Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коллега мужа напросилась её подвозить!  (Прочитано 70091 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #60 : 01 Март 2017, 19:58:13 »

А в чем некрасивость ситуации, если муж откажет этой даме?
Не пофиг, что там она подумает? Ему с ней, в отличие от жены, детей не крестить.
Я не ревнивая и без мании преследования. И не жалко совсем, я со школы девочку с бабушкой ейной подвожу, а то и одну девочку, а бабушка ее на остановке встречает. Но меня б покоробило, если бы ко мне напрашивались ежедневно ездить, это выглядит назойливостью. Может, я социопатка, но в моей картине мира я должна сама предложить подвозить. И сама бы с такой просьбой обратилась только при форс-мажорных обстоятельствах.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #61 : 01 Март 2017, 19:58:36 »

Придумайте себе дело в его стороне и возьмите отгул )
А он, раз, такой: "Алё, Машенька (Настенька и т. п.). Я сегодня не могу тебя подвезти, со мной жена едет"
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #62 : 01 Март 2017, 19:59:20 »

Сцену ревности устроить имхо как-то примитивно. Он же по доброте согласился. Может сказать, что меня тоже подвозить будут. И загадошно так вздохнуть
Мой тоже по доброте душевной лет 6 назад коллегу подвозил, но ровно до тех пор пока я не узнала, после закатоного мною концерта, он на работе прямо сказал, почему он ее не будет подвозить, после этого если у новичка и появляется желание упасть на хвост, то старожилы предупреждают, что лучше на автобусе, а то Юлия Сергеевна может прийти и глаза по выцарапывать и волосы повыдергивать, хотя я буйным нравом не страдаю и до то кого не опустилась, но пусть лучше боятся, чем кто ни попадя катаются на машине с моим мужем

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #63 : 01 Март 2017, 19:59:50 »

Когда-нибудь это может плохо кончиться. А вообще,можно узнать сначала,есть ли у нее семья. Если есть и все нормально в той семье-то в принципе криминала никакого,я думаю.
не факт  :scratch: женщинам знаете ли чужая сумочка кажется лучшей чем своя, иногда и муж чужой думают лучше чем свой

а по томе согласна с Woman - если напрягает ситуация так и сказать что не нравится ситуация и вы против

домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #64 : 01 Март 2017, 20:00:22 »

Гнать поганой метлой.
Однозначно :aha: возраст тут ни причём.


Мужу я бы прямо сказала, что мне неприятно. Вот такая я шизанутая, но не хочу находить чужие волосы в машине, не хочу чтгб салон пропитывался парфюмом чужой бабы, чтоб она на моем сиденье сидела, и вообще, что будут думкть о вашей семье, если постоянно будут видеть едущим с другой бабой. Так что прошу понять, простить, но внять!
+100 :aha: и вообще не хочу, чтобы ты ее подвозил.
На пробки ссылаться не надо, общественный транспорт по своей полосе ещё быстрее может ехать, а не нравится, так пусть покупает машину, до этого как-то ездила.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #65 : 01 Март 2017, 20:01:05 »

Спросила мужа (у которого есть опыт подвоза сотрудниц ))) - он говорит "А что тогда машина кардинально меняет, если они работают вместе? Куча возможностей подкатить и без машины" )))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #66 : 01 Март 2017, 20:01:46 »

А он, раз, такой: "Алё, Машенька (Настенька и т. п.). Я сегодня не могу тебя подвезти, со мной жена едет"
Если так сделает, то палево ))

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #67 : 01 Март 2017, 20:01:59 »

А он, раз, такой: "Алё, Машенька (Настенька и т. п.). Я сегодня не могу тебя подвезти, со мной жена едет"
ага, прям отпрашиваться у нее чтоли??? Однозначно отваживать! Если замужем пусть свой мужик возит, если Нет, так тем более нафиг-нафиг!

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #68 : 01 Март 2017, 20:02:19 »

А он, раз, такой: "Алё, Машенька (Настенька и т. п.). Я сегодня не могу тебя подвезти, со мной жена едет"
Кстати, он именно так с сотрудницам и разговаривает машЕНЬКА, настЕНЬКА. Это его манера
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #69 : 01 Март 2017, 20:06:33 »

Была подобная ситуация у меня. Мужу на хвост упала коллега , чтоб подвозил. Правда жили в соседних домах. Ему не кайф было (дама средних лет), он всячески придумывал отмазки. Когда звонила она, говорил что едет на работу позже, то сам "забывал" ей позвонить, когда выезжает. Считаю, что если мужчине не хочется подвозить кого-либо - то он придумает как этого не делать.
А вообще, вам бы поговорить с мужем и без истерик сказать о том что чувствуете, без претензий к нему и ситуации. Не вижу ничего плохого в том, что супруги имеют здоровую ревность.
Предложите ему сначала уменьшить регулярность поездок, а потом свести их на нет.

Нормальных мужчин сейчас много меньше, чем претендующих на них женщин. Поэтому своего я б берегла и стерегла от всяких непонятных мне женщин.

Если после всех разговоров будет подвозить и еще и скрывать это то ??? и это уже совсем другая история.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #70 : 01 Март 2017, 20:07:52 »

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! (с)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #71 : 01 Март 2017, 20:09:45 »

Спросила мужа (у которого есть опыт подвоза сотрудниц ))) - он говорит "А что тогда машина кардинально меняет, если они работают вместе? Куча возможностей подкатить и без машины" )))
Да ладно! В машине они наедине, их не застанут врасплох, они могут слушать музыку, что делает обстановку неофициальной, говорить на отвлеченные темы (та же музыка или новости по радио услышанные обсудить), при желании можно привалиться невзначай на мужичка типа на повороте занесло. Можно облить брюки типа нечаянно на кочке бутылочку в руках не удержала. Да тыщапицот и один способ охмурения мужика в машине, многие из которых в офисе недоступны.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Masis

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #72 : 01 Март 2017, 20:10:02 »

Почитала вас - прямо злодейкой себя теперь чувствую. Тоже прошу коллегу-мужчину женатого меня подвозить. Сама я с пересадкой по пробкам еду домой больше часа. А с ним на машине за 35 минут доезжаем. От компенсации бензина он сразу отказался. Но я его детям маленькие подарки передаю на праздники.
Уж никак не думала, что могу скандал у них дома вызвать. Я, правда, лет на 10 его старше. Да и чужой муж мне не нужен, кроме как подвезти.
Теперь прямо не знаю как и быть...

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #73 : 01 Март 2017, 20:12:38 »

Почитала вас - прямо злодейкой себя теперь чувствую. Тоже прошу коллегу-мужчину женатого меня подвозить. Сама я с пересадкой по пробкам еду домой больше часа. А с ним на машине за 35 минут доезжаем. От компенсации бензина он сразу отказался. Но я его детям маленькие подарки передаю на праздники.
Уж никак не думала, что могу скандал у них дома вызвать. Я, правда, лет на 10 его старше. Да и чужой муж мне не нужен, кроме как подвезти.
Теперь прямо не знаю как и быть...
Пока жену все устраивает - спать спокойно))

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Коллега мужа напросилась её подвозить!
« Ответ #74 : 01 Март 2017, 20:14:56 »

Была у меня коллега без комплексов, вот так однажды напросилась на подвоз в сторону дома. Но она не из охотниц-раз, не очень привлекательная-два, просто всегда все в свою пользу старается обернуть. Ну и мужчина не валенок какой-нить, было б ему неудобно- нашел бы причины отказать. Думаю, причина в том, что ему нужен был собеседник, точнее, слушатель - товарищ эмоциональный и любил поговорить  :ab: Потом я тоже стала с ними ездить))  Года два ездили, иногда жену его подбирали по дороге)
2 сыночка - 1995 и 2004.