Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сколько денег мне нужно для счастья?  (Прочитано 32374 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #120 : 04 Июнь 2017, 07:15:39 »


Сорри, только увидела. Это для телефона на Винде. Но для андроида наоборот - выбор больше.
я тлько успела полюбить эту программу, так она у меня перестала работать. Я обновила винду до 10ки и шагомер мне объяснил, что больше не работает, пригласил на сайт и работать с ним с компа.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #121 : 04 Июнь 2017, 07:37:10 »

конечно. ..свободное вруемя это огромный плюс.я надеюсь со временем просто буду в двух вузах преподавать и все же выйду хоть тысяч на 25.)а пока как есть.)мы с кумой иногда болтаем на эту тему.она работает в стоматологии мед.сестрой,за 6 часов получает в месяц 20 тысяч. 11 классов и техникум. )
Мне чтоб свои 11.5 получать,11 классов, 5 лет института +3года аспирантуры,защита в чужом городе,за 600км :af:
Короче )))))но сама ж выбрала,чего жаловаться )
Вы такая молодец! Девушка - к.т.н!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #122 : 04 Июнь 2017, 07:54:07 »

Вы такая молодец! Девушка - к.т.н!
спасибо большое...но я не считаю что это что-то сверхъестественное...
Оперирующие хирурги,врачи, особенно те,кто спасают жизни...на чьих плечах ответственность киллометровая...кому звонят и днем и ночью,у кого почти нет выходных нормальных....я снимаю шляпу.

okula

  • Гость
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #123 : 04 Июнь 2017, 08:56:42 »

Вы ,наверное, очень любите свою работу?

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #124 : 04 Июнь 2017, 09:41:04 »

Вы ,наверное, очень любите свою работу?
даааааа.очень)я бегу туда)

KSuwik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #125 : 04 Июнь 2017, 10:20:48 »


Сорри, только увидела. Это для телефона на Винде. Но для андроида наоборот - выбор больше.


Как он у вас так работает? У меня как-то, давно уже, многие msn приложения перестали работать  :ac:

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #126 : 04 Июнь 2017, 13:00:06 »

КТН  это как тот кто защитил кандидатскую по техническим наукам- это вам не гуманитарий )
поняла, не сталкивалась ктн.  :ab:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #127 : 04 Июнь 2017, 17:16:01 »


[/size]я тлько успела полюбить эту программу, так она у меня перестала работать. Я обновила винду до 10ки и шагомер мне объяснил, что больше не работает, пригласил на сайт и работать с ним с компа.
[/size]


Ругают все мобильную десятку... Если бэкапы делались - лучше назад откатиться.



Как он у вас так работает? У меня как-то, давно уже, многие msn приложения перестали работать  :ac:



Он глючил первую неделю-две. Думаю, это проблема с синхронизацией. Потом уже год работает как часы.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #128 : 04 Июнь 2017, 17:34:41 »


Я ж и говорю, что этим идиотским словом " медик", никогда себя врач не назовёт . И нормальная медсестра тоже. Тарифную сетку и оклады должностные врача и медсестры в муниципальном учреждении в студию!
Лично у меня, врача высшей категории и отличника здравоохранения после всех вычетов не наскребется и пятнадцать. Все остальное - за официальные платные услуги. Это часть зарплаты из предпринимательской деятельности.
Так что не надо ля-ля. Вот медсестры в ОБ также за родовые сертификаты и платные роды , и сервисные палаты имеют зарплату выше.
Прямо чужой карман покоя не даёт.


У меня голый оклад из бюджета - 6,5тыс :)  Вы меня побогаче будете и прилично :)
Огласите размер ваших "платных" надбавок ,сравним с моими :))) Карманы сверим :)))


Кстати ,я где то писала ,что я врач или медсестра? Но ,про то ,что все медсестры имеют 10тыс, не надо ляля. Если  ,как девочки пишут, есть кто получает 10, то и есть кто в муниципальных учреждениях получает 30-40, все равно в среднем 10 не выйдет.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #129 : 04 Июнь 2017, 17:37:16 »


У меня голый оклад из бюджета - 6,5тыс :)  Вы меня побогаче будете и прилично :)
Огласите размер ваших "платных" надбавок ,сравним с моими :))) Карманы сверим :)))


Кстати ,я где то писала ,что я врач или медсестра? Но ,про то ,что все медсестры имеют 10тыс, не надо ляля. Если  ,как девочки пишут, есть кто получает 10, то и есть кто в муниципальных учреждениях получает 30-40, все равно в среднем 10 не выйдет.
Я пишу про 10 тыс. Не надо ля -ля про бюджетных медсестер на 30 - 40 тыщ
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #130 : 04 Июнь 2017, 17:45:35 »


У меня голый оклад из бюджета - 6,5тыс :)  Вы меня побогаче будете и прилично :)
Огласите размер ваших "платных" надбавок ,сравним с моими :))) Карманы сверим :)))


Кстати ,я где то писала ,что я врач или медсестра? Но ,про то ,что все медсестры имеют 10тыс, не надо ляля. Если  ,как девочки пишут, есть кто получает 10, то и есть кто в муниципальных учреждениях получает 30-40, все равно в среднем 10 не выйдет.


Я не совсем пойму, о чем конкретно Вы пишете. Но изначально был разговор о СРЕДНЕЙ зарплате ПО ОБЛАСТИ. Вдумайтесь в эти определения. Внимательно. Я понимаю, что Вы близки к медицине... Но понятие  "среднее арифметическое" учат в средней школе. Тут не обсуждалась средняя зарплата только всех "медиков", как Вы их неправильно называете.


И тут кто-то говорит "не развиваются - и имеют низкие зарплаты"! Кому-то глобально надо образование получать или специальность менять. А кому-то поработать над правильным восприятием печатного текста и способностью не терять общую нить беседы.

okula

  • Гость
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #131 : 04 Июнь 2017, 17:48:56 »

Вы очень странная девушка. Зачем спорить с очевидными вещами . Зарплата 30-40 000 может быть у медсестры только если муниципальное учереждение, где она работает является автономным и там есть платные услуги.


Некоторые медсестры и больше 100 000 зарабатывают, но к работе в муниципальных учреждениях это никак не относится.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #132 : 04 Июнь 2017, 17:49:56 »


Я пишу про 10 тыс. Не надо ля -ля про бюджетных медсестер на 30 - 40 тыщ


я пишу про 30 тыс.  и более. Не в коммерческом  центре.
Не все медсестры получают 10 тыс. Далеко не все :)
А если учесть  ,что я лично работаю с 9 до 18, а в горячие периоды домой ухожу и в 20 и в 21, а медсестры на ставку значительно меньше по часам, да и капельницы -уколы делать не умею, т.е. подработок у меня нет, то окажется, что медсестры далеко не самый плохозарабатывающий слой населения :)

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #133 : 04 Июнь 2017, 17:52:45 »



Я не совсем пойму, о чем конкретно Вы пишете. Но изначально был разговор о СРЕДНЕЙ зарплате ПО ОБЛАСТИ. Вдумайтесь в эти определения. Внимательно. Я понимаю, что Вы близки к медицине... Но понятие  "среднее арифметическое" учат в средней школе. Тут не обсуждалась средняя зарплата только всех "медиков", как Вы их неправильно называете.


И тут кто-то говорит "не развиваются - и имеют низкие зарплаты"! Кому-то глобально надо образование получать или специальность менять. А кому-то поработать над правильным восприятием печатного текста и способностью не терять общую нить беседы.


Изначально речь шла про зарплаты в РОСТОВЕ. При чем тут область? Цены на жилье в области намного меньше ,чем в Ростове, как и зарплаты. А речь шла о возможности купить квартиру в Ростове на среднюю для Ростова зарплату. Давайте еще к ростовским зарплатам приплюсуем село кукуево - там может и 5 тыс роскошь, но жилье будет стоить далеко не 2 млн.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Re: Родить после 40-ка
« Ответ #134 : 04 Июнь 2017, 17:59:37 »


Я, к сожалению (или к счастью) не медик. Но память у меня по умолчанию хорошая. Даже несмотря на то, что зрительная хуже по сравнению со слуховой, моторной и остальными.


Вот слова Виолы, с которых все началось.


А Вам - лечить дислексию. Или она не лечится? Не знаю, я ж не медик.


 
Судя по рассказам реальных людей (а не на основании историй с рм, где средняя зарплата 120 тыров))), средняя з/п по РО порядка 20-25 тысяч.