Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Зачем мужчины приходят на женские ресурсы? Опыт. Мнения. Без оценок местных персонажей.  (Прочитано 7413 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

ну вот такие же вагины и на форуме ББ обитают. это я к вопросу Павлович.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Позаводят интересные темы. А потом - тут не скажу, там не покажу....  :ao:

"Как бы читаешь книгу "О чем говорят женщины". Любопытно. Женщины и мужчины - разный биологический вид. К тому же и женщинам, наверно, полезно послушать мужчин. Правда, многое постимое мужчинами, почему-то воспринимается в штыки. А обижаться не на что. Надо просто принять к сведению мужской образ мысли, чтобы успешнее с мужчинами взаимодействовать. Где-то так. "
Меня вот такой посыл больше всего бесит. Да с чего вы, блин, взяли, что нам нужно успешнее взаимодействовать. Мы и так уже успешно взаимодействуем. И чем успешнее, тем больше нам пытаются доказать, что всё не так  :be:
Мы вообще по-бабски собрались потрындеть. Без особой задачи повзаимодействовать.
Прям образ один вырисовался товарища, который так вещает. Но я помню, помню, что без привязки к никам  :secret:

Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

На женских форумах имеется 3 вида мужчин. Первые 2 - адекватны, но в абсолютном меньшинстве.
совершенно в точку!
я мало представляю себе среди своих невиртульаных друзей-знакомых мужского пола хоть одного сидящим на женском форуме, на профильных сколько угодно, но вот на таком. как у нас ... даже не понимаю, что тут им делать....  :be:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Позаводят интересные темы. А потом - тут не скажу, там не покажу....  :ao:
Меня вот такой посыл больше всего бесит. Да с чего вы, блин, взяли, что нам нужно успешнее взаимодействовать. Мы и так уже успешно взаимодействуем. И чем успешнее, тем больше нам пытаются доказать, что всё не так  :be:
Мы вообще по-бабски собрались потрындеть. Без особой задачи повзаимодействовать.
Прям образ один вырисовался товарища, который так вещает. Но я помню, помню, что без привязки к никам  :secret:

Маша,мои мысли прям....ну какой дурак писал...да на кой ты кому триста лет впендюрился,чтоб с тобой взаимодействовать...большинство женщин тут,давно и счастливо замужем,успешно взаимодействуют с мужчинами-коллегами,мужчинами-друзьями,мужчинами-родственниками...и тут приходи какой-то хрен с горы,его все лесом шлют,потому что он тупое,неинтересное хамло,без чувства юмора и с кучей комплексов,а может,еще что потяжелее в анамнезе и начинает всем рассказывать,что вы все злые,со мной не взаимодействуете....если вас пятый муж бьет по роже,может,дело не в муже,а в роже...грубая поговорка,тоже наверняка,мужики придумали...но тут подходит как нельзя кстати

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

совершенно в точку!
я мало представляю себе среди своих невиртульаных друзей-знакомых мужского пола хоть одного сидящим на женском форуме, на профильных сколько угодно, но вот на таком. как у нас ... даже не понимаю, что тут им делать....  :be:
виртуальные мускулами играть.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Недавно только узнала понятие "ледибой"... лучше бы и не знала... :ai:
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

виртуальные мускулами играть.



Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята...
И только маленький писюн не нравится никому.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

...большинство женщин тут,давно и счастливо замужем,успешно взаимодействуют с мужчинами-коллегами,мужчинами-друзьями,мужчинами-родственниками...
вот-вот, сюда скорее за нехваткой именно женского общения приходят.... хотя есть тут, конечно, большая часть незамужнего "цветника"... может они на них рассчитывают?

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

вот-вот, сюда скорее за нехваткой именно женского общения приходят.... хотя есть тут, конечно, большая часть незамужнего "цветника"... может они на них рассчитывают?
Да,ну-кто же на таких(ников не называем  :secret:) позарится?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А я вот в последнее время частенько езжу по делам в транспорте. И так как работы до фига, голова лопается от перегруза общения и информации, то в это время предпочитаю тупить, даже читать не хочу книжки, мне бы потупить. А яндекс -дзен подкидывает карточки свои. Чаще я не смотрю, но иногда, бывает, и гляну от скуки. Почти всегда это оказывается страница с Пикабу. Практически сразу становиться понятно, что история-полная хня, заголовок просто спецом заманчивый, но раз уж залезла, то просматриваю комменты, а там огромное количество совершенно тупорылых комментов на совершенно дебильные вычурные истории от мужиков. Причем, они явно активные пользователи этого Пикабу.

Я все время думаю: что это за идиоты там пишут? Почему они там зарегины вообще? Это их жизнь? Им правда это интересно? Откуда у них столько времени, что бы сидеть там и строчить всякую пошлую и идиотскую фигню?

Вот правда, не могу представить себе нормального в моем понимании мужика, который даже читает Пикабу, не то, что пишет там.
Я вообще не могу типаж этот представить. Перебираю своих знакомых и понимаю, что среди них нет таких.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Недавно только узнала понятие "ледибой"... лучше бы и не знала... :ai:
пойду гуглить.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля



Я все время думаю: что это за идиоты там пишут? Почему они там зарегины вообще? Это их жизнь? Им правда это интересно? Откуда у них столько времени, что бы сидеть там и строчить всякую пошлую и идиотскую фигню?

Вот правда, не могу представить себе нормального в моем понимании мужика, который даже читает Пикабу, не то, что пишет там.
Я вообще не могу типаж этот представить. Перебираю своих знакомых и понимаю, что среди них нет таких.
Ира!Вот согласна.И в моем окружении таких нет.Где же они водятся?Может наших фриков туда отправить???
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Не гоните на Пикабу ;)))

Там надо настроить, что читать, шлака много, но, в общем, контент годный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А я вот в последнее время частенько езжу по делам в транспорте. И так как работы до фига, голова лопается от перегруза общения и информации, то в это время предпочитаю тупить, даже читать не хочу книжки, мне бы потупить. А яндекс -дзен подкидывает карточки свои. Чаще я не смотрю, но иногда, бывает, и гляну от скуки. Почти всегда это оказывается страница с Пикабу. ....
я в Пикабу смотрю только картинки. Вообще не захожу на форум и обсуждения. Ибо там все тяжко и тоскливо - очучение, что стадо подсосных телят жуют одну и ту же жвачку по кругу.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Ой, а есть такие, ммммм, как бы не матом выразиться, ладно, пусть будут двустволки.
И здесь она всеми любимая мусечка, и там не преминет по "пЕлотку" и про кур-РМ вставить, чтоб за свою везде быть.

Пс. Не спрашивайте, кто, я не скажу  :girl_haha:
Честное слово, это не я :ai: :girl_haha:
А насчет мужч отдельных персонажей на форуме, не переведутся они никогда. Где ж они ещё столько внимания найдут?