Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576498 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Марусик

  • Маша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2535 : 08 Июль 2009, 14:42:32 »

Метаба, узнаешь секрет, со мной поделись. Каждый день от всех желающих помочь это слышу.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2536 : 08 Июль 2009, 14:50:20 »

Девочки, вот не могу я это объяснить. и понимание ко мне пришло(и то, не 100%), после года-полутора чтения различной литературы, копания в интеренете и т.п.

Я приводила пример как-то, может вам это поможет.Шуточный он немного, но некоторые меня поняли)))

Вы заказали что-то в интернете. Заказ сделан, принят, оформлени и т.п. Деньги выплачены. Товар в пути. В такойй ситуации вы что делаете? не думаете о вещи постоянно. Вы знаете, что она ваша, она едет к вам и от этого вам приятно. Так ведь?
Вот вы сделали заказ. его приняли и оформили и вы сейчас в этом замечательном моменте, когда всё сделано, и нужно ждать.
Только когда вы ждёте заказ в сп, вы же не сидите перед компом постоянно в ожидании новостей? Вы спокойно живёте дальше с осознанием, что скоро надо заказ забрать. А сейчас ещё не время :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

Марусик

  • Маша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2537 : 08 Июль 2009, 14:54:49 »

Спасибо Eliza. Постараюсь так относиться. Надеюсь действительно поможет.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2538 : 08 Июль 2009, 17:59:50 »

Я опять к вам )) Мне надо получить деньги. Предыстория: у меня переплата по налогам моего, уже закрытого, ИП, неделю назад я написала заявление на возвращение переплаты, заявление у меня приняли, но сказали, т.к. ИП закрыто, то могут и не вернуть - ждите 2 недели, если деньги на счет поступят, считайте, что вам повезло, если нет, то увы...
 Прошла неделя, как вы понимаете мне надо, чтобы "повезло" )) Ситуацию я отпустила до сегодняшнего дня, пока деньги не кончились )) В общем я не сильно переживаю в плане того будут ли они, но конечно очень хотелось бы. Как правильно сформулировать желение? В форме приказов мне нравится больше, чем записывать в свиток.

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2539 : 08 Июль 2009, 18:15:59 »

Я тоже девочки к вам. Честно говоря, во все это слабо верила, но решила попробовать. Загадала желание, мне нужно было оборудованное помещение. Желала, желала. Хотела в конкретном доме, там много нежилых помещений. В один прекрасный момент прохожу мимо и вижу, о ужас,в соседнем офисе делают, то, что хотела делать  я. Ну и желание само отпустилось :ag:
А теперь, мне предложили уже готовой оборудованной помещение, т.к. у собственников нет возможности заниматься самим.
Вот теперь надо придумать, чтоб оно приносило то, на что я расчитываю. Посоветуйте, пжл.

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2540 : 08 Июль 2009, 19:57:50 »

 Вот и я загадала желание, чтобы поехать на море. Несколько дней мучалась надеждами и мечтами. Муж пообещал, что отправит меня туда с дочкой. Но за три дня до отъезда пришел исказал, что не получается. Я расстроилась, конечно. Вот, думаю, не отпустила желание. И решилане буду портить настроение мужу своим обиженным видом и себя не буду терроризировать плохими мыслями. И о, чудо! Сижу в парикмахерской, фен жужжит над головой, а тут муж звонит и сообщает, что завтра на море!!!

 Уже вернулась((( Еще хочуууу

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2541 : 08 Июль 2009, 23:21:08 »

Я опять к вам )) Мне надо получить деньги. Предыстория: у меня переплата по налогам моего, уже закрытого, ИП, неделю назад я написала заявление на возвращение переплаты, заявление у меня приняли, но сказали, т.к. ИП закрыто, то могут и не вернуть - ждите 2 недели, если деньги на счет поступят, считайте, что вам повезло, если нет, то увы...
 Прошла неделя, как вы понимаете мне надо, чтобы "повезло" )) Ситуацию я отпустила до сегодняшнего дня, пока деньги не кончились )) В общем я не сильно переживаю в плане того будут ли они, но конечно очень хотелось бы. Как правильно сформулировать желение? В форме приказов мне нравится больше, чем записывать в свиток.
Я вот кстати вспомнила, что у меня одна копия заявления осталась (та что со штампой о принятии), может на ней чего-нибудь карандашом написать, типа выполнить, оплатить или еще-чего...

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2542 : 09 Июль 2009, 02:16:52 »

Я вот кстати вспомнила, что у меня одна копия заявления осталась (та что со штампой о принятии), может на ней чего-нибудь карандашом написать, типа выполнить, оплатить или еще-чего...
 

а разве не в настоящем времени надо это формулировать? ну типа перплата выплачена на л/с?
а то я все желания в "настоящем" ваяю, может я не так, что поняла :al:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2543 : 09 Июль 2009, 02:20:51 »

Под "выполнить/оплатить" я имею ввиду рецензию начальства, ну что типа подписали на выполнение.
ЗЫ. Очепятка у меня смешная - штампоЙ )))))

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2544 : 09 Июль 2009, 02:22:57 »

я приехала из Питера, свое желание сформулировала давно. отпустить не получилось, т.к. были поиски квартиры, билеты не могли купить, смена рук-ва и непонятки с отпуском. но все свершилось и знаете, я думала так:
получится съездить отлично!!! не получится, значит уеду на море. Это наверное и есть отпустить желание, не зацикливаться, не пищать: ой хочу, не могу.
свиток желаний, кстати работает :ad:, медленно, но верно.
теперь вот обдумываю, что загадать на мой монитор еще :ag: :ag: :ag: виды Питера у меня на мониторе транслировались, когда спящий или режим ожидания

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2545 : 09 Июль 2009, 02:25:48 »

Под "выполнить/оплатить" я имею ввиду рецензию начальства, ну что типа подписали на выполнение.
ЗЫ. Очепятка у меня смешная - штампоЙ )))))
 

ну да, это кстати неплохой вариант. кто-то писал уже, что в бланке з/п вставил ту сумму, которую хочет видеть в своем кошельке.
на заявлении: переплата выплачена.

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2546 : 09 Июль 2009, 03:00:05 »

Только когда вы ждёте заказ в СП, вы же не сидите перед компом постоянно в ожидании новостей? Вы спокойно живёте дальше с осознанием, что скоро надо заказ забрать.

а вот это совсем не факт :ag: :ag: :ag: :ag:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2547 : 09 Июль 2009, 08:36:51 »

а вот это совсем не факт :ag: :ag: :ag: :ag:
Ну, это мои личный ощущения :ad:
Я, кстати, никогда с умопомрачением заказа не жду. И знаю-придёт только то, что мне надо. А если не пришло-значит не надо это мне :ae:
И никогда не расстраиваюсь.
Потому как к тому времени как приходит заказ(а денег на него у меня нет или просто вещь перехотела) , как правило меня в счёте нет. А если вещь "моя", я и из остатков выбрать могу :ay:
Энергопрактикующий логопед))))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2548 : 09 Июль 2009, 10:05:43 »

Приклеила бумажку-стикер на заявление и написала.
Распоряжение
Принять к исполнению.
(подпись ФИО начальника)

Как думаете так пойдет?

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2549 : 09 Июль 2009, 10:29:50 »

Почему бы нет? Главное, чтобы тебе самой нравилось, мурчало, игралось  :ab: