Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 735754 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2055 : 03 Октябрь 2018, 13:10:48 »

Девочки, а дайте списком тех нутрициологов и врачей ,что вы читаете  :ax:

Я как-то в теме упоминала про Громову, так она оказывается одна из учредителей института preventage откуда наши инста гуру черпают знания и вдохновения  :ab: Сама она не ведет инсту,  больше научной деятельностью занимается, но почву благодатную для инста вещателей, конечно, дала отличную ))) Но у нее есть старые запиши в ютуб, кому интересно про рыбий жир и прочие микроэлементозы первая говорила. И читаю её старые статьи в медицинских журналах.

Для тех, кто читает Катю.Тхи, посмотрите свои подписки, у нее видимо, какие-то подвижки в психике произошли в связи с разоблачением , и кто подписался на Марусеньку нашу, может уйти в баню у нее в аккаунте. Усиленно формирует замкнутую системы только из однополчан и чтобы никаких критик и иных мнений. Ни-ни.
Я от Кати вообще в шоке, всегда и здесь и везде её рекомендовала, хорошо с ней общались, у меня два гуру - она и Лена Корнилова и вдруг, после спора про Зубареву она меня заблокировала, хотя сама написала, что она тоже тырила у неё посты. Я эту Зубареву возненавидела ещё больше)) Всё, что Катя тхи пишет очень мне близко. Она говорила, что будет блокировать тех, кто подписан на аккаунт Катя тхи правда. Я на него никогда подписана не была и всех врачей, кто там отписался считаю не глубокими. Как и Катя, уже сейчас, прочитав много научной лит-ры и на англ.яз, яростный противник большинства прививок.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 13:56:27 от Марика »
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2056 : 03 Октябрь 2018, 13:53:20 »

:ag: Вигантол, так-то, немецкий препарат
и что? Его немецкое происхождение, тем паче на российский рынок абсолютно не говорит о его хорошести. О ней может сказать только его формула и фарм.чистота. И если Корнилова сказала, что его формула плохая и что препарат плохой, то я не училась на биохимика в одном из лучших университетов мира, чтобы вступать с ней в спор. Про формулы препаратов она знает точно, лучше, чем я и вы. Поэтому ваш смех тут совсем не уместен.

Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2057 : 03 Октябрь 2018, 14:22:54 »

Корнилова в сториз упоминала вигантол в духе "пить хотя бы сейчас работающий препарат" .
Т.е вполне себе положительно, если нужно прямо сейчас и не ждать с айхерб.
Мы пьем его.
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2058 : 03 Октябрь 2018, 14:25:22 »

Я от Кати вообще в шоке, всегда и здесь и везде её рекомендовала, хорошо с ней общались, у меня два гуру - она и Лена Корнилова и вдруг, после спора про Зубареву она меня заблокировала, хотя сама написала, что она тоже тырила у неё посты. Я эту Зубареву возненавидела ещё больше)) Всё, что Катя тхи пишет очень мне близко. Она говорила, что будет блокировать тех, кто подписан на аккаунт Катя тхи правда. Я на него никогда подписана не была и всех врачей, кто там отписался считаю не глубокими. Как и Катя, уже сейчас, прочитав много научной лит-ры и на англ.яз, яростный противник большинства прививок.
Это вообще очень странно. Можно не подписываться вовсе, а сохранить их посты в свою подборку. И кто как узнает? Прямо все так ринулись и перестали читать.
Глупость какая...
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2059 : 03 Октябрь 2018, 14:27:40 »

Корнилова в сториз упоминала вигантол в духе "пить хотя бы сейчас работающий препарат" .
Т.е вполне себе положительно, если нужно прямо сейчас и не ждать с айхерб.
Мы пьем его.
да она так и писала, он работающий, но формула у него плохая. Она несколько раз проходилась по Вигантолу. Понятно, что если ничего нет совсем, то пить хотя бы его. Но это же не препарат экстренной помощи, что нельзя подождать недели 3  лучшее с айхерб
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2060 : 03 Октябрь 2018, 14:36:15 »

Это вообще очень странно. Можно не подписываться вовсе, а сохранить их посты в свою подборку. И кто как узнает? Прямо все так ринулись и перестали читать.
Глупость какая...
ну это да)) хотя в своём аккаунте она может диктовать свои условия. Но мне было странно, что она меня в блок поставила из-за Зубаревой, меня это волнует гораздо больше и как теперь до неё достучаться? Я бы очень  хотела с ней в диалог вступить для начала, а потом может блокировать дальше. Катя не прет на неё только из-за Меланет, потому что она её наилепшая подружка и Зубаревой, несмотря даже на то, что Зубарева была поймана с поличным, украв Катин пост про анемию, но очень быстро потом его удалила.
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2061 : 03 Октябрь 2018, 14:39:45 »

Сделайте второй профиль и подпишитесь заново, делов-то.В мордабуке у нее группа по хелированию, там только условия из серии "есть две точки зрения моя и неправильная"
Они все друг на друга подписаны, даже если заблокировали. Исподтишка подглядывают. Ну прАво, это же интернет )))))
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2062 : 03 Октябрь 2018, 14:40:54 »

Какие интриги инстаграмные, вот бы оно надо было разбираться кто из них с кем поссорился.  :be:
Записан

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2063 : 03 Октябрь 2018, 14:55:36 »

девочки, кто постоянно заказывает посоветуйте пожалуйста витамины для детей 2 и 9 лет  :bc:
Записан

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2064 : 03 Октябрь 2018, 15:17:53 »

Девочки, присоединяйтесь,не хватает чуток до доставки бесплатной, бываю центр, сельмаш, днепровский.
Еще в силе предложение?
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2065 : 03 Октябрь 2018, 18:29:25 »

Какие интриги инстаграмные, вот бы оно надо было разбираться кто из них с кем поссорился.  :be:
а еще, кто из каких источников черпает знания, вдохновение и гонорары...
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2066 : 03 Октябрь 2018, 18:54:43 »

и что? Его немецкое происхождение, тем паче на российский рынок абсолютно не говорит о его хорошести. О ней может сказать только его формула и фарм.чистота. И если Корнилова сказала, что его формула плохая и что препарат плохой, то я не училась на биохимика в одном из лучших университетов мира, чтобы вступать с ней в спор. Про формулы препаратов она знает точно, лучше, чем я и вы. Поэтому ваш смех тут совсем не уместен.
Ну да, на амазоне сборище не понятно каких продавцов, конечно, только высшей пробы лекарства продает, конечно. Да и айхерб туда же. То, что назначено врачом, переназначать себе не понятно кем :al:
Записан

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2067 : 03 Октябрь 2018, 19:36:19 »

Ну да, на амазоне сборище не понятно каких продавцов, конечно, только высшей пробы лекарства продает, конечно. Да и айхерб туда же. То, что назначено врачом, переназначать себе не понятно кем :al:

моей свекрови врач назначил витрум рыбий жир. при цене в полторы т р там низкий уровень епа и дха, поэтому спасает айхерб. купила ей wiley's.
у отца от элькара из аптеки скакануло давление, с айхерба л-карнитин пьет нормально. солгар.
так что у нас выбор действительно невелик в аптеках.
ребенку для зрения тоже купила там же, поскольку натуральный лютеин из календулы. и главное хорошие результаты!

Записан

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2068 : 03 Октябрь 2018, 19:46:55 »

Ну да, на амазоне сборище не понятно каких продавцов, конечно, только высшей пробы лекарства продает, конечно. Да и айхерб туда же. То, что назначено врачом, переназначать себе не понятно кем :al:
сборище продавцов на Амазоне? Вы читали хоть один отзыв независимой лаборатории на англ.яз или статью в журнале Консумер на англ.яз хоть об одном продавце, чтобы такое писать? А раз вы слушаете только наших врачей и покупаете в наших аптеках,  то теперь моя очередь ставить такой смайл :ag: ибо на 100 псевдоврачей приходится один врач. Продолжайте и дальше у них снимать симптомы, потому что это именно так называется, а не лечиться. Лечиться сейчас человек может только сам очень много читая, фильтруя и самообразовываясь, иногда в этом может помочь толковый врач, если вы его найдёте. Ни один врач на приёме не спрашивает даже вас как вы питаетесь, а многое можно поправить именно корректировкой питания, всё.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 20:10:53 от Марика »
Записан
ЗАПРЕЩЕНО

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2069 : 03 Октябрь 2018, 20:14:15 »

да что ж мир такой?!
сам себе врач, сам себе маляр, сам себе автослесарь, сам себе архитектор и т.д.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB