Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Уро-про - проктология  (Прочитано 13909 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2009, 09:38:27 »

Я, когда, там бывала, слышала, что  к нему много людей идет изначально, я имею в виду. Сама я была у др. врача.

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2009, 10:09:28 »

Я, когда, там бывала, слышала, что  к нему много людей идет изначально, я имею в виду. Сама я была у др. врача.

Если можно расскажите у кого и как все прошло, можно в личку :ah:

Калинка Малинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
    • дешевые квартиры
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2009, 22:29:51 »

кто-нибудь туда обращался? нужен хороший проктолог.
У моего деда была проблема с геммороем очень долго. Много раз советовали сделать операцию, но он все отказывался. Мужчины вообще стесняются ходить с подобными проблебами к врачам, вот и запустил. Уговорили его сделать безболезненную операцию в Москве в  Медцентрсервисе на Нововслободской, у них сейчас лечение подобных заболеваний делается с помощью ТГД (Трансанальная геморроидальная деартерилизация). Это спецприбор, который с особой точностью определяет, где находят вены, несущие в узел кровь. Безболезненно, очень эффективно и резульат сразу: вену перекрывают - узел исчезает. Обследование и оперирование его проводил опытный врач-проктолог, кандидат мед наук даже (честно говоря, из-за него и пошли в эту клинику) Корхов Александр Георгиевич. Остались очень довольны. Рекомендуем. Если надо, дадим контакты

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2009, 22:33:34 »

Дорогие ростовмамочки! Ситуация такая - моей подруге требуется операция на почках. Онкологическая.
В Таганроге у нас такие операции не делают. Ей посоветовали обратиться в Уро-Про. Есть ли у кого отзывы по этой клинике? Там хорошие врачи?
Заранее спасибо за ответ.
С такой проблемой нужно на 14 линию в онкологию обращаться, а не по всяким уро-про время терять.

musya

  • Меня зовут Маша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

    • Просмотр профиля
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2009, 23:33:07 »

Вчера пошла в Уро-Про к проктологу, девочки кто был у Богданова, какие отзывы?
Мне показался не плохим врачом.
Лена,ну и как Вам их лечение,помогает?Что вообще они Вам интересного предложили в плане лечения?Сколько стоят повторные приемы?

Лена, я в Уро-Про обращалась к проктологу. Осталась довольна.  :al:
я смотрю Вы уже давно занимаетесь вопросом лечения Г?Может поделитесь своим опытом,куда лучше обратиться?Как Вам помогло лечение в Уро про?

Вообще очень бы хотелось услышать отзывы людей,которым действительно помогли врачи-проктологи этой клиники,а то по вашим постам все пишут только о первом посещении,а а потом что?пошли лечится в другое место?

Я вообще то ищу хорошего специалиста для мамы,но на форуме ничего конкретного по этому вопросу не нашла,может здесь что дельного,или лучше кого, посоветуете?Очень жду... :ah:

SvetaKrol

  • Гость
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 13:14:06 »

Я уже как-то писала по этой теме. Была некоторое время назад с "проблемой Г" (как его тут называли) в уро-про. Обратилась просто в первое место, которое было на слуху... Могу сказать, что проблему мою решили, что особенно важно - в оптимальные сроки)) врача я выбрала женщину, что для меня было важным фактором.
Вначале я обследовалась, что заняло буквально один день, после этого врач назначила безоперационное лечение, что тоже вызвало некоторое облегчение. Сейчас, слава богу, "проблема Г" в прошлом))

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: уро-про, проктология.
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 16:49:59 »

Я уже как-то писала по этой теме. Была некоторое время назад с "проблемой Г" (как его тут называли) в уро-про. Обратилась просто в первое место, которое было на слуху... Могу сказать, что проблему мою решили, что особенно важно - в оптимальные сроки)) врача я выбрала женщину, что для меня было важным фактором.
Вначале я обследовалась, что заняло буквально один день, после этого врач назначила безоперационное лечение, что тоже вызвало некоторое облегчение. Сейчас, слава богу, "проблема Г" в прошлом))
+1
повторные приемы - бесплатно в течение 2 ли 3 лет. мне хватило 3 приемов. отдельно оплачивается обследование, потом оговаривается лечение и его стоимость. в стом-ть лечения  входят повторные визиты и обследования, небольшой объем лекарств выдают на руки., т.е не на весь курс, но для начала - удобно

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - клиника
« Ответ #22 : 17 Май 2011, 13:36:54 »

Девочки подниму тему: кто нибудь был в последнее время в клинике - сейчас реклама везде идет по 1200 женское и мужское обследование... стоит того или нет :scratch:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - проктология
« Ответ #23 : 17 Май 2011, 13:38:37 »

Хммм....Все мои знакомые кто побывал в уро-про перелечиваются потом у других врачей...Иногда диагнозы неправильные,иногда анализы чрезмерные,бывало даже что обследования крови и узи явно неправильные...

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - проктология
« Ответ #24 : 17 Май 2011, 13:51:21 »

Я туда пошла к гинекологу,повелась на рекламу все за 1200,осмотр,лечение,мазок. В итоге отдала в 5 раз больше за лечение банальной молочницы,вытягивают деньги профессионально,я не удивлюсь если их этому специально учат на тренингах,уж очень грамотно,потом на первом осмотре она нашла у меня зарубцевавшуюся эрозию,через 2 недели она видимо забыла что мне рассказывала и решила мне прижегать,еще за 4 т.р.,на третье посещение я уже не пошла и естественно не дала прижигать зарубцевавшуюся эрозию. :aq: :against:

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - проктология
« Ответ #25 : 17 Май 2011, 16:09:46 »

Я туда пошла к гинекологу,повелась на рекламу все за 1200,осмотр,лечение,мазок. В итоге отдала в 5 раз больше за лечение банальной молочницы,вытягивают деньги профессионально,я не удивлюсь если их этому специально учат на тренингах,уж очень грамотно,потом на первом осмотре она нашла у меня зарубцевавшуюся эрозию,через 2 недели она видимо забыла что мне рассказывала и решила мне прижегать,еще за 4 т.р.,на третье посещение я уже не пошла и естественно не дала прижигать зарубцевавшуюся эрозию. :aq: :against:
а просто 1200 за анализы по этой акции стоит того или нет? кол-во и качество анализов?

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - проктология
« Ответ #26 : 18 Май 2011, 13:52:38 »

а просто 1200 за анализы по этой акции стоит того или нет? кол-во и качество анализов?
там полный минимум,узи отдельно стоят,анализы отдельно,за все платишь,их они отправляют в евродон,так проще там сразу и здать. Просто не приятно,от ощущения того что из тебя дурака делают,нечего там делать. :against:

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - проктология
« Ответ #27 : 01 Июль 2012, 08:44:42 »

кто лечил геморрой или делал операцию,отзовитесь,свои отзывы напишите пожалуйста

Ликуша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

    • Просмотр профиля
Re: Уро-про - проктология
« Ответ #28 : 23 Июль 2014, 16:13:02 »

Богданова многие его пациенты хвалят, но т.к. он зав.отделением к нему еще очень постараться попасть надо. Я ходила к Мацуга, в принципе тоже неплохой специалист на мой взгляд
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем