Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ведение беременности без УЗИ  (Прочитано 29127 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #150 : 05 Апрель 2017, 22:34:02 »

Врач наверное лучше взять расписку до того как принимать роды "не обследовалась,обо всем предупреждена,претензий иметь не буду.."..а то блин какая то русская рулетка получается...на фига врачу подставляться..

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #151 : 05 Апрель 2017, 22:41:41 »

Самое печальное, что автору всё равно что тут пишут. Создаётся впечатление, что мнение участников воспринимается, как поверхностное, далёкое от той самой настоящей истины, которая известна только автору.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #152 : 05 Апрель 2017, 22:42:16 »

Врач наверное лучше взять расписку до того как принимать роды "не обследовалась,обо всем предупреждена,претензий иметь не буду.."..а то блин какая то русская рулетка получается...на фига врачу подставляться..
... из любви к искусству ...
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #153 : 06 Апрель 2017, 00:21:12 »

Самое печальное, что автору всё равно что тут пишут. Создаётся впечатление, что мнение участников воспринимается, как поверхностное, далёкое от той самой настоящей истины, которая известна только автору.
Так и реально все равно,пренебрежение к участницам во всех постах автора,ей не интересно наше мнение,она сделала вброс,а когда народ откровенно постибался,написала,что ошиблась адресом,зато привлекла внимание и попроповедовала:)))
Все равно,как если я зайду в тему ер после кс и напишу,что не рассматриваю для себя вариант ер после своей операции и считаю,что женщины,которые идут на такой шаг не в себе...Представляете какой разнос бы начался:))Но на самом деле,я естественно,так не напишу,ибо считаю,что в этой жизни человек сам принимает решения и сам расплачивается за них-деньгами,слезами,временем,детьми и своей жизнью...Изначально,наше мнение про узи не спрашивали,просили контакты врачей,в теории мы имеем право не делать узи,анализы,но это наши риски,врачи впринципе хотят как лучше....Я не делала генетическую двойку и тройку,не считала нужным,так как вероятен процент ошибки...Но говорят как раз на узи и могут сказать про отклонения в промежуток 20х недель,да?
Почитала про трусы и юбки,есть одна шизанутая психолог,она тоже такую фигню продвигает в массы,что женщины уже не женщины,они работают,носят трусы и опережают по уму мужиков,утратили свое начало:)))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #154 : 06 Апрель 2017, 07:12:16 »

А меня удивляет что вред видит человек только в узи, прочитав об этом в интернете. А вот в компьютере 2-3 часа в день она не видит вреда или в микроволновке, которой пользуется 100%. Там в отличие от узи облучение есть. А в чем вред узи, так никто и не написал. Ребенка жаль с таким подходом мамы ко всему
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 07:15:14 от Та-точка »

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #155 : 06 Апрель 2017, 07:54:34 »

да вброс это. Столько вопросов было, про мужа и конкретно изуродованных узи детей. Так что либо это очередной виталька, либо делать неча. Ни о себе/идеальном здоровье ниче не сказано, первая б или вообще ее нет. Ждем следующего  :girl_haha:

Jane13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #156 : 06 Апрель 2017, 07:59:00 »

Так и реально все равно,пренебрежение к участницам во всех постах автора,ей не интересно наше мнение,она сделала вброс,а когда народ откровенно постибался,написала,что ошиблась адресом,зато привлекла внимание и попроповедовала:)))
Все равно,как если я зайду в тему ер после кс и напишу,что не рассматриваю для себя вариант ер после своей операции и считаю,что женщины,которые идут на такой шаг не в себе...Представляете какой разнос бы начался:))Но на самом деле,я естественно,так не напишу,ибо считаю,что в этой жизни человек сам принимает решения и сам расплачивается за них-деньгами,слезами,временем,детьми и своей жизнью...Изначально,наше мнение про узи не спрашивали,просили контакты врачей,в теории мы имеем право не делать узи,анализы,но это наши риски,врачи впринципе хотят как лучше....Я не делала генетическую двойку и тройку,не считала нужным,так как вероятен процент ошибки...Но говорят как раз на узи и могут сказать про отклонения в промежуток 20х недель,да?
Почитала про трусы и юбки,есть одна шизанутая психолог,она тоже такую фигню продвигает в массы,что женщины уже не женщины,они работают,носят трусы и опережают по уму мужиков,утратили свое начало:)))
Что вы! я со всей почтительностью отношусь к вашему стёбу )))
и во-первых, я не зашла в чью-то тему, а задала конкретный довольно узкий вопрос, и абсолютно четко написала, что не собираюсь обсуждать пользу и вред УЗИ, свои взгляды и убеждения, и тем более что-то проповедовать!!! и ваши взгляды я уважаю и не собираюсь в них копаться, пусть каждый останется при своем.
Цитировать
А меня удивляет что вред видит человек только в узи, прочитав об этом в интернете. А вот в компьютере 2-3 часа в день она не видит вреда или в микроволновке, которой пользуется 100%. Там в отличие от узи облучение есть. А в чем вред узи, так никто и не написал. Ребенка жаль с таким подходом мамы ко всему
Меня тоже удивляет, как можно делать такие глубокомысленные выводы вообще не зная человека, прям форум психологов-провидцев.
Цитировать
она не видит вреда или в микроволновке, которой пользуется 100%
Катя, видимо увидев у меня дома конвекционную печку, вы приняли ее за микроволновку, может внешне они чем-то и похожи, но принцип работы разный )))))

Jane13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #157 : 06 Апрель 2017, 08:01:11 »

да вброс это. Столько вопросов было, про мужа и конкретно изуродованных узи детей. Так что либо это очередной виталька, либо делать неча. Ни о себе/идеальном здоровье ниче не сказано, первая б или вообще ее нет. Ждем следующего  :girl_haha:
Элина, ну если очень хочется познакомиться, давайте знакомиться лично, всё расскажу, честно!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #158 : 06 Апрель 2017, 10:07:30 »

Элина, ну если очень хочется познакомиться, давайте знакомиться лично, всё расскажу, честно!
да кому нужен ваш рассказ? хоть об стену убейтесь - ваше дело.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #159 : 06 Апрель 2017, 10:09:33 »

вы спросили, вам ответили. Не нравится ответ, ваше дело. Никто вас отлавливать и убеждать либо принуждать к чему-либо не будет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #160 : 06 Апрель 2017, 12:16:22 »

Простите, но больше похоже на рассказ из серии ОБС. Знакомые очень много всегда интересного рассказывают.
Нет, это правда.
Мы с ней познакомились в ЖК, сроки одинаковые и врач один, часто пересекались в очереди и потом с разницей в 2 дня рожали в одном роддоме. Про то, что у неё нет УЗИ и она ищет врача, я знала ещё в беременность. И что тогда взялся Самсонов, она мне тоже сказала. Ну и в РД вместе почти попали, там еще общались немного.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #161 : 06 Апрель 2017, 12:21:51 »

Простите, а вред от компьютера- это психология???

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #162 : 06 Апрель 2017, 13:27:51 »

Простите, а вред от компьютера- это психология???
нет, это наука)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #163 : 06 Апрель 2017, 13:55:13 »

Простите, а вред от компьютера- это психология???
Психиатрия.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #164 : 06 Апрель 2017, 15:45:21 »

Автор называет нас психологами-провидцами.