Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

RostovMama
СП на РМ! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=161176.msg9715440;topicseen#new

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Дом]
Re: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим? от ЯВиктория
[Магазины]
Re: AliExpress - покупки, товары, находки от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: "Фейс-контроль" ввели в ТЦ «Вавилон» в Ростове от #Ты же мать
[Дом]
Re: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим? от Zlaya_sova
[Семья]
Re: Свекровь от okula
[Семья]
Re: Сколько в вашей семье уходит средств в месяц на питание? от Нейра
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Кинопремьеры от ТофслаВифсла
[Услуги]
Няня, гувернантка, домработница, сиделка и весь домашний персонал: 8-908-195-8020 от Агентство НУЖНЫЕ ЛЮДИ
[Услуги]
Центр профориентации для родителей и детей MamaPro от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
Рекламная информация

Автор Тема: Реальные советы по возвращению мужа  (Прочитано 19088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zlaya_sova

• Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #270 : 14 Декабрь 2017, 15:57:32 »

Заходя на сайт, хочется приятно отдохнуть. В моем понимании приятно- это общение с людьми, находящимися на ступени развития не ниже твоей. А Чудаковатая Мужская Особь - виталя, бун или вообще не важно кто, пусть отправляется к своим братьям по скудному разуму. Забаньте его, пожалуйста.

Присоединяюсь! :)))) Да не просто чудаковатая, а убогая.

Может, надо ввести платную опцию "забанить по пожеланиям форумчан"? Я б скинулась :))))

енот с низкой социальной ответственностью

• Опытный
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #271 : 14 Декабрь 2017, 16:03:16 »

Присоединяюсь! :)))) Да не просто чудаковатая, а убогая.

Может, надо ввести платную опцию "забанить по пожеланиям форумчан"? Я б скинулась :))))
а что если мнение расходится с вашим это преступление? Вы мне скажите, вы своим большим женским коллективом помогли ТС вернуть мужа? или вас это не беспокоит? вообще какие новости по мужу.

Zlaya_sova

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #272 : 14 Декабрь 2017, 16:09:09 »

а что если мнение расходится с вашим это преступление? Вы мне скажите, вы своим большим женским коллективом помогли ТС вернуть мужа? или вас это не беспокоит? вообще какие новости по мужу.

Да мнение тут при чём? Мне на чужое мнение пофиг. А вот когда убогость свою напоказ выставляют - раздражает. Причем если человек, к примеру, уборщик мусора и не блещет интеллектом - это нормально. А вот когда он тут натужно перлы высирает... Короче, это я не Вам. Это так, рассуждения.

Про мужа. Мы всей толпой каждый раз доказываем ТС, что нахер он нужен - пусть плывет.

ПыСы Уважаемые модераторы. Прошу не ругаться, но в данном контексте слово "высер" невозможно заменить приличным словом "высказывание" - не передает окраски.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 16:12:07 от Zlaya_sova »

• Опытный
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #273 : 14 Декабрь 2017, 16:22:13 »

Да мнение тут при чём? Мне на чужое мнение пофиг. А вот когда убогость свою напоказ выставляют - раздражает. Причем если человек, к примеру, уборщик мусора и не блещет интеллектом - это нормально. А вот когда он тут натужно перлы высирает... Короче, это я не Вам. Это так, рассуждения.

Про мужа. Мы всей толпой каждый раз доказываем ТС, что нахер он нужен - пусть плывет.

ПыСы Уважаемые модераторы. Прошу не ругаться, но в данном контексте слово "высер" невозможно заменить приличным словом "высказывание" - не передает окраски.
Жаль, что Вас родители не научили культурному общению и приличию. Вы сами себе противоречите и яростно реагируете на мои посты и пишите, что мнение безразлично. И вы не в праве ТС навязывать как жить, может мужчина ошибся и хочет все исправить.

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +164/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #274 : 14 Декабрь 2017, 16:24:38 »

Девочки, ну извините меня, но я не могу не скопировать это  :ag: :ag: :ag:

У моей подруги была ситуация что она ушла от мужа к другому.
Через какое то время поняла что одно дело тайно встречаться, романтика, а другое дело жить под одной крышей и вести совместное хозяйство. Жмотом оказался по сравнению с бывшим
Так честно пришла и сказала первому мужу что мол ошиблась, и родители его и ее поддержали.
В общем все нормально у них, сошлись, ребенка родили, уже 15 лет живут после этого

Мне кажется как бы невзначай упомянуть что кто-то появился с серьезными намерениями, и даже с возможностью переезда в другой город. Одно дело когда женщина и ребенок вот тут и в любой момент можно увидеть, а другое когда расстояние разделит.

Вспомнила как у одной маминой подруги муж сам из семьи сбежал, а когда у подруги завелся ухажер московский достаточно обеспеченный, так сразу вернулся с чемоданом, жалко стало свое отдавать.

Незнаю вернула девушка мужа или нет, но мне кажется что она не его любит, а свои воспоминания какие то, или просто одной скучно что ли быть

У меня пару раз были ситуации когда после случайной встречи с мужчиной, с которым был роман когда-то, вновь вспыхивала искра, но все равно всё было уже не так. Через призму житейского опыта многие  вещи видятся под-другому. Так что пусть уж лучше останутся хорошие воспоминания чем свежее разочарование

"Ничтяки" не всегда измеряются деньгами.
Вот, кстати. вспомнила ситуацию которая тоже была у моих знакомых.
Прожили лет 20, муж хорошо зарабатывал, с жены все прикалывались что она ездит на другой конец города в бюджетное учреждение на копейки работать. Мол зачем, если ее зарплата 5% дохода семьи.
В общем вариант стандарт, дочка выросла и уехала учиться в другой город. Муж загулял с молодой коллегой по работе, уходить возможно и не собирался, а та то ли залетела (возможно и не от него, не идиот же) то ли сделала вид что залетала. Надо было что-то решать. Он переехал к своей пассии, жене оставил квартиру. Насчет того помогал ли с оплатой коммунальных не знаю, с зарплаты бы она точно платить не смогла, а алименты уже не положены были ввиду совершеннолетия ребенка
Подруга потом все таки так никого и не родила, подробностей беременности на самом деле не было или что-то нехорошее случилось незнаю. Но суть в том что кроме ожидаемого ребенка их вместе ничего не держало, и плюс друзья и родственники новую жену принимать не хотели. То есть получилось что дядя оказался и без семьи и без друзей. Еще и в бизнесе начались проблемы, что новую жену не порадовало. Мало того что приняла  старого и еще выходит и содержи его. Год так проболтался и пришел к жене каяться. Приняла-продали квартиру-погасили его долги-на оставшиеся деньги построили дом, выдали дочку замуж и нянчат внуков

Знаю ситуацию когда у одной знакомой муж постоянно гулял. Честно говоря вообще незнаю зачем он женился. Положа руку на сердце жена далеко не красавица, расчета там тоже не вижу явного по крайней мере, с его родителЯми она не ужилась, с его родителями он. Отдельно как то тоже не срослось, но не разводились, ходили туда-сюда. Гостевой брак получился
Думаю он изначально погуливал при такой семейной жизни.
Через 4 года родился ребенок.
Еще года через 2-3 оказалось, что очередная любовница беременна. Причем тут уж его мать и  нелюбимая невестка бегали вместе к родителям этой любовницы требовали аборт чтоб сделала.
Как бы то ни было любовница родила, жена обиделась и развелась. Зарплата у него хорошая официальная, алименты платит обеим. Но с сыном от законного брака никак не общается вообще, а с дочкой от любовницы его периодически вижу. И свекровь девушку эту устроила на хорошую работу

8-903-ЧОЧ-48-42 Вика

Zlaya_sova

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #275 : 14 Декабрь 2017, 16:30:19 »

Жаль, что Вас родители не научили культурному общению и приличию. Вы сами себе противоречите и яростно реагируете на мои посты и пишите, что мнение безразлично. И вы не в праве ТС навязывать как жить, может мужчина ошибся и хочет все исправить.

Ты, что ли, вправе? Бгггг  :at:

И запомни: в Инете есть своя этика.  Даже для таких как ты ее нетрудно запомнить. НИКОГДА НЕ КАСАТЬСЯ РОДСТВЕННИКОВ оппонента.

Но специально для тебя: Да, я невоспитанная. Росла без родителей. И не скрываю это. А еще мне не нужно прятаться за идиотскими никами и выдуманной жизнью. Меня знают в реале :))))  Тем более, появление на женском форуме этакого НЕЧТА с непонятным ником не располагает ни к культуре, ни к приличию.  :al:

А еще я зла. Это определяется моим ником и люди с мозгами в голове не удивляются проявлениям этого качества.

Zlaya_sova

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #276 : 14 Декабрь 2017, 16:31:52 »

Девочки, ну извините меня, но я не могу не скопировать это  :ag: :ag: :ag:

Ты специально это искала? :))))))

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +164/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #277 : 14 Декабрь 2017, 16:36:42 »

Ты специально это искала? :))))))
я начала читать с самого начала тему, а оно как-то само  :ag: :ag: :ag:

8-903-ЧОЧ-48-42 Вика

Zlaya_sova

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #278 : 14 Декабрь 2017, 16:39:26 »

я начала читать с самого начала тему, а оно как-то само  :ag: :ag: :ag:

Ну, я давно на это обращала внимание. И поначалу задавала вопрос "А у Вас есть нормальные знакомые и родственники?". Судя по всему, нет. Ну, или про них рассказать совсем уж нечего.  :al:

А меня тут все зачморили: "Чего ты к ней привязалась"? Поэтому молчу теперь.  :wallbash:

• Опытный
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #279 : 14 Декабрь 2017, 16:44:13 »

Ты, что ли, вправе? Бгггг  :at:

И запомни: в Инете есть своя этика.  Даже для таких как ты ее нетрудно запомнить. НИКОГДА НЕ КАСАТЬСЯ РОДСТВЕННИКОВ оппонента.

Но специально для тебя: Да, я невоспитанная. Росла без родителей. И не скрываю это. А еще мне не нужно прятаться за идиотскими никами и выдуманной жизнью. Меня знают в реале :))))  Тем более, появление на женском форуме этакого НЕЧТА с непонятным ником не располагает ни к культуре, ни к приличию.  :al:

А еще я зла. Это определяется моим ником и люди с мозгами в голове не удивляются проявлениям этого качества.
Можно прочитать интернет этику, желательно в бумажном виде. Я готов с интернет магазина заказать.
Ты свой ник давно видела?) Меня тоже в реале много кто знает и что дальше? Или то что тебя знают, дает тебе право на бескультурие? А появление женищны на женском форуме с непонятным ником располагает к общению? А какой должен быть ник? Зерокул? Кислотная языва? Архангел смерти? И ссылку скиньте на печатное издание как подобрать себе ник на женском форуме в редакции совы.

А по каким критериям вы определяете "людей с мозгами"? Те что в соседней теме раскрывают возможности мозга за деньги? Я очень хочу вжиться в Ваш коллектив. Чтобы меня признали.

А вообще ТС кто ни будь знает? Почему она не пишет? Как у нее сложилось? Может позвонить надо приехать помочь?

Zlaya_sova

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #280 : 14 Декабрь 2017, 16:49:04 »

Можно прочитать интернет этику, желательно в бумажном виде. Я готов с интернет магазина заказать.
Ты свой ник давно видела?) Меня тоже в реале много кто знает и что дальше? Или то что тебя знают, дает тебе право на бескультурие? А появление женищны на женском форуме с непонятным ником располагает к общению? А какой должен быть ник? Зерокул? Кислотная языва? Архангел смерти? И ссылку скиньте на печатное издание как подобрать себе ник на женском форуме в редакции совы.

А по каким критериям вы определяете "людей с мозгами"? Те что в соседней теме раскрывают возможности мозга за деньги? Я очень хочу вжиться в Ваш коллектив. Чтобы меня признали.

А вообще ТС кто ни будь знает? Почему она не пишет? Как у нее сложилось? Может позвонить надо приехать помочь?

В ЧС, истеричка мужского рода.

Сероглазая

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +218/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #281 : 14 Декабрь 2017, 17:35:11 »

Я очень хочу вжиться в Ваш коллектив. Чтобы меня признали.
Вы пытаетесь позиционировать себя как состоявшегося, успешного и умного мужчину )))) Зачем успешному и умному мужчине вливаться в коллектив женщин-мам, и искать признания по сути анонимной аудитории? Вам не хватает женского признания в реальной жизни? Ваши дамы Вас не ценят??)))
И еще более странная ситуация. Где логика? Прийти на женский  форум, который продвигает традиционные семейные ценности, с ником, который по своей сути эти ценности не признает.
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

Н-АТАКА

• Наташа я :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) ____________
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2541/-0
  • Онлайн Онлайн

• Я не только волшебник, я еще и лечусь. ))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Ответ #282 : 14 Декабрь 2017, 18:03:28 »

И еще более странная ситуация. Где логика? Прийти на женский  форум, который продвигает традиционные семейные ценности, с ником, который по своей сути эти ценности не признает.

Это ты его тему про секс не застала, там автор влажно мечтал, что бабы, придя к нему за услугой ремонта авто,
должны ноги раздвигать перед ним, а он им скидочку))

Интернет создан
для того, чтобы меня бесили люди,
о которых я не знала бы без интернета.

Сероглазая

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +218/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #283 : 14 Декабрь 2017, 18:05:35 »

Да застала.
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

Zlaya_sova

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +223/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #284 : 14 Декабрь 2017, 18:12:28 »

Это ты его тему про секс не застала, там автор влажно мечтал, что бабы, придя к нему за услугой ремонта авто,
должны ноги раздвигать перед ним, а он им скидочку))

Да фсё ты неправильно поняла! Он купит опель на свое имя и будет давать поездить, если все хорошо сделала :)))) А помощь с ремонтом - это уже второе предложение :))))