Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!  (Прочитано 26382 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lalel'

  • Всем добра!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #45 : 23 Апрель 2017, 13:38:10 »

спасибо :ax:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #46 : 23 Апрель 2017, 17:31:24 »

Цитата: АСТОРИЯ link=topic=159699.msg9564066#msg9564066 date=1492ш874534
там же. Жеокс за копейки
Я тоже там брала,и уже довольно давно сижу,сейчас там закрытая распродажа для пользователей,но так как это италия и все имеет предел,они не опускают цену ниже 1500,опускалась только по моей внутренней скидки в акцию...В прошлом году там была большая распродажа,я купила шикарную кавалли за 2000р,не кожанную,но дизайн красивый,мама у меня ее отжала,сумка универсальна зима/лето,большая,с шубой красиво смотрится,до сих пор как новая,не затрепалась.Аллесандро дель аква и кавалли вышли 5 и4 тысячи,алессандро мне буквально на 2ой день наехали лентовской толежкой,порвали их:( Кавалли большемеры 39 на полный 40 все равно их обуваю,туфли продала на авито даже дороже чем брала,юбка блегерл фолис шла 90% скидка буквально через неделю порвалась,от долгого хранения ткань испортилась,истончилась,биккемберг дочке пришел сделанный в турции,камни отвалились после 2х стирок руками,но скорее всего пересох клей,тоже старая коллекция,блюмарин платье в пристрое у меня все идеале,но без основной бирки,но это не важно,наттуринно ботинки все как надо и носились шикарно,то есть там все надо смотреть.Главное обращать внимание на приписку товар итальянского производства...это значит полностью италия,нет приписки,значит будет завод  бренда любой страны...
Обувь на йоксе хорошая,но если человек подбирает ребенку дешевую обувь по 700-1000 такой цены там не будет,а вот наттурино за 3000вполне...при этом я здесь купила дубовую зебру за 2800(зря) и потом мембранные наттурино очень мягкие,не протекают,классные...Нью беленс наши в ростове больше 5000 мы купили,на йоксе 4000...то есть все от бюджета,кто любит бренды вполне подойдут форфетч и йокс...
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 17:43:00 от Kate M »

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #47 : 23 Апрель 2017, 19:04:51 »

На yoox нельзя покупать все подряд. То, что на манекенах я вообще не рассматриваю,  это суперстарая коллекция. Если есть проблемы, пишу в службу поддержки, все решаемо.
Марки беру только те, которые знаю, не "покупаюсь"  на цену.
Нб там не беру, лучше их покупать в США, рубля за 2.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #48 : 23 Апрель 2017, 20:39:09 »

На yoox нельзя покупать все подряд. То, что на манекенах я вообще не рассматриваю,  это суперстарая коллекция. Если есть проблемы, пишу в службу поддержки, все решаемо.
Марки беру только те, которые знаю, не "покупаюсь"  на цену.
Нб там не беру, лучше их покупать в США, рубля за 2.
Спасибо,мне США уже прислало Донну Каран с сайта Донны Каран официального,такой ужас,клей торчит везде,коцки,ну ладно коцки,может витрина,но чтобы на бренде клей торчал так сильно...Не верю я сша они могут класть китайские копии,легко...Итальяшки тоже,либо просто отбраковки.

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #49 : 23 Апрель 2017, 22:21:44 »

изучаю
интересно

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #50 : 23 Апрель 2017, 23:40:22 »

Спасибо,мне США уже прислало Донну Каран с сайта Донны Каран официального,такой ужас,клей торчит везде,коцки,ну ладно коцки,может витрина,но чтобы на бренде клей торчал так сильно...Не верю я сша они могут класть китайские копии,легко...Итальяшки тоже,либо просто отбраковки.
Судя по вашим словам все США такое.
И что за сайт на котором вы покупали? Может фейковый?
Почему не вернули деньги, если это фейк?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #51 : 24 Апрель 2017, 00:00:54 »

 Не все США,хвалят же е-бей,я вообще его не освоила,еще хвалят 6pm,я тоже с него не брала,но просматривала,многое не по вкусу,напоминает тот же али,вернее такое впечатление,что сша закупила с али и перепродала куда смогла...Я попала с официальной Донной Каран,заказывала через сп,заказ оставляла с сайта,ссылка с донны каран,а орг через посредника 5500 вышли,пришли,но в целом как китайская обувь на прогрессе,издалека красиво,а близко косяк косяком,чего на дорогой обуви быть не может.В общем либо орг надувала,либо там посредник клал копии,дизайнерская обувь не такая.Вот когда кавалли пришли с йокса вообще без сомнений все в идеале,хотя сделаны на заводе кавалли типа вьетнама,бангладеша...Но чехлы,коробка,бирки,коды,надписи,ткань короче все...Даже залежалые туфли за 2000 сделаны лучше...А сша используют копии,это давно не секрет.Если почитать отзывы про йокс тоже жесть,но я брала и считаю можно брать,главное смотреть,что новее.А с США наверное лучше чтобы без посредников напрямую,чтобы не получилось как у меня...теперь они стоят (б.у. немного)на авито за 1800 и желающих особо нет.Ну опять же это мой опыт,для кого-то сша супер,италия и китай не айс...
Я сегодня впервые заказала на али,не знаю,что меня ждет,иллюзий особо нет,но интересно
Италию как б.у. сложнее продать,покупаешь за хорошие деньги,а продавать будешь за копейки,быстрее берут подношенную,так я целый пакет отправила у меня там моннализа,идо,брумс,сарабанда все отдала летнее,многое хорошее по 300р за костюм,один костюм за 900,остальное по 600-700,зимой я отдала платье идо в идеале как новое за 800р и туфли блюмарин реально красивые за 1500,так она требовала за 1000...При этом китайское платье витаччи я отправила за 1700 в другой город,оно тоже было б.у. в хорошем состоянии,при этом моннализу бесподобную с кроликом в стразах и колготками блюмарин оригиналами отправила за 1300...Та же песня и с верхней одеждой,пальто блюмарин стоившее 18000 со скидкой в отличном б.у. за 3000не забирают,за дидриксон б.у. не помню уже 2700-2800 мне просто вынесли мозг,это был шквал звонков,даже для девочки его хотели,хотя обычный такой...В общем не все можно потом продать.У меня лежат наттурино убойные туфельки новые и уже за 1000 их не забирают.Аналогично с платьем диор,дождевиком диор,валенками блюмарин и апогеем пальто дольче габбана 1ой линии за 50000р уже со скидкой,оно в идеале,но никто его не купит....
P.S. Я  не жаловалась на обувь,меня бы заклевали,на сп это гиблое дело...
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 00:31:57 от Kate M »

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #52 : 24 Апрель 2017, 01:12:14 »

В общем либо орг надувала,либо там посредник клал копии,дизайнерская обувь не такая.
Интересно. Вы не знаете правды, но уже судите что вам официальный сайт залипухи затулил.
Частный случай, куча лиц, а виновато США, которое скупили туфли на алиэкспресс и официально продали вам. :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #53 : 24 Апрель 2017, 01:56:13 »

А что,  правда  можно  поношенное продавать??Я  вон ненадеванное  раздариваю :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #54 : 24 Апрель 2017, 02:25:20 »

Интересно. Вы не знаете правды, но уже судите что вам официальный сайт залипухи затулил.
Частный случай, куча лиц, а виновато США, которое скупили туфли на алиэкспресс и официально продали вам. :ag:
В чем юмор?Никто никого не обвиняет,это вы как-то по своему судите,вам нравится сша на здоровье,у каждого свой опыт,я после этого духи из америки заказывала со стока и все отлично,посредники бывают разные и девочки из другой темы предупреждали о посредниках.США давно ничего не производит,но все прекрасно перепродает:оригинали,копии,ширпотреп.Подделки там тоже делают,как везде.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #55 : 24 Апрель 2017, 02:34:30 »

А что,  правда  можно  поношенное продавать??Я  вон ненадеванное  раздариваю :)

Как бы не было удивительно, но можно :ab: С вашим вкусом, а тем более если вещи хороши, желающие купить явно найдутся.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #56 : 24 Апрель 2017, 02:37:54 »

А что,  правда  можно  поношенное продавать??Я  вон ненадеванное  раздариваю :)
А секнд-хендов и комиссионок в нашем городе нет?Конечно есть,а раз есть,значит и спрос есть.Более того есть категории весьма состоятельных людей,которые берут детям самую дешевку или только б.у.,типа маленькие,не запомнят,вырастут и без этого...Они могут покупать хорошее,но не хотят...
Есть категория людей они хотят детям хорошее,но ограниченны в бюджете,не могут купить ребенку к примеру туфли ферре за 10000,на авито девочка продает почти новые в идеале за 2500,почему не взять хорошие,если люди не успели поносить?
Я тоже дарю новое и отд куме,у них малая,сейчас очень трудное положение,благодаря тому,что отдаю я и еще одна девочка малая одета.Диоры и габбану прислала моя близкая подруга из Москвы,у нее 3е детей, в основном они носят люксовую 1ю линию и иногда что-то подешвле разбавляют,попросила продать....но такие вещи тяжело продавать...

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #57 : 24 Апрель 2017, 06:18:26 »

Где можно купить юбку-брюки для молодой девушки?

Еще Сплит 7-ка интересует с классом энегопотребления не ниже А.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #58 : 24 Апрель 2017, 09:40:12 »

Где можно купить юбку-брюки для молодой девушки?

Еще Сплит 7-ка интересует с классом энегопотребления не ниже А.
На этот вопрос сложно ответить, я Вам сейчас набросаю ссылок, вы скажете не то или дорого и махнув рукой пойдете в магазин.
Вам нужно конкретизировать : размер, цвет, предпочитаемую торговую марку, фасон, ткань, бюджет, как срочно нужно и т.д.
По срочности в интернет-покупках идет ощутимый проигрыш, такие покупки рассчитаны на людей, умеющих ждать, но соответственно и цена может быть ниже 3-10 раз от магазина, так что ожидание оправдано.
По технике тем более вопрос не совсем поняла.
Нужно сначала определиться с моделью, а потом уже искать где конкретно этот сплит представлен по лучшей цене.
Сезонность очень сильно играет роль, поэтому сейчас весна-лето даже в зарубежных магазинах будет по ценам выше, чем если бы Вы купили в конце лета-осенью.
Конечно можно еще выхватить весну-лето прошлогодних коллекций, но выбор уже не велик, "самое вкусное съели".

Вот, например, зимние вещи, сейчас такие предложения

Пальто хорошей марки в серо-зеленом цвете и размере L стоит всего 32,49 доллара
https://www.amazon.com/BCBGMAXAZRIA-Womens-Puffer-Hood-Strom/dp/B01KR51416/ref=pd_sim_193_2?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B01KR50K0C&pd_rd_r=JKS45QD6Q8KJ363RZAZX&pd_rd_w=bSQrN&pd_rd_wg=a4pyF&refRID=JKS45QD6Q8KJ363RZAZX&th=1&psc=1

Женское пальто Бетси коричневое в размере М всего за 37,63 доллара
https://www.amazon.com/Betsey-Johnson-Popcorn-Detailed-Cinched/dp/B01J4Q4TH0/ref=pd_sim_193_2?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B01L9EN0VQ&pd_rd_r=B0GX3QCA5TC9EEJMX155&pd_rd_w=lDrle&pd_rd_wg=2Uxbj&refRID=B0GX3QCA5TC9EEJMX155&th=1&psc=1

Пальто дизель в красном цвете на девочку 14/16 лет по цене 32,74 доллара

https://www.amazon.com/Diesel-Girls-Shearling-Lined-Hooded/dp/B01IWTLV5S/ref=pd_sbs_193_6?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B01NAD65AH&pd_rd_r=SXR0R1Q3M0FM737V0YWD&pd_rd_w=WhcX0&pd_rd_wg=bC1ND&refRID=SXR0R1Q3M0FM737V0YWD&th=1&psc=1

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Где купить в сети Интернет по лучшей цене!
« Ответ #59 : 24 Апрель 2017, 09:44:27 »

Не верю я сша они могут класть китайские копии,легко...
Что-то я такое первый раз слышу, чтобы порядочные магазины продавали подделки и только от вас. Может не там покупаю, что мне не попадалось.  :ai:
Итальяшки тоже,либо просто отбраковки.
Это более правдоподобно.
Есть вещи на которых написано Made in Itali.
И это не обман!
Но пошиты эти вещи трудолюбивыми китайскими ручками в подвалах Италии.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 09:56:41 от Maneki Neko »