Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько) ЧАСТЬ II  (Прочитано 642252 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Анна21

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля

нужно выкопать яму, подскажите контакты рабочих.
И как ее вводить в эксплуатацию?

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля

   У кого дом из Паромакса, подскажите пожалуйста, как крепили батареи отопительные, есть ли какие-то моменты, которые нужно учесть? Нужно ли укреплять? Батареи тяжелые, опасаюсь за нагрузку....
Верю в Чудеса!

Лилия-8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля

Добрый вечер.Нужен совет по выбору цвета тротуарной плитки. С мужем уже поругались :ak:
Покупать решили в Ландшафте.Мастер предлагает два цвета тёмно-коричневый и рыжий.Мне кажется будет мрачновато,да и цветная плитка быстро выгорает,как мне кажется На сильно навороченную (с крошкой и т. д) денег нет.Планируем в районе 800-900 за кв. метр.Предлагаю сделать серого цвета и не мучиться-муж против. Может ткнёте , где почитать про правильный выбор цветовой гаммы. Цоколь дома коричневый,сам дом розоватый кирпич.Определиться надо в ближайшие дни.

МиД

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля

   У кого дом из Паромакса, подскажите пожалуйста, как крепили батареи отопительные, есть ли какие-то моменты, которые нужно учесть? Нужно ли укреплять? Батареи тяжелые, опасаюсь за нагрузку....
На стандартный крепеж . нормально все держится.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля

На стандартный крепеж . нормально все держится.
   Спасибо! Начиталась разных комментариев... Думала, что надежнее на хим. анкеры)
Верю в Чудеса!

okula

  • Гость

Добрый вечер.Нужен совет по выбору цвета тротуарной плитки. С мужем уже поругались :ak:
Покупать решили в Ландшафте.Мастер предлагает два цвета тёмно-коричневый и рыжий.Мне кажется будет мрачновато,да и цветная плитка быстро выгорает,как мне кажется На сильно навороченную (с крошкой и т. д) денег нет.Планируем в районе 800-900 за кв. метр.Предлагаю сделать серого цвета и не мучиться-муж против. Может ткнёте , где почитать про правильный выбор цветовой гаммы. Цоколь дома коричневый,сам дом розоватый кирпич.Определиться надо в ближайшие дни.
У меня тоже плитка из ландшафта. Серая, белая и красная. Ничего не выгорело за 4 года.

Мне не нравится двор в однотонный плитке. Тем более серой. На мой вкус выглядит уныло . Еще и не выгорело ничего ,а уже нет ощущения нарядности.

Лилия-8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля

  okula, Оля ,спасибо,что ответили.Тогда ещё вопрос- а дизайн выкладки сами придумывали,или кто подсказал?

okula

  • Гость

Нам укладчики же и посоветовали. Она у нас немного в разброс. Получается просто пестренько. И плитки разного цвета разной  формы.
Честно говоря, у нас не было ни времени, ни сил, ни финансов особо заморачиваться. Мы выбрали то, что нам по цене подходили попросили укладчиков придумать.,что можно из этого сделать ))): вполне прилично получилось.

okula

  • Гость

Вот так мы сделали. В основном самая простая серая, но немного ее "оживили".

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля

Вот так мы сделали. В основном самая простая серая, но немного ее "оживили".


Красиво получилось, а как эта плитка называется?
iHerb код на скидку AFH7095

okula

  • Гость

Я уже и не помню, кажется "тракт".

Лилия-8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля

  Но у Вас ведь основной цвет серый, который вы "оживили" двумя цветами. А нам предлагается два основных цвета- коричневый и рыжий. Вот я и в сомнениях- не будет ли двор "вырви глаз". Мастер в качестве довода приводит, что надо подбирать плитку к цоколю(он у нас тёмно-шоколадный),а порожки с рыжинкой.   Времени в обрез, так как муж уезжает в длительную командировку и надо вот срочно согласовать с ним цвет и вариант укладки. У вас мне нравится!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

У меня основная темная
Но часть отбита белой



Это как раз тракт, стройформовский
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

okula

  • Гость

Где вы брали такие красивые, ажурные заборчики?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Где вы брали такие красивые, ажурные заборчики?
Придумала заказать такие в рекламном агентстве у них ещё своя интерьерная студия. Идея моя, рисунок реализация их
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html