Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: iHerb  (Прочитано 732316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3525 : 18 Октябрь 2021, 19:35:35 »

Кто знает можно как-то обойти, если пишут, что в наш регион нет доставки средства? Бесят, брала дочери витамины, нельзя, для девочки лекарство, нужно пропить курс, 1 банка пришла, сейчас нельзя ((( и 1 банку не пропьешь, нужно сразу 3.

Никак, это, похоже, наши блокируют.
Я ищу несколько позиций уже давно. Травы по женски, витамины, аминокислотный несоевый соус.... уже и так и так пробовала... фиг вам (((

_________________
1 сентября 2021г.
Центральный районный суд г. Барнаула 24 августа удовлетворил иск прокуратуры Центрального района города о признании запрещенной на территории России информацию на сайте американского интернет-магазина iHerb, который специализируется на продаже витаминов, БАДов и товаров для здоровья. Об этом свидетельствуют данные суда.

Прокуратура подала исковое заявление на основе обращения Алтайской региональной общественной организации потребителей «Народный контроль», рассказал «Ведомостям» источник, знакомый с ходом судебного разбирательства. По его словам, в обращении исполнительный директор организации Николай Якушев указывал, что по адресу ru.iherb.com размещена информация о свободной продаже и доставке на территорию России товаров, которые содержат запрещенные растения из перечня растений, содержащих психотропные, наркотические, сильнодействующие или ядовитые вещества, о гомеопатических лекарственных средствах под видом БАДов без регистрационных удостоверений на лекарственный препарат, а также о специальном питании для спортсменов, ввоз которого запрещен на территорию РФ без специального разрешения Минспорта. Всего «Народный контроль» насчитал на сайте iHerb более 2000 позиций, нарушающих российские законы, однако не все из них вошли в исковое заявление.


___________________

  :be:
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2021, 19:38:52 от MamaV »
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3526 : 20 Октябрь 2021, 16:33:08 »

  Подскажите пожалуйста, может кто заказывал вот этот препарат
https://ru.iherb.com/pr/doctor-s-best-sam-e-double-strength-400-mg-60-enteric-coated-tablets/34892.
  В комментариях пишут что аналог Гептрала, я почитала состав и действующее вещество, вроде похоже…
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3527 : 20 Октябрь 2021, 17:19:00 »

  Подскажите пожалуйста, может кто заказывал вот этот препарат
https://ru.iherb.com/pr/doctor-s-best-sam-e-double-strength-400-mg-60-enteric-coated-tablets/34892.
  В комментариях пишут что аналог Гептрала, я почитала состав и действующее вещество, вроде похоже…

Препарат недешевый, может есть поприличнее призводитель на айхербе? Доктор Бест, это такое.... хоть и бюджетный (считается по другом позициям), но и никакой, из  моей практики
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3528 : 20 Октябрь 2021, 18:43:09 »

Препарат недешевый, может есть поприличнее призводитель на айхербе? Доктор Бест, это такое.... хоть и бюджетный (считается по другом позициям), но и никакой, из  моей практики
   Дело в том что именно по этому препарату особого выбора производителей нет, доктор Бест брала разные добавки, судить об эффективности или нулевом результате не могу, - критерии оценки очень размыты, делать каждый раз анализы не вижу смысла. Омегу обычно  беру Нордик , что-то у Соларей, а у Солгар нет этой позиции в ассортименте…
   Может ещё кто из девочек отпишется, подожду ещё, не буду торопиться.
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3529 : 20 Октябрь 2021, 22:17:35 »

Доктор Бест нормальная фирма, я магний беру, вставляет хорошо.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3530 : 22 Октябрь 2021, 11:39:31 »

Мужчинам что берете? Витаминки какие? Я себе беру, мужу брала 1 раз витамины, его смущала желтая моча, отказался пить.
Себе вот такие беру 2 год https://ru.iherb.com/pr/garden-of-life-vitamin-code-raw-one-once-daily-multivitamin-for-women-75-vegetarian-capsules/18253
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3531 : 22 Октябрь 2021, 13:18:53 »

Мужчинам что берете? Витаминки какие? Я себе беру, мужу брала 1 раз витамины, его смущала желтая моча, отказался пить.
Себе вот такие беру 2 год https://ru.iherb.com/pr/garden-of-life-vitamin-code-raw-one-once-daily-multivitamin-for-women-75-vegetarian-capsules/18253
   Мужу именно витаминный комплекс не беру, только отдельно -  омега, вит Д, коэнзим , сейчас после болезни добавили  таурин, лецитин и глютамин. И буду брать препарат для печени что выше ссылку давала, но это именно по показаниям текущих анализов, разово, так сказать.
   Вика, тот что ты себе берёшь тоже хочу попробовать, давно на него смотрю, раньше брала Eva , тоже моча(простите))) почти оранжевая.
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3532 : 22 Октябрь 2021, 13:22:33 »

Эти хорошие, я в том году 2 банки выпила за осень - зиму, плюс я сейчас пью омегу, витамин д, лецитин, ну и для коленей своих. Мужу брала витамины, говорит у него мочевой болел, не знаю может ли быть такое, как при цистите, может он застудился, а прием витаминов совпал с этим, но пить отказался.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3533 : 22 Октябрь 2021, 13:26:50 »

  Вика, что берёшь для коленей?
Я начала пить вот такое https://ru.iherb.com/pr/mrm-glucosamine-chondroitin-msm-90-capsules/72418 , но это первый раз и пока ещё докалываю Хондрогарт и не смогу точно оценить эффективность.
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3534 : 22 Октябрь 2021, 13:34:53 »

Такое же, но ноу фудс, люблю этот бренд, у меня и лецитин и витамин д этой фирмы. А какой ты берешь мужу лецитин? Мой от ноу фунд женский, там прямо пишут, что если мужчине пить его, то не хорошо, там компонент какой-то чисто наш.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3535 : 22 Октябрь 2021, 13:49:46 »

Такое же, но ноу фудс, люблю этот бренд, у меня и лецитин и витамин д этой фирмы. А какой ты берешь мужу лецитин? Мой от ноу фунд женский, там прямо пишут, что если мужчине пить его, то не хорошо, там компонент какой-то чисто наш.
   Вот этот , он подсолнечный, мужчинам подходит -  https://ru.iherb.com/pr/now-foods-sunflower-lecithin-1-200-mg-200-softgels/23216
  Есть ещё соевый лецитин, его как раз не рекомендуют мужчинам, не знаю почему, но тоже встречала такое мнение о соевом.
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3536 : 22 Октябрь 2021, 14:19:21 »

   Вот этот , он подсолнечный, мужчинам подходит -  https://ru.iherb.com/pr/now-foods-sunflower-lecithin-1-200-mg-200-softgels/23216
  Есть ещё соевый лецитин, его как раз не рекомендуют мужчинам, не знаю почему, но тоже встречала такое мнение о соевом.

В сое фито-эстрогены, наверное, поэтому
Записан

oliv

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3537 : 22 Октябрь 2021, 17:49:03 »

Присоединюсь к заказу. СЖМ.
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3538 : 05 Ноябрь 2021, 11:28:31 »

    Привет, девочки! 
 Завтра буду делать себе заказ.  СЖМ (и центр, там работаю, Пушкинская или Красноармейская), пишите, кому актуально!
Записан
Верю в Чудеса!

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: iHerb
« Ответ #3539 : 05 Ноябрь 2021, 15:56:57 »

Девочки, монитерьте свои хотелки. У меня появилось в продаже несколько позиций, которые были сняты с продажи на Айхербе пару лет назад. Уже успела заказать :ad:
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)