Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573751 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #75 : 21 Июль 2008, 13:29:16 »

vorona как книга "Секрет" нравится?
Я фильм скачала,хочу посмотреть.

Кать, книга почти полностью повоторяет фильм - те же люди, те же слова, только в фильме их слушаешь, а в книге читаешь. В книге чуть более подробно и систематично изложено то же самое, что и в фильме. Книга меня буквально окрылила.Тут многе писали о такой реакции, особенно впечатляют быстрее эффекты, вроде того, о котором я рассказала чуть выше. Главное теперь не растерять оптимизм:)

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #76 : 21 Июль 2008, 13:51:02 »

Проиллюстрирую своим примером  как работают принципы Вселенной. Месяц назад разразился жестокий семейный кризис, был поставлен вопрос о разводе. Благо мы разъехались на несколько дней, и за пару дней я проделала колоссальную внутреннюю работу с применением всех известных мне техник, суть которых свелась к следующему: 1) спросить душу, чего она на самом деле хочет (может быть действительно развода и новых отношений) 2) в зависимости от ответа сформировать намерение.  После осознания желания остаться со своей семьей, я запустила намерение во Вселенную. Она отреагировала мгновенно. Через 15 мин. раздался звонок, и голос мужа был миролюбивым и дружественным. Вот так на искреннее желание ложится чистое намерение, дальше Вселенная (Высший разум, Бог - кто во что верит, так это называет) делает все сама.
Другой пример. Хочу поменять работу. Задача не из простых - поскольку у меня сейчас хорошая должность, нормированный рабочий день, соблюдение ТК и хороший коллектив. Но эту работу я уже переросла, подготовила достойную смену, пора идти вперед. И вот с нового года отправляю свои резюме как в черную дыру - даже на собеседования не приглашают (и это не смотря на мой опыт и дефицит кадров в моей отрасли). Понимаю, что внутри сидит мощный блок. На одном из семинаров напрашиваюсь на индивидуальную работу. Через пару дней работа нашла меня сама. Интересное было предложение, сочетающее мою нынешнюю деятельность и работу параллельного отдела. Теоретически я это направление знала, практически никогда не работала, а нужно было проходить тестирование. И , девочки, я банально струсила... Ум, конечно, нашел множество причин что "сердце не екнуло", "не почувствовала,что это мое" (или не дала почувствовать?), но анализируя ситуацию сейчас, понимаю, что я испугалась собственной смелости и нажала на тормоз. Вселенная дала мне шанс, но я не позволила себе им воспользоваться и вернулась в исходную позицию - опять шлю резюме в никуда.У кого есть фильм, обратите внимание на эпизод с девушкой на пляже, там об этом же. Так что сейчас разбираюсь со своими мыслями, страхами и пр. Буду опять оттачивать намерение и входить в ситуацию позволения. Видимо мало просто желать, нужно быть готовым что твои желания исполнятся.

P/S/ Книгу видела в Фениксе, что на Б.Садовой напротив Елки-Палки
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #77 : 21 Июль 2008, 13:51:29 »

Ну если честно то я)))
очень мне нравится в том плане - что сразу оптимизма прибавляется так! пусть наивногде то - но зато сразу жить легче становится))
Я просто тоже имею багаж книжек Натальи)))и мне нравится,столько оптимизма,прям заряд получаешь и принцип тот что и в "Секрете"но все преподнесено исключительно для женской логики))))и плюс фэн-шуй мне тоже очень симпотичен,как стала изменять что то по нем,так положительные перемены не заставили себя ждать
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #78 : 21 Июль 2008, 13:54:16 »

У Правдиной есть хорошие аффирмации. А еще хорошо для начинающих - очень оптимистично. А уровнем повыше уже идут Синельников и Зеланд.

Синельников кайф! пишет очень хорошо, доступно...У Зеланда тоже мысли интересные - особенно по снижению важности...проще говоря - хочу копаю - не хочу - не копаю:))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #79 : 21 Июль 2008, 13:55:32 »

Синельников кайф!
у меня его больше муж читает чем я)))мне как то Правдина легче дается,вправду наверно для начинающих)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #80 : 21 Июль 2008, 13:56:26 »

у меня его больше муж читает чем я)))мне как то Правдина легче дается,вправду наверно для начинающих)))
А они просто разные))
А на до мной вся семья смеется - видя залежи моих психологических книжек...не то что самим читать...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #81 : 21 Июль 2008, 13:58:26 »

А они просто разные))
А на до мной вся семья смеется - видя залежи моих психологических книжек...не то что самим читать...
Ну да,у меня тоже багаж не шуточный,муж по началу смеялся,а потом как то в туалете нарвался на Синельникова и зачитался
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #82 : 21 Июль 2008, 13:59:45 »

Ну да,у меня тоже багаж не шуточный,муж по началу смеялся,а потом как то в туалете нарвался на Синельникова и зачитался
У меня в туалете и лежат)) только там и находится время спокойно подумать во время чтения))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #83 : 21 Июль 2008, 14:02:53 »

оффф....читаю темку....а Димка в это время как раз материализовал свое желание =)) смотрел фотки, все время врзвращался к той, на которой за заднем плане присутствует пачка кукурузных палочек, мне приносил показывал... в итоге хрумкает теперь =))) (припрятанная лежала)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #84 : 21 Июль 2008, 14:03:51 »

самое место подумать о позитиве =)
ГЫ))) так всегда случается то, зачем мы туда шли))) и чего хотели!
ЗЫ.Ну не всегда конечно  - но это легко исправимо клизмой))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #85 : 21 Июль 2008, 14:11:45 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 01:22:47 от Byzance »

Snowflake

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Я объясно тебе все на пальцах. Видишь средний?
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #86 : 21 Июль 2008, 14:47:56 »

Девочки, тема какая интересная :ax:, как раз для тех, кто в депрессии :ab:. Я хоть и не сильно в это верю, но, в конце-то концов, попробовать же можно! С меня не убудет, это точно! Тем более, что сложилась такая жизненная ситуация, что нужно как-то подбодрить себя и близких, может и получиться :ab:.
Уже скачала Секрет и Правдину, а здесь - видео про карту сокровищ (инструкция) http://www.lvkomanda.ru/feng-shui_Pravdina/K-sokr/index.html

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #87 : 21 Июль 2008, 14:51:03 »

Эх, вернулся вчера мой муж с Италии - стоило ему подумать, еще б туда в этом году съездить - и вот - ему приглашение пришло - в октябре едет опять! Совсем не ожидали.
Буду тоже думать, Может нас с Киром возьмет :ah: :ah:
Киру уже 9 )

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #88 : 21 Июль 2008, 14:56:51 »

Девочки, а еще (только, пожалуйста, не крутите пальцем у виска), я вчера вечером была в салоне на укладке, и в это время шел сильный дождь. если бы я вышла на улицу в такую погоду, об укладке можно было бы сразу забыть:) Поэтому я очень-преочень-преочень старалась думать о ясной погоде, визуализировать, как я иду домой, и светит солнце:) Получилось!!!! :ar: Как раз в то время, пока я шла домой, дождь прекратился, а потом пошел опять.
Может, просто совпало, повезло, но так или иначе, я получила то, чего хотела :ar:

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #89 : 21 Июль 2008, 14:57:21 »

только что посмотрела фильм Секрет, я под впечатлением, настроюсь на позитивный лад и обязательно попробую воплотить в жизнь эту идею...Я поняла главное, одна из основ Секрет - позитивное настроение, любовь к себе и окружающим, и благодарность за то, что у тебя уже есть. Я все 2 года семейной жизни, все мечтаю о своей квартире, но все время в негативном смысле, типа вот Мила будет по съемным квартирам с нами шляться, негатив к родителям мужа, которые могут, но не хотят в этом помочь, и прочее. И при этом совсем забываю о том, что есть многое за что можно и поблагодарить жизнь, любящий и верный муж, хорошая семья, мои сестры и братик, все здоровы, и у меня есть самый мой родной человек - моя дочка!!!! этот фильм учит многое и заставляет на многие вещи посмотреть другими глазами