Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573583 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2430 : 15 Июнь 2009, 12:40:06 »

я не Анжелика но тоже так делала-у меня прошло 3 месяца-тока я не просто вклеивала свою моську на беременные фотки-я себя простым карандашом нарисовала впрофиль с пузиком-причем так получилось,что грудь примерно  7го размера нарисовала и попу конкретную-так и вышло сменила С на G бюстгалтер а от попы не знаю что и делать-но я рисовала  не специально :ag:-зато  я щас поняла откуда у меня все это добро
Умничка!
Расскажи, нарисовала себя и что?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2431 : 15 Июнь 2009, 12:40:08 »

Девочки, а вот есть такой вопрос... А что вы делаете с наличкой, которая в личке.....у меня ее просто очень много..... сообщения теряются...а удалять рука не поднимается....
Оставляю по одному образцу, чтобы переслать можно было, а остальные удаляю

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2432 : 15 Июнь 2009, 12:46:50 »

Умничка!
Расскажи, нарисовала себя и что?
нарисовала как говорится от всей души подписала-что счастлива и для моего и всеобщего блага и повесила перед кроватью-каждый день просыпаясь смотрела и представляла себя в этом образе ну и забеременела собственно скоренько))как то чужие пузы не хотелось-какой то барьер внутренний был-хотелось свое родное нарисовать-причем это я нарисовала на отдельно листике А4,а на карте желаний просто моя фотка-с подписью (я беременная вторым ребеночком и очень счастлива)ну и перед сном гладила животик и как говорится визуализировала :ad:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2433 : 15 Июнь 2009, 12:56:22 »

нарисовала как говорится от всей души подписала-что счастлива и для моего и всеобщего блага и повесила перед кроватью-каждый день просыпаясь смотрела и представляла себя в этом образе ну и забеременела собственно скоренько))как то чужие пузы не хотелось-какой то барьер внутренний был-хотелось свое родное нарисовать-причем это я нарисовала на отдельно листике А4,а на карте желаний просто моя фотка-с подписью (я беременная вторым ребеночком и очень счастлива)ну и перед сном гладила животик и как говорится визуализировала :ad:
А если я сделала плакат не с беременной собой, а уже с ребенком в разных ситуациях, а в секторе детей приклеяла фотографии мал. деток с рождения до года с соответствующими подписями, а ещё написала на плакате текст в таком роде... я забеременела... всё идет хорошо... родила и т.д. ну это вкрадце. там целый рассказ, и в конце "для всеобщего блага"
Это пойдет?

Fanja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • меня зовут Лена
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2434 : 15 Июнь 2009, 12:56:44 »

Интересно, а на востановление фигуры такой метод подйствует?  :ab:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2435 : 15 Июнь 2009, 13:01:32 »

Лиза, расскажи поподробнее, что такое с пирамидкой желание?
Я хоть и не Лиза, но напишу)))))
МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2436 : 15 Июнь 2009, 13:12:59 »

Я хоть и не Лиза, но напишу)))))
МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

Спасибо. А сама пробовала? Работает?

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2437 : 15 Июнь 2009, 13:22:34 »

А если я сделала плакат не с беременной собой, а уже с ребенком в разных ситуациях, а в секторе детей приклеяла фотографии мал. деток с рождения до года с соответствующими подписями, а ещё написала на плакате текст в таком роде... я забеременела... всё идет хорошо... родила и т.д. ну это вкрадце. там целый рассказ, и в конце "для всеобщего блага"
Это пойдет?
ну не знаю-я вот делала так чтоб чуствововать себя максимально в этом положении)если у тебя есть глядя на фотки с детками ощущение что это у тебя происходит-значит оно и есть)у меня было ощущение именно на беременность,я деток не клеила специально-тока беременность свою)и подпись лучше не "Я забеременела"а "Я беременна!"-мне так кажется-как свершенный факт чтоб выглядело
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2438 : 15 Июнь 2009, 13:26:14 »

ну не знаю-я вот делала так чтоб чуствововать себя максимально в этом положении)если у тебя есть глядя на фотки с детками ощущение что это у тебя происходит-значит оно и есть)у меня было ощущение именно на беременность,я деток не клеила специально-тока беременность свою)и подпись лучше не "Я забеременела"а "Я беременна!"-мне так кажется-как свершенный факт чтоб выглядело
Спасибо, это мой первый опыт такого рода. Подправлю.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2439 : 15 Июнь 2009, 13:30:56 »

Девочки, простите  за тупой вопрос.........


Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север (это как определить, не дружу с географией вообще?) и три раза повторяйте то, что написано на листке.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2440 : 15 Июнь 2009, 13:37:03 »

с пирамидой пока не выходит(((((((но постоянно кто-то мешает ей. то кот ее уронил и муж поднимал, то второй раз когда делала, муж окно открывал, ее двигал. короче тревожат ее те, кому не положено, может, потому пока не исполнилось....... :al:а карту я сделала тоже с пузами. купила журнал с беременными, вырезала туловища и  свои фотки подставила, и с ребенком уже также сделала, везде голову подставила себя и на одной мужа прилепила, подписала соответственно, только на видное место не ложу, прячу наоборот, а то муж высмеивает меня :ab:
а север я искала по принципу где север области. я живу в Новочеке, знаю где  Шахты (а это севернее), туда и направляла ладони!
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2441 : 15 Июнь 2009, 14:49:11 »

А если я сделала плакат не с беременной собой, а уже с ребенком в разных ситуациях, а в секторе детей приклеяла фотографии мал. деток с рождения до года с соответствующими подписями, а ещё написала на плакате текст в таком роде... я забеременела... всё идет хорошо... родила и т.д. ну это вкрадце. там целый рассказ, и в конце "для всеобщего блага"
Это пойдет?
Мне кажется, что и беременную себя надо изобразить :ab:

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2442 : 15 Июнь 2009, 15:51:09 »

Девочки, все таки работает! Два дня думала о том, что получу направление в сад себе и подруге без проблем, спокойно и без нервов! Сегодня отпустила желание.........И вуаля! Они у меня в руках! И девочки с форума держали кулачки! Как же я вас люблю))))))

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2443 : 15 Июнь 2009, 18:51:18 »

Мне кажется, что и беременную себя надо изобразить :ab:
Да, мне тоже, кажется так. Сделаю!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2444 : 15 Июнь 2009, 19:27:44 »

а север я искала по принципу где север области. я живу в Новочеке, знаю где  Шахты (а это севернее), туда и направляла ладони!
я по солнцу ориентируюсь, где встает - это восток.