Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 735597 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2016, 21:59:30 »

А как же доказательные протоколы ?  :ad:
Доказательный врач стал назначать БАДы?
А мне как раз Хасанов и назначил
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2016, 22:07:41 »

когда ничего не помогает((((( а наши Сорбифер, феррум лек и Т.п. это не БАД?
Да нет, то официнальные препараты железа. Просто меня умиляют, когда сначала предают анафеме "мракобесие", а потом под шумок слегка греховодничают  :girl_haha:
За базар надо отвечать.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2016, 22:14:19 »

 :ab:
Записан

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2016, 22:18:32 »

Да нет, то официнальные препараты железа. Просто меня умиляют, когда сначала предают анафеме "мракобесие", а потом под шумок слегка греховодничают  :girl_haha:
За базар надо отвечать.
ну Омегу тоже пью оттуда. А вот про Animal Flex даже спрашивать не стали, у врача, ибо заранее ответ знали, да и на форуме врачей я про него читала, что фигня за бешеные деньги. Но после первого курса уже лучше стало с ногами у мужа. А мне лишь бы помогало)))))
Записан
Кире 13 Глебу 6

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2016, 23:37:05 »

что попробовали: 

 таблетки с цинком, которые называются леденцами)).  Пробовала, помогают. Но буду принимать строго при боли в горле, для профилактики - нет.  Т.к.цинк.  Переизбыток это нехорошо. 
 http://ru.iherb.com/p/2085   

Ферменты папайи (а-ля мезим) 
http://ru.iherb.com/p/3354   


сыну спрей для носа  -  удобно носить с собой, он малюсенький. 
http://ru.iherb.com/p/64861   


вот такие детские витамины, не первый раз уже  (гастроэнтерологу показывала, одобрила)  но в составе есть пчелиная пыльца, это важно знать для аллергиков
http://ru.iherb.com/p/12060   



жидкий детский кальций  (даю понемногу, т.к.период смены зубов)
 
http://ru.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434

рыбий жир сыну:

http://ru.m.iherb.com/Madre-Labs-Omega-800-Pharmaceutical-Grade-German-Processed-1000-mg-30-Fish-Gelatin-Softgels/65844     



мне железо  (подорожало, стоило намного дешевле).   Выпила половину, по 1 в день.  Контрольный  анализ еще не сдавала.   Но побочек никаких. 

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Iron-18-mg-120-Veggie-Caps/10481
Записан
дочка и сыночек

Валькирия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2016, 00:02:08 »

ну вот я тоже нашла массу. но ни один не подошел.
Я сейчас делаю заказ и подруг подтянула. 10$ получилось меньше, чем 10%, но в последующем собираюсь заказывать, не дожидаясь кого -либо (возможно), поэтому промо очень хочется
Попробуйте мой. Я там, правда, год назад заказывала. Зашла сейчас на сайт, все нормально, код рабочий.  NLN951 

« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 13:46:28 от Валькирия »
Записан

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2016, 01:31:38 »

Спасибо за отдельную тему  :ax:

Дочке купила вот такой рыбий жир.  Легкий клубничный вкус, особенно деткам, кто не любит рыбу как моя доча(( 
http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Daily-Omega-Kids-Natural-Fruit-Flavor-500-mg-30-Chewable-Soft-Gels/29597
Записан

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2016, 01:36:59 »

Девочки, кто будет заказывать в ближайшее время? Разрекламировали в теме ретинол, хочу попробовать, возьмите меня  :girl_haha:
http://ru.iherb.com/product-reviews/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Roll-On-7-ml/49678/?p=1
Записан

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2016, 01:53:16 »

Девочки, кто будет заказывать в ближайшее время? Разрекламировали в теме ретинол, хочу попробовать, возьмите меня  :girl_haha:
http://ru.iherb.com/product-reviews/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Roll-On-7-ml/49678/?p=1
С ним аккуратнее.
применение витамина А для кожи может быть опасным, если у вас чувствительная и склонная к аллергии кожа. При длительном применении (более 3 месяцев) мазей с ретинолом (для лечения угрей) может возникнуть ретиноидный дерматит. Это происходит из-за того, что ретинола в них в 20 раз больше необходимой дневной дозы.
Кожа при этом становится сухой и потресканной, трескаться и воспаляться могут уголки губ (заеды), выпадают брови и волосы, наблюдается сильный кожный зуд.
Передозировка витамином А также приводит к кровотечениям из носа, нарушениям свертываемости крови, боли в костях и мышечной скованности, тошноте и рвоте, дискомфорте в желудке, головокружениям, усталости и раздражительности, анорексии, небольшому повышению температуры, обильному потоотделению.

Чрезмерные дозы ретинола крайне не рекомендованы при беременности, так как он способен вызывать дефекты развития плода. Поэтому отдельно принимать витамин или использовать с ним косметику в этот период (а также при кормлении грудью) не рекомендуется. Достаточно того витамина, который природно поступает с пищей.


В общем резюмирую. Витамин а жирорастворимый. Он накапливать в организме и может нанести вред. Есть такая мазь радевит, в ней тоже витамин а содержится. Читала, что некоторые на лицо наносят, но не все знают про накопительный эффект.
Магазин хороший, но не стоит злоупотреблять бадами.

Добавлю от себя. Большое количество витамина А содержится в ламинарии. Кроме того ламинарии содержит кальций, магний, железо, йод и витамины группы б
Подумайте, может пополнять недостаток А за счет натуральных продуктов?
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 01:58:45 от levanta »
Записан

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2016, 02:01:07 »

Попробуйте мой. Я там, правда, год назад заказывала. Зашла сейчас на сайт, все нормально, код рабочий.  NLN951 

Это ваш личный реферальный Код на первую покупку. Он не будет работать на уже действующих покупателей.
Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2016, 02:10:09 »

 :ab:
Записан

reapli

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #71 : 05 Ноябрь 2016, 10:11:05 »

Девочки, кто будет заказывать в ближайшее время? Разрекламировали в теме ретинол, хочу попробовать, возьмите меня  :girl_haha:
http://ru.iherb.com/product-reviews/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Roll-On-7-ml/49678/?p=1

Таня, это я тебе обещала ретинол, его еще не было на момент моего заказа.
Если будет кто проездом на СЖМ, я тебе дам на пробу (как раз на курс).
Я как раз новую баночку открыла.

Девочки, не бойтесь ретинола при наружном применении во время беременности. Проницаемость кожи минимальна. Если не принимать отдельно вит А, то никакого тератогенного эффекта на плод не будет.
И да, в первые 2 недели применения крема даже у меня, толстокожей, шелушится кожа на крыльях носа.
Я уже месяц пользую, очень даже изменения заметны.
Полностью ушли мелкие морщинки, пигментация, пост-акне, которые заработала за лето

Записан

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #72 : 05 Ноябрь 2016, 11:50:16 »

Вот мне бы тоже хотелось услышать мнение врачей на счёт бадов с айхерб.
Покидала всякой всячины в корзину и никак не решаюсь оплатить
Параллельно читаю разные отзывы и на самом айхербе и на других сайтах. И вот меня смущает, то что очень часто попадаются отзывы где люди пишут жалобы на изжогу, отрыжку,  боли в желудке. Почему так? Это пишут люди с больными желудками? Просто я сама никогда не сталкивалась с такой реакцией на витамины. Меня это пугает. Могу ещё понять такую реакцию на антибиотики.
Вообще никогда не читала отзывы на лекарства(только на детские), шла и спокойно покупала в аптеке. Сейчас наверно постарела)))) боюсь чего-то нового.и жалко будет потраченного времени(заказала не на очень большую сумму, т.к читая отзывы также понимаю что цена не всегда =качество), будешь ждать эту посылку месяц, а потом сплошное разочарование.
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #73 : 05 Ноябрь 2016, 12:06:54 »

Девочки,а может кто брал что для суставов и костей,артрит/артроз?
Записан

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #74 : 05 Ноябрь 2016, 12:23:36 »

Вот мне бы тоже хотелось услышать мнение врачей на счёт бадов с айхерб.
Покидала всякой всячины в корзину и никак не решаюсь оплатить
Параллельно читаю разные отзывы и на самом айхербе и на других сайтах. И вот меня смущает, то что очень часто попадаются отзывы где люди пишут жалобы на изжогу, отрыжку,  боли в желудке. Почему так? Это пишут люди с больными желудками? Просто я сама никогда не сталкивалась с такой реакцией на витамины. Меня это пугает. Могу ещё понять такую реакцию на антибиотики.
Вообще никогда не читала отзывы на лекарства(только на детские), шла и спокойно покупала в аптеке. Сейчас наверно постарела)))) боюсь чего-то нового.и жалко будет потраченного времени(заказала не на очень большую сумму, т.к читая отзывы также понимаю что цена не всегда =качество), будешь ждать эту посылку месяц, а потом сплошное разочарование.
а это когда огульно все принимается горстями такое происходит. или принимается то, что организму вовсе и не нужно.
причем, обратите внимание, что у одной и той же фирмы есть одни и те же добавки с разными дозировками. для того, что бы определить необходима ли эта добавка или нет и если все же необходима, то в какой именно дозировке - необходимо сдавать анализы и нести их на расшифровку к толковому врачу.
ну как-то мне это так видится  :al:
я когда первый заказ формировала, тоже глаза разбежались и набросала в корзину всего-всего полезного для организма. а потом как почитала, как там все одно за другое тянется, что компонент из одной банки не усваивается без другого, а что бы все вместе усваивалось, необходима еще вот эта банка и еще вот та в довесок - так и думаю..а действительно ли это все мне насколько необходимо? или это просто маркетинг?  :al:
ну понятно, допустим, витамины. они вроде как всем нужны. или спорт.питание для спортсменов - эта категория сама знает свои потребности.
ну а остальное..хм..сомнительно для здоровых людей  :al:
хотя, вот леденцы с эхинацеей меня заинтересовали. в период болезни, в общем-то, неплохо наверное  :al: но здесь же главное не навредить, так что..
надо хорошенько обдумывать каждую покупку, смотреть дозировки и оценивать реальную необходимость.
Записан