Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: СБЕРБАНК Рф  (Прочитано 95997 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesnuhina

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1472

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
    • http://www.vesnyshka.com/
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #495 : 11 Ноябрь 2017, 09:36:20 »

Три месяца потребовалось, чтобы перевыпустить мастеркард моментум. Брешут как дышат... Причем все, от кассиров до управляющих отделениями, одну такую "барышню" просто хотелось задушить, если честно. Я понимаю, конечно, что им не нужны карты с бесплатным обслуживанием, но если они существуют, то клиентов они вынуждены обеспечить перевыпуском. что мне только не рассказывали: и что программа закрылась, и что карту можно первыпустить (по разным версиям) всего один или два раза... никто, даже на горячей линии, не может дать ответ, где эти карты есть в наличии. Видимо, мне просто повезло и я попала под хорошее настроение оператора и карту поменяли без проблем.
Я лоскутное шью одеяло
Из озер, рек, травинок и тучек.
Шью такое, каких не бывало,
Чтобы мир стал нарядней и лучше.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #496 : 11 Ноябрь 2017, 19:33:06 »

Три месяца потребовалось, чтобы перевыпустить мастеркард моментум. Брешут как дышат... Причем все, от кассиров до управляющих отделениями, одну такую "барышню" просто хотелось задушить, если честно. Я понимаю, конечно, что им не нужны карты с бесплатным обслуживанием, но если они существуют, то клиентов они вынуждены обеспечить перевыпуском. что мне только не рассказывали: и что программа закрылась, и что карту можно первыпустить (по разным версиям) всего один или два раза... никто, даже на горячей линии, не может дать ответ, где эти карты есть в наличии. Видимо, мне просто повезло и я попала под хорошее настроение оператора и карту поменяли без проблем.


моментумы не перевыпускают - просто выдают новую карту - номер карты иной....

на удивление я очень легко и за пять минут получила моментум (уже четвёртую карту)... недели три назад или две.. где то так..
села оплатить кое-что в СБОЛе - и обнаружила, что карта в блоке - окончен срок..
тут же в 20-00 выскочила из дома. в ближайшее отделение сбера на волкова... готова была "к сражению" - опыт то есть :ag:
сразу же мне выдали новую карту без лишних вопросов. привязали к моему счету - и я добежав до дома тут же произвела необходимые переводы..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

vesnuhina

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1472

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
    • http://www.vesnyshka.com/
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #497 : 11 Ноябрь 2017, 21:25:50 »

моментумы не перевыпускают - просто выдают новую карту - номер карты иной....

на удивление я очень легко и за пять минут получила моментум (уже четвёртую карту)... недели три назад или две.. где то так..
села оплатить кое-что в СБОЛе - и обнаружила, что карта в блоке - окончен срок..
тут же в 20-00 выскочила из дома. в ближайшее отделение сбера на волкова... готова была "к сражению" - опыт то есть :ag:
сразу же мне выдали новую карту без лишних вопросов. привязали к моему счету - и я добежав до дома тут же произвела необходимые переводы..

вам повезло))) я обошла десяток отделений за это время. когда первый раз меняла, мне со второго раза повезло)
Я лоскутное шью одеяло
Из озер, рек, травинок и тучек.
Шью такое, каких не бывало,
Чтобы мир стал нарядней и лучше.

Lerchen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

  • Пусть час не пробил, жди, не уставая...
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #498 : 11 Ноябрь 2017, 21:32:49 »

мне перевыпустили утерянную Maestro всего за неделю, хотя несколько раз интересовались, как она социальная у меня оказалась, и заявили, что мне она не очень положена, но перевыпустили...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #499 : 11 Ноябрь 2017, 22:37:46 »

мне перевыпустили утерянную Maestro всего за неделю, хотя несколько раз интересовались, как она социальная у меня оказалась, и заявили, что мне она не очень положена, но перевыпустили...
Ооооо, да - я когда пришла за новой Маэстро мне девочка чего только не рассказала - и мне не положено, и она только для пенсионеров по старости, и посмотрите какие чудесные у нас дебетовые карты, и вот эту прям рекомендую, а Маэстро - нет-нет, для вас никак... Я офигела, интересуюсь, как так - для пенсионеров по старости положено, а для инвалидов - нет? Что за фигня, они под социалку не попадают? Да-да, только по старости (читай - а инвалиды бохатые, могут и заплатить за обслуживание, чё...).
Я аж притупила, еле вывернула из извилин мысль - говорю ей, что за бред, мне смс пришло, чтобы я пришла новую карту забрала, она вот где-то тут у вас лежит, прям с моей фамилией, вы её куда девать собираетесь? Несите мою карту, или зовите старшего... Молча встала и принесла.

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #500 : 11 Ноябрь 2017, 23:54:12 »

Месяц назад тоже столкнулась с проблемой этой...в первом отделении, куда обратилась, просидев 45 минут в очереди, услышала, что карт таких нет и нет инфы, в каком из отделений они реально есть... И мне было предложено или сесть на телефон и обзвонить отделения банка в городе или объехать их все (что уж там))) в поисках карты... Я оказалась настойчивой и при мне управляющая сама выяснила, где мне карту вручат, и предупредила обо мне в том отделении... Поехала я туда... А там снова-здорово))) карт нет! Только с годовым обслуживанием 700р. "Ну что Вы? Это же за целый год всего-навсего 700р."
Тоже сказок мне рассказали уйму: и что не положено, и скоро банк откажется от этих карт - буквально в январе!))) "и что? Вы ей всего пару месяцев попользуетесь, а потом карта будет недействительна" в общем, чувствовала я, что дожать их нужно))) выдали! До 2020г. действует... Вот :ab:
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

vesnuhina

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1472

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
    • http://www.vesnyshka.com/
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #501 : 12 Ноябрь 2017, 22:51:02 »

Когда эти карты появились, их прям навязывали... а теперь сочиняют истории на лету, чтоб только на карты с платным обслуживанием перевести... еще одна версия из уст сотрудников была такая: вы сами виноваты, что взяли мастеркард, их поменять проблема, а вот если бы у вас была виза - сменили бы тут же за минуту.... такое впечатление, что мне кто-то предлагал вариант на выбор... причем мастеркард моментум на визу моментум поменять невозможно.
Я лоскутное шью одеяло
Из озер, рек, травинок и тучек.
Шью такое, каких не бывало,
Чтобы мир стал нарядней и лучше.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #502 : 15 Ноябрь 2017, 09:23:33 »

Когда эти карты появились, их прям навязывали... а теперь сочиняют истории на лету, чтоб только на карты с платным обслуживанием перевести...
Бесплатные карты были задуманы и выдавались как пробник или тестер. Попробовали и всё. Понравилось - берите полный вариант, не понравилось - вообще не берите.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #503 : 15 Ноябрь 2017, 09:58:08 »

Бесплатные карты были задуманы и выдавались как пробник или тестер. Попробовали и всё. Понравилось - берите полный вариант, не понравилось - вообще не берите.

понравилось - берем и дальше. смысла в именной карте сбербанка нет - такие же незащищенные))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #504 : 15 Ноябрь 2017, 10:05:17 »

понравилось - берем и дальше. смысла в именной карте сбербанка нет - такие же незащищенные))))
И правильно))))) Это у Сбербанка была такая задумка. А клиенты, сволочи такие, не разводятся ни на платные карты, ни на страховку)))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #505 : 15 Ноябрь 2017, 10:11:12 »

И правильно))))) Это у Сбербанка была такая задумка. А клиенты, сволочи такие, не разводятся ни на платные карты, ни на страховку)))

ну с моментумов тоже сбер имеет бабло - тот же мобильный банк мы оплачиваем....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #506 : 15 Ноябрь 2017, 10:22:06 »

ну с моментумов тоже сбер имеет бабло - тот же мобильный банк мы оплачиваем....
:aha: и пользование остатками, и комиссии... но бабла много не бывает)))) поэтому битвы в отделениях сбера разыгрывается не на шутку - перевести клиента на платную карту любой ценой))) звёздочки потом рисуют на бизнес-планах наверное

vesnuhina

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1472

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
    • http://www.vesnyshka.com/
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #507 : 15 Ноябрь 2017, 10:36:31 »

единственное, зачем мне нужна моментум, так это для переводов частным лицам через сборбанк онлайн. и чаще это общение с родительским комитетом. зачем мне дебетовая платная карта? есть кредитка с бесплатным обслуживанием, но с нее невозможно делать переводы с карты на карту физ.лицам.
Я лоскутное шью одеяло
Из озер, рек, травинок и тучек.
Шью такое, каких не бывало,
Чтобы мир стал нарядней и лучше.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #508 : 15 Ноябрь 2017, 11:13:32 »

единственное, зачем мне нужна моментум, так это для переводов частным лицам через сборбанк онлайн. и чаще это общение с родительским комитетом. зачем мне дебетовая платная карта? есть кредитка с бесплатным обслуживанием, но с нее невозможно делать переводы с карты на карту физ.лицам.
Вы же должны понимать, что банк тоже не особо желает Ваши переводы родительскому комитету и прочим физ.лицам переводить бесплатно?

vesnuhina

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1472

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
    • http://www.vesnyshka.com/
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #509 : 15 Ноябрь 2017, 16:43:41 »

Вы же должны понимать, что банк тоже не особо желает Ваши переводы родительскому комитету и прочим физ.лицам переводить бесплатно?
эта карта используется не  только для этих целей, и если я определенное время на ней храню свои личные средства, которыми пользуется сбербанк, значит он в этом тоже заинтересован. я не могу понять, вы меня пристыдить хотите за то, что я моментумом пользуюсь?
Я лоскутное шью одеяло
Из озер, рек, травинок и тучек.
Шью такое, каких не бывало,
Чтобы мир стал нарядней и лучше.