Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 741212 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #225 : 24 Ноябрь 2016, 15:19:39 »

Я его пропивала раньше курсами, ничего подобного не было. Может испортился? Может индивидуальная непереносимость. Странно то, что люди читают такие отзывы и все равно покупают. Я бы, почитав эти отзывы перед покупкой не купила бы.
Я разводила соком апельсина его (свежевыжатым)+ гиалуронку параллельно пила (2 тип)

Аллергия?  Там в отзывах удобно, что можно отдельно просматривать негативные и положительные отзывы, чтобы понять, за что ругают.
Записан

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #226 : 24 Ноябрь 2016, 15:34:19 »

А как определить, где уже наступает перебор с витаминами - а то почитаешь, вроде бы и это, и то надо попить (это я еще поверхностно посмотрела, и то уже надо бы попить и босвеллию, и хондроитин с глюкозамином, и коллаген, и гиалуронку, а еще для зрения бы  :scratch:). Сколько вообще этих добавок можно принимать одновременно, чтобы не переборщить?

У меня денег столько нет, чтобы переборщить  :ab:
И вообще, как-то люди без этого живут.
У друга знакомый, бывший зэк, лет 20 отсидел в целом.
65 лет. Носится как заведенный. В 4 утра встает на рыбалку.  И до вечера крутится.
Тащит все, что плохо лежит до сих пор. Устроился еще и дворником.
Откуда столько здоровья?  Гены?
Записан

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #227 : 24 Ноябрь 2016, 15:43:27 »

Оно ж, вроде, на здоровье жеж. На вечную молодость и красоту  :girl_haha:
Записан

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #228 : 24 Ноябрь 2016, 15:48:54 »


У меня денег столько нет, чтобы переборщить  :ab:
И вообще, как-то люди без этого живут.
У друга знакомый, бывший зэк, лет 20 отсидел в целом.
65 лет. Носится как заведенный. В 4 утра встает на рыбалку.  И до вечера крутится.
Тащит все, что плохо лежит до сих пор. Устроился еще и дворником.
Откуда столько здоровья?  Гены?
а где он переработался, много лет себя берег
Записан
Иван
Александр
Марусенька

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #229 : 24 Ноябрь 2016, 16:12:02 »


У меня денег столько нет, чтобы переборщить  :ab:
И вообще, как-то люди без этого живут.
У друга знакомый, бывший зэк, лет 20 отсидел в целом.
65 лет. Носится как заведенный. В 4 утра встает на рыбалку.  И до вечера крутится.
Тащит все, что плохо лежит до сих пор. Устроился еще и дворником.
Откуда столько здоровья?  Гены?
ответ в выделенном.
Движение - это жизнь. Болеть некогда + позитивное отношение к жизни, он занимается любимым делом и его все устраивает.
Не парится ни с чем.

Цитировать
В горах Тибета стоит один буддистский монастырь. Туда совершают паломничество люди из разных стран и разных возрастов для того, чтобы подлечиться. Ходили слухи, что монахи этого монастыря лечат какими-то особыми методами. Участник одного из таких походов рассказал такую историю.

Этот монастырь стоит высоко в горах, и идти туда нужно пешком с тяжелыми рюкзаками за плечами. В группе, с которой он поднимался в гору, были разные люди. Был среди них и пожилой больной японец, которому помогали идти его сыновья. Подъем продолжался несколько часов и был трудным. Поскольку это было летом, обувь на ногах была легкая, поэтому каждый камушек под ногой очень хорошо чувствовался. К полудню вся группа, вконец измученная, уставшая, голодная, добрела до монастыря, надеясь на скорый ужин и ночлег. Но монахи им сказали, что воды на территории монастыря нет, поэтому им (всем!) нужно сходить за водой, чтобы помыться и приготовить себе ужин. За водой нужно было спуститься вниз по той же дороге, по которой они только что поднялись, а затем с полными ведрами снова подниматься вверх. И непременное условие – на лице постоянно должна быть улыбка, мол, такое правило на территории монастыря. Если на лице не будет улыбки, то проштрафившиеся снова идут за водой. Я представляю, что почувствовали все эти люди. Было на лицах, кроме усталости, и удивление, и возмущение, но делать нечего, пришлось подчиниться правилам монастыря. В конце концов, никто же их сюда не звал, сами напросились. Немного передохнув, они пошли вниз за водой. Сначала на лица натянули улыбки, но когда чуть спустились вниз, подумали, что монахи их не видят, и многие перестали улыбаться. Набрав воды, они с трудом дотащили ведра до монастыря. При подходе к монастырю снова заулыбались. Конечно, все эти улыбки были через силу. Заставлять себя улыбаться оказалось непривычно трудно. Однако монахи, оказалось, видели весь их путь, и те, кто переставал улыбаться, снова отправились вниз за водой. Это послужило хорошим уроком для всех.

Поначалу многие просто забывали улыбаться, но при виде монахов сразу вспоминали о том, что придется пробежаться за водичкой, и тут же улыбались во все зубы.

Прошла неделя. Лечить их никто не лечил, по поводу чего некоторые недоумевали, мол, когда же начнутся лечебные процедуры. Целыми днями они играли на лужайке в монастыре, веселились, улыбались друг другу, прогуливались за водой целыми компаниями. Было очень весело, незаметно все подружились. Настроение у всех было прекрасное, стали проходить болячки, многие почувствовали себя снова молодыми.

Так пролетел месяц. Улыбка вошла в привычку. Всем так понравилась атмосфера в монастыре, что никто не хотел уходить, каждый хотел остаться в этом монастыре. Все они по очереди обращались к настоятелю монастыря с просьбой оставить их здесь. Но настоятель отвечал им, что они сильные люди и должны сохранить в себе там, внизу, в долине, то состояние души, которое они здесь обрели. Это, мол, монахи, люди слабые, и только вдали от цивилизации могут уберечься от различных соблазнов, поэтому и ушли в горы. Главное, говорил он, не забывайте про улыбку. Кстати, к концу месяца выяснилось, что вода на территории монастыря есть, но все продолжали ходить за водой вниз, как и раньше. Так было веселей.

Когда эта группа спускалась вниз с горы, пожилой японец шел уже сам и чувствовал себя довольно хорошо. Навстречу этой группе поднималась новая группа. Те, которые спускались, были веселы и радостны, с улыбками на лицах, а те, которые только поднимались в гору, были хмурые и уставшие и с удивлением смотрели на улыбающихся людей. Тем, которые спускались, подумалось: неужели и мы были такими хмурыми?
Записан

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #230 : 24 Ноябрь 2016, 16:24:15 »

Может кому надо венотоники (аналог детралекса (действующие вещества диосмин 450 + 50 мг геспередин) - ибо цена кусачая на него, а пить надо 3 месяца, ну и верю в хербовскую исключительность  :couple:))

Это полный аналог http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Vein-Support-Featuring-DiosVein-60-Veggie-Caps/12422

Этот я в итоге купила: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Venous-Optimizer-90-Tablets/7228
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #231 : 24 Ноябрь 2016, 16:43:43 »

Для вен еще отдельно биофлавонойды у них продают типа этого геспередина.
Вот нашла. 
http://ru.iherb.com/Nature-s-Life-Bioflavonoids-500-mg-100-Tablets/24045
И еще витамин С с биофлавонойдами. Интересно, что все отзывы положительные.
http://ru.iherb.com/American-Health-Ester-C-with-Citrus-Bioflavonoids-500-mg-120-Capsules/13682

И похвалюсь, весной я цветов  каштана в ботаническом саду насобирала и насушила. Добавляю понемногу в чай для вен.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 21:10:45 от tina10 »
Записан

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #232 : 24 Ноябрь 2016, 23:11:03 »

вот эти пробовали?
http://ru.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Answer-Cat-s-Claw-1350-mg-90-Veggie-Caps/5232/?p=1
Смотрю на них, отзывы волшебные прямо
Записан

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #233 : 25 Ноябрь 2016, 10:14:24 »

Девочки, есть желающие Мелатонин заказать - Now Foods, Мелатонин, 3 мг, 60 капсул? Ищу попутчиков) Мне нужен один флакон, доставка дороговато выходит
Записан

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #234 : 25 Ноябрь 2016, 10:59:46 »

Девочки, есть желающие Мелатонин заказать - Now Foods, Мелатонин, 3 мг, 60 капсул? Ищу попутчиков) Мне нужен один флакон, доставка дороговато выходит

А Вы в каком районе?
Записан

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #235 : 25 Ноябрь 2016, 11:30:59 »

Я второй день долблюсь не могу оформить заказ,дохожу до паспортных данных (для доставки Боксберри) и все,ошибка.И так раз пять.У всех нормально все работает?
Записан
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #236 : 25 Ноябрь 2016, 11:32:04 »

Я второй день долблюсь не могу оформить заказ,дохожу до паспортных данных (для доставки Боксберри) и все,ошибка.И так раз пять.У всех нормально все работает?

Вчера подруге оформляла заказ, все нормально прошло
Записан

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #237 : 25 Ноябрь 2016, 11:32:20 »

4 дня назад тоже все норм
Записан

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #238 : 25 Ноябрь 2016, 11:35:39 »

А Вы в каком районе?

Северный....
Записан

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #239 : 25 Ноябрь 2016, 11:51:53 »

Я второй день долблюсь не могу оформить заказ,дохожу до паспортных данных (для доставки Боксберри) и все,ошибка.И так раз пять.У всех нормально все работает?
Попробуйте в другом браузере. У меня IE, бывает, с выкидонами.
Записан