Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Как жить с занудой?  (Прочитано 189245 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мимо шел

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #915 : 24 Февраль 2017, 10:20:47 »

Если, с ваших слов, адекватный, то почему не отстанет от женщины? Для чего преследует, оскорбляет, угрожает?
Даже если и клялась в любви, что в этом такого? Она что, присягу на верность родине нарушила? Любила, потом разлюбила. Так бывает. Сплошь и рядом. За что с ней так?
Извините, но адекватностью тут даже не пахнет. А вот психическим заболеванием за версту несет
Я же говорю, вы судите однобоко, не зная всей картины. Почему вдруг юлины слова стали для вас истиной последней инстанции? Он предлагал, в самом начале размолвки, встретиться и все обсудить спокойно, встречи не случилось не по его вине. А вся история продолжилась лишь от желания понять причину предательства. Ведь не бывает так, сегодня любила, завтра разлюбила, без повода и без причины. Значит слова о любви изначально были ложью. Долги ему никакие не нужны, довольно не бедный обеспеченный человек, не мелочный, не будет обирать женщину, которая продукты лишь по скидкам покупает. Кстати, про этот форум кто то из вас ему подсказал, вернее, кто то из вас позвонила его жене, с которой и так были натянутые отношения, и рассказала или перечитала все сообщения юли. Это благородно? Не судите, и не судимы будете. Он никому про юлю не рассказывал, нигде ее не выставлял и не перед кем грязью не поливал, все было только между ними двоими, хотя фактов таких и компромата у него на нее очень много, включая запись видеорегистратора в машине. Так что, понять нужно обоих, а не слепо верить лишь одной.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #916 : 24 Февраль 2017, 10:24:25 »

Собралась толпа судьбой обиженных женщин и обсуждают, поливают грязью человека. Вы же не знаете всей истории и судите о происходящем только со слов одной юлии. Естественно она будет выставлять себя в лучшем свете и выльет побольше помоев на этого человека. Я вот нашел телефон и созвонился с ним, долго поговорили. Вполне адекватный человек, никогда не опустится до мести. И ему очень больно и непонятно предательство женщины, которая клялась ему в любви. Не буду подробности, все это юля знает, но никогда истинную причину случившегося не скажет.
И снова здравствуйте. Здесь нет обиженных судьбой, кроме тебя. Все включая меня согласились со всеми твоими обвинениями. Ты хороший, я плохая. Просто уйди. Моя отвратительная внешность, материальное нищее положение, плохое исполнение родительских обязанностей, аморальный облик и пр. Записанное с твоих слов. Это только мое личное дело. Я молчала почти 2 месяца. Повторю свою просьбу принародно- или своей дорогой. Никому не интересен поток информации которую ты несешь


Девочки это он же. "Адекватный" о себе теперь в 3 лице пишет. Не первый раз.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #917 : 24 Февраль 2017, 10:27:52 »

Это же очень публичный форум. Угрожать здесь - это надо вообще быть без мозгов. Видно протрезвел, испугался или о последствиях добрые люди намекнули...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #918 : 24 Февраль 2017, 10:32:00 »

Фу, ну надо ж, какое гаденькое отредактировано :at:
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 11:47:36 от RostovMama »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #919 : 24 Февраль 2017, 10:32:29 »

Все написанное в длинном посте очередной бред. Я просто молча жду когда уйдешь своей дорогой. Если нарвался на неприятности. То я уж тут точно ни при чём.
Уйду временно из темы. Так как сейчас на несколько суток начнется поток сознания и мы все устанем читать.


Девочки лучший способ не отвечать. Быстрее замолчит.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Мимо шел

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #920 : 24 Февраль 2017, 10:34:59 »

меня, конечно терзают смутные сомнения на чет вашей личности   :pirate:
ну допустим мы все поверили, что вы  не Гость 2017, восставший из ада, а именно добрый саморитянин)))
я вот всего что Юля писала не читала, да и бывшего ее только в цитатах, но мне вполне достаточно и цитат, чтобы понять общую атмосферу и настрой.
обиженный мужчина, если он адекватен решает свои проблемы с бывшей лично и без той грязи, что здесь им же вывалена в виде оскорблений.
даже если Юлия и все придумала (ага-ага), то  зайти на ЖЕНСКИЙ форум для разборок и вываливания Г...НА на ее голову с его стороны мелко и гадко, это его совсем не красит, уж поверьте.
если он "вполне адекватный" человек, то пусть поймет и простит, и забудет ее как страшный сон. махнет рукой на эту "падшую ничтожную выдумщицу"  :af:
и вы б не лезли туда.  :knitting:
Повторяю и отвечаю только Вам, а не всем подгавкивающим. Успокойтесь, я не он. Про этот форум кто то из вас ему подсказал. Простить давно простил, и отстанет как только получит ответ на вопрос "за что"

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #921 : 24 Февраль 2017, 10:36:12 »

Я же говорю, вы судите однобоко, не зная всей картины. Почему вдруг юлины слова стали для вас истиной последней инстанции? Он предлагал, в самом начале размолвки, встретиться и все обсудить спокойно, встречи не случилось не по его вине. А вся история продолжилась лишь от желания понять причину предательства. Ведь не бывает так, сегодня любила, завтра разлюбила, без повода и без причины. Значит слова о любви изначально были ложью. Долги ему никакие не нужны, довольно не бедный обеспеченный человек, не мелочный, не будет обирать женщину, которая продукты лишь по скидкам покупает. Кстати, про этот форум кто то из вас ему подсказал, вернее, кто то из вас позвонила его жене, с которой и так были натянутые отношения, и рассказала или перечитала все сообщения юли. Это благородно? Не судите, и не судимы будете. Он никому про юлю не рассказывал, нигде ее не выставлял и не перед кем грязью не поливал, все было только между ними двоими, хотя фактов таких и компромата у него на нее очень много, включая запись видеорегистратора в машине. Так что, понять нужно обоих, а не слепо верить лишь одной.
Хорошо. Пусть даже и все было именно так, как описываете вы.
АДЕКВАТНЫЙ человек поставит крест, закроет для себя тему, вынесет уроки, примет случившееся, как данность, забудет эту женщину, вычеркнет ее от слова совсем. Зачем эти ковыряния в обидах, выяснение кто больше виноват?
Будьте мужиком, в конце то концов! Оставьте женщину в покое

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #922 : 24 Февраль 2017, 10:37:28 »

Я же говорю, вы судите однобоко, не зная всей картины. Почему вдруг юлины слова стали для вас истиной последней инстанции? Он предлагал, в самом начале размолвки, встретиться и все обсудить спокойно, встречи не случилось не по его вине. А вся история продолжилась лишь от желания понять причину предательства. Ведь не бывает так, сегодня любила, завтра разлюбила, без повода и без причины. Значит слова о любви изначально были ложью. Долги ему никакие не нужны, довольно не бедный обеспеченный человек, не мелочный, не будет обирать женщину, которая продукты лишь по скидкам покупает. Кстати, про этот форум кто то из вас ему подсказал, вернее, кто то из вас позвонила его жене, с которой и так были натянутые отношения, и рассказала или перечитала все сообщения юли. Это благородно? Не судите, и не судимы будете. Он никому про юлю не рассказывал, нигде ее не выставлял и не перед кем грязью не поливал, все было только между ними двоими, хотя фактов таких и компромата у него на нее очень много, включая запись видеорегистратора в машине. Так что, понять нужно обоих, а не слепо верить лишь одной.
Хотя бы потому, что ты здесь, отредактировано.
Символично, что 23 февраля материализовалось.
Подожди живописать, за попкорном сбегаю.

Предупреждение
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 11:28:52 от RostovMama »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #923 : 24 Февраль 2017, 10:38:19 »

Иптить, старый пень , имеющий жену, полез на СЗ, дабы поиграццо в лябофь  :girl_haha:
Блин, дедуси, вы бы лучше к андрологу во- время обращались. Оно бы не повисало с женой.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #924 : 24 Февраль 2017, 10:39:03 »

Повторяю и отвечаю только Вам, а не всем подгавкивающим. Успокойтесь, я не он. Про этот форум кто то из вас ему подсказал. Простить давно простил, и отстанет как только получит ответ на вопрос "за что"
Детский сад какой-то!  :an:
Нет ответа на этот вопрос.
Или:
-такова жизнь
-так получилось
-так бывает
-чего только не бывает...
Такие ответы устроят?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #925 : 24 Февраль 2017, 10:39:19 »

Гарнитура для унитаза  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #926 : 24 Февраль 2017, 10:39:31 »

. Простить давно простил, и отстанет как только получит ответ на вопрос "за что"
К Подгрушному, срочно! :ag: :ag: :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #927 : 24 Февраль 2017, 10:40:10 »

Зачем вам знать подробный и тем более при встрече ответ на вопрос  за что-вы столько трагизма вкладываете, как будто вы до этого жили лет 15, содержали ее, покупали все,что она хотела, спасли от страшной болезни и т.п, а вы всего лишь повстречались несколько месяцев и что-то там купили, тем более вам уже был дан ответ-разлюбила, ошиблась  с выбором, но вас это почему-то не устраивает.

P.S.правильно Юлия делаете, что не соглашаетесь на встречу.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 10:51:05 от Goldfish »

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #928 : 24 Февраль 2017, 10:40:24 »

За оскорбления, угрозы мне и ребенку! За нецензурные многократные упоминания меня и сына! За ложь обо мне!
Имею право не встречаться с тобой НИКОГДА.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Мимо шел

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #929 : 24 Февраль 2017, 10:41:29 »

Хорошо. Пусть даже и все было именно так, как описываете вы.
АДЕКВАТНЫЙ человек поставит крест, закроет для себя тему, вынесет уроки, примет случившееся, как данность, забудет эту женщину, вычеркнет ее от слова совсем. Зачем эти ковыряния в обидах, выяснение кто больше виноват?
Будьте мужиком, в конце то концов! Оставьте женщину в покое
Это ты мне предлагаешь оставить ее в покое? Да я знать ее не знаю. Лишь видел скриншоты ее анкет в сайтах знакомств и часть записи из видеорегистратора, которые получил в ватцап. И написал здесь.