Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская, скульптуры из дерева: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Центр поддержки ГВ]
Праздник грудного вскармливания 2017 от Лебедева
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от КвадратМалевича
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Горчица
[Беседка]
Re: Трёп от капучино
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от kasikovna
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от свелана
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ/ОГЭ, школьные и дошкольные программы от Достижение
[Услуги]
Выгодная цена для РМ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
 ЕГЭ. ФИЗИКА. 11 класс. Донабор в группы. Начинаем 22 августа! от ФизМатКурсы
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Индивидуальная консультация по Стилю -Выгодное условие!!! от malieva
[Товары]
~Перепела ЛПХ~ Доставки/развозы 26 августа!~ тушки в сыром и копченом виде, яйца. от мильес
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: Консультация ТАРО/ детская астрология  (Прочитано 6033 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Всем привет! Меня зовут Ольга.
 Предлагаю вам консультации с помощью карт ТАРО.
Считаю, что все в нашем мире взаимосвязано: «Что вверху, то и в низу», как говорил Гермест Трисмегист в своей «Изумрудной скрижали».
Человек сам знает ответы на многие вопросы. Только его надо к этому подтолкнуть, направить, что и делают карты ТАРО.
Таро анализирует, объясняет, предсказывает, направляет, а так же указывает на ошибки.
Порой карты ТАРО заменяют многочасовые приемы психолога, которые обходятся отнюдь не дешево.
Гадание, мантика - это когда мы угадываем какие-то события или ситуации. Они не имеют никакого отношения к консультации.
Так же я не понимаю, когда просят таролога сделать конкретный расклад на определенную ситуацию. Карты- это прежде всего инструмент. Это то же самое, например, когда вы приходите к врачу и просите полечить вас вот этими инструментами или таблетками, т.к. они помогли вашей подруге, родственнику и т.д. Расклад выбираю я в зависимости от конкретного вопроса. Но это сугубо моя позиция!
Так же я не понимаю, когда тарологи озвучивают один расклад= такой-то цене, а все дополнительные вопросы это доплата + столько-то. Мне кажется, что это не совсем честно. Есть проблема, на которую надо дать ответ. Может потребоваться несколько раскладов, чтобы осветить проблему. Почему человек должен доплачивать?
Круг вопросов, на которые ТАРО помогут дать ответ:
1.   Личная жизнь.
2.   Семейные/партнерские отношения
3.   Работа и бизнес
4.   Финансовое положение
5.   Ситуация выбора

Также консультирую по теме детской астрологии.
К астрологии отношусь серьезно. Стараюсь все время совершенствовать свои навыки.
Астрология дает ответы на различные вопросы. Очень многие ученые опирались на астрологию.
               Исаак Ньютон, который на вопрос - что он хочет изучать в Кембриджском Унивеситете - ответил:- «Математику, чтобы я мог проверить астрологию».
   «Так как я психолог, я особенно интересуюсь тем особым светом, который проливает гороскоп на определенные сложности характера. В случаях трудного психологического диагноза я обычно обращаюсь к гороскопу, чтобы получить дополнительную точку зрения с некоторой иной стороны. Должен сказать, что я очень часто обнаруживаю, что астрологические данные проливают свет на определенные моменты, которые иначе я не смог бы понять» . (Карл-Густав Юнг).
"Врач, не знающий астрологии, скорее  дурак, нежели врач". (Гиппократ).
«Кто отрицает влияние звезд, тот отрицает мудрость и противоречит самому явному опыту». (Тихо Браге)
Все родители хотят, чтобы их дети стали успешными и счастливыми. Для этого они нанимают детям репетиторов, записывают в различные секции и кружки, стараются заниматься с детьми сами. А результат бывает нулевым. Почему? Это нам поможет узнать гороскоп, построенный на ребенка.
Что дает детский гороскоп?
1.   Понимание, почему одни вещи даются лучше - другие хуже.
2.   В какую секцию/ кружок отдать ребенка, чтобы развить его основные качества.
3.   Рекомендации по вопросам здоровья (чего опасаться, на что стоит обратить внимание)
4.   Определение наиболее успешной сферы для развития ребенка.

Для любой консультации мне ЗАРАНЕЕ необходимы:
1.   Фамилия, имя, отчество
2.   Дата, точное время и место рождения.

П.С. Пока консультирую ТОЛЬКО по субботам.

Т.К. В ЛИЧКЕ МНОГО ВОПРОСОВ ПО КОНСУЛЬТАЦИИ, ТО ОПИШУ ЗДЕСЬ!

Консультация обычно проходит следующим образом:
1. Я анализирую натальную карту, говорю на что обратить внимание (проблемы, достоинства человека).
2. Затем делаю чакровый расклад на человека.
3. Консультирую с помощью карт по вопросам/проблемам/ситуациям, которые надо прояснить.
(Т.е. использую ДВА метода за символическую плату!)

Отдельными консультациями проходят:
 ПРОГНОЗЫ НА ГОД!
1. Я строю соляр человека (карту на год), анализирую аспекты и говорю на что обратить внимание.
2. Я делаю годовой расклад по сферам жизни (личность, финансы, семья, дети, возможные заболевания, работа, партнерство, друзья и т.д.)

КОНСУЛЬТАЦИИ НА ОТНОШЕНИЯ!
1. Строится синастрия из двух натальных карт и смотрится совместимость.
2. Затем делаются непосредственно расклады (нынешний союз, будущий союз, выбор партнера, в поисках любви, возможный развод и т.д.)

ДЕВОЧКИ, ТАКЖЕ ДЕЛАЮ РАСКЛАД НА МЕСЯЦ. Каждый день по вечерам, но не более 2 за вечер. (с 20:00). СТОИМОСТЬ - 400 рублей!
 Он освещает каждую неделю месяца, положительные и отрицательные моменты, личную жизнь, работу и финансы, эмоциональное состояние, общую атмосферу месяца и итог месяца. :ay:

« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 15:35:28 от Ольга Корецкая »

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Большое спасибо!Про Медею вы написали так,словно знаете её с рождения- очень точно,правда,она такая и есть...Здорово,просто огромное спасибо :ba:
Спасибо, Вам огромное, Ольга! Вы помогли нам необычайно! Благодарю.
Цитата: 36793 date=1490560598
Спасибо большое за развернутую консультацию. Все встало на свои места. Так рада, что обратилась именно к вам.
Добрый вечер! Хочу сказать большое вам спасибо, очень рада, что обратилась к вам, в следующий раз хочу ещё в начале сентября, т.к. намечается важная поездка :witch:
Оля не только посмотрела на гороскоп и сказала важные качества, но и по картам ответила на мучавшие меня вопросы! А также сделала нумерологический расчёт! Ольга, спасибо вам большое! Вы добрый и позитивный человек!Буду вас советовать своим знакомым!  :aha: :ay: :ax:

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за вашу помощь. Очень приятно было с вами пообщаться! До сих пор анализирую расклад, многое для себя поняла и сделала выводы. Как-то теперь стало понятнее, и пазлы сложились в общую картинку...Благодарю! :ax: :ax: :ax: Да,и забыла спросить, расклад на год-это вкратце обо всем, так? Насколько точно он сбывается?
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с Олей! Ее консультация мне очень помогла, она дала направление в решении моих проблем связанных с моим ребенком, развеяла мои страхи и сомнения. Рассказала к чему склонен мой ребенок, его сильные и слабые стороны, по здоровью рассказала на что обратить внимание в будущем. Ответила на все мои вопросы и мы подобрали день, в который лучше всего начать решение вопроса. С Олей мне было очень легко и просто общаться, я получила от общения удовольствие и неизгладимые впечатления. Оля, спасибо большое! :ax:
Хотела выразить благодарность Оле за расклад по моей ситуации...не смотря на то что телефонная связь была не айс ( я в другом регионе), суть я поняла, и как нам дальше двигаться..Спасибо ! Я люблю Таро ,редко,но метко обращаюсь, поэтому то что мне надо я поняла из сегодняшнего сеанса.

Еще,каждый день смотрю темку мысленно задаю вопросы ,получаю ответы...интересно читать какой сегодня день или неделя-очень познавательно
Ольга, спасибо большое за консультацию. Расклад на год очень помогает расставить приоритеты,определиться с первостепенным!
Девочки, я с отзывом. Я тут в другой теме жаловалась на недавнюю травму. Ольга в личку написала мне и попросила дату рождения. Потом она выслала мне астрологическое описание. Ну очень в точку. Прям вообще!

« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 22:15:10 от Ольга Корецкая »

Тасенька

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Онлайн Онлайн

• Татьяна.

Здравствуйте. Сколько стоит расклад на таро  и как к вам записаться? Очень надо   один вопрос узнать....

Бразильский Орех

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Добрый день! Можно узнать цену по Таро?

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Добрый день! Можно узнать цену по Таро?
В личку ответила! :ax:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Здравствуйте. Сколько стоит расклад на таро  и как к вам записаться? Очень надо   один вопрос узнать....
Записала Вас на субботу! :ax:

Laima2017

• Профессионал
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Обратилась к Ольге за консультацией по поводу  детей(своих и племянников) Спасибо огромное за уделённое внимание,и очень интересную и полезную информацию! :love:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Обратилась к Ольге за консультацией по поводу  детей(своих и племянников) Спасибо огромное за уделённое внимание,и очень интересную и полезную информацию! :love:
:bf:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Запись на субботу 27.05.

10.00- занято (скайп)
11.00-Бразильский Орех (ватсап)
12.00-Тасенька (скайп)
 :bf:
В этот день больше не беру!

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"

Прогноз на неделю ( 22.05-28.05):
25 мая-новолуние. Солнце уже вошло в знак Близнецы.
На этой неделе формируются несколько планетных аспектов.
Венера делает квадратуру к Плутону. Это будет сказываться на усилении чувства ревности, страсти, желанием физически обладать объектом любви. У влюбленных сексуальная жизнь становится более интенсивной. Обратной же стороной этого аспекта может быть агрессивное поведение и грубость по отношению к любимым людям. Так как квадратура это напряженный аспект, то могут усиливаться криминальные наклонности в жажде обладания материальными ценностями, а также обострять финансовые потребности.
28 мая Меркурий образует секстиль к Нептуну. Поскольку аспект имеет прямое отношение к искусству и поэзии, то  люди, гороскоп которых будет затронут этим аспектом, почувствуют тягу сочинять стихи, усилится потребность в игре на музыкальных инструментах, пении и танцах.
Марс делает квадрат к Хирону,что проявится в явном неудовольствии рутинными и обыденными действиями, ощущением необходимости внесения коренных изменений в устоявшийся и однообразный процесс.

Katrinka

• Я Катя, сын Ванечка
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Консультация ТАРО/ детская астрология
« Ответ #10 : 23 Май 2017, 09:46:34 »

Доброе утро, мне тоже можно расценки

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #11 : 23 Май 2017, 12:41:11 »

Доброе утро, мне тоже можно расценки
Добрый день! Ответ в личке! :ax:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #12 : 23 Май 2017, 22:18:26 »

Солнце вошло в знак Близнецы.
Первая неделя с 21 мая по 29 мая будет не слишком активной и удачной из-за заключительной фазы лунного цикла (убывающей Луны).
28-29 мая-будет противостояние Марса и Сатурна. Этот аспект требует организованности и контроля действий. Также он связан ограничениями, препятствиями и торможением дел. Но уже с 30 мая по 9 июня на фоне растущей Луны пройдет ряд благоприятных планетарных связей. Но наивысшая активность придется на отрезок с 31 мая по 3 июня, что создаст неплохую основу для открытия творческих проектов в различных сферах деятельности. В этот же период Меркурий, Марс и Венера будут склонять нас к смене предпочтений, характера действий, мышления, сделав переход в другие знаки. Последняя декада знака Близнецы придется на убывающую Луну, что внесет дисбаланс и сомнения в деловую сферу. Особо нужно отметить оппозицию Солнца и Сатурна 15 июня, когда замедлять дела будут упрямство, разногласия и напряжение. В этот день внимательно отнеситесь к своему здоровью, важно не перегружаться физически. :ax:
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 06:56:02 от Ольга Корецкая »

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #13 : 24 Май 2017, 21:43:19 »

В астрологии существует такое понятие, как "Луна без курса". Это время, когда Луна не получает поддержки от других планет в виде аспектов.
В периоды неэффективной Луны не рекомендуется:
-осуществлять важные начинания. (Все пойдет не так, как вы планировали);
-назначать встречи. (Зачастую они проходят не так или срываются);
-заключать сделки. (Впоследствии они расторгаются);
-устраиваться на работу/проходить собеседования;
-совершать крупные покупки. (Ломаются быстрее);
-знакомства, переговоры-ни к чему не приведут;
-признания в любви, предложение руки, регистрация брака- все пройдет не так, как вы ожидали;
-нежелательно делать операции;
-давать в долг ( опасность не возврата);
-подавать заявки (не будут рассмотрены);
Луна без курса в июне:
03.06.2017 0:48 — 03.06.2017  3:04
05.06.2017 11:57 — 05.06.2017 13:46
07.06.2017 3:35 — 08.06.2017  1:59
10.06.2017 9:20 — 10.06.2017 14:36
12.06.2017 21:45 — 13.06.2017 2:45
15.06.2017 8:40 — 15.06.2017 13:17
17.06.2017 14:33 — 17.06.2017 20:55
19.06.2017 22:42 — 20.06.2017 0:53
21.06.2017 7:26 — 22.06.2017  1:44
23.06.2017 21:45 — 24.06.2017 1:07
25.06.2017 21:44 — 26.06.2017 1:06
28.06.2017 0:12 — 28.06.2017  3:41
29.06.2017 23:34 — 30.06.2017 10:02

Svetlana09

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #14 : 25 Май 2017, 10:08:19 »

Здравствуйте, а можно два детских гороскопа сделать и когда это можно?