Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573367 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #30 : 16 Июль 2008, 10:18:23 »


Нужно говорить и думать только о том, что хочешь, потому что Вселенная буквально понимает наши желания. Например, я все время думала, что "не хочу быть бухгалтером". И очень усердно думала об этом, всем говорила, жаловалась на свою судьбинушку. И, получается, я посылала "заказ" в каталог Вселенной на страничку, которая называлась "Я не хочу быть бухгалтером" и мне постоянно Вселенная присылала мой заказ в реале.

На тренингах везде подчеркивается - желание нужно загадывать в настоящем времени, как раз из-за "буквальности понимания Вселенной твоих запросов". "Я хочу работать бухгалтером" - ключевое слово -"хочу", т.е. Вселенная будет тебя поддерживать в твоем желании хотеть. Говорить надо - " я работаю бухгалтером". В принципе ведь действительно все значимые фразы очень короткие, но какие емкие - "Я тебя люблю" " я тебя прощаю" " я без тебя не могу".
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #31 : 17 Июль 2008, 02:04:33 »

Мне на прошлой неделе сестра принесла диск с фильмом "Секреты"! Очень такой оптимистичный фильм! :ay: Так что для меня эта темка актуальна. :ab:
А фильм "Секрет" интересно посмотреть, но зритель без подготовки воспринимает все упрощенно, в стиле "Захотеть и ждать".  :ac:
А ведь фильм - непростой. Да, секрет открыли, но чтобы его применить - это свое сознание перетряхнуть надо. :be:
Поделюсь с вами, что я сразу услышала и поняла, где буксую.
Нужно говорить и думать только о том, что хочешь, потому что Вселенная буквально понимает наши желания. Например, я все время думала, что "не хочу быть бухгалтером". И очень усердно думала об этом, всем говорила, жаловалась на свою судьбинушку. И, получается, я посылала "заказ" в каталог Вселенной на страничку, которая называлась "Я не хочу быть бухгалтером" и мне постоянно Вселенная присылала мой заказ в реале.
Теперь я думаю и говорю о том, кем я хочу быть, какую хочу профессию иметь, чем хочу заниматься. Хотя старый образ мыслей иногда прорывается, но я сразу заменяю его.

Согласитесь, такая корректировка себя доступна весьма.

Еще один момент, который уловила. Когда мы находимся в плохом настроении, злимся, нервничаем и т.д., это означает, что мы пошли в направлении противоположном от нашей мечты.
Показатель истинности пути к мечте - только хорошее, радостное состояние души и тела. :ab: :ab: :ab:
Наша задача - увидеть себя в дурном натроении, осознать, что Ага...уже заблудилась...любыми доступными способами поднять настроение и вернуться на свой Путь.

Такой самоконтроль тоже реально осуществлять, хотя сначала тяжеловато, но как я понимаю на сегодняшний день тренировка сознания это как тренировка мышц, постепенно, увеличивая нагрузку, можно научиться применять "Секрет".


+100. Очень верно все написано. Мне тоже трудно контролировать свои мысли и чувства.
Всем здоровья и антител!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #32 : 17 Июль 2008, 02:08:44 »

Все, я уже качаю этот чудесный фильм! Спасибочки, после просмотра отпишусь.

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #33 : 17 Июль 2008, 02:17:55 »

а еще свои желания нужно проговаривать (можно в слух или мысленно). Не зря говорят, что наши мысли матеральны.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #34 : 17 Июль 2008, 02:21:42 »

Вот и я посмотрела Секрет год назад и наивно решила, что осталось только записочки писать и все у меня будет! фигушки )) Но ничего, прорвемся! Идея отличная, а реализация у каждого своя - универсальных рецептов не бывает.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #35 : 17 Июль 2008, 11:29:58 »

Я записочки писала, когда хотела поменять работу. С указанием уровня зарплаты и места расположения офиса:) Естественно, время не теряла, разместила на разных сайтах своё резюме и сама активно искала... Но в итоге работа нашла меня сама:) Меньше чем через месяц.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #36 : 17 Июль 2008, 11:38:43 »

Я записочки писала, когда хотела поменять работу. С указанием уровня зарплаты и места расположения офиса:) Естественно, время не теряла, разместила на разных сайтах своё резюме и сама активно искала... Но в итоге работа нашла меня сама:) Меньше чем через месяц.
а записочки куда девала? :al:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #37 : 17 Июль 2008, 11:54:55 »

Девочки,темка очень интересная,я секрет смотрела еще в декабре,после него конечно заряд позитива бешеный и делать хочется и делать,но тут и вправду надо постоянно с собой работать,т.к бывают наступают моменты когда кажется что все это ифгня и не работает.смотрю снова-заряжаюсь позитивом и опять работаю над собой,но блин очень трудно себя перестроить,ведь раньше то жила по одним стереотипам,а тут бах тебе и перестраивайся,начинаются сомнеия а верно ли это ,да и вообще правда ли???...но конечно положительные сдвиги есть не спорю.Девочки,а есть ли какие нибудь тренинги в Ростове по этим темам??И еще девочки советую прочитать Наталью Правдину"Я исполняю желания"или еще что нибудь-пишет очень здорово и для женщин то что надо)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #38 : 17 Июль 2008, 12:05:03 »

а записочки куда девала? :al:
А без разницы, куда тебе душа подскажет. Мне понравилась идея как кораблик в воду спускать. Пусть вода мое желание впитывает и разносит по всей Вселенной.
2Марипусик - в Ростове тренинги есть. Можно тот же "Искусство жить" театр-школы "Образ" (объявления по всему городу бывают развешаны), есть из Новочека Анатолий Шувалов, если фамилию не путаю, он бывает в Ростове с тренингом "Там где исполняются мечты". Хочу к нему попасть. Раньше вел в Классном часе тренинг "Как найти и удержать мужчину", но женский тренинг для него пройденный этап, не хочет сейчас этим заниматься.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #39 : 17 Июль 2008, 12:09:40 »

Марипусик - в Ростове тренинги есть. Можно тот же "Искусство жить" театр-школы "Образ" (объявления по всему городу бывают развешаны), есть из Новочека Анатолий Шувалов, если фамилию не путаю, он бывает в Ростове с тренингом "Там где исполняются мечты". Хочу к нему попасть. Раньше вел в Классном часе тренинг "Как найти и удержать мужчину", но женский тренинг для него пройденный этап, не хочет сейчас этим заниматься.
а ты куда-нибудь ходишь?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #40 : 17 Июль 2008, 12:18:09 »

где его скачать можно?

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #42 : 17 Июль 2008, 12:29:41 »

а ты куда-нибудь ходишь?

На "Искусстве жить" была, после "Секрета" туда полезно сходить. Сейчас занимаюсь по методике Владимира Лермонтова, но там глобальная работа по возвращению к самой себе, достижение желаемого - как направление. Походить нужно по нескольким семинарам, чтобы полнее понять и отточить искуство управления мыслями и состояниями. К сожалению, у одних авторов хорошо излагается одно, у других второе - приходится искать, компоновать, подбирать под себя. И все время пробовать, прожитый опыт дает куда больше, чем сто раз прочитанная книга.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #43 : 17 Июль 2008, 13:02:38 »

Смотрела Секрет - меня просто поразил! давно интересуюсь этой темой - пытаюсь практиковать - правда сложно сказать - получается ли..
Так вот - мне Секрет записали - слушала на ночь - каждый день:)) а потом ноут украли - а там был диск с этим фильмом...может кто может записать мне на болваночку?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #44 : 17 Июль 2008, 13:06:51 »

запишу