Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где купить собачку подешевле ? Мне не для выставок :)))  (Прочитано 15791 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

как мне это знакомо,у нас та же фигня....я хочу собаку,сын хочет кошку,но он маленький поэтому его хотения не ключевые,а муж не хочет никого. Говорит "когда у нас будет ДОМ тогда",т.е никогда. Если б меня спросили "Юля,кого ты хочешь?Какая мечта?".я б сказала "Бассенджи и Немецкий Дог....и Алабай....и черный Ориентал (ну это кот)....и Американский голый терьер"....короче годы запретов взяли бы свое...вот так почитаю вас тут,позавидую зеленой завистью и сижу без животных....А еще почитаю посмотрю породы....Конечно можно было б купить из принципа собаку,потому что я хочу,но зная характер мой,буду чувствовать себя вечно виноватой потому что не я ухаживаю,или выгуливаю по причине занятости,а мне будет 100% это припоминаться....короче,читаю....  :listening: вас
Цверг вполне удобная порода даже для совместных поездок, если оставить некому. И компактная. И умная. Но как и с любой надо позаниматься, что бы этот ум в русло направить. Если нет аллергии, я думаю, муж примет эту породу. Но один минус для меня лично, это их регулярный грумминг. У нас так и с папой было и с колли, потом с мужем и котом. И ничего, все ужились и полюбили друг друга. Напроситесь в компанию на прогулку к кому нибудь.

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля

Цверг вполне удобная порода даже для совместных поездок, если оставить некому. И компактная. И умная. Но как и с любой надо позаниматься, что бы этот ум в русло направить. Если нет аллергии, я думаю, муж примет эту породу. Но один минус для меня лично, это их регулярный грумминг. У нас так и с папой было и с колли, потом с мужем и котом. И ничего, все ужились и полюбили друг друга. Напроситесь в компанию на прогулку к кому нибудь.
Цвергшнауцер?ДА,СМЕШНАЯ СОБАЧКА.Я сына в сад вожу и там одна мамочка тоже ребенка провожает с цвергом?Он такой няшный,стоит ждет ее на привязи на поводке,уши торчком,поскуливает,ждет маму...

Ольга Тиминова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля

Цверг вполне удобная порода даже для совместных поездок, если оставить некому. И компактная. И умная. Но как и с любой надо позаниматься, что бы этот ум в русло направить. Если нет аллергии, я думаю, муж примет эту породу. Но один минус для меня лично, это их регулярный грумминг. У нас так и с папой было и с колли, потом с мужем и котом. И ничего, все ужились и полюбили друг друга. Напроситесь в компанию на прогулку к кому нибудь.
Мы рассматриваем не цвергшнауцера, а цвергпинчера. Ему тоже нужен грумминг?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Мы рассматриваем не цвергшнауцера, а цвергпинчера. Ему тоже нужен грумминг?
Нет. Он не зарастает, как шнауцеры.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

Цвергпинчеру груминг не нужен.Но это более подвижная собака, чем цвергшнауцер.Раз.Второе-шерсть линяет.Особенно она заметна на одежде от рыжих собак. Не заблуждайтесь что гладкошерстная. Ну и одевать зимой надо.Это три. Вот тут темка о породе.

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,76276.0.html

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Цвергпинчеру груминг не нужен.Но это более подвижная собака, чем цвергшнауцер.Раз.Второе-шерсть линяет.Особенно она заметна на одежде от рыжих собак. Не заблуждайтесь что гладкошерстная. Ну и одевать зимой надо.Это три. Вот тут темка о породе.

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,76276.0.html
Ну частично соглашусь. Про активность ДА! Крупными буквами. Погавкать - ДА!
 Про шерсть - Ютткина шерсть совсем не заметна у нас, в отличии от тех же левреток , что у нас живут или мопсов и чихов.
 Одевать- тут от собаки зависит. Моя мерзлявая, у девочек смотрю голышом гоняют во всю.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

задвоилось