Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573322 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2010 : 06 Февраль 2009, 21:53:26 »

что такое "якательный перевод"?  :ah:

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2011 : 06 Февраль 2009, 22:37:35 »

Это когда ты пишешь про кого-то: он плохой, он мне сделал это и это...
А потом переписываешь это все и вместо "он" пишешь "я", доводя ситуацию до абсурда

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2012 : 07 Февраль 2009, 15:07:28 »

Кстати, не давно делала якательный перевод. повздорили с милым из-за ерунды и друг на друга обиделись. Вот как написал я этот перивод, действительно до "гениального абсурда", все в голове прояснилось , довела его до аффирмации и на следующий день уже и помирились. Помагает взглянуть внутрь себя и ситуацию можно прояснить.Находится зерно, которое не всегда, за эмоциями и обидами можно разглядеть.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2013 : 08 Февраль 2009, 22:24:29 »

Девочки, во я наконец, систематизировала мои знания по реализации желаний :ah: Это то, к чему я склоняюсь. Можно сказать, собранное в кучу. Многое(возможно и всё) уже знакомо. От себя почти ничего не добавляла, в основном, что почерпано из книг и скромного опыта. Если будут каки-нибудь пожелания/дополнения/вопросы-пишите, добавлю, исправлю.
Работа с желаниями.
1.    Правильно формируем желание. Помним, про частицу НЕ, позитивно построенную фразу, настоящее время. Желательно, чтобы кто-то (может и несколько человек) посмотрели, прочитали фразу. Возможно, они увидят что-то, что мы не заметили.
2.   Пытаемся выявить, что нам может помешать (скрытая выгода, как говорят психологи). Спрашиваем себя:
 - что хорошего в НЕ выполнении моего желания?(сразу отвечается -ничего хорошего…но если подумать, обязательно найдётся. Может даже, выдумать стоит несколько пунктов)
–что я почувствую, буду думать, если оно НЕ исполнится? ( и вот иногда можно даже облегчение почувствовать, и если это так -надо выяснить, почему же не исполнение желания -вызывает облегчение?)
Если нашлись моменты которые нам мешают -переформулируем и повторяем как аффирмацию. (хочу выйти на работу – я буду меньше уделять внимания семье -переформулируем: я занимаюсь любимым делом(работой) и у меня есть время общаться с семьёй)
3.   Теперь о хорошем:
-что я почувствую, когда желание исполнится? Тут даём волю фантазии) И представляем всё в красках, что вокруг. Какие чувства и т.п.
Можно сделать какой-нибудь якорь(например дотронутся до мочки уха и в последствии дотрагиваясь до этого места -будем вспоминать приятные ощущения). Или штучку-напоминалку. Какой-нибудь предмет, игрушка, бусина, пуговица, камушек. Видя и трогая который -вы вспоминаете о желании и приятных чувствах. Напоминалку можно с собой носить или дома пусть лежит.
4.   Делаем из желания аффирмацию. Или просто близкую по смыслу. Ну и работаем ежедневно с ней. Если хотим стать фотографом-«Я успешный фотограф, творческая личность…», если хотим работу – «я получаю лучшую для меня работу» «я достигаю своих целей» «моя карьера развивается» и т.п. Ну это индивидуально подбирается и иногда даже не за один день – неделю. Я так «рабочую» аффирмацию переделывала несколько недель. Работала над ней и что-то добавляла-убирала.
5.   Делаем какой-нибудь ритуал с желанием. Можно с пирамидкой.
Можно написать на бумаге и сжечь.
Можно в шарик -и в небо.
Можно на кораблик и в реку.
Можно сказать желание, прочитать молитву, аффирмациию.
Т.е. таким образом мы «запускаем» наше желание.
      6.  Мы уже всё сделали. Теперь стараемся оставаться в осознании желания, и осознании, сто                      всё именно так и будет. Для нашего блага и блага окружающих!


Энергопрактикующий логопед))))

Кузена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • 8-909-411-десять-14 Наталька
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2014 : 14 Февраль 2009, 00:33:57 »

Привет, всем!!! помогите советом, загадывала желание в свитке, про работу, поступило предложение, но я сильно сомневаюсь в успехе этой авантюры, в кратце родственик просит на меня открыть ИП и получать за это какой то процент, родственик не сильно надежный, но вроде как это вариант исполнения моего желания, но не то, как правильно поступить чтоб отказом не оттолкнуть????

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2015 : 14 Февраль 2009, 01:39:59 »

купила книгу Правдиной "Аффермации от А до я!"  :ar: :ar: :ar:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2016 : 14 Февраль 2009, 17:58:40 »

Привет, всем!!! помогите советом, загадывала желание в свитке, про работу, поступило предложение, но я сильно сомневаюсь в успехе этой авантюры, в кратце родственик просит на меня открыть ИП и получать за это какой то процент, родственик не сильно надежный, но вроде как это вариант исполнения моего желания, но не то, как правильно поступить чтоб отказом не оттолкнуть????
Если сомневаетесь - отказывайтесь. Но в любом случае благодарите! Уточните свитку свои пожелания.
Когда мы загадываем желание-нам предлагаются различные варианты. на каком остановиться-наше право)



Девочки, кто читал Турбосуслика?????
На другом форуме активно обсуждают. написано достаточно грубо, принципы работы хорошие - по расчистки своей головы, прошлого. Но т.к с компа мне очень трудно читать сама ещё не совсем поняла нравится мне или нет.
Энергопрактикующий логопед))))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2017 : 14 Февраль 2009, 21:55:09 »

Вот ещё для вдохновения)))
Группа в контакте. В албомах около 100 коллажей(карт желаний). правда, большинство, кажется не русские. но я только 1/10 просмотрела :ag:
http://vkontakte.ru/club1381963
Энергопрактикующий логопед))))

Helenka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2018 : 18 Февраль 2009, 18:01:43 »

Девочки, скажите, плиз, когда ближайшее благоприятное время для написания свитка желаний? Очень хочется в работе что-то изменить, не радикально, но функционально.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2019 : 18 Февраль 2009, 18:19:57 »

Для начала НОВОГО свитка?-смотрите как полнолуние будет.
Если записать желание в УЖЕ работающий-то в любое время, без опоры на фазы луны))))
Энергопрактикующий логопед))))

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2020 : 18 Февраль 2009, 19:24:13 »

 :bc:
Уже писали, но повторюсь: подскажите пожалуйста, какие-нибудь ритуальчики для возврата долга (помимо письма, это я нашла в теме).
Один человек задолжал приличную сумму денег и не отдает уже год, а сейчас - вообще потерялся, и по некоторой информации, его ищут многие серьёздные люди  :aq: :aq: :aq:, у которых он занял сумму гораздо большую чем у нас.
У него должно было выгореть какое-то дело которое всё никак не выгорает и судя по всему уже и не выгорит(((.
Всем здоровья и антител!

Helenka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2021 : 19 Февраль 2009, 14:56:24 »

Для начала НОВОГО свитка?-смотрите как полнолуние будет.
Если записать желание в УЖЕ работающий-то в любое время, без опоры на фазы луны))))
Спасибо. Буду следить за Луной...

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2022 : 19 Февраль 2009, 16:35:40 »

:bc:
Уже писали, но повторюсь: подскажите пожалуйста, какие-нибудь ритуальчики для возврата долга (помимо письма, это я нашла в теме).
Один человек задолжал приличную сумму денег и не отдает уже год, а сейчас - вообще потерялся, и по некоторой информации, его ищут многие серьёздные люди  :aq: :aq: :aq:, у которых он занял сумму гораздо большую чем у нас.
У него должно было выгореть какое-то дело которое всё никак не выгорает и судя по всему уже и не выгорит(((.

Можешь попробовать приказы по Вселенной, сделать бланк накладной, что тебе выдали эти деньги... Покрути юлу с нужной суммой - туда и обратно

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2023 : 19 Февраль 2009, 22:52:35 »

Можешь попробовать приказы по Вселенной, сделать бланк накладной, что тебе выдали эти деньги... Покрути юлу с нужной суммой - туда и обратно

Спасибо, о Великая волшебница!!!  :ax: :ax: :ax:
Жаль, что ты сюда редко заходишь  :ak: :bh:.
Всем здоровья и антител!

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2024 : 20 Февраль 2009, 07:59:29 »

Я стараюсь  :ab:
Я сегодня в Москву улетаю с Владой, на семинар по волшебным самоисполняющимся сказкам. Кстати, уже написанные сказки исполняются просто суперски! Я сейчас на них переключилась :)))
Сейчас вот освою окончательно и буду писать сказки на заказ  :ad:

Кстати, интересный факт: сказки, написанные для других, часто исполняются даже если эти другие их не читали (замечено было не только мной, но и волшебницами на форуме). Так что на решение этой проблемы я бы тебе посоветовала еще и сказку написать.