Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Непростая ситуация у нашей форумчанки—поздравляем с победой!!!!!  (Прочитано 166879 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Не прошло и полгода!!!
Ждем 18 числа и держим кулачки.

 :ax: Лена, спасибо огромное)!

Сегодня вечером разговаривала с сыном, уже и разговаривает "специфически": " Мам, а я сегодня на тумбочке стою, меня дневальным назначили"
Девочки, как же это смешно звучит, и в то же время здорово))!
Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

Верю, что все скоро закончится! Справедливость и светлое будущее уже за поворотом :ad:
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Верю, что все скоро закончится! Справедливость и светлое будущее уже за поворотом :ad:
Спасибо огромное   :ax:))
Записан

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

:ax: Лена, спасибо огромное)!

Сегодня вечером разговаривала с сыном, уже и разговаривает "специфически": " Мам, а я сегодня на тумбочке стою, меня дневальным назначили"
Девочки, как же это смешно звучит, и в то же время здорово))!
Толи еще будет))))))Это только начало. Мне мой за фонарь рассказывал, так я не могла понять почему на самолете фонарь один,для конспирации что ли. Потом выяснилось что фонарём называется прозрачная часть  кабины пилота. :girl_haha:
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Доброго всем дня  :ax:
Деньги перевела, фотоотчет отправила Вике ватцапом, а Вика по мэйлу отправила АУ (т.к. я не сразу домой попала, а через телефон не могу - телефон не тянет, а нужно было очень быстро все делать)
АУ на Вику телефон снова не взял, но на ее сообщение, что подтверждение платежей у него на мэйле ответил "спасибо".
Хоть какая-то обратная связь.

Ну и "факты" сегодняшнего дня.

Ранее брала реквизиты в ВТБ для внесения денег из конкурсной массы. Все как положено - с печатью и росписью сотрудника. Сделала для себя ксерокс и отдала оригинал Вике. Сегодня пришла в ВТБ, даю паспорт,выписку с номером счета, и лист, на котором написана сумма внесения (64 с лишним тысяч) и назначение платежа.
Девушка -оператор (дальше - О) берет реквизиты, и сообщает мне, что это не мой счет  :ai:...
Я - а чей?
О - не знаю, какого-то юридического лица.
Я - мне нужно положить деньги ТОЧНО на МОЙ счет!!!
О - не переживайте, я Вам дам выписку о том, что деньги зачислены на ВАШ счет.
В этот же период, я как и положенно человеку в нестабильном психо эмоциональном состоянии звоню Вике. Т.к. в голове красной линией 2 мысли. Первая, соответственно, "а если бы я перевела на этот счет деньги?????",а вторая - "если номер для перевода денег уже приобщен к делу, то как доказать, что ты не индюк, и что косяк не мой, и мне первый счет выписала какая-то домашняя птица ошибочно, а деньги я перевела правильно, на нужный счет?"
 :az: Вика - тебе море удачи и огромного терпения с такими барышнями как я, ибо сидя на стульчике в прохладном офисе, у меня реально холодный пот прошибал(((
Вика своим спокойствием даже в телефонном разговоре очень быстро привела меня в адекватное состояние, успокоила.
В то же время, разговор с О:
О - а откуда у Вас эти реквизиты?
Я - в Вашем же офисе мне их дали.
О - такого не может быть!
Я - девушка, на бланке печать вашего филиала, подпись и расшифровка (т.е. фамилия) оператора, которая мне эту выписку дала.
О снова берет бланк, рассматривает фамилию и роспись - а я не знаю, кто это...
Я начинаю уже закипать...
Спасла как всегда Вика: "Лена, время - время!!!, еще сбербанк!!! и нужно отправить доки АУ!"
Деньги перевела, взяла выписку о том, что деньги поступили на МОЙ счет.

Девочки, еще немного, и я начну верить в теорию заговора - смайл выбрать по желанию:  :ag::aq: или  :ai:

История вторая. В сбере жуть и очереди, бабушки и мамочки с детьми на самокатах :ai:. Я уж не знаю, что был за слет в детской песочнице, но из было двое))
Я - девушка, вот номер счета, мне на него нужно положить деньги с пометкой "расчеты с кредиторами по делу...."
Оператор смотрит в монитор, и выдает:
О - а у Вас на счетах арест.
Мысленная непередаваемая игра слов, т.к. я у приставов была, но выписок, постановлений у меня на руках то нет....
И снова дергаю Вику. Мы плавно выясняем, что на счет все таки можно положить деньги. Фух. Но никаких отметок о назначении платежа не будет... Это НЕ "фух", но вариантов нет(.
Вика дает добро на такое зачисление. Перечисляю деньги. Заодно беру выписку об аресте счетов.
По дороге из банка в телефонном режиме с Викой выясняем, что счета арестованы Арбитражным судом в рамках данного дела.....

По дороге с работы (нужно было срочно, но ненадолго выйти) - попала под ливень)), пришла домой выпила успокоительное (оно же для меня и снотворное) и на час вырубилась.

Может, конечно, это я так через чур остро на всё реагирую, но спокойно уже просто не получается... Как же хочется, что бы завтра всё уже благополучно закончилось.
Записан

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля

Леночка, пусть это будут последние испорченные нервные клетки по этому делу!  :ba: :ba: :ba: Скоро все закончится...и начнется другая жизнь...без тяжб.... ожидания и нервотрепок!!! Все будет хорошо. Мы с Вами :support: :support: :support: :love:
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Леночка, пусть это будут последние испорченные нервные клетки по этому делу!  :ba: :ba: :ba: Скоро все закончится...и начнется другая жизнь...без тяжб.... ожидания и нервотрепок!!! Все будет хорошо. Мы с Вами :support: :support: :support: :love:
Спасибо огромное, я надеюсь)
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Лена, удачи и пусть все забудится как страшный сон
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Я просто не представляю что чувстуется внутри, мне кажется в посте описана только верхушка айсберга всех эмоций  :be: свихнуться можно... Но это последний шажочек на пути к обычной нормальноц жизни  :love: Когда позади СТОЛЬКО самое время для второго дыхания и последнего рывка  :ax: все получится  :aha:
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Лена, удачи и пусть все забудится как страшный сон
:ax: спасибо огромное!
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Я просто не представляю что чувстуется внутри, мне кажется в посте описана только верхушка айсберга всех эмоций  :be: свихнуться можно... Но это последний шажочек на пути к обычной нормальноц жизни  :love: Когда позади СТОЛЬКО самое время для второго дыхания и последнего рывка  :ax: все получится  :aha:
Это точно  :ax:. Спасибо, Оксана  :ax:
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Лена, держись!

Спасибо, Оксаночка   :ax:
Записан

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

удачи и попутного ветра  :witch:
Записан
Чудеса там, где в них верят.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Сил и терпения
Записан
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад