Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 732245 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2235 : 20 Ноябрь 2018, 13:25:26 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста OMEGA 3 для ребенка, может кто-то покупает постоянно или просто пробовали, понравился. Педиатр сказала, чтобы обязательно была указана дозировка.
Записан

Bubble

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2236 : 20 Ноябрь 2018, 13:36:38 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста OMEGA 3 для ребенка, может кто-то покупает постоянно или просто пробовали, понравился. Педиатр сказала, чтобы обязательно была указана дозировка.

Отличная омега, хорошее содержание DHA/EPA, форма триглицеридов (хорошо усваивается), маленькие, вкусные капсулы Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса или Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior.
Жидкая хорошая омега Carlson Labs, Норвежский жир из печени трески для детей, натуральный лимонный вкус или апельсиновый вкус
Записан

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2237 : 20 Ноябрь 2018, 13:43:47 »

Отличная омега, хорошее содержание DHA/EPA, форма триглицеридов (хорошо усваивается), маленькие, вкусные капсулы Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса или Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior.
Жидкая хорошая омега Carlson Labs, Норвежский жир из печени трески для детей, натуральный лимонный вкус или апельсиновый вкус

Спасибо большое!
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2238 : 20 Ноябрь 2018, 13:46:16 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста OMEGA 3 для ребенка, может кто-то покупает постоянно или просто пробовали, понравился. Педиатр сказала, чтобы обязательно была указана дозировка.
мои вот эту добавку пьют. желатиновые канпсулы. не большие, глотаются легко. разжевывать не нужно.
аллергий нет.
https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2239 : 20 Ноябрь 2018, 13:56:39 »

мои вот эту добавку пьют. желатиновые канпсулы. не большие, глотаются легко. разжевывать не нужно.
аллергий нет.
https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109

спасибо за ответ, проверим и мы себя на аллергию)
Записан

Bubble

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2240 : 20 Ноябрь 2018, 14:49:08 »

Девочки посоветуйте, поизучаю. У сына 6 лет жутко слояться ногти на руках и белые точки. Какие супер витамины посоветуете?
Solgar, Kangavites состав отличный, немного меловой вкус, но дети радостно съели.
Nature's Way, Alive - комплекс с фруктами и ягодами, с биофлавонидами цитрусовых для поддержки иммунитета, кисловатые.
Solaray, Детские жевательные витамины и минералы - очень хорошее соотношение цены и качества. Вкусные.
Записан

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2241 : 20 Ноябрь 2018, 15:36:21 »

Девочки посоветуйте, поизучаю. У сына 6 лет жутко слояться ногти на руках и белые точки. Какие супер витамины посоветуете?

Белые точки, насколько знаю, это нехватка белка.
Супервитамины: D3, К2, C, гр. B, железо, омега, кальций, правильное питание. Но перед этим сдать анализы.
Записан
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2242 : 20 Ноябрь 2018, 21:24:14 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, йод органический из ламинарии для детей. Не могу найти подходящий вариант по дозировке, может не туда смотрю...
Записан

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2243 : 21 Ноябрь 2018, 09:09:49 »

Девочки,кто в ближайшее время будет заказ делать,маякните пожалуйста в личку, присоединюсь ( центр или сжм)
Записан

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2244 : 21 Ноябрь 2018, 10:16:01 »

Девочки,кто в ближайшее время будет заказ делать,маякните пожалуйста в личку, присоединюсь ( центр или сжм)
я формирую заказ, присоединяйся
ЦЕнтр (Садовая/Кировский) или 2 пос.Орджо
Записан

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2245 : 21 Ноябрь 2018, 13:48:21 »

Девочки,кто в ближайшее время будет заказ делать,маякните пожалуйста в личку, присоединюсь ( центр или сжм)

Вот я прям недавно отправила
Записан
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2246 : 21 Ноябрь 2018, 23:47:48 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, йод органический из ламинарии для детей. Не могу найти подходящий вариант по дозировке, может не туда смотрю...
Я вот такую ламинарию беру: https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Arctic-Kelp-225-mcg-300-Tablets/17472?rcode=RGK284
Взрослым целую, а детям таблетку ломаю (отламывается легко ))
Записан

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2247 : 22 Ноябрь 2018, 09:33:23 »

Куплю масло примулы
Записан
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2248 : 23 Ноябрь 2018, 16:00:33 »

Добрый день всем.
Девушки, извините, что я не по теме, но мне посоветовали вас, что у вас была здесь информация, вы обсуждали эти вопросы  Так что расскажите, помогите кто знает.

Ситуация следующая ,сто лет ничего не заказывала и не знала о нововведениях с 12.2017 года ,а здесь искусилась и заказала на алиэспрессе, продавец отправил CDEK, на сайте логистической компании в разделе необходимые документы для получения указан паспорт рф и инн (у меня  пока еще никто ничего не требовал,но  на сайте компании сдэк написано и есть даже форма для передачи этих данных (Детали ФЗ
На основании Приказа ФТС РФ №1861
для прохождения таможенного оформления посылок от иностранных интернет-магазинов требуется предоставление паспортных данных и ИНН получателя. Вы можете предоставить данные, перейдя по этой ссылке.)

Вопрос 1: А вы указывали,передавали свои паспортные данные и инн (погуглила и нашла,что Пока что ФТС введет норму экспериментально: новый порядок будет действовать с 7 декабря 2017 года по 1 июля 2018 года. Получается,что уже не должны требовать эти данные ?).Просто как то не хочется разбрасываться своими персональными  данными и если это уже не обязательно.

Спасибо большое заранее.
Записан

Dr.Philla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #2249 : 23 Ноябрь 2018, 16:16:13 »

Добрый день всем.
Девушки, извините, что я не по теме, но мне посоветовали вас, что у вас была здесь информация, вы обсуждали эти вопросы  Так что расскажите, помогите кто знает.

Ситуация следующая ,сто лет ничего не заказывала и не знала о нововведениях с 12.2017 года ,а здесь искусилась и заказала на алиэспрессе, продавец отправил CDEK, на сайте логистической компании в разделе необходимые документы для получения указан паспорт рф и инн (у меня  пока еще никто ничего не требовал,но  на сайте компании сдэк написано и есть даже форма для передачи этих данных (Детали ФЗ
На основании Приказа ФТС РФ №1861
для прохождения таможенного оформления посылок от иностранных интернет-магазинов требуется предоставление паспортных данных и ИНН получателя. Вы можете предоставить данные, перейдя по этой ссылке.)

Вопрос 1: А вы указывали,передавали свои паспортные данные и инн (погуглила и нашла,что Пока что ФТС введет норму экспериментально: новый порядок будет действовать с 7 декабря 2017 года по 1 июля 2018 года. Получается,что уже не должны требовать эти данные ?).Просто как то не хочется разбрасываться своими персональными  данными и если это уже не обязательно.

Спасибо большое заранее.
На сайте iherb по-прежнему требуется указывать эти данные. Ничего не отменяли.
Записан