Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Записки чайника  (Прочитано 9842 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2013, 21:40:14 »

Муж говорит, что мне нужна машина, а я отмахиваюсь: нафих-нафих, если уж в Ташкенте с широченными дорогами за руль не села, то в Ростове и подавно. 
Даш, а ты далеко от меня живёшь? Я вот подумала - может скооперируемся и будем как в букваре: мы с Тамарой ходим парой )))
относительно не далеко ;) около 30 км ;)))

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2013, 15:35:44 »

Вчера утром в 4-00 выезжали с мужем ,едем тут на встречу едет машина и у нее все фары горят(дальний и ближний ) и муж говорит:че слепой?и тянется и включает тоже дальний свет,потом полез выключил,я спокойно попросила больше так не делать меня это отвлекает от дороги,и еще хочу спросить перед поворотом муж говорит: с передачи переходим на нейтралку входим в поворот и включаем 2 передачу,для меня это так трудно,(особенно если с второстеренной надо на главную),мне проще на передаче входить в поворот,муж ругает говорит ,что так я торможу двигателем это плохо для машины?люди!расскажите ваши действия при повороте?

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2013, 18:50:27 »

Вчера утром в 4-00 выезжали с мужем ,едем тут на встречу едет машина и у нее все фары горят(дальний и ближний ) и муж говорит:че слепой?и тянется и включает тоже дальний свет,потом полез выключил,я спокойно попросила больше так не делать меня это отвлекает от дороги,и еще хочу спросить перед поворотом муж говорит: с передачи переходим на нейтралку входим в поворот и включаем 2 передачу,для меня это так трудно,(особенно если с второстеренной надо на главную),мне проще на передаче входить в поворот,муж ругает говорит ,что так я торможу двигателем это плохо для машины?люди!расскажите ваши действия при повороте?
муж истину глаголит ;) а про выключение-включение света ты права, нечего лезть, пусть едет пассажиром.

Владимир

  • 8(928)270-60-94
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565

  • Instagram: @kozlovsky_drive
    • Просмотр профиля
    • Ростовский Центр Высшего Водительского Мастерства
Re: Записки чайника
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2013, 21:13:23 »

Вчера утром в 4-00 выезжали с мужем ,едем тут на встречу едет машина и у нее все фары горят(дальний и ближний ) и муж говорит:че слепой?и тянется и включает тоже дальний свет,потом полез выключил,я спокойно попросила больше так не делать меня это отвлекает от дороги,и еще хочу спросить перед поворотом муж говорит: с передачи переходим на нейтралку входим в поворот и включаем 2 передачу,для меня это так трудно,(особенно если с второстеренной надо на главную),мне проще на передаче входить в поворот,муж ругает говорит ,что так я торможу двигателем это плохо для машины?люди!расскажите ваши действия при повороте?

Движение на нейтральной передаче, исключайте из Вашей практики вождения автомобиля.

ЛУЧШЕ ПЛАТИТЬ ЗА УЧЕНИЕ, ЧЕМ ЗА РЕМОНТ И ЛЕЧЕНИЕ!

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Записки чайника
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2016, 19:27:50 »

Виола,спасибо,очень здорово написали.Тоже только учусь и многое близко и понятно.И очень весело.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

sup

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 701

  • 899IЗ65О4О9
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2016, 20:27:25 »

Как я вас понимаю. Сегодня месяц, как получила права. Первое время ездила с инструктором. А сейчас сама по знакомому маршруту. Лучше раньше выеду на работу и с работы. А то большое количество машин меня пугает. Так и хочется припарковаться и дальше пойти пешком.
С сцеплением бывает не дружу, бросаю.
Все приходит с опытом. Вот у меня уже и первая сотня км самостоятельная.

Карина Р.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника
« Ответ #36 : 27 Февраль 2017, 20:49:55 »

Как я вас понимаю. Сегодня месяц, как получила права. Первое время ездила с инструктором. А сейчас сама по знакомому маршруту. Лучше раньше выеду на работу и с работы. А то большое количество машин меня пугает. Так и хочется припарковаться и дальше пойти пешком.
С сцеплением бывает не дружу, бросаю.
Все приходит с опытом. Вот у меня уже и первая сотня км самостоятельная.
Как говорил кто-то умный: Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна. Если ездить по одному маршруту - опыт и не появится.