Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Как жить с занудой?  (Прочитано 192124 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #585 : 27 Декабрь 2016, 23:50:30 »

Куда катится мир...
В моей молодости (кхе кхе) парней отшивали тактично, чтоб не сделать морально больно. Чтоб совесть спокойна осталась. Чтоб с окна не сиганул.

А теперь тактично посылают, чтобы венок к двери не получить.

Жутчайший прогресс, надо отметить...


Выходит их еще в молодости не надо было жалеть

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #586 : 27 Декабрь 2016, 23:51:19 »

Взяла трубку требует извинений за унижения себя. Блин, ну чего мне как утопленнику. Еще говорит долги у меня какие то. Честно ничего не брала. Цветы, конфеты и гарнитуру для унитаза.
он же свою почку вам не давал???
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #587 : 27 Декабрь 2016, 23:51:29 »

Подполковник, вот я думаю, как так , они же там освидетельствование проходят. Ведь явный же психопат.
Так может, в отставке по этой причине?
Почему вдруг стал фармацевтом, а не пошёл работать дальше по своей основной профессии? Может, нельзя?

Я к нему могу, кстати, на страницу заходить, но я не залогиниваюсь - вижу так.

okula

  • Гость
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #588 : 27 Декабрь 2016, 23:55:59 »

Прикольно, он и меня в чёрный список добавил.  Меня никто никогда раньше не добавлял в чёрные списки. :girl_haha:

Я думала он обрадуется, что к нему столько женщин на страницу привалило. А оно вон как. Хранит верность Юле. :wallbash:


Юля, ну это только поражать можно.  Нельзя его всерьёз воспринимать. Ты просто к концу года устала .

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #589 : 27 Декабрь 2016, 23:56:30 »

Да, девочки... Почитала все это - жесть!

Но, ИМХО, половина этих людей - вовсе не зануды. А клинические психопаты и шизики.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #590 : 27 Декабрь 2016, 23:57:07 »

Юлияпетроана, я голосую за заявление о вымогательстве, а в полиции может как раз вас ждет вашего муж и защитник, а этот пациент специально для этого был послан  :ah:

Просто насколько я видела таких неадекватных,  их если не присечь, они во вкус входят и расширяют горизонты своих инициатив, думая, что сопротивления не будет и впредь. Так что может есть смысл показать, что даже просто  нарушение спокойствия вы терпеть не намерены, не говоря о большем.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 00:00:28 от ЮМА »

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #591 : 27 Декабрь 2016, 23:59:11 »

Прикольно, он и меня в чёрный список добавил.  Меня никто никогда раньше не добавлял в чёрные списки. :girl_haha:

Я думала он обрадуется, что к нему столько женщин на страницу привалило. А оно вон как. Хранит верность Юле. :wallbash:


Юля, ну это только поражать можно.  Нельзя его всерьёз воспринимать. Ты просто к концу года устала .

Девочки, мы победили :disco: Ростовмама-это сила! Оно испугалось. Еще 15 раз назвал шалавой и попрощался))))))))))))) А  заявление я уже сама хочу написать никто меня так не обзывал еще.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #592 : 28 Декабрь 2016, 00:00:07 »

А вот скажите мне. Я всего одну такую созависимую женщину знала, и не очень близко. Но безденежье и занудство - это цветочки. Там были побои с переломами. Ее приезжали спасать друзья и родственники. А через пару дней она опять его пускала, говоря "Да чего сгоряча не наговоришь". Так вот ее подруга как-то обмолвилась, что там секс неземной был для нее - из-за него она все это терпела, кормила его на свои деньги и т.д. Это что, ПРАВДА?  Я думала, что это все же психическое отклонение, а не зависимость от секса.

okula

  • Гость
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #593 : 28 Декабрь 2016, 00:01:48 »

Меня во всей этой истории больше всего потрясла гарнитура для унитаза.  До чего дошёл прогресс. В давние времена моих романтических отношений  такое бы в голову никому не пришло.
И вообще что это за гарнитура? Те потроха ,что внутри бачка?


И ещё, как можно выйти в отставку и стать фармацевтом? Вообще-то  для этого надо мединститут закончить. Он видимо охранник на каком-то фармскладе. Это больше подходит бывшему военному.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #594 : 28 Декабрь 2016, 00:02:41 »

А вот скажите мне. Я всего одну такую созависимую женщину знала, и не очень близко. Но безденежье и занудство - это цветочки. Там были побои с переломами. Ее приезжали спасать друзья и родственники. А через пару дней она опять его пускала, говоря "Да чего сгоряча не наговоришь". Так вот ее подруга как-то обмолвилась, что там секс неземной был для нее - из-за него она все это терпела, кормила его на свои деньги и т.д. Это что, ПРАВДА?  Я думала, что это все же психическое отклонение, а не зависимость от секса.

я не думаю, что можно так зависеть от секса. Наверное скорее желание быть желанной. Недомерка не проверяла, не знаю))))))))) Может потому и хочу поскорее отделаться)))))))))) что счастья своего так и не вкусила)))))))))))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #595 : 28 Декабрь 2016, 00:03:55 »

Что там должен быть за секс, чтоб переломы терпеть ? Или она переломы во время этого получала?
Дуры бабы, ужасные дуры.
42 !

okula

  • Гость
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #596 : 28 Декабрь 2016, 00:05:11 »

А вот скажите мне. Я всего одну такую созависимую женщину знала, и не очень близко. Но безденежье и занудство - это цветочки. Там были побои с переломами. Ее приезжали спасать друзья и родственники. А через пару дней она опять его пускала, говоря "Да чего сгоряча не наговоришь". Так вот ее подруга как-то обмолвилась, что там секс неземной был для нее - из-за него она все это терпела, кормила его на свои деньги и т.д. Это что, ПРАВДА?  Я думала, что это все же психическое отклонение, а не зависимость от секса.
Не правда. Конечно отклонение. Умышленно и спланированно  взрощенное отклонение.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #597 : 28 Декабрь 2016, 00:05:43 »

Меня во всей этой истории больше всего потрясла гарнитура для унитаза.  До чего дошёл прогресс. В давние времена моих романтических отношений  такое бы в голову никому не пришло.
И вообще что это за гарнитура? Те потроха ,что внутри бачка?


И ещё, как можно выйти в отставку и стать фармацевтом? Вообще-то  для этого надо мединститут закончить. Он видимо охранник на каком-то фармскладе. Это больше подходит бывшему военному.

Да, это потроха, у меня потекло и он вызвался помочь, привез этот ценный подарок)))))))))) он по моему 300 р. стоит)))))))))))
Он и в армии был фармацевтом. Это те самые вояки, которые сидели в аптеке, но считают, что  песня "Офицеры" это о них.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #598 : 28 Декабрь 2016, 00:06:11 »

Что там должен быть за секс, чтоб переломы терпеть ?
видимо, непосредственно в мозг, до полного нарушения его работы

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с занудой?
« Ответ #599 : 28 Декабрь 2016, 00:06:41 »

А вот скажите мне. Я всего одну такую созависимую женщину знала, и не очень близко. Но безденежье и занудство - это цветочки. Там были побои с переломами. Ее приезжали спасать друзья и родственники. А через пару дней она опять его пускала, говоря "Да чего сгоряча не наговоришь". Так вот ее подруга как-то обмолвилась, что там секс неземной был для нее - из-за него она все это терпела, кормила его на свои деньги и т.д. Это что, ПРАВДА?  Я думала, что это все же психическое отклонение, а не зависимость от секса.
моя подруга так живет. Правда без переломов, но руки распускает. Зачем? Почему? Для чего? Неизвестно никому из знакомых. Периодически она ночует у меня. На утро уезжает забрать свои вещи и остается там. Детей нет, брак гражданский, ипотеки нет. Она зарабатывает больше.