Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.  (Прочитано 15521 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Все получится :aha: Терпения, сил и выздоравливайте!! :group:
Спасибо!!!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Добрый вечер всем.Вчера вышла статья о Максимке в нашей местной газете"КВУ",в связи с чем,я думаю,пошли понемногу активнее поступления.Очень надеемся,что и дальше дело пойдёт так же хорошо.А пока отчёт поступлений за 31.05.
350 руб на Яндекс кошелёк от другого пользователя со счёта *4447
200 руб от Анастасии Валерьевны Н.
500 руб от Юлии Олеговны Д. с сообщением "Здоровья Вашему мальчику!"
500 руб от Никиты Сергеевича С. с сообщением "Выздоровления Максиму!"
200 руб от Людмилы Владимировны М.
Огромное спасибо всем откликнувшимся!Дай Бог вам всем здоровья и благополучия!
Итого собрано 24000 руб.
Осталось собрать 156694 руб.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Отчёт о поступлениях за 1.06.
250 руб. Сергей Владимирович М.с сообщением "Помощь"
100 руб. Андрей Юрьевич К.
75 руб. Евгения Сергеевна Г.
221.13 руб. Руфина Рафаильевна Р.
200 руб. от неизвестного благотворителя в 17.22 час.
Итого собрано 24946,13 руб.
Осталось собрать 155747,87 руб.
Огромное спасибо всем,кто помогает и поддерживает!!!
Записан

Summer

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1757

  • never explain, never complain...
    • Просмотр профиля


Немного с карты 9203.
Вы такие умнички, что боретесь за своего ребёнка!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Немного с карты 9203.
Вы такие умнички, что боретесь за своего ребёнка!
Спасибо огромное!!!Получили  :ab: А как же не бороться,ведь  хочется дать всё,что только возможно в данном случае.А  там,конечно,как говорится,на всё Воля Божья!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Отчёт о поступлениях 02.06.
500 руб.Юлия Владимировна Я. с сообщением "Благотворительность"
200 руб. Демьян Сергеевич К.
1000 руб. Юлия Михайловна Б.
Итого собрано 26646,13 руб.
Осталось собрать 154047,87 руб.
Спасибо огромное всем,кто  откликается  и,тем самым, помогает  ребёнку приблизиться к возможности попасть на необходимое лечение!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

04.06.+950 руб. Виктор Борисович К.
Большое спасибо!
Итого собрано 27596,13 руб.
Осталось собрать 153097,87 руб.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Добрый день всем.Вот и прошёл "ажиотаж"поступлений,который произошёл благодаря выходу статьи о Максимке в газете.И вот опять сбор почти остановился.Ну ничего,мы,всё таки,надеемся,что всё у нас получится и продолжаем бороться.И очень надеемся на поддержку!Вот последние поступления:
06.06.+200 руб Юлия Сергеевна К.
          + 1000 руб.Лина Николаевна Р.
Огромное спасибо!!!
Итого собрано 28796,13 руб.
Осталось собрать 151897.87 руб.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Добрый день,всем,кто следит за нашими новостями!Приношу свои извинения,что уже десять дней не делилась информацией.Дело в том,что мы с Максимкой ездили на очередной трёхдневный курс лечения в ИМТ  г.Москва.И,как вы понимаете,подготовка к поездке,дорога и лечение-всё это занимает определённое время.Но вчера мы,Слава Богу,благополучно вернулись домой.И теперь,отдохнув с дороги,я могу спокойно обо всём написать.Лечение Максимка выдержал очень стойко,хотя,согласитесь,в уколах мало приятного...Но ничего,мы же сильные!Дорога тоже не оказалась тяжёлым испытанием для него.А вот с погодой очень не повезло:было очень холодно и постоянно шёл дождь.Но ничего,и это мы "пережили".Главное,что всё необходимое лечение было пройдено и теперь нужно закреплять результат реабилитацией и ждать новых достижений Максимки.Благодарю всех,кто интересуется судьбой Максимки и поддерживает нас!!!
Отчёт о поступлениях:
10.06+60 руб. в 12.44час. от неизвестного благотворителя.
       +200 руб. Елена Геннадьевна Н
       + 500 руб.Евгения Алексеевна М.
15.06. + 200 руб. Акоп Владимирович П.
17.06. + 3000 руб. в 08.08. час. от неизвестного благотворителя.
Итого собрано 32756.13 руб.
Осталось собрать 147937.87 руб.
Спасибо огромное за вашу доброту и поддержку!!!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

20.06.+10000 руб.Екатерина Николаевна Е.
Огромное спасибо!!!
Итого собрано 42756.13 руб.
Осталось собрать 137937.87 руб.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

27.06.+300 руб.Наталья Анатольевна П.
Большое спасибо!!!
Итого собрано 43056.13руб.
Осталось собрать 137637.87руб.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Добрый день всем,кто интересуется судьбой Максимки и заглядывает в нашу темку!Давно я не делилась новостями,за что прошу прощения,но была весомая причина:сломался компьютер.И вот вчера его,наконец-то,отремонтировали и могу снова"быть на связи".С момента последнего моего отчёта о поступлениях пока ничего не изменилось.Но это и понятно,т.к.из-за невозможности попасть в интернет я не могла продвигать информацию о Максимке.Но теперь,надеюсь,дела пойдут лучше.Вчера связалась с фондом,который ранее взял нас на очередь в фин.план на осень,но не давал никаких гарантий,и,к сожалению,на сегодняшний день ситуация не изменилась.Сказали,что конкретно будет известно не раньше,чем за месяц до предполагаемой даты лечения,и то не факт.А если решение будет отрицательным?Вдруг они не смогут помочь нам с оплатой?Вот поэтому я и прошу всех неравнодушных людей помочь нам самостоятельно собрать нужную сумму на лечение Максимки.Ведь даже если помечтать о лучшем и предположить,что мы и сами сможем собрать,и фонд сможет помочь,то это будет ещё даже лучше-останутся средства на следующее лечение...Но это я так...мечтаю...А пока,дорогие наши волшебники,прошу вас откликнуться и помочь со сбором!
Спасибо всем,кто уже откликнулся и кто следит за судьбой Максимки!!!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Всем добрый день!Не хотелось бы забегать вперёд,но решила поделиться своими планами:подготавливаю документы для отправки в ещё один фонд,который принимает заявки только с помощью обычной почты и не ранее,чем за полтора-два месяца до лечения.Вот специально ждала,когда наступит этот период,чтобы отправить документы.Это наша последняя надежда,если не сможет помочь тот фонд,который ранее взял нас на рассмотрение.Будем надеяться,что хоть кто-то сможет дать положительный ответ,а возможно,даже напополам смогут помочь.Но это так,мои домыслы.Очень страшно,конечно,думать о том,что оба фонда ответят отрицательно,как и все те многочисленные,в которые я ранее отправляла заявки.Но,как говорится,будем надеяться на лучшее и мыслить позитивно!
19.07. + 200 руб. Акоп Владимирович П.

Итого собрано 43256.13 руб.
Осталось собрать 137437.87 руб.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Всем добрый день!У нас есть пара новостей.Во-первых,фонд имени Оксаны Фёдоровой помог нам в оплате курса дельфинотерапии для Максимки,поэтому,если(не дай Бог,конечно!!!),не удастся оплатить лечение в "Кортексе",то,хотя бы,на курс дельфинотерапии Максимка сможет попасть,что тоже очень замечательно для его развития. :yupe: Ну а вторая новость-это то,что тот фонд,который поставил нас в фин.план,как я уже говорила ранее,уточнил назначенную дату лечения,что даёт надежду,что,всё таки рассмотрят возможность оказания помощи.Не хотелось бы забегать вперёд,но так хочется верить в лучшее и надеяться,что всё получится!!!Поэтому очень ждём от них новостей и надеемся на хорошие!А всем тем,кто продолжает следить за нашими новостями и интересуется судьбой Максимки,огромное спасибо!!!И,конечно,огромное спасибо всем волшебникам и волшебницам,кто нам помогает бороться за здоровье нашего ангелочка!!!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Добрый день!!!Вот,наконец-то,настал этот долгожданный день,когда я могу сказать:УРА!!!СБОР ЗАКРЫТ!!! :yupe: Благотворительный фонд,на который у нас была вся надежда,сообщил нам вчера,что лечение Максимки оплачено!!!Счастью нашему,конечно,не было предела!!!И вот теперь делюсь этой новостью с вами,дорогие наши волшебники.А ту сумму,которую нам с вами удалось собрать,мы используем на дополнительное лечение,которое не вошло в обязательный курс по счёту,т.к. счёт выставляют на обязательно необходимое количество процедур,а если есть возможность дополнительно ещё их взять,то,конечно,не будет лишним.
Так что огромнейшее спасибо всем откликнувшимся за вашу доброту,понимание,щедрость и поддержку!Очень будем надеяться,что в скором времени сможем порадоваться новым достижениям в развитии Максимки и с удовольствием будем делиться с вами нашими новостями.Огромное спасибо модераторам,что разрешили открыть эту темку!!!Надеемся,что и в следующий раз,когда нам потребуется помощь,вы так же не откажете!Ещё раз всем огромное спасибо!!!
Записан