Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Аренда домов посуточно?  (Прочитано 2742 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Аренда домов посуточно?
« : 11 Июнь 2017, 16:04:28 »

   Девочки, не нашла подобной темы и решила создать. Думаем, где бы отметить свой праздник, сначала хотели на базе, но потом подсказали посмотреть дома посуточно в аренду. Кто-то брал в аренду дом в Ростове? Чтобы с мангалом и возможностью разместить гостей (есть иногородние) на ночь? На авито есть по 3-4-5 ...тыс за сутки, на вид большие и красивые дома. Нет в этом подвоха? Получается, конечно, выгоднее взять дом в аренду, чем любая база и, тем более, кафе...Но как-то страшно...
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 14:59:18 от Moderator »
Верю в Чудеса!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 23:08:39 »

А что страшного?Многие берут квартиры и все прекрасно,моя тетя несколько квартир снимает и  пересдает на посуточно...Дома нужно ехать смотреть,как правило все через агенства,а значит будет комиссия и это уже минус,так же эти дома для отдыха,могут быть против хозяева,чтобы в доме делали праздник!

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 23:14:05 »

Мы как-то снимали дом в Таганроге, это был сруб со спуском к реке, очень все цивильно, оплатили хозяину аренду, предупредили, что отмечаем день рождения и спокойно провели там сутки. Но мы и не шумели, все тихо мирно. Не вижу тут подвохов, какая разница что снять квартиру посуточно, что дом?

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 08:36:27 »

А что страшного?Многие берут квартиры и все прекрасно,моя тетя несколько квартир снимает и  пересдает на посуточно...Дома нужно ехать смотреть,как правило все через агенства,а значит будет комиссия и это уже минус,так же эти дома для отдыха,могут быть против хозяева,чтобы в доме делали праздник!
     Страшно нарваться на мошенников! И скорее через агентства как раз. Звонила некоторым, дома они показывать не зотят, пока не подпишешь договор и не оплатишь... Мне такой вариант не понятен, как можно платить не видя дома?! Больше похоже на мошенников и развод...Это и смущает.
Верю в Чудеса!

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 08:40:28 »

Мы как-то снимали дом в Таганроге, это был сруб со спуском к реке, очень все цивильно, оплатили хозяину аренду, предупредили, что отмечаем день рождения и спокойно провели там сутки. Но мы и не шумели, все тихо мирно. Не вижу тут подвохов, какая разница что снять квартиру посуточно, что дом?
    Мы тоже спокойные) Еще и родители с детками будут. Хочется, чтобы всё спокойно было, по семейному) Базы и рыбацкие домики мы давно снимали, а тут выставляют большие дома по 300 кв.м за 5-6 т.р) с хорошей техникой, ремонтом...Неужели это выгодно, просто раньше не задумывалась, что такие варианты тоже есть) Буду искать тогда ещё. Но мне кажется, лучше собственника искать, через агентства всё как-то сложно...
Верю в Чудеса!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #5 : 13 Июнь 2017, 09:38:21 »

    Мы тоже спокойные) Еще и родители с детками будут. Хочется, чтобы всё спокойно было, по семейному) Базы и рыбацкие домики мы давно снимали, а тут выставляют большие дома по 300 кв.м за 5-6 т.р) с хорошей техникой, ремонтом...Неужели это выгодно, просто раньше не задумывалась, что такие варианты тоже есть) Буду искать тогда ещё. Но мне кажется, лучше собственника искать, через агентства всё как-то сложно...

всегда нужно прозванивать и узнавать - за какое количество человек данная цена.... потому как 5-6 может быть минимальной за 1-2 человек входящих, а далее плюсуется сумма определённая за каждого входящего..
к примеру, я нашла виллу, ценник 6тыщ за 2-х человек. а далее по штуке с последующих... забронить не удалось - все нужные даты были сметены - значит выгодно  :girl_haha:

в прошлом году на авито было больше предложения, я много вариантов находила - в этом какой то кошмар - толи из-за платности объявлений на сдачу недвижки, толи не знаю почему(((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #6 : 13 Июнь 2017, 09:46:43 »


в прошлом году на авито было больше предложения, я много вариантов находила - в этом какой то кошмар - толи из-за платности объявлений на сдачу недвижки, толи не знаю почему(((
   Да, спасибо! За цену уточняла, цена указана до 10 или 15 чел обычно) хотя ночевать мы там вряд ли будем, но мало ли..
   А по домам, действительно, мало предложений, к сожалению...интересного нет, придется выбирать из того, что есть...Может это всё таки не так выгодно, как квартиры...дом больше, а наш народ какой...разбить, да запачкать может быстро. А за 5-6 т что там отремонтируешь)))
Верю в Чудеса!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #7 : 13 Июнь 2017, 10:17:23 »

  а наш народ какой...разбить, да запачкать может быстро. А за 5-6 т что там отремонтируешь)))

да. есть такое дело - свиньи.. живущие по принципу: не моё - не жалко..
я натыкалась на сайте вконтакте на группы разные недвижки, так вот там был раздел как раз таки про недобросовестных арендаторов в том числе... про махинации разные и т.д.  вероятно,  собственники так же сморят где-то черный списочек или составляют свой..

а вы что нашли можно в личку?
предложений очень мало(((
в позапрошлом году и елизаветинка была у реки, хотела ДР праздновать - но были забиты даты. и азов кажется был....
в этом году вообще как то я б сказала просто пустота и пропасть...


Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #8 : 13 Июнь 2017, 10:24:13 »

А что страшного?Многие берут квартиры и все прекрасно,моя тетя несколько квартир снимает и  пересдает на посуточно...Дома нужно ехать смотреть,как правило все через агенства,а значит будет комиссия и это уже минус,так же эти дома для отдыха,могут быть против хозяева,чтобы в доме делали праздник!
а хозяева в курсе, что ваша тетя пересдает их квартиры?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Аренда домов посуточно?
« Ответ #9 : 13 Июнь 2017, 10:42:49 »

да. есть такое дело - свиньи.. живущие по принципу: не моё - не жалко..
я натыкалась на сайте вконтакте на группы разные недвижки, так вот там был раздел как раз таки про недобросовестных арендаторов в том числе... про махинации разные и т.д.  вероятно,  собственники так же сморят где-то черный списочек или составляют свой..

а вы что нашли можно в личку?
   Да! Но я в Ростове ищу, нам годовщину свадьбы отметить с семьями) Ресторан дорого, да и не хочется летом...а базы неудобно, будут люди из других городов, хочется, чтобы недалеко от нашего дома, вещи все у нас останутся. Но дома места для всех не хватит...
Верю в Чудеса!