Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

moonspell
Натяжные потолки!!! Лучшая цена!!! Ростов-на-Дону и область https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160692.msg9667524

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Нужны ли няни в больницах?
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Дом]
Re: Новостройки и ипотека со скидками и без%, Перекредитование от 9,5% годовых от димама
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от Kalambour
[Все о Школе]
Re: Домашнее образование (тема только для сторонников - обмен опытом, ссылки и пр.) от Zhinzhinn
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования "Туры Ростова" (единая база всех возможных туров) от smutnaja
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от Kalambour
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от димама
[Красота]
Re: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ... от Нейра
[Услуги]
  Выпускные альбомы для детского сада) Съемки на прогулке, дома и в студии) В ожидании чуда) от Галина3003
[Услуги]
Интерьерная флористика, подарки на все случаи жизни от Вафелька
[Услуги]
 ЕГЭ. МАТЕМАТИКА. ФИЗИКА. 11класс. Донабор в группы. Онлайн подготовка. от ФизМатКурсы
[Красота]
Омоложение без уколов возможно? Фейсфитнес или ботокс? Что выбрать? от 2266223
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Консультация ТАРО/ детская астрология  (Прочитано 9881 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
Re: Консультация ТАРО/ детская астрология
« Ответ #105 : 02 Август 2017, 06:00:04 »

02.08.2017, среда, до 16:28-10 лунный день, позже-11 лунные сутки
Весьма благоприятный лень, особенно для дел с близкими, хорошо знакомыми людьми. Хорошо идут начинания. Не рекомендуется разрывать отношения, особенно деловые.
11 лунный день (после 16:28) – прекрасный день для работы над собой. Сила этого лунного дня громадна, но она может быть как созидательной, так и разрушительной. Для бизнеса 11 лунный день можно считать одним из самых удачных из всего лунного месяца. Но, что бы вы не делали, в этот день, вам необходима планомерная подготовка.
Карта дня -Туз Кубков.
Сегодня будет чем заняться. День благоприятен и поэтому, надо использовать момент, чтобы сделать то, что может принести вам счастье. Возможности сами идут в руки. Возможно вам удастся расслабиться благодаря решению старых проблем.
На вопрос да/Нет-Ответ: ДА, особенно на вопросы любовного характера. Нет, если вы не готовы к новым чувствам и эмоциям. Это новый важный виток в вопросе, обновление в плане чувств и эмоций, возможность полюбить и быть любимым, просто шанс решить вопрос по-новому. В других сферах карта благоприятна, потому что несет в себе мощную позитивную энергию, сопутствующую вопросу.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #106 : 03 Август 2017, 06:03:51 »

03.08.2017, четверг, до 17:26-11 лунный день, после 12 лунные сутки.
Этот день приносит возможности материализации всех позитивных моментов, появившихся как в начале лунного месяца, так и в его счастливые дни. В это же время нейтрализуются негативные влияния предыдущих трудных периодов и поэтому любые обдуманные действия и свершения имеют много шансов на успех. Покупать лучше редкую литературу. Начавшиеся болезни опасны  для женщин. Обувь и одежду покупать не стоит, т.к. быстро износятся.
Карта дня-Пятерка жезлов.
День насыщенный, возможно придется поволноваться. Возможно столкновение интересов. Отстаивайте свою позицию, проявите борцовские качества.
На вопрос-Да/Нет-скорее НЕТ.  Ключевые слова карты: борьба, соревнование, бойцовский клуб.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #107 : 03 Август 2017, 22:57:43 »

В августе нас ожидает несколько важных событий.
Частичное лунное затмение в Водолее-7 августа.
Лунное затмение всегда проходит в полнолуние.
Водолей- фиксированный знак, поэтому затмение затронет такие знаки, как Телец,Лев,Скорпион,Водолей.Лунные затмения - это период, когда все секреты всплывают наружу. Сохранить что-то в тайне в это время крайне сложно. Более того, люди будут остро реагировать на тот факт, что от них что-то скрывают. А потому все карты лучше открыть еще до затмения, когда каждый из вас будет спокоен и хладнокровен. Т.к. лунное затмение всегда отражается на эмоциях, причем не в лучшую сторону.
Солнечное затмение во Льве -21 августа.
Затмение в этом огненном знаке сулит неприятности для влиятельных людей, а также свержения, военные столкновения, взрывы и пожары.
Обратите внимание на здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. Желательно не совершать в этот период крупных покупок.
Плюсы этого затмения-это большой энергетический подъем и хорошая возможность удовлетворить стремление к власти и реализовать амбиции.
Какую сферу жизни затрагивает солнечное  затмение в жизни конкретного человека, мы можем увидеть при помощи натальной карты. Посмотрев, в какой дом попадает затмение и какие совершает аспекты к личным планетам.
 :ax:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #108 : 04 Август 2017, 05:58:25 »

04.08.2017, пятница, до 18:19-12 лунный день, после начинаются 13 лунные сутки.
Плох для торговли, обогащения, азартных игр и т.д. Средний для любви и брака. Очень спокойный и мудрый день. Хорошо работать в саду. Период неблагоприятный, поскольку проверяются истинность намерений и планов. Человек как бы сдаёт экзамен на твёрдость духа, а также на честность и выдержку. В работе очень понадобятся сила воли, выдержка, твердость духа, честность.
Карта дня -Смерть
Сегодня нечто придет к своему логическому концу. Возможно, вы даже счастливы от того, что нечто, наконец, кончилось. Не пытайтесь поддержать то, что уже разрушено. Если вы по-настоящему освободитесь от того, что ушло, то почувствуете облегчение.
На вопрос Да/Нет-ответ НЕТ.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #109 : 06 Август 2017, 15:54:17 »

У каждого из нас время от времени возникают проблемы. И для помощи в их решении, мы ищем специалиста. Как же выбрать хорошего астролога? Чем руководствоваться, ведь астрологов сейчас так много, что порой разбегаются глаза.
Выбор астролога…
1.   Профильное образование  астролога—неплохая штука, но также важна нацеленность на саморазвитие. Это говорит об интересе  специалиста к профессии, о его любви и преданности своему делу. (Вы ведь вряд ли  пойдете к парикмахеру, который стрижет и красит по старинке).
2.   Хороший астролог самодостаточен.  Он  сам в теме и по нему это видно. Он имеет понятие о чем он говорит. Это про конгруэнтность. (Например: бизнес-астролог, специализирующийся на увеличении финансов, живущий с семьей  в однушке,  явно не прожил и не переварил тему денег.) Поэтому обязательно смотрите: насколько астролог действительно реализован. Или насколько у него есть отношения, если его темой являются отношения партнеров. Или, если про детей, то есть ли вообще у этого астролога дети. Ну вы поняли…
3.   Человеческая симпатия.
Насколько лично вам нравится этот человек. Насколько он вам приятен и вы чувствуете доверие. Контакт для работы критично важен.  Ведь задача астролога сделать так, чтобы после консультации вы поняли в каком направлении держать курс, над чем задуматься. Но бывает просто человеческая несовместимость. Может он для вас слишком медленный, слишком заумный, слишком пофигистичный, слишком молодой или старый, в конце концов. Это все субъективно. Я здесь не говорю о стереотипах.
4.   Прислушивайтесь к своим ощущениям. Что рождается, когда вы читаете посты этого человека? А когда слышите голос? А когда получаете ответ на свой комментарий. Насколько это ваше?
5.   Вы должны унести что-то ценное для себя к концу вашего разговора. Это может быть понимание проблемы, или какой-то ценный образ или трансформация старого опыта. И это не просто новая мысль — это ощущение.
6.   И наконец, остерегайтесь астрологов, которые смотря на вашу карту произносят: Как вы можете жить с южным узлом во 2 доме и имея на асценденте знак скорпиона в опозиции к 7 дому? и т.п. Консультация должна проходить на понятном вам языке, где астролог переводит все на бытовой язык. Выслушивает вас, посоветует, найдет вместе с вами пути решения проблемы.
Как я посещала астролога (пример из моего личного опыта).
Когда только  я начала увлекаться астрологией, то решила сходить на прием к астрологу (по рекомендации), чтобы понять, как должен выглядеть прием! Запись у нее была за 2(!) недели вперед. Время консультации строго 1 час. Принимала она у себя дома. Когда я пришла,  меня сразу же усадили на диван, а на руки запрыгнул тяжелый пушистый кот. Я люблю животных  ( у самой дома собака и кошка), но в данный момент мне было неприятно, что это пушистое создание оставляет на моей одежде кучу шерсти.
У нее вокруг было разбросано много астрологических книг (на диване, на столе, на табуретке...). Я тогда подумала еще «Человек-профессионал своего дела»! (Разбросанные книги говорят о разбросанности интересов, об отсутствии структуры в жизни человека). Общий беспорядок в комнате (клиентов много-убираться некогда).Сходу она мне выдала: «Ну да, ваш второй брак удачнее первого!» Увидев мои удивленные глаза, она еще раз меня шокировала: «Ну у вас же 2 брака! Это хорошо видно!» (У меня хорошие отношения в браке и он один, а двойственный астероид Хирон указывает на 2 детей)! На вопросы отвечала неохотно. (Я пришла с конкретным вопросом). Она мне сказала, что у меня всю жизнь будет черная полоса в декабре. И вообще, лучше в этот месяц никуда не выходить. ( В конкретном году в декабре у меня просто были напряженные аспекты транзитных планет к личным).  В какой-то момент к ней зашла соседка померять кофточку и моя астролог, извинившись, вышла из комнаты. Воспользовавшись ее отсутствием, я заглянула в монитор и увидела на экране текст. ( Теперь, то я знаю, что она читала мне прогноз, составленный компьютерной программой, и не имевший ко мне никакого отношения)! На протяжении всей консультации она смотрела на большие часы, висевшие у нее на стене. Закончила она раньше, сославшись на приход  ОЧЕНЬ ВАЖНОГО клиента и, необходимость немного подготовиться. А Я ТОГДА КТО? Ничего полезного из той встречи я не вынесла. Зря потратила время и деньги! Хотя нет- теперь я точно знаю, КАК НЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Ваш понятный астролог – друг, Ольга Корецкая. :ax:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #110 : 06 Август 2017, 23:15:46 »

На протяжении всего месяца будет остро ощущаться квадратура Юпитера к Плутону. Обе планеты имеют медленный ход, поэтому их влияние будет продолжительным, что может неблагополучно сказаться на нашей с вами жизни (особенно у людей, чей гороскоп они затрагивают).
Ощущение давления со стороны структур власти, юридических или финансовых органов. Вызывает недовольство существующими порядками и желание вступить с ними в борьбу. Не исключено втягивание в коррумпированные структуры или незаконную деятельность. Стремление к переменам на данном этапе, к сожалению, не может быть реализовано. Период неблагоприятен для корпоративного бизнеса. Надежды на получение прибыли не оправдаются. Неудачи в решении вопросов акционирования, кредитов и долгов, страхования, налогов и пошлин. Столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в Ваших делах и жизни в целом.
Прогноз на неделю (07.08-13.08.2017):
07.08.2017-Лунное затмение. Это всего лишь астрономическое явление. Многие его даже не заметят. Поэтому мне странно читать, как некоторые астрологи предостерегают о катаклизмах, советуют не выходить из дома, помедитировать и т. п. А как же работа? И другие наши с вами обязательства. Зачем пугать? Чтобы придать своей персоне бОльшую значимость? Затмение прежде всего коснется тех людей, у кого в карте акцентирована Луна. Они будут подвержены смене настроения. Возможны вспыльчивость, или плаксивость.
8,9.08.2017- вас будет сопровождать гармония между чувством и разумом, чувство жизнеутверждения и уверенности. Присутствует ощущение юношеской беззаботности, а также чувствуется влечение к представителям другого пола, возможно завязывание любовных связей. В любом случае эти дни будут благоприятными для отдыха, хобби, коротких поездок и для визитов. Гармоничное общение с деловыми партнерами. Дни благоприятны почти для любого вида деловой активности: публичных выступлений, рекламных мероприятий, обсуждений переговоров, установления различных контактов, подписания важных документов, снискания поддержки влиятельных лиц
13,14.08 (в следующий понедельник)-возрастает период ответственности, исполнительности, а также честности и порядочности. Действие Солнца и Сатурна предрасполагают к серьезным занятиям, ответственным поступкам, зрелым решениям.  Удачный период для возрастания репутации, престижа, а также поиска понимания и помощи со стороны руководства, влиятельных лиц, обретения покровителя.
11-13.08-Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хорошее время для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам.
Благотворный эмоциональный настрой. Возможно улучшение течения некоторых заболеваний, связанных с гормональной сферой и разбалансировкой обмена жидкостей в организме. Хорошо планировать зачатие.
Удачной вам недели! :ax:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #111 : 06 Август 2017, 23:32:08 »

С 13 августа по 5 сентября нас ожидает еще одно значимое астрологическое событие- Ретроградный Меркурий.
Что можно и чего нельзя делать в этот период времени?
Основными сферы, которыми управляет Меркурий являются коммуникация, транспорт, торговля, обучение. Это значит, что в период его ретроградности во всех данных областях ожидаются трудности, преграды и задержки.
На это время не стоит планировать начало обучения, поступать на различные курсы, брать уроки вождения автомобиля. Да и покупать автомобиль и средства передвижения, а также телефоны, средства коммуникации и другую технику очень не желательно. Она может оказаться с изъяном, быстро выйти из строя или просто часто ломаться. Если покупку крайне необходимо сделать, то советую обязательно сохранить чек, так как он, скорее всего, пригодится. Вероятность возврата товара, приобретенного в период ретроградного Меркурия, велика.
Меркурий отвечает за договора, сделки, документы. Заключенные в этот период контракты, подписанные законопроекты будут с течением времени пересмотрены. Оформление документов, паспортов, виз может идти с проволочками, сталкиваться с непредвиденными препятствиями.
Как известно, Меркурий – покровитель торговли. А в состоянии ретроградности он скорее благоволит продаже и покупки того, чтоб уже было в употреблении. Можно ловко избавиться от надоевших вещей или устаревшей техники. Полезно будет перебрать гардероб, отдать или выбросить ненужное, и в целом навести порядок у себя на столе, в компьютере и в смартфоне, в доме, в машине и в гараже.
Ваш понятный астролог – друг, Ольга Корецкая. :bf:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #112 : 07 Август 2017, 06:00:45 »

07.08.2017, понедельник, до  20:16- 15 лунные сутки
Сегодня полнолуние в Водолее. И затмение, которое коснется чувствительных, эмоциональных людей!
Первая половина этих суток неблагоприятна, поскольку чревата возникновением трудностей в семейных и профессиональных отношениях. Амбиции и желание переложить на кого-то часть своей работы и ответственности могут создавать основные проблемы в это время. Вторая половина суток более удачна, поскольку позволяет реализовать задуманное другими методами или через других людей.
Карта дня- Двойка пентаклей.
Вы можете быть вовлечены в конфликт интересов и вам придется лавировать между противоречиями. Будьте гибкими. Любая однобокость заведет вас в тупик, обстоятельства вынудят пересмотреть свое решение.
На вопрос Да/Нет-Ответ: То да, то нет. Карта мелких перемен по вопросу. Ситуация еще будет меняться из отрицательного ответа на положительный и наоборот. также развитие вопроса не будет находиться в стабильном состоянии, к его решению важно вовремя применять гибкость, коммуникативные способности и умение подстраиваться под обстоятельства.
Ваш понятный астролог – друг, Ольга Корецкая
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 06:05:51 от Ольга Корецкая »

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #113 : 07 Август 2017, 22:27:15 »

Девочки, на эту (12.08) и следующую (19.08) субботы запись уже закрыта! :ax:
Кому срочно надо- могу проконсультировать в течение следующей недели в будние дни! :bf:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #114 : 08 Август 2017, 06:06:22 »

08.08.2017, вторник, до 20:43-16 лунный день
Хорош для всех мирных дел, для планирования и составления отчетов, контактов. Сутки в целом благоприятны, поскольку значительно усиливают ауру большинства людей, поэтому творческие, духовные люди могут в это время совершить максимум задуманного и проявить свои способности на самом высоком уровне. Хороший день для торговли.
Карта дня-Императрица
Сегодняшний день будет насыщенным.Все, за что вы возьметесь, будет иметь отличные перспективы развития. Интуитивно будете совершать нужные действия.
На вопрос Да/Нет-Ответ: ДА, если это будет связано с женственностью или чувственностью. Решение ситуации должно быть творческим, красивым. Вам как никогда важно делать широкие жесты в отношении других, а также учиться получать подарки и быть открытым ко всему самому лучшему. девиз карты: жить изобильной жизнью и дарить миру свою любовь.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #115 : 09 Август 2017, 06:14:45 »

09.08.2017, среда, до 21:07- 17 лунный день
День плох для нудной работы, отчетов и перенапряжения. Хорош для путешествий, торговли, удовольствий и т.д. Благоприятно для брака. Первая половина благоприятна и позволяет использовать энергию с максимальным эффектом. Любое собственное дело, предприятие или творческий процесс активизируются, улучшаются супружеские отношения, возрастает сексуальная энергия, улучшается интуиция, появляется творческий экстаз или состояние озарённости. Вторая половина суток неблагоприятна, и могут возникнуть проблемы с реализацией планов или идей.
Карта дня- Башня
Сегодня вам не придется скучать. Вас ожидает сюрприз, который может оказаться как приятным, так и серьезной помехой вашим планам. Даже, если это событие и расстроит вас, не впадайте в депрессию. Помните, что в конечном итоге карта означает прорыв-преодоление гнетущих моментов
На вопрос Да/Нет-Ответ: Резкое отрицание. Нет, это сорвется или не произойдет. Будьте внимательные к сути вопроса. Башня символизирует ограничение и одновременно форс-мажор, приводящий к тотальным разрушениям.Это своего рода болезненное очищение, волшебный пендель от Вселенной. "Да" только в том случае, если вы готовы разрушить свою жизнь, чтобы создать новую.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #116 : 10 Август 2017, 06:01:19 »

10.08.2017, четверг, до 21:29-18 лунные сутки.
Первая половина - дисгармонична и чревата возникновением агрессивности и появлением неожиданных проблем как бы "на пустом месте". Возможно затруднение деловых связей, контактов, а самолюбование, тщеславие и эгоизм могут отвратить надёжных партнёров, начальство или коллег. Вторая половина Лунного дня более благоприятна и позволяет разрешить появившиеся проблемы путём переговоров, а также в результате появления новых планов или мыслей.
Карта дня -Король Пентаклей
День полезен для укрепления достигнутых позиций. Возможна помощь мужчины.Прислушайтесь к его совету или примите его предложение.
На вопрос да/нет- ДА, если ваш вопрос связан с материальной стабильностью, зависит от надежного трезвого мужчины или касается возможности материализации ваших планов в реальность. Нет, если вы ищете страсти, приключений, легкости, быстроты исполнения задуманного или вопрос связан с мужчиной, что проявляет жадность или собственнический интерес.

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #117 : 10 Август 2017, 23:25:46 »

ЧТО ТАКОЕ "КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ"?
Коридор затмений — это время между двумя затмениями, когда они находятся в непосредственной временной близости друг от друга. В 2017 году это время начинается 7 августа, в день лунного затмения. А заканчивается этот сложный и особенный период 21 августа, в день солнечного затмения. То есть расстояние между этими двумя событиями очень маленькое — всего две недели. Солнечные затмения происходят в день новолуния, а лунные затмения приходятся, наоборот, на полнолуние.
Эти два затмения проходят на оси Лев-Водолей. Они затрагивают вопросы свободы и ограничений, где Водолей является символом свободы, а Лев — символом власти и иерархии.
СОВЕТЫ НА ЭТОТ ПЕРИОД:
1. Будьте особенно внимательны, терпеливы и рассудительны. Воздержитесь от выяснения отношений и обсуждения важных жизненных вопросов. Важные встречи лучше перенести.
2. В период затмений обычно возрастает количество юридических споров и конфликтов, поэтому не рекомендуется принимать важные решения. Особенно это касается долгосрочных проектов.
3. Будьте осторожны с подписанием документов. А лучшим решением будет отказаться на это время от проектов, связанных с крупными финансовыми вложениями. Если же избежать их невозможно, то хотя бы максимально тщательно проверить все условия.
4. Нежелательно менять семейный статус, страну, место жительства и, конечно же - работу. Если в это время уволиться с работы, то новое место придется искать очень долго.
5. Но если какая-то проблема из прошлого не даёт вам покоя, то желательно ее решить в «коридор затмений»
6. В «коридоре затмений» необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции — наше отношение к происходящему будет иметь ключевое значение.
7. Отложите серьезные операции!
Какую именно сферу жизни затронут затмения мы можем узнать из натальной карты человека.
Ваш понятный астролог - Ольга Корецкая. 
:ax:

Ольга Корецкая

• Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Бывший ник "Уголёк"
« Ответ #118 : 11 Август 2017, 05:52:48 »

11.08.2017, пятница, до 21:50- 19 лунный день.
Первая половина лунного дня благоприятна и позволяет благодаря терпению и трудолюбию добиться покровительства начальства, а также привлечь к своему бизнесу средства более богатых партнёров. Лунный день благоприятен для решения вопроса о повышении оклада, улучшения материального положения благодаря партнёрам. Усиливаются сексуальный потенциал, некий магнетизм в действиях, обаяние и натиск.
Карта дня-Дама жезлов
Сегодня вы задаете тон! вы сильны,знаете чего хотите, и готовы самостоятельно разбираться с возникающими проблемами. Благодаря решительности вы можете достичь успеха, сделав определенные шаги в нужном направлении.
На вопрос Да/нет-ДА.

ksenija

• Профессионал
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 13 Август 2017, 19:32:27 »

А цена вопроса, что бы посмотреть нотальную карту?
ШИКАРНЫЕ ДУХИ Armelle (номерной парфюм)