Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Непростая ситуация у нашей форумчанки—поздравляем с победой!!!!!  (Прочитано 166967 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

милиция разбираться не станет..а вот если написать хотя бы обычную жалобу на сайт президента кремлин.ру ..сразу спускают жалобу куда нужно и оперативно все контролирующие органы реагируют..и в том числе милиция -если это их компетенция
Записан

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Марина, спасибо огромное!!
Но, если честно, с леньцой парень((. Но с 4 лет видел себя только военным. То хотел инженером быть - строить военные корабли и самолеты, теперь в информационные технологии тянет.
Много раз ему говорила - смотри запасные варианты, вдруг не поступишь - тогда нужно заранее доки в государственный ВУЗ подавать.
- Нет, я тогда осенью пойду в служить в армию и там останусь по контракту.
Меня это, конечно в восторг не приводит, но это его решение.
Я надеюсь, что у него всё будет отлично со Штеменко. Но на всякий случай пусть почитает про специальность "Информационная безопасность". Потом можно и с гражданским Вузом на военную службу устроиться. Контрактником кем он хочет остаться? Рядовым? Прапорщиком? Да ну...
Записан

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Лена, когда все у тебя устаканится и будет время (уже совсем скоро  :bravo: ), ты должна поставить на место этого АУ, он должен нести ответ за свои поступки, не оставляй как есть, в противном случае после тебя будут еще жертвы

У меня в голове не укладывается его поведение  :wallbash:
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

милиция разбираться не станет..а вот если написать хотя бы обычную жалобу на сайт президента кремлин.ру ..сразу спускают жалобу куда нужно и оперативно все контролирующие органы реагируют..и в том числе милиция -если это их компетенция

Лена, когда все у тебя устаканится и будет время (уже совсем скоро  :bravo: ), ты должна поставить на место этого АУ, он должен нести ответ за свои поступки, не оставляй как есть, в противном случае после тебя будут еще жертвы

У меня в голове не укладывается его поведение  :wallbash:

Как правильно и куда именно написать жалобу - в этом полностью компетентна Вика. И этот вопрос мы с ней тоже обсуждали.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 13:52:34 от Удача Счастливая »
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Я надеюсь, что у него всё будет отлично со Штеменко. Но на всякий случай пусть почитает про специальность "Информационная безопасность". Потом можно и с гражданским Вузом на военную службу устроиться. Контрактником кем он хочет остаться? Рядовым? Прапорщиком? Да ну...
Вот и я ему об этом же...
Но сейчас правила в ВС изменились, и офицером он может работать, если окончил военный ВУЗ.
Записан

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

:ax: Леночка, спасибо))
Уже узнал, где чипок) Уж не знаю, что он там с ребятами покупал)).
Мандатка (мандатная комиссия) 27-го, и если он всё прошел и его зачислили - то дальше КМБ (курс молодого бойца). Однозначно будет тяжко, парень то с леньцой, а тут получается - июнь - сдавал ЕГЭ и стадион, июль - в училище, август (надеюсь что все будет замечательно) - КМБ. Каникул-то и нет.
Сразу сказали, что если поступил, то уже домой не отпускают. Если поступит, то домой только на неделю - полторы на зимние каникулы.
Носки изначально хорошие купила, но пока дала ему только 6 пар. Там посмотрим.
За советы отдельное огромное СПАСИБО  :ax:!!!

Лена, я тебя умоляю! С ленцой туда не поступают! Если решился - то правильный парень.
Записан

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

симорона никакого не знаю, просто у меня 27-го день рождения  :girl_haha:  хороший день вообщем)) я к тому писала про 27-е)))


по делу. Ну то, что на руки передавалось, не докажешь, с этим в полицию не пойдешь. То, что он написал в отчете, что публикация за счет средств АУ, еще ПОКА не означает аферизма, фактически он оплачивал счет на публикацию, он так и скажет, а вот если он в итоговом отчете не учтет эти суммы  - тут другое дело, тогда да, может идти речь вплоть до его дисквалификации, но он итоговый отчет не пишет! Вполне возможно, что из-за этих дурацкий 10000р.!
Я ему писала письмо, что может оставить их себе в качестве премии и не включать в отчет, если к 18-му все сделает.
Вполне возможно, что он сомневается в нашей честности, сидит и думает, вот я сейчас эту десятку не включу, и прилетит жалоба, включу - не заработаю... Ну как вариант)))

ну честно говоря мне уже все равно, договор был, чтоб к 18-му все сделал. Не сделал, пусть отвечает   


Записан

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

:ax: Леночка, спасибо))
Уже узнал, где чипок) Уж не знаю, что он там с ребятами покупал)).
Мандатка (мандатная комиссия) 27-го, и если он всё прошел и его зачислили - то дальше КМБ (курс молодого бойца). Однозначно будет тяжко, парень то с леньцой, а тут получается - июнь - сдавал ЕГЭ и стадион, июль - в училище, август (надеюсь что все будет замечательно) - КМБ. Каникул-то и нет.
Сразу сказали, что если поступил, то уже домой не отпускают. Если поступит, то домой только на неделю - полторы на зимние каникулы.
Носки изначально хорошие купила, но пока дала ему только 6 пар. Там посмотрим.
За советы отдельное огромное СПАСИБО  :ax:!!!
Да,с каникулами пролёт получается,но это и лучше. С корабля на бал так сказать))))
Лена если нужно могу дать наводку на хороший магазин.Мы там носки с серебряной нитью берем сыну.Он говорить что пушка просто.Ну и бельишко кое какое покупаем.
Записан

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

"публикация в газете была за счет средств АУ"..... Слов нет((

Радует то, что для перечисления этих 10 000 он дал реквизиты СВОЕЙ карты! Хоть доказать перевод можно.

Какая пакость.Наказать его однозначно надо.
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Да,с каникулами пролёт получается,но это и лучше. С корабля на бал так сказать))))

 :ax: да, я тоже так думаю)

Лена если нужно могу дать наводку на хороший магазин. Мы там носки с серебряной нитью берем сыну.Он говорить что пушка просто.Ну и бельишко кое какое покупаем.

Да, нужно)
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Да,с каникулами пролёт получается,но это и лучше. С корабля на бал так сказать))))
Лена если нужно могу дать наводку на хороший магазин.Мы там носки с серебряной нитью берем сыну.Он говорить что пушка просто.Ну и бельишко кое какое покупаем.
я впервые про такие носки слышу, но уже чувствую, что мне надо. Расскажи про магазин с носками, пожалуйста! И чем они хороши, думаю, Лена не поругает нас за флуд  :ah: мы немного совсем!
Записан

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Носки пушка просто. Натовские с серебряной нитью.Магазин находится в районе Сурбхача,там раньше спортивный магазин был кто помнит.так вот там есть отдел в котором вся Ента прелесть продаётся.И берцы там хорошие и носки и бельё.Сын на учениях был три дня,ну и носки конечно же кто там стирать будет.Говорит что ноги не потеют и соответственно запаха тоже нет.Но они не дешёвые.Если не ошибаюсь то они стоят 1500руб. 2 пары(упаковка такая).
Записан

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Тоже офф про носки..когда мой брат служил и были длительные походы,мама ему на Темере покупала носки упаковками:день поносил-выкинул....
Может в казарме это конечно не педагогично...а на выходах имело место быть(по деньгам то на то и получится...а то и дешевле)
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

я впервые про такие носки слышу, но уже чувствую, что мне надо. Расскажи про магазин с носками, пожалуйста! И чем они хороши, думаю, Лена не поругает нас за флуд  :ah: мы немного совсем!

Всем замечательного дня)! И не собираюсь)).

Последние новости.

В этом месяце, как и обещала, начала делать возвраты денег, что мне давали "с возвратом". Будет сложно, т.к. ситуация с судом не решилась, и с з/п у меня так и будут пока удерживать. Но пока есть некоторые средства, я  возвращаю.
Отдала 10 000 Вике, которые она брала для меня, оформляя заем на свое имя.
И перевела 10 000 девочке, которая попросила не называть её имя.
Это в этом месяце пока всё, больше никак не смогу.

Еще одна новость, которую я опять-таки, комментировать бы не хотела... Ибо адекватно и здраво оценить ее у меня не получается(((.
Вчера "звонил" АУ. А именно - тариф "еврейский". Прошел звонок, и он его сбросил. А дальше мы "соображали на троих"... Звоню Вике: "Он с тобой связывался?"
Вика смотрит все возможные каналы: звонки, смс, Ват цап, мэйл. Ответ - нет, он него ничего не было.
Я пытаюсь перезвонить АУ - он сбрасывает. Присылает СМС "Перезвоните через 30 мин".
Пишу ему в ответ, что ему проще будет переговорить как юристу с юристом с Викой, снова даю ему её координаты.
СМС от АУ:  "пусть она перезвонит мне в 14.00"
Если ничего не путаю, то Вика звонила ему с 14 до 15 постоянно - у него все время было "занято".
Вчера мы с ней созванивались последний раз где-то в пол пятого. он так и не взял трубку....

А по факту - сегодня уже воскресенье, а заседание во вторник. Деньги мы так и не перечислили, т.к.  АУ не утверждены суммы, отчет, соответственно, АУ тоже не подготовит, и не успеет разослать кредиторам....
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Девочки, честно, не понимаю, почему вы еще не подали в арбитраж жалобу на действия АУ? В чем смысл выжидания? И в СРО заодно?
« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 12:06:27 от Irisk@ »
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин