Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБЕРБАНК Рф  (Прочитано 95771 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #525 : 29 Ноябрь 2017, 19:19:54 »

Подскажите) Сегодня подключила мобильный банк, и девушка из зала очень настойчиво подключила мне Онлайн-сбербанк...хотя я сказала мне он пока не нужен, но она заявила, что так надо...потом она видела чек с паролями...и еще в конце пыталась мой телефон куда то ввести...Я телефон не сказала...и так мне все это не понравилось...что за сервис такой навязчивый :scratch: Мне теперь лучше удалить кабинет ?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #526 : 29 Ноябрь 2017, 19:52:51 »

Подскажите) Сегодня подключила мобильный банк, и девушка из зала очень настойчиво подключила мне Онлайн-сбербанк...хотя я сказала мне он пока не нужен, но она заявила, что так надо...потом она видела чек с паролями...и еще в конце пыталась мой телефон куда то ввести...Я телефон не сказала...и так мне все это не понравилось...что за сервис такой навязчивый :scratch: Мне теперь лучше удалить кабинет ?
А зачем  вам  карта без мобильного банка в принципе ???? Это же  самое  важное  и ценное в Сбере..девушка  вас  вела  в  светлое  будущее,  а  вы  брыкались
Пока только в инсте
@astoria.008

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #527 : 29 Ноябрь 2017, 20:01:48 »

Мне мобильный банк нужен, а Онлайн Сбербанк нет...

Я уже почитала, как впаривают разные услуги...
http://hranidengi.ru/besplatnaya-karta-sberbank-momentum/

Я и Мобильный банк могла сама подключить, ан нет...они тут как тут..И так все быстро, только рука мелькала...гипноз какой-то :girl_haha:

Да, и прочитала, что могу сама удалить кабинет через терминал...делов то...

Может тут все это давно обсуждалось, а я вот только столкнулась с этим...раньше не надо было...

А. Лидия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #528 : 29 Ноябрь 2017, 20:28:18 »

Подскажите) Сегодня подключила мобильный банк, и девушка из зала очень настойчиво подключила мне Онлайн-сбербанк...хотя я сказала мне он пока не нужен, но она заявила, что так надо...потом она видела чек с паролями...и еще в конце пыталась мой телефон куда то ввести...Я телефон не сказала...и так мне все это не понравилось...что за сервис такой навязчивый :scratch: Мне теперь лучше удалить кабинет ?
а чего страшного-то в сбере-онлайн?
удобно же!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #529 : 29 Ноябрь 2017, 20:41:12 »

 :scratch: Меня смутило, то что мне его навязали и в доступе был чек с паролями...И уже пришла СМС, что был вход в Кабинет...т.е. зачем сотрудница в него вошла ? Мне не нужен кабинет сейчас... по этой карте...А так может и удобно, но нет надобности...


А вообще, да...у меня фобия...когда то сняли с карты 100 000, правда другой банк...но тем не менее страх остался, и обхожусь без Онлайн и так пока)

А. Лидия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #530 : 29 Ноябрь 2017, 20:46:02 »

:scratch: Меня смутило, то что мне его навязали и в доступе был чек с паролями...И уже пришла СМС, что был вход в Кабинет...т.е. зачем сотрудница в него вошла ? Мне не нужен кабинет сейчас... по этой карте...А так может и удобно, но нет надобности...


А вообще, да...у меня фобия...когда то сняли с карты 100 000, правда другой банк...но тем не менее страх остался, и обхожусь без Онлайн и так пока)
заходите в сбер-онлайн, меняете пароль на свой и все. чтобы своровать деньги функция сбер-онлайн необязательна.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #531 : 29 Ноябрь 2017, 20:51:00 »

Ну, как вариант...Да, я знаю...что и пароль можно поменять...но не хочу я этот кабинет пока....

Зачем это сотрудникам ? Они говорит, типа зарегистрировать свою работу....А сами втюхивают кучу подписок...

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #532 : 29 Ноябрь 2017, 21:19:14 »

Мне мобильный банк нужен, а Онлайн Сбербанк нет...

Я уже почитала, как впаривают разные услуги...
http://hranidengi.ru/besplatnaya-karta-sberbank-momentum/

Я и Мобильный банк могла сама подключить, ан нет...они тут как тут..И так все быстро, только рука мелькала...гипноз какой-то :girl_haha:

Да, и прочитала, что могу сама удалить кабинет через терминал...делов то...

Может тут все это давно обсуждалось, а я вот только столкнулась с этим...раньше не надо было...
мне так взяли и подключили автоплатежи (спасибо хоть перевод между своими картами  :wallbash: ) под предлогом активации карты, и как раз таки в личном кабинете на сайте я это обнаружила и отключила
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #533 : 29 Ноябрь 2017, 21:26:28 »

Вот я это и имею ввиду...Мало того обнаружила сейчас в договоре пунктик( это я сегодня так карту бесплатную выбила), Перечисление платежей в пользу организаций с использованием услуги Мобильный банк, а также за телефон, указанный в настоящем разделе заявления, поручаю производить со счета банковской карты.. :sorry: Т

Так обрадовалась, что карту дали и подписала не глядя :al: Это же значит, если я буду должна кому то, то имеют право списать с этой карты долг ?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #534 : 29 Ноябрь 2017, 21:29:16 »

:scratch: Меня смутило, то что мне его навязали и в доступе был чек с паролями...И уже пришла СМС, что был вход в Кабинет...т.е. зачем сотрудница в него вошла ? Мне не нужен кабинет сейчас... по этой карте...А так может и удобно, но нет надобности...


А вообще, да...у меня фобия...когда то сняли с карты 100 000, правда другой банк...но тем не менее страх остался, и обхожусь без Онлайн и так пока)
Я так понимаю ,на карте  у  вас минимум лимон   лежит ?  раз  такие треволнения.

Вход в личный кабинет активирует карту..

Вот у  меня в  последний перевыпуск -  сотрудница не смогла  войти  в мой  личный  кабинет и  карту  у меня  тут же  изъяли на перевыпуск.

Это стандартная процедура. Хватит уже  своей тени бояться....
Чек  с паролями  приносите  домой  ,входите  в Онлайн банк и меняете пароли  до осатанения.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 21:31:47 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #535 : 29 Ноябрь 2017, 21:33:12 »

Вот я это и имею ввиду...Мало того обнаружила сейчас в договоре пунктик( это я сегодня так карту бесплатную выбила), Перечисление платежей в пользу организаций с использованием услуги Мобильный банк, а также за телефон, указанный в настоящем разделе заявления, поручаю производить со счета банковской карты.. :sorry: Т

Так обрадовалась, что карту дали и подписала не глядя :al: Это же значит, если я буду должна кому то, то имеют право списать с этой карты долг ?
Даже  если  вы ничего не подпишите,  судебное решение по налоговым долгам, приведет к блокировке карты
Пока только в инсте
@astoria.008

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #536 : 29 Ноябрь 2017, 21:42:20 »

Я так понимаю ,на карте  у  вас минимум лимон   лежит ?  раз  такие треволнения.

Вход в личный кабинет активирует карту..

Вот у  меня в  последний перевыпуск -  сотрудница не смогла  войти  в мой  личный  кабинет и  карту  у меня  тут же  изъяли на перевыпуск.

Это стандартная процедура. Хватит уже  своей тени бояться....
Чек  с паролями  приносите  домой  ,входите  в Онлайн банк и меняете пароли  до осатанения.
Карта и так активируется, без входа в личный кабинет...Я же уже писАла, мне кабинет просто не нужен...Зачем мне навязано это ? И да...никому не верю...просто не дай бог столкнуться никому, когда со счета уводят деньги...поэтому да...боюсь...

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #537 : 29 Ноябрь 2017, 21:45:20 »

Вход в личный кабинет активирует карту..


Раньше , чтобы активировать карту нужно было её вставить в банкомат и ввести пин код.
Чем не навязывание услуг ? Я хочу иметь карту, но не хочу иметь онлайн и мобильный. Можно хотеть только карту ?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #538 : 29 Ноябрь 2017, 21:56:14 »

так и сейчас так же...Никакого кабинета не надо) Да, зашла все же в Онлайн, поменяла пароль...Завтра зайду в банк и удалю кабинет...

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: СБЕРБАНК Рф
« Ответ #539 : 29 Ноябрь 2017, 21:59:48 »

Раньше , чтобы активировать карту нужно было её вставить в банкомат и ввести пин код.
Чем не навязывание услуг ? Я хочу иметь карту, но не хочу иметь онлайн и мобильный. Можно хотеть только карту ?
Вот-вот. Моей маме во время подключения онлайн все-таки незаметно подключлили какую-то подписку. Пока она опомнилась,уже сняли 1700. Смешная сумма,может,для кого-то,а для пенсионера с пенсией 6000, это просто был нервный срыв.