Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Непростая ситуация у нашей форумчанки—поздравляем с победой!!!!!  (Прочитано 166222 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Дорогая, держись! Думай об отпуске. Пиши с выездом, чтоб не отзвали. По приезду из Краснодара уходи в подполье, чтоб ни одна лялечка из ОК тебя не достала.




http://apikabu.ru/img_n/2012-05_5/fz2.jpg
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Нет, Елена обращалась к какому-то юристу, он готовил заявление и направлял в суд, потом тоже потерялся. Везет ей))

Документы для суда готовили юристы компании "Юридический правовой центр МАКС GROUP"

Но изначально была договоренность, что их работа довести до суда, и после принятия судом решения о том, что я банкрот - я полностью расплачиваюсь с ними (2-я часть ден средств) и мы прощаемся.
Несколько раз АУ говорил, что компания распалась, он звонит им по клиентам (я не единственная из этого центра), а никто трубку на него не берет.
Что то мне и это уже "кажется недостоверной информацией"...
Мне скоро уже заговоры везде казаться будут((
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Дорогая, держись! Думай об отпуске. Пиши с выездом, чтоб не отзвали. По приезду из Краснодара уходи в подполье, чтоб ни одна лялечка из ОК тебя не достала.




http://apikabu.ru/img_n/2012-05_5/fz2.jpg
Оксан, один мат в голове. Я потом тебе в лицах и красках расскажу про "каку" с моим отпуском и выездом в Краснодар. Нет, все ОК, я еду, но не настолько (по времени) у меня выезд, как я хотела.
Записан

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

А отчёт этот должен был быть готов к суду, на который он не явился? И он ещё не знает, каких сведений ему не хватает для отчёта?
Наташа, для того, что бы подготовить отчет о распределении денег между кредиторами, он должен был вначале мне озвучить сумму (которую он обозначил: "примерно"), которую я должна была вернуть в конкурсную массу ДО 21-го!!, а он ее должен был распределить и написать отчет.
У меня паника - все пропало!!!!, денег не то, что бы ТАКИХ нет, у меня вообще их не было, занимать не у кого, я в таком раздрае была, ты даже не представляешь... Столько пройдено, столько поставлено на кон! А тут еще и фразы:  "не реабилитирующие основания", "возбужение дела по факту мошейничество".

Это Вика меня 2 недели в чувство приводила, по нескольку раз на день беседы вела,  что бы хоть какой-то здравый смысл вернуть, сылки на статьи, выдержки из законов...
А сумму он по сей день не назвал, а считать можно по разному...
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Оксан, один мат в голове. Я потом тебе в лицах и красках расскажу про "каку" с моим отпуском и выездом в Краснодар. Нет, все ОК, я еду, но не настолько (по времени) у меня выезд, как я хотела.
:az:
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Ну и из "интересненького"... Эту з/п я со счета не снимала - ни "прожиточный", ни какой. Подумала - раз нужно будет деньги возвращать, смысл их туда - сюда дергать, опять потом АУ будет к чему - то цепляться... Сегодня пришел перерасчет за выход в праздники. А на счету - 0...  :ai:, т.е. з/п уже "ушла"...

Я опять дергаю Вику... ( :ax: терпенья ей со мной огромного!!!), рассматриваем возможные варианты, берем первый решаемый по времени (банк работал, а у приставов перерыв) - и я лечу в банк. Это мне повезло, что человек (работа) заболел и встреча была перенесена.
И в банке выясняется, что з/п списана в счет кредитов этого банка.
Гм... в феврале он был "по моему вопросу и вопросу еще одной клиентки" в головном офисе, разговаривал с сотрудниками, и когда я подъехала, мне сказал, что все вопросы решил.
Судя по сегодняшней ситуации он ничего не решил...
Что радует и обнадеживает - Вика успокоила, что эта сумма полностью "уйдет" в конкурсную массу...
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Лена, конечно на ты! Сегодня почитала на сайте суда всю твою историю, сочувствую и надеюсь, что все закончится как можно лучше для тебя! а про АУ я не думаю что там умысел, я думаю он сильно занятой. Жаль что ты сразу не обратилась за помощью.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Лена, конечно на ты! Сегодня почитала на сайте суда всю твою историю, сочувствую и надеюсь, что все закончится как можно лучше для тебя! а про АУ я не думаю что там умысел, я думаю он сильно занятой. Жаль что ты сразу не обратилась за помощью.
Спасибо большое :ax:
Я не знаю... Может и не умысел((
Записан

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

про АУ я не думаю что там умысел, я думаю он сильно занятой

это называется безответственность. набрать себе больше 20 дел в одно время практически. Раз уж взялся, занятой не занятой, дело должен был сделать в срок.
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

это понятно, но это повсеместно. я по банкротству юрлиц за последние 7 лет ни разу не видела отчета АУ в срок, годами переносятся заседания, наверное пока у судьи нервы не выдержат.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

это понятно, но это повсеместно. я по банкротству юрлиц за последние 7 лет ни разу не видела отчета АУ в срок, годами переносятся заседания, наверное пока у судьи нервы не выдержат.
Аналогично. Сколько ни работаю с АУ, ни разу дело по банкротству в срок без продления не окончилось. Они все редкостные пофигисты.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Я понимаю, что это действительность, и розовые очки не помогут, но...  девочки  :ax:, не обрывайте мне надежду, что все скоро закончится...
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Я понимаю, что это действительность, и розовые очки не помогут, но...  девочки  :ax:, не обрывайте мне надежду, что все скоро закончится...
Ни-ни, это я к тому, что никакого злого умысла там нет почти 100%, есть лень и бестолковость АУ, но с ней можно и нужно бороться!
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

как становятся ау?
Записан
Чудеса там, где в них верят.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

как становятся ау?
Наташа, как именно становятся, я не знаю. Мне он был назначен, суд утвердил его кандидатуру.
Записан