными.
По поводу не пить не есть 30 минут, этого в инструкции нет, но... я так же не даю пить и есть 30-60 минут ребенку после них, логично это потому, что это пробиотики и при разжевывании чтобы они какое-то время не смывались со слизистой, а максимально заселили ее положительными бактериями.
По поводу вкуса. Я тоже не могу их кушать, для меня они кислые, но ребенок мой 9,5 лет не парится по этому поводу, разжевал и забыл, причем сам мне напоминает о регулярности, более дисциплинирован, чем я. Так же можно понимать, что люди все разные и кому-то важен вкус (кстати кто принимал имуно-бустер от этой же фирмы возможно тоже были недовольны, там тоже вкус специфический), кто-то прихотлив и ставит нравится-не нравится выше чем надо. Как я уже писала мой ребенок ( и так можно сказать с рождения) всегда получал объяснения почему нужно принять таблетку или произвести какую-нибудь медицинскую манипуляцию, тот же стоматолог. То есть выход только либо убеждать ребенка или отказаться от приема/заменить иными формами или иным путем. Конечно же если речь не идет об аллергии на компоненты входящие в состав.
Как я уже писала, мне тоже не нравится их кисловатый вкус (обычно я все сначала пробую на себе, перед тем, как дать ребенку), но если бы в приоритете стояло бы не болеть и испытывать временный вкусовой не комфорт, то все-таки выбрала бы не болеть.  :ab:
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1418 : 02 Ноябрь 2017, 12:44:00 »

Еще интересное по К12

Один из самых известных пробиотиков для здоровья полости рта, а также для лечения болезней горла и верхних дыхательных путей, был разработан учеными из Университета Отаго в Новой Зеландии.

Это первый пробиотик, который действует в полости рта и выделяет мощные антимикробные молекулы, противодействуя патогенному стрептококку.

Штамм K12 был первоначально выделен изо рта здорового ребенка, который в течение нескольких лет был абсолютно здоров и ни разу не заболел ангиной.

Ученые обнаружили, что этот конкретный штамм K12 вида Streptoccocus Salivarius, выделяет мощные антимикробные молекулы, называемые BLIS (сокращенно): бактериоцино-подобные ингибиторные субстанции. Именно они способны уничтожать вредные бактерии, вызывающие ангину, боль в горле и другие инфекции верхних дыхательных путей.

Streptoccocus Salivarius это наиболее многочисленный вид полезных бактерий, обнаруженных в полости рта здоровых людей. Но только малое количество людей может продуцировать особый вид S. Salivarius с BLIS K12-активностью.

Большинство пробиотических бактерий в области рта просто конкурируют с другими микроорганизмами ?за пространство и пищу?, поддерживая здоровый баланс бактерий.

BLIS K12 работает по-другому, он ингибирует своих конкурентов! При попадании в рот и колонизации он сначала вытесняет патогенные бактерии по-хорошему, а потом наносит окончательный мощный удар, выделяя 2 антимикробных белка Salivaricins A и B.

Многие потенциальные патогены чувствительны к этому белку, в том числе бактерии, вызывающие ангины, неприятный запах, инфекции уха и верхних дыхательных путей.

В дополнение к своей способности ингибировать патогенные микроорганизмы, BLIS K12 взаимодействует с определенными клетками во рту и стимулирует их, чтобы повысить иммунную защиту наших систем.

Клинические испытания BLIS K12

Не так давно завершились последние клинические исследования в Италии штамма BLIS K12. Результаты, опубликованные в Международном журнале Терапии Медицины, показали что пробиотик снижает повторные детские заболевания инфекций уха и горла (средний отит и тонзиллит) на 60% и 90% соответственно. Второе исследование показало такое же действие и на взрослых людях.

В предыдущем исследовании часто болеющие дети принимали ежедневно пастилки, содержащие 1 биллион штамма Blis K12 в течение 3-х месяцев. Заболеваемость вирусными инфекциями ротоглотки у пролеченных детей сократилась на 80%, а стептококковые инфекции на 96%.

Еще одно исследование в Университете Тейкио (Токио) показало, что добавки с BLIS K12 эффективно подавляют рост дрожжей, вызывающих стоматит и оральный кандидоз. Полученные данные позволяют использовать его для профилактики и лечения кандидоза, вызванного приемом антибиотиков или ослаблением иммунитета во время простуды.

Испытуемые, которые страдали от неприятного запаха изо рта, после 3-х дней полоскания с хлоргексидином и затем использования только пастилок с BLIS K12, через неделю лечения показали значительное сокращение черно-пигментированных бактерий, вызывающий эту проблему (анализ слюны методом ПЦР).

Комментируя новые исследования, Генеральный директор BLIS Technologies Барри Ричардсон сказал: ?Мы увидели, как пробиотик BLIS K12, принимаемый ежедневно, очень эффективно приживается во рту и горле. Это важно, поскольку BLIS развивает сразу несколько защитных механизмов, которые позволяют защищать себя, и заодно полость рта от вредных бактерий, вызывающих тонзиллит, фарингит и другие инфекции?.

Добавки, содержащие пробиотик BLIS K12, снижают повторение инфекций уха, горла и тонзиллита (ангины) до 90%. Уменьшают неприятный запах и помогают при стоматите.

BLIS_K12_Bug_Logo
Эффективность BLIS K12

Данные клинических испытаний пробиотика BLIS K12 показали его эффективность применения при следующих ситуациях:

    защита всей полости рта, горла и десен от вторжения патогенных организмов
    повышает иммунную защиту
    уменьшает неприятный запах изо рта после рассасывания пробиотика
    используется для повторного заселения полости рта после лечения антибиотиками
    профилактика и лечение стоматита (кандидоза)
    снижает заболеваемость фарингитом и тонзилиттом (ангина, вызванная патогенными бактериями вида Streptococcus genus)
    снижает повторные бактериальные и вирусные инфекции горла и уха у детей и взрослых (фарингиты, ангины, отиты)

Безопасность пробиотика BLIS K12

Европейские ученые уже нанесли на карту геном нового пробиотического штамма, заявив о его полной безопасности применения.

Испытания показали, что пробиотик хорошо переносится и не вызывает никаких отрицательных эффектов даже при 10-кратном превышении рекомендуемой суточной нормы.

В испытаниях приняли участие 53 человека, получающих 10 биллионов единиц S. salivarius K12 в течение 28 дней. Результаты оценки полости рта и желудочно-кишечного состояния показали что пробиотик хорошо переносится даже в высоких дозировках.


Ну и К12 на iherb

https://ru.iherb.com/search?kw=K12

Так что тут уже каждому решать между пользой и временным вкусовым дискомфортом.
Записан

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1419 : 02 Ноябрь 2017, 12:47:21 »

А мне его вкус понравился. И сыну тоже. Мы любим кислое. Но цена кусается.
В том году один раз пропили.
Вот созреваю, чтобы снова заказать.
Но вот по поводу эффективности...Много отзывов по взрослому аналогу отрицательных.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 12:50:28 от tina10 »
Записан

kuznechik_ya

  • Гость
Re: iHerb
« Ответ #1420 : 02 Ноябрь 2017, 15:31:12 »

Девочки, пристрою такую банку без трех штук https://ru.iherb.com/pr/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-for-Kids-60-Gummies/34013 центр
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1421 : 02 Ноябрь 2017, 18:43:59 »

А мне его вкус понравился. И сыну тоже. Мы любим кислое. Но цена кусается.
Мне тоже кисленькое нравится. Но дочку мою пока никакие доводы полезности не убеждают - нет и всё.
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1422 : 02 Ноябрь 2017, 18:50:48 »

Наташа, вот так получается:

Хочу написать свое мнение по всему этому поводу.
Жевательные, они и есть, для этого стоит почитать определение таблетокhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8
Таким образом жевательные таблетки не обязательно будут иметь форму мармеладок, хотя и мармеладки тоже являются жевательными.
По поводу не пить не есть 30 минут, этого в инструкции нет, но... я так же не даю пить и есть 30-60 минут ребенку после них, логично это потому, что это пробиотики и при разжевывании чтобы они какое-то время не смывались со слизистой, а максимально заселили ее положительными бактериями.
По поводу вкуса. Я тоже не могу их кушать, для меня они кислые, но ребенок мой 9,5 лет не парится по этому поводу, разжевал и забыл, причем сам мне напоминает о регулярности, более дисциплинирован, чем я. Так же можно понимать, что люди все разные и кому-то важен вкус (кстати кто принимал имуно-бустер от этой же фирмы возможно тоже были недовольны, там тоже вкус специфический), кто-то прихотлив и ставит нравится-не нравится выше чем надо. Как я уже писала мой ребенок ( и так можно сказать с рождения) всегда получал объяснения почему нужно принять таблетку или произвести какую-нибудь медицинскую манипуляцию, тот же стоматолог. То есть выход только либо убеждать ребенка или отказаться от приема/заменить иными формами или иным путем. Конечно же если речь не идет об аллергии на компоненты входящие в состав.
Как я уже писала, мне тоже не нравится их кисловатый вкус (обычно я все сначала пробую на себе, перед тем, как дать ребенку), но если бы в приоритете стояло бы не болеть и испытывать временный вкусовой не комфорт, то все-таки выбрала бы не болеть.  :ab:
Таня, у меня дочка в сад ходит, пока ни в какую многие таблетки, что врачи назначают, ни с чем не хочет принимать, никакие сладости не помогают. Поэтому пока я доедаю витаминки. Ей не нравится вкус и что надо жевать, точнее грызть. Мне же их вкус наоборот нравится. Буду ждать сознательного возраста)))
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1423 : 02 Ноябрь 2017, 18:55:44 »

О, это да, у деток характеры разные.
Нам в возрасте 3-5 лет помогал фактор выбора, основанный на страхе  :ag:
Хорошо, тогда альтернатива придется делать уколы по 2 раза в день.  :ag:

И сейчас приходится иногда пугать, когда на ночь лень чистить зубы.
Хорошо, не чисть, твои же зубы, сгниют, будет запах плохой изо рта, будут болеть, придется ходить к стоматологу и платить деньги. Признаться я и в моменты лечения у стоматолога постоянно подчеркиваю, что возможно это последствие твоей лени. :ag:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 18:58:57 от Maneki Neko »
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #1424 : 02 Ноябрь 2017, 19:01:13 »

Кстати, почитала недавно Маршалла, он пишет да, нужно указывать на последствия, но не в негативе, а в позитиве.
Например раньше бы я сказала: сядь ровно, а то может быть искривление, сейчас научилась говорить так: сядь ровно, тогда спинка будет ровная и красивая и здоровый позвоночник.  :ab:
Записан