Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Санкт-Петербургская школа телевидения на Текучёва ОТЗЫВЫ  (Прочитано 8721 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Собственно, вопрос по поводу этой школы. Посещал ли кто-нибудь курсы у них? Особенно интересуют детские курсы. Какие отзывы? Стоят ли они своих денег?
Сыну забожился их курс "Видеоблогер", стоит недёшево, я в раздумьях...
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля

полистала сайт этой школы: понравилась,что цена в Питере на детские курсы дешевле,чем в Ростове))
и еще: весь штат для ростовской школы набирают в Ростове,я так понимаю,что от Санкт-Петербурга там только название...

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Нууууу... Сайт и поисковики я и сама прошерстила. 99% сплошь положительных восторженных отзывов, написанных одними и теми же словами - настораживает, мягко говоря.
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

anna.aspire@gmail.com

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Случайно увидела это обсуждение - работаю в данной Школы с момента её открытия в Ростове, с 1 апреля 2014 года). Чтобы ответить, пришлось зарегистрироваться на этом сайте, иначе ответить не дает( Потому профиль новый и пустой. Если уже неактуально - извините, но на всякий случай отвечу. От Санкт-Петербурга у нас не только название. Программы всех курсов, методические указания, презентации, требования к преподавателям, стандарты работы - едины для всей сети и разрабатываются именно Санкт-Петербургом. Преподаватели у нас ростовские, потому как курсы продолжительностью от 1 до 2,5 месяцев (детские сейчас будут добавлять совсем длинные, на несколько месяцев, более углубленные по разным темам). Цены на большинство курсов у нас ниже, чем в СПб и Москве. Но не некоторые, действительно, чуть выше. Обусловлено это только меньшей популярностью соответствующих курсов в нашем регионе, но цены отличаются совсем незначительно. Если есть желание, можно организовать обучение именно по видеоблогингу с преподавателем из СПб по скайпу. Что касается отзывов - можно ознакомиться с анкетами, которые заполняли наши ученики после прохождения обучения у нас. Там имена и фамилии есть, заполняют всегда от руки). У нас их довольно много - с радостью покажем!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Света, посмотри на сайтах вакансий, я там случайно набрела на объявления от этой школы. И посмотри на зарплаты преподавателей. Сразу все станет ясно. Это даже не смешно. Особенно в сравнении с тем, сколько они запрашивают с клиентов. Лично мне все сразу стало ясно. Не пойдет нормальный специалист на эти деньги работать. Прежде чем воспользоваться образовательной услугой, я стараюсь выяснить, сколько получается там преподаватель. Ты сама преподаватель и знаешь, какой толк от занятий, если преподаватель вынужден бегать с утра до вечера, чтобы свести концы с концами и сколько в таком случае остается времени на подготовку к занятиям.

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля

Я проходила курсы в этой школе, очень не понравилось отношения к клиенту после оплаты, на компромиссы особо не шли по условии что моей вины в отмене курса не было, сначало заболел преподаватель и перенесли потом карантин, а когда открылись ставили время которое мне не подходило, хотя договаривались что это будет заранее решаться. Деньги вернуть отказались. Выбрала другие курсы, но качество ведения очень не понравилось, очень много воды, при этом администратор говорил одно а по факту было другое. Очень красивая обёртка у них, но очень дорого и не соответствует по качеству и уровню обучения. Что самое забавное по окончанию курса "внезапно" закончилась бумага что бы напечатать дипломы :against: в итоге так и не забрала, считай что знаний не дали зачем мне обманывать людей этой липовый бумагой.